форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!


Иркутяне, держитесь!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ух ты, а в Канске режим ЧС ввели из-за потопа.

+2

122

http://s3.uploads.ru/b6FwQ.jpg
Доброе утро!

+10

123

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Министерство обороны России приступило к созданию собственной киностудии на территории парка "Патриот" в подмосковной Кубинке. Об этом сообщил в интервью телеканалу "Звезда" министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Мы хотим, чтобы появилось хорошее правдивое кино, и именно поэтому мы приступили и, я думаю, в ближайшее время сделаем ту самую киностудию, киноцентр, в котором будем снимать кино. Он, кстати, будет здесь - на территории парка "Патриот" - и на отдельных площадях в Москве", - сказал министр.

Он отметил, что в военное ведомство обращаются представители киноиндустрии, например, с предложениями снять фильм о Первой мировой войне. Однако, подчеркнул Шойгу, нужно снимать кино "про сегодняшнее время, про сегодняшних героев, тех, кто сегодня противостоит этому огромному чудовищному монстру, которым является международный терроризм".

В марте он сообщил, что в скором времени Минобороны планирует воссоздать киностудию для съемок художественных фильмов о современной армии РФ. Как проинформировал в свою очередь в мае заместитель министра обороны - начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил Андрей Картаполов, в ближайшем будущем появятся художественные ленты об успехах России в борьбе с международным терроризмом в Сирии.

+4

124

#p259547,qu-qu3 написал(а):

А ты послушай её, певица-то она от бога, НО....

Пишут, шо она обратно переобулась :dontknow:
Может и от бога, токо поёт почему-то у нас, а не в дружественной Омериге  :)

Отредактировано Kilmat (2019-07-01 08:07:30)

+3

125

#p259573,Kilmat написал(а):

токо поёт почему-то у нас, а не в дружественной Омериге

Тамо ниважна, насколька мелодичьна аткрываитса рот, главно штоп шоу было.

+2

126

Если мы снова потерпим неудачу, особенно если мы тем самым увеличим вероятность того, что ЕС потребует проведения нового референдума ещё до того, как мы выполним свои обязательства по первому, то мы сделаем демократию посмешищем... Если мы хотим поддерживать либеральные ценности, то должны осуществить брексит к 31 октября, и мы это сделаем»

Это вот Бориска Джнстон сказал. Путин реально их всех задел за живо. Который день уже доказывают что либерализм жив еще.
Ой как больно то дядя Вова сделал. )) Интересна, спецом готовился или экспромт вышел.

+7

127

#p259557,Строгино написал(а):

Может Нино только в провинциальных борделях выступала, вот вы ничего о ней и не слышали

Та я сам себе удивляюсь, про кого только я ничего не слышал :dontknow:

+2

128

Здравствуйте, все. 8-)

+6

129

Строгино написал(а):

Было бы странно, если бы после отчуждения Абхазии, Ю.Осетии, Крыма и Донбасса и те, и эти считали бы как-то иначе
Не было бы России, не было бы и отчуждения, некуда было бы отчуждаться
Всегда пытайтесь себя поставить в подобную (похожую) ситуацию, достаточно слегка напрячь воображение

На всех на них плевать, опущенные могут считают что угодно - Горе Побежденным!

Строгино опять врёт и пытается показаться крутым аналитиком. Типа умным. Но только это ТИПО

Отредактировано mpal (2019-07-01 09:42:00)

0

130

На пляже сегодня разбудила детская истерика:
- Не буду я этот украинский учить, ненавижу этот украинский, не хочу... !!!
-  Миша, закрой рот! - зашипела мать.
Закрыл. ))
Мише лет 6-7. Толстый карапуз  в белой панаме и круглых очёчках. Местный. Видать, подготовка к школе началась.
Бедные дети!!!!!!
И их родители!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Доброе утро!
Вода холодная! Градусов 17. Брррр!!!

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190630_182845.1561967688.jpg

Вчера. Трасса Одесса-Киев. После трёх выходных.
Как всегда многокилометровая пробка перед дамбой на Чайке.

Ну  и ПСИХ в Одессу рвётся. С 24-го региона. Будьте осторожны! )

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190630_182530.1561967871.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-07-01 10:59:28)

+10

131

Reaktor написал(а):
#p259483,Скрипка написал(а):

Кстати, а куда делась Сибирька?

Наверное пошла искать более религиозное общество... С ней такое уже случалось, последний раз нашли её здесь.

А вот меня беспокоит куда делась Фатима, гораздо более искренний человечек. Вроде на моря собиралась...

