форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p266227,ампох написал(а):

Вапервых меньшэ, авафтарых... Мае девиз па жызни: лучше ни с кем, чем с кем попало.

Игнорирование участников:
1.Reaktor,
2.Cetus,
3.Syberia,
4.като@,
5.zYkler,
6.Binom,
7.qu-qu3,
8.Циклон,
9.1.5 землекопа,
10.Лысый

Хм, действительно меньше... )

#p266228,Быков написал(а):

Ой дурак.... Какие клоны? Я под собственными именем и фамилией регистрируюсь. На фига мне клон?


А Быков-Коровьев это по-твоему что? Хотя судя по смыслу ты не понимаешь разницы между клонами и ботами.

Меня Татка приглашала -сам говорил...

Шо-то ты заливаешь... Может поищешь цитату?

Но мне ТОФ нахрен не нужен.

Да оно и понятно, когда тебя за тупость турнули во временный БАН, а ты изобразил из себя оскорблённое достоинство и громко жалуясь на пожизненную блокировку осел здесь, хотя по окончании срока вполне мог вернуться. Может Ты это уточнение принял за приглашение? Ну так ни кто за обиженными бегать не будет, ты сам сделал свой выбор.

Группа бывших,настоящих и будущих одесситов зацикленная на собственном Эго,не желающая слушать другое мнение,не желающая понять аргументацию оппонента. Так -Привоз он и есть Привоз.

Ага и ещё большое количество русскоязычных со всего мира на порядки (Таки в сотни) превышаюшее местное болотце. )

#p266229,Циклон написал(а):

А интересно, на ТОФе все еще следят за тем, чтоб писали тока по теме? Ну и там раздача плюшек, строгий голос воспитателя, красные шрифты и прочие атрибуты детского сада демократии?

А-то! Для врагов всегда имеется закон... )

#p266232,Строгино написал(а):

пока жива-здорова Тата на ТОФе будет порядок... как в образцовой казарме )

А что ты хотел? Свободно подпевать действующему режиму без вреда для здоровья можно не только у вас. А вот шансы выгрести за неосторожные слова уже практически уравнялись. И если здесь зазвучат откровенные призывы к экстремизму, то Морозка тоже может  себя неуютно почувствовать не смотря на разведенную "демократию" и большинство я надеюсь понимая это стараются обходить острые углы. Тоже относится и к ТОФу, даже если кто-то из иностранных гостей этого не понимает.

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 20:29:27)

0

482

#p266209,Фатима написал(а):

Актер Михаил Боярский назвал идиотской инициативу Минздрава о штрафах для курящих работников. По мнению артиста, который является курильщиком, наказания не помогут людям бросить вредную привычку

давно уже курить выходят (выгоняют) на улицу. Так происходило на нескольких последних работах

А по поводу штрафов и поощрений на гос. предприятиях... Штрафы могут вести, с них станется, а как поощрение за некурение будут проводить по бухгалтерии? )
Это же какое золотое дно откроется... Значит и фонд ЗП надо повышать? Не, так не бывает
Теоретически так может быть в частных компаниях, где-то на Западе уже есть поощрения за некурение. Ну, подсчитали, сколько из-за болезней пропускают, связанные с курением, лучше доплачивать. В каких-то крупных фирмах

Отредактировано Строгино (2019-08-18 20:27:23)

+2

483

#p266231,Строгино написал(а):

но я же вас не прошу не общаться с теми, кто у меня в игноре

Нижайшая вам спасиба.

+1

484

Трям!
а у мну дощщ фсе спортил...(
Вымок как собака (собак тожить вымок), намочил ружжо и паникаму дажить не стрельнул(((
с открытием...(((

+4

485

#p266234,Строгино написал(а):

А по поводу штрафов и поощрений на гос. предприятиях... Штрафы могут вести, с них станется, а как поощрение за некурение будут проводить по бухгалтерии? )
Это же какое золотое дно откроется... Значит и фонд ЗП надо повышать? Не, так не бывает
Теоретически так может быть в частных компаниях, где-то на Западе уже есть поощрения за некурение. Ну, подсчитали, сколько из-за болезней пропускают, связанные с курением, лучше доплачивать. В каких-то крупных фирмах

Не надо ничего усложнять, увеличивать и проводить. )) Просто достаточно штрафы распределять среди некурящих и вы получите самый здоровый в мире коллектив потому, что курильщик в нём просто не выживет. )))

#p266222,Kilmat написал(а):

эта скока?

Пальцев не хватит...

#p266222,Kilmat написал(а):

и это, ссылку на моё сквернословие в адрес белого и пушистого тебя всё жду

А ты злопамятный! )))
Да, скверные слова в классическом понимании ты употребляешь не часто и в этом я стараюсь брать с тебя пример, а поиск примера из четырёх с лишним тысяч сообщений выглядел бы откровенной глупостью,  но я не МарКот и тупо упорствовать не буду. )
Хотя скверными могут быть любые слова несущие негатив и Донни тебя за это тогда чётко уделал. Не расстраивайся, ты его когда нибудь обязательно победишь... )

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 20:48:41)

0

486

Ну, за родину тов. Чапаева! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

487

#p266233,Reaktor написал(а):

А Быков-Коровьев это по-твоему что? Хотя судя по смыслу ты не понимаешь разницы между клонами и ботами.

