форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать! :flag:

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Российские таможенники на некоторых пунктах пропуска через госграницу начнут проверять наличие цветов и фруктов в багаже и ручной клади граждан, соответствующие меры прописаны в утвержденных правительством правилах карантинного фитосанитарного контроля, которые вступают в силу с 19 августа.

Москва предупредила Пекин: Россия может полностью запретить экспорт леса в Китай. Это случится, если Поднебесная не перестанет закупать добытую незаконно сибирскую древесину. Перекрытие границ позволит России зарабатывать существенно больше за счет переработки леса на своей территории и экспорта уже готовой продукции. Но у такого решения могут быть и опасные последствия.

Российское Министерство природных ресурсов и экологии обратилось с просьбой к правоохранительным органам Китая включиться в решение проблемы «черных лесорубов», орудующих в приграничных регионах Сибири и Дальнего Востока. «Мне очень не нравится, что мы одни работаем с их «товарищами» здесь, в России. Они приезжают, покупают лес, а нам разгребать завалы», – заявил руководитель Минприроды Дмитрий Кобылкин в интервью, которое в четверг опубликовали «Ведомости». Если Пекин не пойдет навстречу, «у нас не будет другого варианта, кроме как запретить экспорт леса полностью», предупредил министр.

О том, что практически вся лесная отрасль России находится в теневом секторе, большая часть нелегального экспорта идет в Китай (крупнейший импортер леса-кругляка в мире), и о том, что нужно ввести временное эмбарго до наведения порядка, говорила в феврале и спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Да и сам министр Кобылкин, выступая в ноябре прошлого года перед сенаторами, заметил: «Если мы в ближайшее время не наведем порядок, в том числе со стороны Китая, мы закроем экспорт древесины в Китай полностью. Не говорю, что это нужно сделать, но, наверное, так придется поступить на какой-то период времени». И.д.

Ну как бы они грозятся в моём багаже яблочко нарыть и исследовать, а сотни кубометров древесины отследить нет никакой возможности.   :D  И в этом дурдоме ещё и курить запрещают, как дожить до старости-то без сигаретки?  :flirt: Тут или покурил и успокоился или крыша поехала.  :D

Не переживай, вино же не запрещают? Полбокальчика-и мир стал сразу краше . :)
Ампох не даст соврать. )))
Жара наконец спала, неделя будет комфортной, +20, +22. Продолжаем м радоваться лету.
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Привет! Ну, чтоб забыться полбокальчика не хватит, вот бутылка водки способна мозги нафиг вырубить.
А вообще чем может навредить сигаретка в нашем воздухе. Им что так, что через сигаретку дышать нельзя. :'(

Сегодня утром, 17 августа, Красноярск снова оказался на первом месте в рейтинге самых загрязненных городов мира — его составил портал AirVisual. На втором месте идет столица Индонезии Джакарта, на третьем находится крупнейший город Китая Шанхай.

Цифры на карте — это индекс качества воздуха (от 0-50 — чистый, 51-100 — нормальный, 101–150 — средне загрязнен, 151–200 — загрязнен, 201–300 — очень загрязнен и так далее). Степень загрязнения можно оценивать и по цветам — чистый воздух показан зеленым, сильно загрязненный отмечен красным, опасная концентрация вредных веществ изображена коричневым.
Сейчас в нашем городе наблюдается задымление, уровень загрязнения составляет 181. Как указано на сайте AirVisual, с завтрашнего дня ситуация начнет постепенно улучшаться. По прогнозам, воздух станет чистым в среду, 21 августа.

Между тем датчики проекта «Красноярск. Небо» тоже зафиксировали в Красноярске сильное загрязнение воздуха.

Висит дымка, висит :(  Таблица из заметки не вставилась, но мы там на первом месте.  :smoke:

+6

572

ампох написал(а):

А шо цэ таке? И сильна горит?

Какое-то блюдо из перца. Если сделать из чили, то сильно. Но я всегда думал, что гювеч.
Ошибался?

0

573

#p266327,Nizhegorodec написал(а):

А я сын шофера-слесаря...

У мене исчо грустнее: журналист-педагог.

