форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!


Иркутяне, держитесь!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мпал, ты ничего не попутала?
Фатима критикует не государство, а церковь, которая у нас по Конституции вне государства.
И даже не саму церковь, а поступки некоторых её представителей
Старайся понимать что мы тут пишем и не извращать написанное.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-01 17:45:46)

+4

152

А в каком городе птахи обосновались , они же не в самом иркутске , а где то рядом ?
Привет  народ.

Отредактировано като@ (2019-07-01 17:44:51)

+4

153

удалил

Отредактировано Коровьев (2019-07-01 17:47:03)

+2

154

#p259601,mpal написал(а):

ложка говна

Ура! Я излечил убогую! Наконец то правильно написала.Теперь вторая часть марлезонского балета-отучаемся писать это слово совсем. Для ленинградки-филологини оно не свойственно.Не будете же вы утверждать,что вас немцы этому научили?

Отредактировано Коровьев (2019-07-01 17:48:32)

0

155

Коровьев написал(а):
#p259591,guzja написал(а):

Я выставляю исключительно свои фото, опыт довольно богатый.

Странно-опыт богатый,а вставлять фотки так и не научился.Не открываются.

Твои кстати тоже не открываются...)))

0

156

#p259606,като@ написал(а):

Твои кстати тоже не открываются...)))

У меня гузины фотки открылись.Надо их объем уменьшать-тогда проблем не будет. Свой косяк не отрицаю.

0

157

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
А у меня все фотки открываются. Грибы хороши, но у нас пока для них рано. Надеюсь, в конце августа - начале сентября погуляем по лесу.

Фатима, с приездом. Как отдохнулось?

Была сегодня на перевязке. Результатов биопсии пока нет, поэтому следующая явка в среду. Бабульки мои обрадовались, потащили с собой на завтрак, пришлось снова кашу есть.

Народ расчухал, что я дома, и поэтому всю вторую половину дня работала на дому. Мои мальчики всё могут, но вот бумажное оформление для них - мука смертная. Пересылали мне данные, а я оформляла всяческие акты. А в дистанционной работе что-то есть.

+7

158

qu-qu3 написал(а):

Мпал, ты ничего не попутала?
Фатима критикует не государство, а церковь, которая у нас по Конституции вне государства.
И даже не саму церковь, а поступки некоторых её представителей
Старайся понимать что мы тут пишем и не извращать написанное.

бессмысленно, это все уже (по др. поводу) ей Сибирька писАла, не поймет
Немка просто дура... ну, не просто дура, а дура с активной жизненной позицией
У хохлов такие самоназываются "активисты"
Не обращайте внимание, вы же не обращаете внимание на психа, который в транспорте сам с собой разговаривает, вот и здесь...

Отредактировано Строгино (2019-07-01 20:22:05)

+3

159

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
А у меня все фотки открываются. Грибы хороши, но у нас пока для них рано. Надеюсь, в конце августа - начале сентября погуляем по лесу.

Фатима, с приездом. Как отдохнулось?

Была сегодня на перевязке. Результатов биопсии пока нет, поэтому следующая явка в среду. Бабульки мои обрадовались, потащили с собой на завтрак, пришлось снова кашу есть.

Народ расчухал, что я дома, и поэтому всю вторую половину дня работала на дому. Мои мальчики всё могут, но вот бумажное оформление для них - мука смертная. Пересылали мне данные, а я оформляла всяческие акты. А в дистанционной работе что-то есть.

Привет,Скрипочка.Отдохнулось,ясен пень,прекрасненько)Я чета почитала,очень тобой недовольная,какие такие бородавки шмородавки ты нарастила! :( Ты давай это,не шали! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif А то,что толстенькая становишься,это хорошо.Мы,толстенькие,все здоровенькие,ткни и брызнем здоровьем. :playful:

+10

160

мне мчс прислал очень подозрительное спаслание :stupor: Мол,завтра ожидаются сильные и,внимание,очень сильные дожди.  o.O Это что то новенькое.Зальет нам Гадюкино тропическим ливнем.Гоните к нам своих це-це,мы их всех здесь утопим.

