форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

велес написал(а):

Парочку на сковородку - сбить оскомину,бо шибко костлявы.Остальных в рассол - и под пиво после.

Сомики ушли на поджарку, а густера и окунь в соли уже стоят. Караси и коропа с лещом товарищу достались ибо не люблю я их.

+4

422

като@ написал(а):

Вот это настоящий отдых...молодец ты .

Отдых-то отдых, но устал смертельно и спал около пяти часов всего, на переднем сидении, жутко неудобно, да и холодно уже ночью. Но такая красивая луна, полная, ярко жёлтая, в городе такой не увидишь, и туман над Днестром стелется.

+10

423

Reaktor написал(а):

Ты бы бычков отпустил... Ах, это сомы! Ну тогда тем более...

Нормальные сомики, грамм по 600, а мелочи много наотпускали, пару десятков.

0

424

#p266162,като@ написал(а):

Боже упаси , ведь если загремит , то крым первым отбомбят ...

А как же крымская (ялтинская?) квартира, помню, вы ее делили
Она ведь пострадает... А если переедете в Крым, то вы ее сможете защитить, отобьетесь от агрессора
http://i.kp.ua/upimg/material/RUSLANAA2.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-18 14:52:16)

+2

425

Мигрантов в Германии будут лишать статуса беженца за поездки на родину. Об этом заявил в интервью газете Bild am Sonntag глава МВД страны Хорст Зеехофер.
«Тот, кто, будучи сирийским беженцем, регулярно ездит в отпуск в Сирию, не может всерьез говорить, что его там преследуют», — сказал он.
По словам чиновника, данная проблема касается в первую очередь выходцев из Сирии, однако МВД будет перепроверять миграционный статус и для других иностранцев, если станет известно, что они посещают родную страну.

Эээ... Их Меркель приглашала, шо за нах?

+1

426

#p266168,ампох написал(а):

Эээ... Их Меркель приглашала, шо за нах?

Через Турцию будут ездить, там граница условная, дал взятку на блок-посту )

+1

427

Пару видях с природы.



Отредактировано guzja (2019-08-18 14:39:20)

+6

428

Г

Фатима написал(а):

Фатима, нет смысла ничего менять, мы пока не знаем на что, нам надо просто выжить, понимая, что государство будет всячески этому препятствовать
да я это понимаю,Шляпочка,но и хаять тех,у кого хватает мужества пытаться что то менять,я тоже не буду.

Люба Соболь голодающая, но нЕ похудевшая, другие недокандидаты, недодепутаты могут вызывать любые ощущения. Только вот говорить о МУЖЕСТВЕ этих провокаторов просто смешно. Изменить они хотят одно: сесть у корыта.
Известный факт: громче всех визжат свиньи, которым не досталось места у корыта, кому досталось - едят молча.
Понимаю, что не все благостно в стране, но таких Соболей - Песцов мне не нужно для улучшения моей жизни.

+11

429

Фатима, я тебя уверяю, там нет никакого мужества. Все оплачено и покровители у них ой-ей какие сильные. И не ради тебя и меня они выходят, у них свои далеко идущие планы, и наше благоденствие в эти планы точно не входит.

Отредактировано Syberia (2019-08-18 14:53:21)

+8

430

guzja написал(а):

Пару видях с природы.



Чот ат тваей мафынки аккупантскай "нивай" смэрдыть...

Тех хто шэволитса хоть отвариле, иле?

Отредактировано ампох (2019-08-18 14:57:32)

0

431

guzja написал(а):

Пару видях с природы.



охохонюшки,какая красотища!! :flag: Гузя,это ты в красненьком над мерзкими козявками колдуешь?

+1

432

Строгино написал(а):
#p266162,като@ написал(а):

Боже упаси , ведь если загремит , то крым первым отбомбят ...

А как же крымская (ялтинская?) квартира, помню, вы ее делили
Она ведь пострадает... А если переедете в Крым, то вы ее сможете защитить, отобьетесь от агрессора
http://i.kp.ua/upimg/material/RUSLANAA2.jpg

Я свою долю давно  уже загнала и деньги потратила,так что защищать нечего .

+1

433

като@ написал(а):
Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/q8rha.jpg
Доброе утро!

Чего море такое грязное у берега ?

После шторма.

+3

434

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

http://s7.uploads.ru/q8rha.jpg
Доброе утро!

Чего море такое грязное у берега ?

После шторма.

Вот, а строгонина байки рассказывал,что это одессыты по катакомбам трубы канализационные в ялту
проложили.

0

435

#p266176,Фатима написал(а):

Гузя,это ты в красненьком над мерзкими козявками колдуешь?

не мерзкие, а благородный опарыш

+3

436

#p266180,Строгино написал(а):

не мерзкие, а благородный опарыш

Чойта, иво родословную изучял?

+1

437

мне интересно что вы там хотите менять

На что и как
Как во Франции? Как в Германии или в Австрии? А может быть как в Швейцарии?????

Тогда Фатиме точно надо будет устраиваться на наёмную работу, если конечно её туда возмут

или что вы там менять собираетесь?

