форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!


Иркутяне, держитесь!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Скрипка написал(а):

Какая прелесть!

Дональд Трамп, выступая с речью в честь Дня независимости, рассказал о "победе в воздухе" американской армии в войне, которая была в XVIII веке. "Наша армия захватила воздух, разрушила крепостные стены, заняла аэропорты – она сделала все, что нужно", - заявил он.

Пендосы, в массе своей, настолько тупы из-за заплывших жиром от гамбургеров мозгов, что на ура встретят любую лапшу на свои уши.

+5

722

Nizhegorodec написал(а):
Скрипка написал(а):

Какая прелесть!

Дональд Трамп, выступая с речью в честь Дня независимости, рассказал о "победе в воздухе" американской армии в войне, которая была в XVIII веке. "Наша армия захватила воздух, разрушила крепостные стены, заняла аэропорты – она сделала все, что нужно", - заявил он.

Пендосы, в массе своей, настолько тупы из-за заплывших жиром от гамбургеров мозгов, что на ура встретят любую лапшу на свои уши.

то ли дело мы,голодные,жилистые,умные. :D Любую лапшу с ушей стряхнем!И сожрем! :yep:

+3

723

#p260180,Nizhegorodec написал(а):

Про то, что спирт легче воды помнишь?

легче то легче, но единожды растворившийся спирт, не всплывает на поверхность.
И налить спирт НА воду можно при одном условии - вода должна быть стоячей, как в стакане.
Раскрути воду в стакане и спирт тут же растворится в ней.

0

724

#p260182,Фатима написал(а):

то ли дело мы,голодные,жилистые,умные.  Любую лапшу с ушей стряхнем!И сожрем!

Да неее.
Наши уши еще при СССРе обвисли, лапшу уже не держат )))

+4

725

Фатима написал(а):

то ли дело мы,голодные,жилистые,умные. :D Любую лапшу с ушей стряхнем!И сожрем! :yep:

Вот ты ехидствуешь, а они даже не знают, что такое "думать" - живут чужими мозгами. Насчёт рабовладения - это да, опыт у них большой. :dontknow:

+1

726

Фатима написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Скрипка написал(а):

Какая прелесть!

Пендосы, в массе своей, настолько тупы из-за заплывших жиром от гамбургеров мозгов, что на ура встретят любую лапшу на свои уши.

то ли дело мы,голодные,жилистые,умные. :D Любую лапшу с ушей стряхнем!И сожрем! :yep:

Добафка будит?

+2

727

qu-qu3 написал(а):

А продолжение есть?

Увы, но жили они долго и счастливо.

0

728

#p260187,guzja написал(а):

Увы, но жили они долго и счастливо.

Тётка так и не отпустила бутылки?

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-05 21:35:21)

0

729

Решил устроить сегодня среди жаркого лета праздник.
Купил пару килограмм мяска из свинячей шеи.Замариновал в аскорбинке(нравится мне крайнее время именно - в аскорбинке).
На грядках сорвал штук пять молодых синеньких(баклажаны,по-кацапски) и несколько розовых помидорок.Присыпал сольцой и чёрным молотым перцем.Сверху окропил пахучим нерафинированным маслом с местной маслобойни.Дал всему этому прижиться.
Распалил мангал.Уголь не покупал,а использовал дровишки,из заготовленных на зиму.Тополь,акация и какая-то неопознанная х*рня.
Шашлык на шампурах,а овощи на решетке.
Чуть не забыл упомянуть.Пива купил четыре литра под названием "Атаман'.Такие мы,сука,казачуры нетолерантные.
Употребляю комплексно.
Медведев - гандон.
Двух двушек хватало вполне,а три полторашки многовато.

+6

730

велес написал(а):

Решил устроить сегодня среди жаркого лета праздник.
Купил пару килограмм мяска из свинячей шеи.Замариновал в аскорбинке(нравится мне крайнее время именно - в аскорбинке).
На грядках сорвал штук пять молодых синеньких(баклажаны,по-кацапски) и несколько розовых помидорок.Присыпал сольцой и чёрным молотым перцем.Сверху окропил пахучим нерафинированным маслом с местной маслобойни.Дал всему этому прижиться.
Распалил мангал.Уголь не покупал,а использовал дровишки,из заготовленных на зиму.Тополь,акация и какая-то неопознанная х*рня.
Шашлык на шампурах,а овощи на решетке.
Чуть не забыл упомянуть.Пива купил четыре литра под названием "Атаман'.Такие мы,сука,казачуры нетолерантные.
Употребляю комплексно.
Медведев - гандон.
Двух двушек хватало вполне,а три полторашки многовато.