0

161

да нет не перепутала
Читаю строгино, фатиму и один к одному с нашими вновь прибывшими. У наших "переселенцев" тоже - ВСЁ не так в Германии
Тоже тира имеют "моральное право на бред", ибо внезапно тут живут.

Ну а у строгино и у Фатимы - ВСЁ не так в РФ. Причём ни тот, ни другая не понимают абсолютно НИЧНГО.

Они не поняли, что это уже не в тему, постоянно ругать РФ.
Этим занимаются только вечно вчерашние, у которых всё равно, что происходит - фсё плохо., и надо врать и нести всякий бред в интернет

Вас тут возмутло не то, что я написала, что это не ваше дело, кто катается на подаренной яхте
А то, что я написала, что не понимаю вечное нытьё вновь прибывших

Юля бюыла права, когда писала, что НЕ ВСЕХ надо принимать в страну.

Не... вы как свора гиен накинулись. Ибо я права и написала правду

Ну а Строгино и Фатима... Я теперь ещё больше понимаю, почему Украина грохнулась

Като и Реакторы - те вообще не учитываются

0

162

като@ написал(а):

Твои кстати тоже не открываются...)))

На иконку жмёшь и всё открывается.

Вечерочка всем наидобрейшего.

http://sd.uploads.ru/F4iJX.jpg
http://s3.uploads.ru/cKeof.jpg
http://s8.uploads.ru/uOaZk.jpg

+6

163

Фатима написал(а):

мне мчс прислал очень подозрительное спаслание :stupor: Мол,завтра ожидаются сильные и,внимание,очень сильные дожди.  o.O Это что то новенькое.Зальет нам Гадюкино тропическим ливнем.Гоните к нам своих це-це,мы их всех здесь утопим.

Да, у вас завтра после обеда сильный дождь и до +20.

+1

164

Nizhegorodec написал(а):
Mary777 написал(а):

Доброе утро!
Вода холодная! Градусов 17. Брррр!!!

Самое то для искупаться в жару! Привыкли, блин, в своих тропиках потеть в воде! Вода освежать должна, а не заваривать!(ворчливо в усы)

Когда воздух +38, а море +25 то  хорошо освежает, а когда воздух +38, а море +17, то ужас! Сверху жарко, в воде холодно и коньяк не лезет ))
Короче, низовка это зло ))

+10

165

mpal написал(а):

да нет не перепутала
Читаю строгино, фатиму и один к одному с нашими вновь прибывшими. У наших "переселенцев" тоже - ВСЁ не так в Германии
Тоже тира имеют "моральное право на бред", ибо внезапно тут живут.

Ну а у строгино и у Фатимы - ВСЁ не так в РФ. Причём ни тот, ни другая не понимают абсолютно НИЧНГО.

Они не поняли, что это уже не в тему, постоянно ругать РФ.
Этим занимаются только вечно вчерашние, у которых всё равно, что происходит - фсё плохо., и надо врать и нести всякий бред в интернет

Вас тут возмутло не то, что я написала, что это не ваше дело, кто катается на подаренной яхте
А то, что я написала, что не понимаю вечное нытьё вновь прибывших

Юля бюыла права, когда писала, что НЕ ВСЕХ надо принимать в страну.

Не... вы как свора гиен накинулись. Ибо я права и написала правду

Ну а Строгино и Фатима... Я теперь ещё больше понимаю, почему Украина грохнулась

Като и Реакторы - те вообще не учитываются

мамо,шо это было %-) Строгино,где наши кастрюли?Надеваем и айда на улку маскаляк гонять!Хотя ты сам маскаляка :huh: Будем друг друга по очереди на гиляки вешать. :crazyfun:
http://s8.uploads.ru/3v5M7.jpg

Отредактировано Фатима (2019-07-01 23:02:32)

+10

166

#p259617,Фатима написал(а):

Строгино,где наши кастрюли?Надеваем и айда на улку

прочел "надеваем на яйца"... так получилось...)
Круглые глаза... Как это возможно? Представил... не, никак не получается
да, а на чьи яйца оденет кастрюлю Фатима?.. на куриные или на чьи?
Вчитался, успокоился...)