+3

574

ампох написал(а):

Эта нитам гдета, возле настаящих Чебоксар стул плыл...

А ты съезди и погляди. Недалеко от этого места музей пива, кстати.

0

575

И ваще, нам с Фатимой надо выдавать сигаретки бесплатно :playful:

Красноярск оказался в первой десятке рейтинга самых нервных городов России. Социологический опрос проводила компания Zoom Market в августе 2019 года.

Участников спрашивали, как часто они нервничают, когда нервничали в последний раз, и почему. Опрос проводился по методу личных интервью в 20 городах России, общее число респондентов — 2400 человек.

В итоге Красноярск занял в этом списке восьмое место. Лидером рейтинга стал Махачкала, на втором месте расположилась Москва, а замкнул тройку Екатеринбург. В топ-10 вошли Новосибирск, Краснодар, Казань, Санкт-Петербург, Самара и Омск. Самым спокойным городом оказался Сочи.

Уточняется, что чаще всего жители России нервничают в связи с работой или бизнесом (57%), детьми и семьей (32%), транспортом и дорогами (11%).

+5

576

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать! :flag:


Ну как бы они грозятся в моём багаже яблочко нарыть и исследовать, а сотни кубометров древесины отследить нет никакой возможности.   :D  И в этом дурдоме ещё и курить запрещают, как дожить до старости-то без сигаретки?  :flirt: Тут или покурил и успокоился или крыша поехала.  :D

Не переживай, вино же не запрещают? Полбокальчика-и мир стал сразу краше . :)
Ампох не даст соврать. )))
Жара наконец спала, неделя будет комфортной, +20, +22. Продолжаем м радоваться лету.
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Привет! Ну, чтоб забыться полбокальчика не хватит, вот бутылка водки способна мозги нафиг вырубить.
А вообще чем может навредить сигаретка в нашем воздухе. Им что так, что через сигаретку дышать нельзя. :'(

Сегодня утром, 17 августа, Красноярск снова оказался на первом месте в рейтинге самых загрязненных городов мира — его составил портал AirVisual. На втором месте идет столица Индонезии Джакарта, на третьем находится крупнейший город Китая Шанхай.

Цифры на карте — это индекс качества воздуха (от 0-50 — чистый, 51-100 — нормальный, 101–150 — средне загрязнен, 151–200 — загрязнен, 201–300 — очень загрязнен и так далее). Степень загрязнения можно оценивать и по цветам — чистый воздух показан зеленым, сильно загрязненный отмечен красным, опасная концентрация вредных веществ изображена коричневым.
Сейчас в нашем городе наблюдается задымление, уровень загрязнения составляет 181. Как указано на сайте AirVisual, с завтрашнего дня ситуация начнет постепенно улучшаться. По прогнозам, воздух станет чистым в среду, 21 августа.

Между тем датчики проекта «Красноярск. Небо» тоже зафиксировали в Красноярске сильное загрязнение воздуха.

Висит дымка, висит :(  Таблица из заметки не вставилась, но мы там на первом месте.  :smoke:

Шляпка, я каждое утро и вечер готова придушить всех курильщиков, находящихся в радиусе 100 км. :) Какой-то гад курит-курит-курит каждые полчаса на балконе, а у меня лоджия из спальни! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  Так что прости , дорогая, но всю жизнь страдают как раз курящие от некурящих, потому надо и курящим пострадать.Пока что эти страдания только на словах , а не на деле, но сколько вреда приносят эти курилки тем, кто дым на дух не переносит, никак не воздался алаверды этим злостным и я бы сказала, безжалостным к окружающим их людям!  Чистый эгоизм по отношению к другим  и прямо слезная  жалость к себе  Вот! Злая я! И не надо мне ничего говорить! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Отредактировано Syberia (2019-08-19 07:29:59)

+2

577

#p266333,Шапокляк написал(а):

И ваще, нам с Фатимой надо выдавать сигаретки бесплатно

Эээ... Переезжайте в Махачкалу, там дадут.

+1

578

Всем привет)))

+6

579

Шапокляк написал(а):

И ваще, нам с Фатимой надо выдавать сигаретки бесплатно :playful:

шоколадки подойдут? :) Держи:
http://sg.uploads.ru/Qs6p2.jpg

+2

580

#p266330,Nizhegorodec написал(а):

Но я всегда думал, что гювеч.