#p259488,Строгино написал(а):

да, плохо

Тебе-то что плохо, ты ж вроде с христианской моралью не дружишь? )

я  прилетела на большом воздушном шаре куда не знаю,зачем не знаю. :tired:  :flag: В Гадюкино по прежнему ветра,дожди и нет горячей воды. :( Все хорошо,все в строю?Отечество в безопасности? :crazyfun: Пошла читать.

+8

132

ампох написал(а):

Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин поддержал идею добавить в школьную программу изучение религиозных текстов, исключив из нее при этом «слишком политизированные» произведения. Об этом политик сказал в эфире радио «Говорит Москва».
К таким произведениям он причислил «Архипелаг ГУЛАГ» Александра Солженицина, который по его мнению «дает довольно мало представления о реальном историческом процессе» и является «слишком политизированным».

Хрен редьки не.

на тему наших отцов духовных.
Вчера, катаясь на речном трамвайчике по Москве-реке в районе Лужников, заметил плывущую со стороны храма Христа Спасителя красивую яхту «Паллада». По данным СМИ, она была построена по заказу управления делами президента России к 300-летию Санкт-Петербурга в 2003 году. В 2005 году яхта была выкуплена компанией «Лукойл», которая подарила её Валаамскому монастырю, после чего тот, в свою очередь, передал «Палладу» в распоряжение Московской патриархии.
Естественно, яхту стал использовать руководитель русской православной церкви Владимир Гундяев

«Паллада» — эксклюзивное судно класса люкс, его описание можно найти в каталогах самых известных яхт. Построено оно на верфях голландско-российского консорциума Timmerman Yachts по проекту голландского архитектора Гвидо де Грота. Длина судна — 32 м, ширина — 7,45 м. Крейсерская скорость — 12,5 узла, а запас хода — 2500 морских миль. Судно сделано из стали и алюминиево-магниевого сплава. Вмещает до 8 гостей в 4 каютах, не считая двух кают для 4 членов экипажа.

Из интервью с епископом Панкратием, игуменом Спасо-Преображенского Валаамского монастыря:

— Говорят, Путин подарил монастырю суперсовременную яхту «Паллада» стоимостью 1,5 млн евро. А зачем она вам?

— Внесу ясность. «Паллада» — подарок не президента, а «ЛУКОЙЛа». И к тому же дар не Валаамскому монастырю, а всей Православной церкви. Это подчеркнули сами нефтяники. Яхта, как и резиденция, служит для представительских целей. Мы исходим из убеждения: самим можно жить в кельях, но гостей следует принять достойно.

http://sd.uploads.ru/ar9yR.jpg

Название «Паллада» (языческое имя) в РПЦ обещали заменить на «Всецарица», в честь иконы Божьей Матери. Однако за 14 лет владения яхтой так этого и не сделали. В 2011 году стоимость яхты оценивали в 4 000 000 долларов.

Признаюсь, я был немного удивлён тому, что на судне РПЦ катаются девушки в купальниках. Нет, я не против, т.к. все мы люди, даже патриарх, который, наверняка, тоже любит позагорать. Просто, для меня это была не совсем привычная картина — девушки в купальниках на судне патриархии. Точнее, совсем не привычная, как и для многих.

Впрочем, еще неделю назад эти многие не верили, что патриарх летает на вертолёте стоимостью более миллиарда рублей, а сейчас видео читателя altgazeta.ru с этим моментом собрало на Ютубе уже более 635 тысяч просмотров.

+4

133

В Тулуне семеро погибли уже,ужас :'( Мамин род из тех краев.Я была в Тулуне,у меня там брат двоюродный с семьей живет.Но они в высокой части города,на горе,до них вода не дошла.Но все равно все ужасно и нервно. :'(
Хотя еще несколько лет назад отрапортовали что все беды Тулуна позади.
http://s8.uploads.ru/z4jkR.png

+7

134

Mary777 написал(а):

Доброе утро!
Вода холодная! Градусов 17. Брррр!!!

Самое то для искупаться в жару! Привыкли, блин, в своих тропиках потеть в воде! Вода освежать должна, а не заваривать!(ворчливо в усы)

0

135

#p259580,Фатима написал(а):

В Гадюкино по прежнему ветра,дожди и нет горячей воды.

ты в Кишиневе была, шоле?)))))) Все выхи пасмурно, ветер и периодически дожди))

+3

136

кому интересно про строительство ж.д. моста Крымского.Мужичок выкладывает постоянно видеоотчеты,этот на сегодняшний день.

+1

137

morozka написал(а):
#p259580,Фатима написал(а):

В Гадюкино по прежнему ветра,дожди и нет горячей воды.

