форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!


Иркутяне, держитесь!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p260029,Kilmat написал(а):

в смысле перенимать опыт?

в смысле платить и каяться

+2

572

#p260030,morozka написал(а):

в смысле платить и каяться

хорошо о нём подумал? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
что-то он часто стал высказываться, лучше бы "Роскосмос" ещё раз посчитал http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

+2

573

#p260004,girl badger написал(а):

Малинового варенья и меда с чаем, по примеру Карлсона.

и восемь пирогов и одна свечка :)

0

574

#p259970,Фома171 написал(а):

Провёл кой-какой анализ.

у тя чо, депрессия? :glasses:

+1

575

Потому экстренные решения принимались быстро, отменялись быстро, если они были ошибочные, принимались новые, но они принимались быстро.

Всем этим, кроме любви к родине, кроме того, что здесь находились все близкие, это правда – мои родители, они больные люди, их очень тяжело транспортировать, мои дети были здесь и семья Коломойского, и семья Филатова, это был принципиальный вопрос, но лично мной двигал обычный человеческий страх. Когда приходишь на работу и первое, что думаешь: что может случиться?» – рассказал Корбан.

Он рассказал об опасениях по поводу прибытия «поезда с чеченцами» из Донецка – чтобы этого не допустить, в Днепропетровскую ОГА был вызван начальник Приднепровской железной дороги.

«А пока он идёт, я думаю про себя: железная дорога, Донецк, два часа, сколько ходит поездов? Ну вот, приезжает поезд с чеченами на вокзал. Мирный город, где эта милиция? Все разбегутся, ну, это кошмар. И, вот, двигал страх, чтобы это не случилось», – отметил «укроп».

Корбан признался, что незаконно поставил командующего Южным округом перед фактом, что оружие со складов переходит в руки формирующихся командой Коломойского нацбатов.

«Мы бы реально отстреливались. У меня состоялся разговор с командующим Южным округом на третий день после нашего прихода. Я говорю: «Вы можете нам сразу дать схему складов оружия?» Он говорит: «Нет, я не имею права, я человек военнослужащий, вы не можете у меня взять такие документы».

Я говорю: «Мы же нормальные люди, а если наступит экстренный момент? Пока вы дождётесь приказа, пока кто-то где-то в Киеве вообще сообразит, что происходит, пока кто-то сходит на обед, вернётся с него и передаст кому-то циркуляр, пройдёт дох#я времени.

Поэтому давайте договоримся, если такой момент наступает, я вам как-то моргну просто, и придут люди, сломают замки, это уже будет неважно. Потом, после войны сочтёмся, всё». Он говорит: «Ну, хорошо, моргнёте», – добавил Геннадий Корбан.

Ранее Геннадий Корбан рассказал о подавлении пророссийской оппозиции в Днепропетровске, когда губернатором стал владелец «Привата».

«Когда мы пришли сюда к власти, первое, что мы сделали, – мы подавили любое пророссийское подполье, любые пророссийские настроения… Законно – незаконно, но мы это сделали», – сказал Корбан.

Он также признавал, что группировка Коломойского несет ответственность за массовое убийство жителей Одессы 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.

«…Мы купили им всем билеты в Российскую Федерацию, посадили на поезд и таким образом сохранили Юго-Восток Украины. Это было сделано и в Одессе – там были тоже трагичные события, это было сделано в Запорожье, но это не было сделано в Луганске и Донецке, потому что губернатора Тарута не смог справиться и решить этот вопрос так, как его решили мы», – говорил Корбан.

+1

576

А шо в Израиловке за погромы эфиопские? СМ как то так мимоходом упоминают, я от своих знакомых там узнала что второй день буза, полсотни полицейских пострадало. Пошла гуглить а там таки весело..

+2

577

morozka написал(а):

А шо в Израиловке за погромы эфиопские? СМ как то так мимоходом упоминают, я от своих знакомых там узнала что второй день буза, полсотни полицейских пострадало. Пошла гуглить а там таки весело..