гювеч другое и турецко-болгарское. И гагаузске блюдо. Он с мясом идет, в горшочках. А гивеч - молдавское блюдо и закрутка на зиму. Там синие, перцы, помидоры, морковка и лук. Это все тушишь и в стерилизованные банки закатываешь. А зимой открываешь и .. можно так лопать, как закуску, в холодном виде, с хлебом, а можно разогреть, добавить мясо, картошку и получить рагу.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 5ae3a2.jpg

+9

581

Спартак-Кони
20.00

+3

582

morozka написал(а):
#p266330,Nizhegorodec написал(а):

Но я всегда думал, что гювеч.

гювеч другое и турецко-болгарское. И гагаузске блюдо. Он с мясом идет, в горшочках. А гивеч - молдавское блюдо и закрутка на зиму. Там синие, перцы, помидоры, морковка и лук. Это все тушишь и в стерилизованные банки закатываешь. А зимой открываешь и .. можно так лопать, как закуску, в холодном виде, с хлебом, а можно разогреть, добавить мясо, картошку и получить рагу.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 5ae3a2.jpg

У нас это лечо называется....

+4

583

#p266328,Nizhegorodec написал(а):

Морозка!!!! Вы мужчина!?!?!?!?!?!?!

(мрачно) после марафона последних дней я ваще киборг.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони (с)

+9

584

#p266341,Лысый написал(а):

У нас это лечо называется...

в лечо синие обычно не идут. Там перец, помидоры, лук. Морковка тоже не всегда, кто как любит.

+3

585

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

И ваще, нам с Фатимой надо выдавать сигаретки бесплатно :playful:

шоколадки подойдут? :) Держи:
http://sg.uploads.ru/Qs6p2.jpg

Такие тоже подойдут.
https://s.fishki.net/upload/users/2016/ … fd25aa.jpg
https://s0.tchkcdn.com/g-1-FaCrreD_kw9J … 6_80c.jpeg
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/01/ … 621225.png

+1

586

ампох написал(а):
#p266327,Nizhegorodec написал(а):

А я сын шофера-слесаря...

У мене исчо грустнее: журналист-педагог.

а у Лены и у Веры мама с папой инженеры)
Всем привет.У нас похолодало(

+5

587

#p266299,Мартовский Кот написал(а):

Ты тварь и не подмазывайся к быдлу.

Да кому ты нужен чтобы к тебе подмазываться, у тебя был шанс остатся нормальным человеком, но ты сам выбрал эту категорию.

#p266299,Мартовский Кот написал(а):

А ты попробуй - процетируй.

Ладно грамотей, не приведший в подтверждение своих лживых слов ещё ни одной цитаты, макну тебя ещё раз для примера:

#p266189,Быков написал(а):

Кот извини,но ты дебил.Он тебя специально провоцирует на ругать и оскорбления,а ты ведешся...Не уподобляйся банделогам.

#p266302,morozka написал(а):

Мальчики, а вы не могли бы выяснять отношения где нить в темном уголке? В личке, например. Как бы мне так то пофиг, в обморок от слова "ж*па" я давно не падаю, но как то подзаебало пол-темы пролистывать ваш срач. С него даже новых ругательств не возьмёшь, все это я ещё в 15 летнем возрасте слышала)

Так в том-то и прикол, что они херои только в открытых разделах... А попробуй им напиши в личку, как тут же закатывается истерика и всё содержимое вываливается в искажённом виде. Так что лучше всё выяснять сразу и максимально публично, во избежание дальнейших инсинуаций.
З.Ы. Я так понял, что коллективная дурь больше не коллекционируется в отдельной теме? Это хорошо... )

#p266304,ампох написал(а):

Ну хоть ф теме пра особа одаренных нея паследний буду. Ато как злостный матершынник хз скока на главнай страницэ висю.

И дальше будешь висеть... )

#p266322,Nizhegorodec написал(а):

Демократия фашизма? Оксюморон какой-то...

Демократия фашизма, это эрэфовская действительность по отношению к своим гражданам...