Это ники.Один домашний,другой дачный.Если бы форум не отказывался с разных компов регится,то может и не менял бы. В профиле все указано.

#p266233,Reaktor написал(а):

Шо-то ты заливаешь... Может поищешь цитату?

Ну значит кто другой.Правда я не знаю кто с ней из форумчан может общаться в личке или очно. Но по любому на ТОФ не вернусь.

#p266233,Reaktor написал(а):

Ага и ещё большое количество русскоязычных со всего мира на порядки (Таки в сотни) превышаюшее местное болотце. )

Количество лягушек в пруду не говорит о качестве воды.

#p266234,Строгино написал(а):

Это же какое золотое дно откроется... Значит и фонд ЗП надо повышать? Не, так не бывает

Элементарно-обязать начальников подразделений увеличить квартальную премию некурящим на 10-20%. Можно из фонда директора.
А можно убрать курилки,издать приказ о запрещении курения на территории предприятия и о наказании виновных.В первый раз-лишение премиальных,добавку к отпуску,во второй-увольнение за нарушение приказов по предприятию.

+1

488

#p266237,DonKat написал(а):

Вымок как собака (собак тожить вымок), намочил ружжо и паникаму дажить не стрельнул

Если чо, сабак тожэ мсяо...

+2

489

#p266238,Reaktor написал(а):

Не надо ничего усложнять, увеличивать и проводить. )) Просто достаточно штрафы распределять среди некурящих и вы получите самый здоровый в мире коллектив потому, что курильщик в нём просто не выживет. )))

обязательно c фотоподтверждениями
Представляете, какая охота на курящих в укромных уголках начнется, детективы...)

+2

490

ампох написал(а):

Чот ат тваей мафынки аккупантскай "нивай" смэрдыть...

Тех хто шэволитса хоть отвариле, иле?

Ага, Шнивка у мене, уже 14 лет старушке. А мучных червей себе навари)))

Доброго вечерочка всем.

+3

491

#p266242,Строгино написал(а):

обязательно c фотоподтверждениями
Представляете, какая охота на курящих в укромных уголках начнется, детективы...)

Ф прагрессивных странах фсе на фсех стучят... Исчо и с личьнай выгадай. Капитализьм, куле.

+2

492

Фатима написал(а):

охохонюшки,какая красотища!! :flag: Гузя,это ты в красненьком над мерзкими козявками колдуешь?

Нее дорогая, я шифруюсь))) То мой друган старинный, он меня и вытянул на рыбалку.

+1

493

ампох написал(а):
#p266237,DonKat написал(а):

Вымок как собака (собак тожить вымок), намочил ружжо и паникаму дажить не стрельнул

Если чо, сабак тожэ мсяо...

За мясом я хожу на рынок...  ряд с указателем "свинина"
а на охоту ходят потому, что - пуще неволи..

0

494

#p266243,guzja написал(а):

А мучных червей себе навари)))

Я и низнаю где жывут такие... Видима чиста одесский деликатэс, ну как у нас ежатина.

+1

495

Чудо чудное)))

Экспеpт по национальной безопасности Укpаинского института будущего Иpакли Джанашия.

0

496

#p266244,ампох написал(а):

Ф прагрессивных странах фсе на фсех стучят... Исчо и с личьнай выгадай. Капитализьм, куле.

Помните мультфильм "Шпионские страсти", из унитаза фотографировали )

+1

497

#p266248,Безалкогольный каберне написал(а):

Укpаинского института будущего

И исчо какое чюда.

+1

498

#p266248,Безалкогольный каберне написал(а):

Укpаинского института будущего

ампох написал(а):

И исчо какое чюда.

просят деньги переводить
http://sg.uploads.ru/9fVnG.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-18 20:55:06)

+1

499

Строгино написал(а):
#p266210,като@ написал(а):

Думаю еще повидли сделать по рецепту морозки, слива в этом году дешевая.

никто в семье повидло не ест, не прижилось

Сама первый раз хочу сделать,не знаю будут есть или нет,но всегда можно в выпечку сунуть

0

500

Reaktor написал(а):

Ну и наличие отца-мусора как бы тоже оставляет гнилой отпечаток на воспитании... )

А это имхо перебор, у меня батя подполковник милиции и в своё время очень уважаемый человек.

+5

501

#p266193,mpal написал(а):

А ЧТО РАБОТАЕТ?????????

митинги светлоликих :dontknow:

+1

502

#p266240,Быков написал(а):

Это ники.Один домашний,другой дачный.Если бы форум не отказывался с разных компов регится,то может и не менял бы. В профиле все указано.