Уже вроде успокоились. Но громили.  Евреи-эфиопы...

0

578

прикольненько. Там, оказывается не два дня, а четыря дня танцы с бубнами. И блин, как то вот СМИшки не то что молчат но... не заостряют)))

Хаос и беспорядки в Израиле
3.07.2019 09:00
Десятки пострадавших, включая полицейских, медиков, журналистов и водителей, сожженные и поврежденные машины, горящие шины, камнеметание, парализованные на шесть часов дороги по всей стране и более 60 задержанных – таковы основные итоги второго дня акций протеста эфиопской общины.
Поводом для протестов стала гибель 19-летнего Соломона Таки в Кирьят-Хаиме. Юноша погиб в результате выстрела из пистолета сотрудника полиции, не находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Протесты с перекрытием трасс прошли во вторник, 2 июля, от Эйлата на юге до Кирьят-Шмоны на севере. Среди прочего, были блокированы перекрестки БИЛУ, Нетивот, Кастина, Плугот, Гедера, Мацлиах, Рош-Аин, МАТАМ, Кирьят-Ата, Йокнеам, развязки Ашдод-Цафон, Беэр-Яаков, Ришон ле-Цион, Полег, Ольга, Эльяким. Было парализовано движение по шоссе Аялон и шоссе номер 6 (Трансизраильское шоссе). В Иерусалиме был заблокирован мост Калатравы (Струнный мост

По официальным данным службы скорой медицинской помощи МАДА, медицинская помощь потребовалась 87 пострадавшим, среди которых 47 полицейских, 26 демонстрантов, девять прохожих и водителей, включая одного журналиста, и один сотрудник пожарной охраны. Состояние пятерых пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Демонстранты повредили 6 машин скорой помощи и реанимобилей, и 4 мотоцикла парамедиков скорой помощи

Демонстрантами были предприняты попытки прорваться в полицейские участки Звулун (Хайфа-Крайот), Реховота и Ришон ле-Циона. Участок Звулун подвергся обстрелу петардами. Также в него была брошена дымовая граната. На въезде в Афулу демонстранты подожгли придорожный кустарник и ранили камнем сотрудника полиции, который был вынужден после этого открыть стрельбу в воздух. На развязке Гиват-Ольга был ранен сотрудник полиции, а на развязке Полег и в Ашдоде - сожжены патрульные автомобили. В Кирьят-Малахи были повреждены все автомобили полицейского участка. В Тель-Авиве и многих других городах были повреждены автобусные остановки

При этом большую часть времени полиция не вмешивалась в происходящее (за исключением случаев серьезной угрозы жизни и имуществу), и только около 21:00 начала принимать меры по силовому разгону демонстрантов и освобождению трасс. Открыть все трассы для движения транспорта удалось только около полуночи. Бездействие полиции привело в отдельных местах к серьезным конфликтам между демонстрантами и застрявшими в пробках водителями.
В районе перекрестка Азриэли в Тель-Авиве толпа едва не линчевала водителя, попытавшегося проехать через блокированный перекресток. В результате водитель и спасавшие его полицейские были ранены, а автомобиль – сожжен. Там же был забросан камнями и металлическими прутьями пожарный автомобиль, пытавшийся потушить подожженную машину. На шоссе Аялон был избит мотоциклист, а его мотоцикл был поврежден. На южном въезде в Ашдод был ранен камнем водитель, попытавшийся прорваться через блокированную демонстрантами трассу.
Министр транспорта Бецалель Смотрич опубликовал в микроблоге Twitter номер своего мобильного телефона. Смотрич предложил гражданам, которые не могут добраться до дома из-за перебоев в работе общественного транспорта, вызванных митингами протеста, обращаться лично к нему. "Обещаю передать ваши обращения автобусным компаниям, и по мере сил решить проблемы", – написал он.
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу поздно вечером 2 июля выступил с таким обращением: "Мы все скорбим по поводу трагической гибели Соломона Таки. Мы соболезнуем семье, соболезнуем эфиопской общине. Она дорога мне, дорога нам. Это не пустые слова. Я знаю, что существуют проблемы, которые ещё предстоит решить. Мы много над этим работали, и нужно продолжать. Но я прошу вас об одном – прекратите перекрывать дороги. Мы – правовое государство, мы не потерпим перекрытия дорог. Я прошу вас, давайте вместе решать проблемы, соблюдая при этом закон".
Утром сообщается, что восстановлено движение транспорта по всем дорожным развязкам, на которых проходили массовые демонстрации эфиопской общины. Однако, полиция готовится к возобновлению протестов и уличных выступлений.