Дак фатима хочет больше прибыли и меньше платить работникам и социальных отчислений

Работникам нужны зарпалты и хорошие социальные отчисления, чтобы пенсии были не копеечные

Тут уж точно Путин должн вмешаться, ибо он виноват, что клиентов меньше стало, а вот конкуренции много стало и т.д..

Государству нужны налоги и т.д...

Вы что менять хотите?

Чтобы было всё по-чёрному или как вы хотите??????

Отредактировано mpal (2019-08-18 16:27:19)

0

438

В Молдавии найден мертвым бизнесмен Юрий Лункашу, соратник бывшего лидера Демократической партии Владимира Плахотнюка. Об этом сообщает Unimedia со ссылкой на полицию.
Там заявили, что вечером 17 августа в службу 112 поступил звонок о том, что на трассе R-6 находится человек с огнестрельным ранением в голову. «Согласно заявлениям, Лункашу был застрелен из личного оружия, и от полученных телесных повреждений он скончался на месте», — рассказали в ведомстве.
По словам водителя, бизнесмен попросил остановить машину в поле и написал записку следующего содержания: «Белый дом» я купил в 2017 году, я был инвестором».
Затем Лункашу вышел из автомобиля и заявил водителю, что хочет подышать свежим воздухом. После этого, по словам водителя, он услышал выстрел.

«Белый дом»
более €7,4 млн
Так местные жители называют виллу площадью более 2 тыс. кв. м в элитном районе Кишинева

+1

439

Глава получившей большинство на выборах в Верховную раду партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, претендент на пост спикера парламента, считает недостаточной зарплату народных депутатов. Об этом он заявил в интервью «Новому времени».
Зарплата депутатов нового созыва составит 36-37 тыс. гривен (около $1,4 тыс.), а с доплатами — до 50 тыс. гривен ($1,9 тыс.). В ответ на вопрос журналистки о том, справедлива ли эта сумма, Разумков заявил, что «она могла бы быть больше». По его словам, на фоне минимальной — это хорошая зарплата, но недостаточная.
«Мы только идем к тому, что есть, например, у европейских депутатов — достойная зарплата и хороший социальный пакет, когда человек держится за эту работу и понимает ее престиж», — заявил глава «Слуги народа».
Как заявил Разумков, «за 40 тыс. гривен не купишь шестисотый Mercedes, но жить можно вполне достойно». «Дальше вопрос твоих ценностей. Если ты коррупционер, тебя и миллионные заработки не остановят», — продолжил он. При этом Разумков пояснил, что не готов озвучить адекватную, по его мнению, зарплату.
Глава «Слуги народа» заявил, что не интересовался суммой зарплаты будущего спикера Рады. «Но примерно знаю, что где‑то под 50 тыс. гривен, и мне достаточно», — отметил он.

+1

440

#p266118,Коровьев написал(а):

Как бэ бывшие граждане СССР очень быстро свалили...Надо было выбераться из нищеты и долги платить,но они сделали морду чемоданом,заявили ,что долги делала Россия,а их ону обирала и они больше не будут кормить москалей и свалили. Ну на 25 лет хватило.

Ложь! Эрефия сама на себя натянула правоприемничество... А в противовес союзным долгам стала наследницей всей зарубежной недвиги и единственным кредитором тех кто был должен Союзу, а это по стоимости на порядки превышало т.н. "долг СССР". Про наглое использование недр, принадлежащих всему населению я уже говорил...

#p266118,Коровьев написал(а):

Деменция ? Как бе про черноземы и крым начал ты.Процитировать?

Ты лучше себе мой ответ ещё раз процитируй, может тогда дойдёт...

#p266124,Мартовский Кот написал(а):

ут что-то вякалось, все тем же хохлопитеком, про живших нищебродов в Крыму до благодатной УССР. Моя бабушка в Крыму родилась и жила с начала прошлого века, моя мама родилась и жила в Крыму еще до Хрущева, только юность прожила и образование получала в Одесской области. Я родился в Крыму. Мой отец из Курской губернии, ныне Орловской области, подводник, потом работник органов в Крыму, потом работал в строительных организациях Ялты. И мне достаточно их рассказов и старых черно-белых фотографий,

Оказывается мем - "я крымчанка, дочь офицера" имеет на нашем форуме реальное воплощение. ))) Ну и наличие отца-мусора как бы тоже оставляет гнилой отпечаток на воспитании... )

#p266166,guzja написал(а):

Нормальные сомики, грамм по 600, а мелочи много наотпускали, пару десятков.

Нормальный от 70-ти см. и до полутонны, а это... Жалко малышей...
Много лет сома в этих краях практически не было, электродрочеры направленно выбивали в 90-х. Последние годы стала конечно попадаться мелочёвка, но это пока не сом. Т.ч. на рыболовных ресурсах не выкладывай, а-то ещё рыбалку возненавидишь после комментов.