Это клоны, хакер-недоучка...

#p266240,Быков написал(а):

Ну значит кто другой.Правда я не знаю кто с ней из форумчан может общаться в личке или очно. Но по любому на ТОФ не вернусь.

В личке с ней может общаться любой, а очно как правило одесситы, но иногда случаются и иногородние, Морозка не даст соврать. Т.ч. тебе там собственно уже ни кто и не рад, но подозрение на клоноводчество не снято.

#p266240,Быков написал(а):

Количество лягушек в пруду не говорит о качестве воды.

Смею напомнить, что и вы добровольно туда заскакивали немного поквакать, но только квакали не по теме и были прошены восвояси, что для человека с вашей репутацией и не удивительно, а следовательно мнение ваше предвзято и необъективно. Остальные же себя чувствуют там вполне комфортно, не сталкиваясь с часто присутствующей здесь грязью.

#p266242,Строгино написал(а):

обязательно c фотоподтверждениями
Представляете, какая охота на курящих в укромных уголках начнется, детективы...)

Конечно представляю ))) я же сам и предложил )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 21:04:28)

0

503

DonKat написал(а):

Трям!
а у мну дощщ фсе спортил...(
Вымок как собака (собак тожить вымок), намочил ружжо и паникаму дажить не стрельнул(((
с открытием...(((

Ненавижу охотников ,убийцы !

+1

504

Лысый написал(а):

Карта Румынии, включающая в себя западноукраинский город Черновцы, а также часть Одесской области и столицу Молдавии – Кишинев, размещена в вестибюле на одной из станций метрополитена в Бухаресте.

«Румыния направление мечты», – гласит надпись на карте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Снимок опубликовала в своем блоге жительница Одессы Мария Бильчак, посетившая Бухарест. «В Бухарестском метро кто-то о**ел слегка», – прокомментировала она.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/08/67954526_889365048128952_8047214888025587712_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/08/69297698_889341768131280_5909051246043463680_n.jpg

х*р им, а не Измаил!

+3

505

#p266255,Reaktor написал(а):

Это клоны, хакер-недоучка...

Это ники, дурачок,одним из которых вы сами меня называли,пока я его не регинул.

#p266255,Reaktor написал(а):

Т.ч. тебе там собственно уже ни кто и не рад, но подозрение на клоноводчество не снято.

Я буду плохо спать и может мне приснится Като в эротическом наряде.... Вот где кошмар-то.

#p266255,Reaktor написал(а):

Смею напомнить, что и вы добровольно туда заскакивали немного поквакать, но только квакали не по теме и были прошены восвояси.

Конечно ...конечно... И счастлив тем,что ушел.

+1

506

#p266253,guzja написал(а):

А это имхо перебор, у меня батя подполковник милиции и в своё время очень уважаемый человек.

Реактор сказал отпечаток-значит отпечаток. Или "это нога кого надо нога?"

0

507

guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Ну и наличие отца-мусора как бы тоже оставляет гнилой отпечаток на воспитании... )

А это имхо перебор, у меня батя подполковник милиции и в своё время очень уважаемый человек.

Да что же такое ,на этом форуме или бывшие менты или дети ментов прокуроров.
Хотя советская милиция фигней не страдала...как нынешняя

+1

508

#p266259,Быков написал(а):

Я буду плохо спать и может мне приснится Като в эротическом наряде.... Вот где кошмар-то.

А вот за это ответишь говядины кусок .

+1

509

Строгино написал(а):
#p266238,Reaktor написал(а):

Не надо ничего усложнять, увеличивать и проводить. )) Просто достаточно штрафы распределять среди некурящих и вы получите самый здоровый в мире коллектив потому, что курильщик в нём просто не выживет. )))

обязательно c фотоподтверждениями
Представляете, какая охота на курящих в укромных уголках начнется, детективы...)

Ага, стукнул на курящего товарища - ему штраф, тебе премия! Азартное время начнётся, знаете ли...
У меня родные и друзья не курят. Было две очень курящих подруги: одна моментально курить бросила когда у неё за месяц две сотрудницы с раком легких обнаружились, вторая много раз бросала-начинала, курит по сию пору. Сын курил несколько лет, уже почти год как бросил. Не люблю запах табака. Фу-фу-фу.

+3

510

Быков написал(а):

Элементарно-обязать начальников подразделений увеличить квартальную премию некурящим на 10-20%. Можно из фонда директора.
А можно убрать курилки,издать приказ о запрещении курения на территории предприятия и о наказании виновных.В первый раз-лишение премиальных,добавку к отпуску,во второй-увольнение за нарушение приказов по предприятию.

А почему не наоборот? Не куришь - штраф! Отбиваешься от коллектива. Больше курилок, хороших и разных! Перекур каждые полчаса! У нас курили прямо на рабочем месте и никаких проблем не было. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт! Задолбали!!!!

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...