что за внезапные наезды,как бы недовольно спрашивает Медведев :D При каких делах я в теме упомянут?
http://s7.uploads.ru/woRZl.jpg
От меня вопрос,-что за маринад из аскорбинки?Первый раз слышу. :writing:

+4

731

Ещё расскажу,раз уж случай такой представился.
Появился у меня намедни бзик - хочу бензопилу.
На бич-сайте "юла" сын нашёл подходящее объявление.
Созвонились.Приехали.
Я слабо разбираюсь в символике всяких спецназов,а пацан мой сразу вкурил в летучих мышей,которая у продавца была набита одна даже за ухом.
Шо,говорю,распродаешь имущество?
-Да задолбали.Сюда приехал год назад.Семью перевёз,а сейчас отправляют в Керчь.Будем мост от дебилов охранять.
-В добрый путь,говорю.Каклов не жалейте.Мочите в сортире прямо под опорами.

0

732

#p260189,велес написал(а):

Медведев - гандон.

Я дажэ нипрасю абаснавать, толька скажы: чо ты ведмеда рядам с Пивай упаминаиш, разве он заслужыл?

+3

733

Фатима написал(а):
велес написал(а):

Решил устроить сегодня среди жаркого лета праздник.
Купил пару килограмм мяска из свинячей шеи.Замариновал в аскорбинке(нравится мне крайнее время именно - в аскорбинке).
На грядках сорвал штук пять молодых синеньких(баклажаны,по-кацапски) и несколько розовых помидорок.Присыпал сольцой и чёрным молотым перцем.Сверху окропил пахучим нерафинированным маслом с местной маслобойни.Дал всему этому прижиться.
Распалил мангал.Уголь не покупал,а использовал дровишки,из заготовленных на зиму.Тополь,акация и какая-то неопознанная х*рня.
Шашлык на шампурах,а овощи на решетке.
Чуть не забыл упомянуть.Пива купил четыре литра под названием "Атаман'.Такие мы,сука,казачуры нетолерантные.
Употребляю комплексно.
Медведев - гандон.
Двух двушек хватало вполне,а три полторашки многовато.

что за внезапные наезды,как бы недовольно спрашивает Медведев :D При каких делах я в теме упомянут?
http://s7.uploads.ru/woRZl.jpg
От меня вопрос,-что за маринад из аскорбинки?Первый раз слышу. :writing:

Папарядку.
Димон запретил двухлитровую тару для самого вкусного напитка в мире(исключая кофе) и оставил только литровые и полторашные ёмкости.
Сволочь,одним словом.
Про аскорбинку.
Надоели маринады всякие.Вот просто тупо - всякие.И лимоны-помидры.И кефиры-минералки-уксусы разного пошиба.Всё,включая ткемали.
А берёшь аскорбинку в пакетике(можно заменить лимонной кислотой),разводишь водичкой и этой чудесной смесью маринуешь мясо.Час-два.Больше не нужно.

+2

734

#p260191,велес написал(а):

у продавца была набита одна даже за ухом.

Чот нипонял, мужык из рассеян был, иле быфшый укр? Маво камандира роты ГРУбияны забраковали из-за маленькай татухи на плече.

0

735

Сегодня был на консультации у гематолога.
Кровь густая.
Разжижать её надо, сказала.
Рекомендовала спиртовым раствором, чем крепче, тем лучше.
И бросать курить запретила, стрессы, говорит.
Хорошая докторица, понимающая )))))

+7

736

ампох написал(а):

Чот нипонял, мужык из рассеян был, иле быфшый укр? Маво камандира роты ГРУбияны забраковали из-за маленькай татухи на плече.

Рассеян,конечно.
Сам в а*уе,если б не видел собственными глазами.
Да и мой балбес-лейтенантик правую ногу до колена забил всякой хренью.
Не понять нам,старпёрам,нынешнюю мОлодешь. :dontknow:

0

737

#p260196,велес написал(а):

Не понять нам,старпёрам,нынешнюю мОлодешь.

Дело не в этом, проста в ту систему не берут с особыми приметами, привязывающими тело к возможнасти опознания. Хотя, могет для простых бойцов цэ никритичьна.

+1

738

Шайбу! Шайбу!!

https://sp.mycdn.me/image?id=8767283016 … iGEv7cdZb4

+2

739

qu-qu3 написал(а):

Сегодня был на консультации у гематолога.
Кровь густая.
Разжижать её надо, сказала.
Рекомендовала спиртовым раствором, чем крепче, тем лучше.
И бросать курить запретила, стрессы, говорит.
Хорошая докторица, понимающая )))))

У меня такая же ситуация. Может по простому, Тромбо АСС?  8-) Можно 100 мг. раз в сутки, а можно разбить на 2 раза в сутки по 50 мг. Мне это прописывали. Особенно в жару нужно принимать.

Отредактировано girl badger (2019-07-05 22:43:50)

+4

740

ампох написал(а):

Дело не в этом, проста в ту систему не берут с особыми приметами, привязывающими тело к возможнасти опознания. Хотя, могет для простых бойцов цэ никритичьна.