Отредактировано Строгино (2019-07-01 22:35:03)

+5

167

б...ь, шпионы немецкие

А-ха-ха, повеселила, спасибо... и в тему-то как...)

Отредактировано Строгино (2019-07-01 22:34:24)

+2

168

Строгино написал(а):
#p259617,Фатима написал(а):

Строгино,где наши кастрюли?Надеваем и айда на улку

прочел "надеваем на яйца"... так получилось...)
Круглые глаза... Как это возможно? Представил... не, никак не получается
да, а на чьи яйца оденет кастрюлю Фатима?.. на куриные или на чьи?
Вчитался. успокоился...)

Между строк читаете?
Была бы кастрюля, а на чьи яйца надеть, найдётся! ))

+7

169

#p259612,mpal написал(а):

Ну а Строгино и Фатима... Я теперь ещё больше понимаю, почему Украина грохнулась

эээээ.... Из-за Строгино с Фатимой?????

#p259617,Фатима написал(а):

маскаляк гонять!Хотя ты сам маскаляка

сначала москаляк, потом бесов, кто остался, тот и на гиляку

+5

170

Полиция Гонконга применила слезоточивый газ против демонстрантов у Законодательного совета. Как сообщает South China Morning Post, некоторые протестующие пытаются дать отпор правоохранителям

+1

171

А бесов то за што?
Они пушистые и прикольные !!!

+3

172

qu-qu3 написал(а):

А бесов то за што?
Они пушистые и прикольные !!!

За кампанию ...ибо нефиг!

Отредактировано като@ (2019-07-01 21:59:32)

+4

173

Классная у вас ТАМ беседа !
Просто и нелинейно тащусь !!!
Слава Украини, кстати... )))
Зашел почитать, критику заценить...)))
А тут - просто праздник какой-то !
Малину, видать, подвезли... Или вишню.
))))
Просто ХИ-ХИ.

+6

174

guzja написал(а):
Фатима написал(а):

мне мчс прислал очень подозрительное спаслание :stupor: Мол,завтра ожидаются сильные и,внимание,очень сильные дожди.  o.O Это что то новенькое.Зальет нам Гадюкино тропическим ливнем.Гоните к нам своих це-це,мы их всех здесь утопим.

Да, у вас завтра после обеда сильный дождь и до +20.

Укакайся "навпростєць", пивасик...)))

0

175

гыгы

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/5/1/13205156.jpg
По данным федерального социологического опроса проведённого независимым агентством ZOOM MARKET в мае 2019 года, Москву и её жителей больше всего не любят в: Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Казань.

Россиянам задавали три вопроса: скажите, как Вы относитесь к столице и её жителям? За что Вы их любите или не любите? Вы бы хотели переехать на ПМЖ в Москву?
Андрей Штыров - коммерческий директор агентства отметил, что по результатам опроса столицу и её жителей больше всего не любят за то, что: все деньги страны в Москве (56%), москвичи высокомерные и слишком высокого о себе мнения (24%), москвичи ленивые и не хотят работать (12%), москвичи не любят людей из других регионов (8%).

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-01 22:19:50)

+2

176

mpal написал(а):

Приехали на всё готовое, но ни одного положительного слова ни про страну ни про немцев

Вопрос. Зачем они тогдаа сюда припёрлись, на все  улаженное, стабильное и готовое?
Могли бы и у себя оставаться и бороться с недостатками в стране своего рождения и исхода
Ну и Строгино - тот же самый вопрос

Слава Украини, mpal !

Шоб ты скисла )))))
Долго смеялся.

+2

177

qu-qu3 написал(а):

гыгы

Та то слегонца не разобрались.
Проще надо быть.
Проще...

http://s3.uploads.ru/xuSbK.jpg

+3

178

https://pbs.twimg.com/media/D8JjNiKWwAAFSOP.jpg

+1

179

Цеевропа...

+1

180

https://sun1-24.userapi.com/c855032/v855032312/7a3b7/8r_mCPojFJ4.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!