0

441

реактор, потомок древних укров, читатель свидомитых папирусов

Ржунимагу

Отредактировано mpal (2019-08-18 16:49:46)

0

442

#p266185,Reaktor написал(а):

Ложь! Эрефия сама на себя натянула правоприемничество... А в противовес союзным долгам стала наследницей всей зарубежной недвиги и единственным кредитором тех кто был должен Союзу, а это по стоимости на порядки превышало т.н. "долг СССР".

угу...
«В случае, если украинская сторона возвращается к проблеме «нулевого варианта», российская сторона оставляет за собой право настаивать на незамедлительной компенсации Украиной Российской Федерации упомянутых 20 миллиардов долларов США долга бывшего СССР», — отметили тогда в МИД.
https://russian.rt.com/business/article … dolgi-sssr

+1

443

#p266186,Мартовский Кот написал(а):

Слышь, недоносок хyев, е6ало своё вонючее завалил. Пиздyй на работу, шлюха портовая, тебя уже твои сомалийские морячки заждались, вaфлёр гнойный, гниль подретузная.

Кот извини,но ты дебил.Он тебя специально провоцирует на ругать и оскорбления,а ты ведешся...Не уподобляйся банделогам.

0

444

#p266149,Фатима написал(а):

ну почему во всех странах работает это

где работает-то? :dontknow:

+2

445

Быков написал(а):

Кот извини,но ты дебил.Он тебя специально провоцирует на ругать и оскорбления,а ты ведешся...Не уподобляйся банделогам.

Да знаю я. Мне абсолютно насрать, когда такие мрази, наезжают на меня лично, это их право, но когда задевают моих родных, уж тем более покойных, то таких тварей я давил меж ногтей всю свою жизнь.

0

446

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

ниче,ниче,пусть пенятся,может чего и изобретут нужное.

Неа, никто ничего не изобретет, проверено. :)
Я что-то не наблюдала ещё ни разу, чтоб кто-то кого-то переубедил. Скорей разругаются в пух и прах.
Что до меня, то я где-то посередине. Менять надо, что-то да надо. Что именно, лень писать уже. ) Но только этих крикунов с их митингами я терпеть не могу, они ничего хорошего привнести не смогут, им не это нужно.

слушай,ну почему во всех странах работает это,а в нашей нет?Как ты чего менять собираешься,если от тебя и твоих хотелок можно как от мухи отмахнуться и забыть?Те,кто законы и программы пишет,их все устраивает,они менять ничего не собираются.А тех кто пытается изменить что то,мы сами же и обсмеиваем,косые они все,хромые,наркоманы,хомячата и с жиру бесятся.Меня вон тоже попрекают,что есть что пожрать кроме лебеды,а ты недовольна,мол,сучка жирножопая.Отвечаю,-те кто при любом раскладе нищебродят,те и не рыпаются,им что воля,что неволя,-все одно.А я всю жизнь сама лапками сметану в масло бью и могу отличить когда она легко взбивается,а когда сплошная жижа в которой топнешь.

А ЧТО РАБОТАЕТ?????????

+1

447

#p266188,Быков написал(а):

угу...
«В случае, если украинская сторона возвращается к проблеме «нулевого варианта», российская сторона оставляет за собой право настаивать на незамедлительной компенсации Украиной Российской Федерации упомянутых 20 миллиардов долларов США долга бывшего СССР», — отметили тогда в МИД.

Замечательная мысль! Только сразу после того как вы поделитесь союзной недвижимостью и отчитаетесь о использовании средств полученных от "должников Союза", ну и за одно вернёте проценты за пользование общими недрами. )

#p266189,Быков написал(а):

Кот извини,но ты дебил.Он тебя специально провоцирует на ругать и оскорбления,а ты ведешся...Не уподобляйся банделогам.

Он таков безотносительно... ) Но у вас много общего... ))

#p266186,Мартовский Кот написал(а):

Слышь, бла-бла-бла

Мне кажется или ты уже попрощался? ) Чё за еврейско-коровьевская манера? )) И ведь потом будешь ныть как к тебе пристали... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 17:29:10)

0

448

#p266192,Мартовский Кот написал(а):

Да знаю я. Мне абсолютно насрать, когда такие мрази, наезжают на меня лично, это их право, но когда задевают моих родных, уж тем более покойных, то таких тварей я давил меж ногтей всю свою жизнь.

Бесполезно это.Он ищет точку побольнее чтобы ударить,а ты ведешься.Ты ж его достать то не сможешь.Пока.  Ну может ему так легче в дерьме жить. Вот ты пойми-все они:Реактор,Фома-пытаются каждый день доказать тебе,что ты в дерьме и сам дерьмо и это оправдывает их сосуществование и поступки. "Не мы такие-жизнь такая" И как бы вопрос почему и кто виноват не возникает,потому как он страшен. Ответ-то на поверхности.
Так что пусть гавкает сколько угодно.В лицо он тебе никогда этого не скажет. Никогда. И ник не откроет.Потому как  С-14 он нахрен не нужен,а вот те,которых он полоскает могут зайти.

+1

449

#p266197,Мартовский Кот написал(а):

Мандавошек трудно вывести,

Вэрю на слово, сам нисталкивалса...

+1

450

Ну, за День ВВС Республики Беларусь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...