Из особых примет:усов и бороды не имеет.(с)
Древнючий анекдот.
Не так всё сейчас.Интернет.Показуха.Устрашение.
Селяви такая.

0

741

girl badger написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Сегодня был на консультации у гематолога.
Кровь густая.
Разжижать её надо, сказала.
Рекомендовала спиртовым раствором, чем крепче, тем лучше.
И бросать курить запретила, стрессы, говорит.
Хорошая докторица, понимающая )))))

У меня такая же ситуация. Может по простому, Тромбо АСС?  8-) Можно 100 мг. раз в сутки, а можно разбить на 2 раза в сутки по 50 мг. Мне это прописывали. Особенно в жару нужно принимать.

мы не ищем легких путей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+3

742

#p260199,girl badger написал(а):

У меня такая же ситуация. Может по простому, Тромбо АСС?   Можно 100 мг. раз в сутки, а можно разбить на 2 раза в сутки по 50 мг. Мне это прописывали. Особенно в жару нужно принимать.

аспиринчмк-шипучка вроде еще проще
Мадам Айболит сказала, что все "разжижайки" имеют в качестве активного вещества аспирин, а уж вкусовые добавки, форма и цвет пилюлек, упаковка и цена - это уже отличия брендов.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-05 22:59:21)

0

743

qu-qu3 написал(а):

аспиринчмк-шипучка вроде еще проще
Мадам Айболит сказала, что все "разжижайки" имеют в качестве активного вещества аспирин, а уж вкусовые добавки, цвет пилюлек, упаковка и цена - это уже отличия брендов.

Аспирин-буржуйское изобретение.
Ацетилсалициловая кислота,наше-всё.
Можно и не закусывать.

0

744

#p260199,girl badger написал(а):

Может по простому,

Папрастому - эта аспирин ((иле кардиомагнил).

+1

745

#p260099,qu-qu3 написал(а):

Давай посчитаем
река шириной 15 метров, глубиной 1 метр.
Скорость течения 0.5 м/сек
7 миллионов литров за 1 мин 33 секунды
Разводить бурбон будем?
Ладно, разведём его 50/50
Наш запас бурбона обязан вытечь в реку за 3 минуты.
Смешается он с водоЙ? Безусловно.
Вопрос, загорится ли он при такой концентрации?
Сомневаюсь
Налить его так, чтобы он не смешался с водой очень проблематично.

То, что рыбки сдохнут, нет сомнения
если после банкета не булькнуть туда пива,
С похмельем не шутят.

Гыгы
Можно использовать как вопрос для ЕГЭ

0

746

#p260200,велес написал(а):

Интернет.Показуха.Устрашение.

Эээ... Есть каторыя устрашают, а есть - каторые роботают... Где афицыальна их нет. Селяви такое.

0

747

qu-qu3 написал(а):
#p260199,girl badger написал(а):

У меня такая же ситуация. Может по простому, Тромбо АСС?   Можно 100 мг. раз в сутки, а можно разбить на 2 раза в сутки по 50 мг. Мне это прописывали. Особенно в жару нужно принимать.

аспиринчмк-шипучка вроде еще проще
Мадам Айболит сказала, что все "разжижайки" имеют в качестве активного вещества аспирин, а уж вкусовые добавки, форма и цвет пилюлек, упаковка и цена - это уже отличия брендов.

Тут есть два момента. Во-первых дозировка правильная (маленькая, ровно столько, сколько надо). Во вторых оболочка, так что желудок не страдает. А цена не высокая - примерно 150 руб. за упаковку в 100 таблеток.

Отредактировано girl badger (2019-07-05 23:11:19)

+3

748

Kilmat написал(а):
#p260099,qu-qu3 написал(а):

Давай посчитаем
река шириной 15 метров, глубиной 1 метр.
Скорость течения 0.5 м/сек
7 миллионов литров за 1 мин 33 секунды
Разводить бурбон будем?
Ладно, разведём его 50/50
Наш запас бурбона обязан вытечь в реку за 3 минуты.
Смешается он с водоЙ? Безусловно.
Вопрос, загорится ли он при такой концентрации?
Сомневаюсь
Налить его так, чтобы он не смешался с водой очень проблематично.

То, что рыбки сдохнут, нет сомнения
если после банкета не булькнуть туда пива,
С похмельем не шутят.

Гыгы
Можно использовать как вопрос для ЕГЭ

То Аллах припомнил им, сукам, как Колумб обошелся с индейцами... (с)

+3

749

ампох написал(а):

Эээ... Есть каторыя устрашают, а есть - каторые роботают... Где афицыальна их нет. Селяви такое.

Для каклов под опорами моста - самое то.Хай побздёхивают.
Штирлиц может и без партаков обойтись.Работа такая.

0

750

qu-qu3 написал(а):

Тётка так и не отпустила бутылки?

Китайцы.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!