Эфиопская община Израиля в восстала против произвола полиции. В результате трёхдневных столкновений пострадало более сотни израильских полицейских.
04.07.2019
Поводом для протестов послужило убийство 19-летнего представителя еврейских эфипов Саломона Тека. Молодой человек был застрелен 30 июня сотрудником полиции в городе Хайфа, когда молодой человек кидался камнями в полицейских.

Задержанный после происшествия полицейский был отпущен под подписку о невыезде. Члены эфиопской общины говорят о расизме и дискриминации этнических меньшинств в общественной и социально-экономической сферах жизни в еврейском государстве.

+2

579

#p260036,Лысый написал(а):

Уже вроде успокоились.

да вроде обещают возобновление протестов

0

580

велес написал(а):

http://sg.uploads.ru/QGd6c.jpg

Вот сейчас обидно было..... что  с именем не так?
[align=right]

Добрый вечер, дамы и господа
Только что со Дня Рождения. Кто бы знал, КАК хочется жрать!

Отредактировано Юля (2019-07-05 00:22:07)

+6

581

#p260037,morozka написал(а):

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу поздно вечером 2 июля выступил с таким обращением: "Мы все скорбим по поводу трагической гибели Соломона Таки. Мы соболезнуем семье, соболезнуем эфиопской общине. Она дорога мне, дорога нам. Это не пустые слова. Я знаю, что существуют проблемы, которые ещё предстоит решить. Мы много над этим работали, и нужно продолжать. Но я прошу вас об одном – прекратите перекрывать дороги. Мы – правовое государство, мы не потерпим перекрытия дорог. Я прошу вас, давайте вместе решать проблемы, соблюдая при этом закон".

Капец Израилю. Пропал Калабуховский дом :dontknow:

+1

582

#p260038,morozka написал(а):

да вроде обещают возобновление протестов

Думаю не булет. У них вечная грызня, перманентная.... Расизм, однако )))

+1

583

#p260039,Юля написал(а):

Вот сейчас обидно было..... что  с именем не так?

та у него приступ самоедства :dontknow:

#p260039,Юля написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа
Только что со Дня Рождения. Кто бы знал, КАК хочется жрать!

На днюхе у врага что-ли были? o.O

+1

584

Kilmat написал(а):

На днюхе у врага что-ли были? o.O

у подхалима

+2

585

#p260037,morozka написал(а):

Эфиопская община Израиля в восстала против произвола полиции

ога, когда эфиопское козачество восстало, в Ершалаиме был переполох :D
Да воздастся им..... :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-07-05 00:34:42)

+1

586

#p260043,Юля написал(а):

у подхалима

боялись отравит? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

587

Простите меня -  дуру грешную, что позволяю себе влезть в высокоинтеллектуальный спор.... но вы таки плохо знаете за Израиль.

Отредактировано Юля (2019-07-05 00:42:33)

0

588

Kilmat написал(а):

боялись отравит? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

неть
боялась залижет

НАСМЕРТЬ

Отредактировано Юля (2019-07-05 00:44:40)

+1

589

Юля написал(а):
Kilmat написал(а):

боялись отравит? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

неть
боялась залижет

НАСМЕРТЬ

Ты в новый дом переехала?

0

590

#p260046,Юля написал(а):

но вы таки плохо знаете за Израиль.

думаешь Нетаньяху мягко стелит шоп эфиопам жёстко спать ?