ты в Кишиневе была, шоле?)))))) Все выхи пасмурно, ветер и периодически дожди))

где я была там лето море и песок. :idea: Гадюкино мой дом,милый дом. :crazy:

+1

138

В Гонконге майданят. Интересно, надолго ли

В одном из самых круппных городов КНР происходят массовые беспорядки. В этот момент протестующие пытаются ворваться в здание Законодательного совета Гонконга — регионального парламента этого специального района Китая.

Полиция применяет слезоточивый газ и дубинки.

Протесты в Гонконге возобновились сегодня утром — демонстранты перекрыли основные транспортные артерии города. Они приурочены к годовщине возвращения города из юрисдикции Великобритании в Китай.

До этого массовые протесты были вызваны принятием закона об экстрадиции преступников в материковую часть КНР.

стрим

+1

139

тьфу,хоть бы чего хорошее прочитать про новости родимой палестины
Росстат пересчитал статистику доходов и расходов населения с 2013 года. Россияне берут все больше кредитов, расходуют сбережения и тратят все на текущее потребление, при этом выплаты в адрес государства растут
В 2018 году платежи государству (налоги и сборы) и обслуживание кредитов в структуре расходов населения возросли сразу на 12,2% после роста ниже 2% в предыдущие три года. Это даже выше, чем в 2014 году (+10,2%).

С учетом прироста рублевой и валютной наличности на руках у населения по итогам 2018 года россияне направили на сбережения лишь 3,7% доходов. Хуже этот показатель был только в 2014 году, когда на сбережения ушло 2,7% доходов. В апрельском опросе Левада-центра две трети российских семей (65%) сообщили, что не имеют вообще никаких сбережений.

Одновременно сбережения граждан (включающие банковские вклады и вложения в ценные бумаги, изменения на счетах индивидуальных предпринимателей и т. д., но без учета изменения наличности на руках) в прошлом году снизились как минимум впервые за шесть лет (-1%) и продолжили сокращение в первом квартале 2019 года (-0,4%), следует из данных Росстата.
Практически 30-процентный рост взносов по кредитам связан с вынужденной необходимостью россиян брать в долг, чтобы поддержать уровень жизни в условиях падения благосостояния
Темп роста задолженности домохозяйств сейчас почти в шесть раз превышает темпы роста денежных доходов населения, подчеркнул Покатович
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/01/07/2019/5d160453...
поехали полоть мокрицу с сыном на дачу к старшему поколению. :dontknow: Ужасно влом,боюсь мошек,попробую поныть,что разнылась спина,но,походу не проканает,придется тащиться. :sceptic:

+5

140

Быков написал(а):

Никакого. С иннета можно чего угодно надергать.Но прошу заметить,не я первый начал

Я выставляю исключительно свои фото, опыт довольно богатый. Правда ехать далеко, а сейчас практически не к кому(((

http://s3.uploads.ru/iTU4t.jpg
http://s7.uploads.ru/AVtKJ.jpg
http://s3.uploads.ru/zNxgP.jpg
http://s3.uploads.ru/3qoSR.jpg
http://s8.uploads.ru/CTSEy.jpg

Доброго дня всем.

+9

141

А поёт она всё же божественно



Ну, а если страшна.. так и Элллочка Фитцжеральд не стройной попой путь на сцену пробивала.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-01 15:05:30)

+5

142

Вот така зараза залетела, видать из тёплых краёв. Сантиметра 4 в длину. Шо за хрень никто не знает.

http://s5.uploads.ru/tYKJZ.jpg
http://sg.uploads.ru/SXxdG.jpg

+3

143

guzja написал(а):

Вот така зараза залетела, видать из тёплых краёв. Сантиметра 4 в длину. Шо за хрень никто не знает.

Муха це-це - однозначно. В Москве тётку каракурт укусил - еле выжила.

https://1klop.com/wp-content/uploads/20 … 144517.jpg

На шершня смахивает твоя скотина.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-07-01 15:33:11)

+2

144

morozka написал(а):

В Гонконге майданят. Интересно, надолго ли

Это где с зонтиками?
Режиссура чувствуется - кому-то повязку на глаз, кому-то зонтики, кому-то уточку игрушечную. А обезьяны и рады!

Вангую - китаяйцы отловят зачинщиков, пару сотен расстреляют и наступит всеобщее благоденствие. Все недовольные свинтят в Штаты.

+1

145

Nizhegorodec написал(а):

Муха це-це - однозначно. В Москве тётку каракурт укусил - еле выжила.

Типун тебе))))

https://eparazit.ru/wp-content/uploads/2017/09/-%D1%86%D0%B5%D1%86%D0%B5-e1506768582248.jpg

+2

146

О! Нашё я, шо за тварь. Оса Сколия, таки из тропиков.

https://klopsos.ru/wp-content/uploads/2016/10/osa-skoliya-pitaetsya-nektarom-e1475748125752.jpg

+4

147

Это муха Це Хо-Хол

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-01 15:30:57)

0

148

Эта оса в красной книге Украины. Так шо покормите и отпустите.