0

591

#p260047,Юля написал(а):

неть
боялась залижет

НАСМЕРТЬ

ужос, неискренность мну тоже дико напрягает

+1

592

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Kilmat написал(а):

боялись отравит? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

неть
боялась залижет

НАСМЕРТЬ

Ты в новый дом переехала?

Не Медведь  залил фундамент и возвел цоколь

+5

593

Kilmat написал(а):
#p260046,Юля написал(а):

но вы таки плохо знаете за Израиль.

думаешь Нетаньяху мягко стелит шоп эфиопам жёстко спать ?

Думаю, что эфиопы,  что евреи, что арабы - семиты = двоюродные братья. И споры внутрисемейные. Разберутся

Лучше славяне, давайте свои проблемы решим

И..... споки- ноки

Отредактировано Юля (2019-07-05 01:10:26)

+5

594

#p260027,morozka написал(а):

едрить твою через коромысло...
Кудрин констатировал отставание России в вопросах духовных и традиционных ценностей.  Комментируя необходимость патриотического воспитания, Кудрин посоветовал "для полноты и правды" "вести бОльший анализ истории репрессий в России

А что тебя так возмутило? Я поддерживаю Кудрина в этом вопросе.Писать,так писать правду обо всем.Но!Обязательно отразить не только 30-е,но и "святые" 90-е с описанием продажи Родины всей этой шоблой.И пофамильно.

+5

595

#p260033,Kilmat написал(а):

у тя чо, депрессия?

Не ...он форумные анализы собирает...  Просчитать отсечку тяги (чем занимаются на 4м курсе) он уже видимо не способен-только анализы на форумах собирать...
"Первый спутник не сгорел в атмосфере,как сообщили,а попал в голову Соколову.Теперь они живут вдвоем-Соколов и спутник в его голове" (Уральские пельмени")

Отредактировано Коровьев (2019-07-05 04:40:20)

0

596

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2316.jpg

С добрым, пятничнопраздничным, вконецоборзевшим - одиннадцатиградусным утречком всех пришедших!!!

Лето кончилось?

+6

597

Kilmat написал(а):

Капец Израилю. Пропал Калабуховский дом :dontknow:

Та ни Боже ж мой - сефард ашкеназу глаз не выклюет.

+2

598

Всем Здрасти!!
Крымских кошаков,и не только, вам в ленту.
http://sd.uploads.ru/zDW7N.jpg
http://s5.uploads.ru/178Da.jpg
Дорога на Васили или кошка по имени Мышка...
Нагло-рыжий "малыш" из тех-же краев
http://s8.uploads.ru/2wgL9.jpg
Наш ответ Чемберлену ))
http://sg.uploads.ru/PYNru.jpg

+9

599

Маджентис написал(а):

Нет, там только погибшие моряки Российского императорского флота.
Таблички в память об авариях, столкновения, катастрофах подводного флота СССР и России "вешают" на специальную доску-стену в Сестрорецке (на берегу озера (тот самый Разлив Ильича), где по преданию один мастеровой пытался соорудить для Императора Петра Первого некое потаенное судно).

Был еще храм Спас на Водах. Его построили в честь погибших при Цусиме моряках. Там тоже увековечены были офицеры и нижние чины флота - поименно. В 30-е гг. был снесен.

Значит в "Вестях-ФМ" соврали - я у них слышал про молебен в Кронштадтском Морском соборе и про то, что на чёрных мраморных досках собора увековечат имена погибших героев.
Будем посмотреть.

+1

600

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Крымских кошаков,и не только, вам в ленту.
http://sd.uploads.ru/zDW7N.jpg
http://s5.uploads.ru/178Da.jpg
Дорога на Васили или кошка по имени Мышка...
Нагло-рыжий "малыш" из тех-же краев
http://s8.uploads.ru/2wgL9.jpg
Наш ответ Чемберлену ))
http://sg.uploads.ru/PYNru.jpg

О! Балаклава.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!