+2

149

#p259589,Фатима написал(а):

поехали полоть мокрицу с сыном на дачу к старшему поколению.

(вышла на балкон, глянула на взбесившийся термометр, чуть притормозивший на отметке +38 в тени...)

ябсдохла...

+5

150

Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин поддержал идею добавить в школьную программу изучение религиозных текстов, исключив из нее при этом «слишком политизированные» произведения. Об этом политик сказал в эфире радио «Говорит Москва».
К таким произведениям он причислил «Архипелаг ГУЛАГ» Александра Солженицина, который по его мнению «дает довольно мало представления о реальном историческом процессе» и является «слишком политизированным».

Хрен редьки не.

на тему наших отцов духовных.
Вчера, катаясь на речном трамвайчике по Москве-реке в районе Лужников, заметил плывущую со стороны храма Христа Спасителя красивую яхту «Паллада». По данным СМИ, она была построена по заказу управления делами президента России к 300-летию Санкт-Петербурга в 2003 году. В 2005 году яхта была выкуплена компанией «Лукойл», которая подарила её Валаамскому монастырю, после чего тот, в свою очередь, передал «Палладу» в распоряжение Московской патриархии.
Естественно, яхту стал использовать руководитель русской православной церкви Владимир Гундяев

«Паллада» — эксклюзивное судно класса люкс, его описание можно найти в каталогах самых известных яхт. Построено оно на верфях голландско-российского консорциума Timmerman Yachts по проекту голландского архитектора Гвидо де Грота. Длина судна — 32 м, ширина — 7,45 м. Крейсерская скорость — 12,5 узла, а запас хода — 2500 морских миль. Судно сделано из стали и алюминиево-магниевого сплава. Вмещает до 8 гостей в 4 каютах, не считая двух кают для 4 членов экипажа.

Из интервью с епископом Панкратием, игуменом Спасо-Преображенского Валаамского монастыря:

— Говорят, Путин подарил монастырю суперсовременную яхту «Паллада» стоимостью 1,5 млн евро. А зачем она вам?

— Внесу ясность. «Паллада» — подарок не президента, а «ЛУКОЙЛа». И к тому же дар не Валаамскому монастырю, а всей Православной церкви. Это подчеркнули сами нефтяники. Яхта, как и резиденция, служит для представительских целей. Мы исходим из убеждения: самим можно жить в кельях, но гостей следует принять достойно.

http://sd.uploads.ru/ar9yR.jpg

Название «Паллада» (языческое имя) в РПЦ обещали заменить на «Всецарица», в честь иконы Божьей Матери. Однако за 14 лет владения яхтой так этого и не сделали. В 2011 году стоимость яхты оценивали в 4 000 000 долларов.

Признаюсь, я был немного удивлён тому, что на судне РПЦ катаются девушки в купальниках. Нет, я не против, т.к. все мы люди, даже патриарх, который, наверняка, тоже любит позагорать. Просто, для меня это была не совсем привычная картина — девушки в купальниках на судне патриархии. Точнее, совсем не привычная, как и для многих.

Впрочем, еще неделю назад эти многие не верили, что патриарх летает на вертолёте стоимостью более миллиарда рублей, а сейчас видео читателя altgazeta.ru с этим моментом собрало на Ютубе уже более 635 тысяч просмотров.

Фатима...
Можно тебя спросить, а почему ты практически всегда публикуешь здесь заметки с негативным контекстом?

ТО есть зааметка вроде бы и нейтральная, а ложка говна подмешана. Это про девушек в купальниках и про вертолёт, который много стоит

Ты что не видишь, что эти реплики бред, только для негатива?
Яхта и вертолёт принадлежат не лично патриарху, а всей церкви.
Это им подарили. Что теперь,  из не надо использовать?

Почему патриарх не может на вертолёте, который принадлежит церкви или почему яхту нельзя использовать для гостей?

Будет другой патриарх, будут его на вертолёте возить

Или, чтобы говна не писали , то поставить вертолёт в угол и ходить пешком.
Дак и тут напишуь, типа деньги простаивают в углу

И ты мне напоминаешь наших "приезжих новых сограждан" тут, в Германии
Приехали на всё готовое, но ни одного положительного слова ни про страну ни про немцев

Вопрос. Зачем они тогдаа сюда припёрлись, на все  улаженное, стабильное и готовое?
Могли бы и у себя оставаться и бороться с недостатками в стране своего рождения и исхода
Ну и Строгино - тот же самый вопрос

Отредактировано mpal (2019-07-01 16:42:07)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!