0

588

#p266334,Syberia написал(а):

эти страдания только на словах

золотые слова,  это всё пропаганда и желание министров и тадепутов создать видимость работы :D

+2

589

#p266346,Reaktor написал(а):

коллективная дурь больше не коллекционируется в отдельной теме? Это хорошо... )

рано радуешься)) Щас закончу с доками и закрутками и освобожу флудилку от ваших перепалок)))

+3

590

+4

591

Ура!Скоро главу Росстата изобьют плетками и запланированные рывки наконец то будут обнаружены и зафиксированы! :glasses:
Главу Росстата вызвали в ГосДуму после резкого ухудшения статистики по бедности

Глава Росстата Павел Малков получил приглашение принять участие в заседании Совета Госдумы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Вызов в Госдуму поступил Малкову от имени спикера Вячеслава Володина и был принят. «Павел Викторович выступит на заседании Совета Думы 11 сентября», - заявили в Росстате.

Депутаты намерены получить актуальную информацию о состоянии экономики и социальной сферы страны, уточняет пресс-служба Госдумы. В числе интересующих их вопросов - «демография, доходы и уровень жизни граждан».
Вызов в ГосДуму для Малкова, экс-министра экономики Саратовской области, возглавившего Росстат в конце прошлого года, после увольнения более 9 лет отвечавшего за государственную статистику Александра Суринова, последовал спустя две недели после того, как Росстат зафиксировал резкий скачок бедности.
29 июля ведомство опубликовало блок данных за первый квартал, согласно которым численность бедных подскочила на 2,5 миллиона человек относительно уровней конца декабря.
На конец марта 14,3% населения, или 20,9 миллиона человек находились в зоне официальной нищеты с доходами ниже прожиточного минимума, составляющего 11069 рублей для трудоспособного населения, 8464 рубля для пенсионеров и 9950 рублей для детей.
В относительном выражении уровень бедности достиг 2-летнего рекорда, а в абсолютных цифрах приблизился к значениям 13-летней давности (21,6 млн человек в 2006 году).
По сравнению с первым кварталом 2018 года численность бедных увеличилась на 500 тысяч человек. Они оказались за чертой потому, что сама черта была повышена, объяснял тогда Росстат: прожиточный минимум вырос с 10038 рублей в месяц до 10753 рубля - то есть на 7,3% при инфляции в 5,2%.
Если бы прожиточный минимум вырос на величину инфляции, как это происходило ранее, то и численность бедных осталась бы без изменений, подчеркивал Росстат.
Согласно плану достижения национальных целей развития, который в мае подписал премьер Дмитрий Медведев, к концу 2019 года уровень бедности в России должен снизиться до 12%, а затем вплоть до 2022 года - сокращаться на 0,9 п.п. ежегодно.
В 2023 году, по плану Медведева, экономика должна перейти в состояние «рывка» с темпами роста на 3,3% в год, а численность бедных - упасть до 8% и к 2024-му году выйти на 6%.

+4

592

#p266339,morozka написал(а):

можно так лопать,

Я адну банку взглядом априходавал... Фкуснасть!

+3

593

#p266348,morozka написал(а):

рано радуешься)) Щас закончу с доками и закрутками и освобожу флудилку от ваших перепалок)))

А мне что? Я вшивого старался не цитировать... ) Хотя, зная вашу объективность... )

0

594

Строгино написал(а):

Спартак-Кони
20.00

Буду балеть па старинке, за звездастых.

0

595

на тему предпринимательства,чтоб меня не посылали на крановщицу переучиваться из за моей якобы тупо лени и сиволапости
Сжатие платежеспособного спроса с одновременным повышением налоговой и административной нагрузки ударили по настроениям российских предпринимателей.
Опросы, которые провели в июне и июле IHS Markit и ВЦИОМ, показали заметное ухудшение деловых настроений во всех секторах и неверие бизнеса в то, что экономика выберется из ловушки стагнации, несмотря на планы правительства ускорить рост национальными проектами за 25 триллионов рублей.
По данным Markit, на июнь лишь 15% предпринимателей заявили, что ждут роста деловой активности в своей отрасли. По сравнению в февралем доля оптимистов сократилась на 10 процентных пунктов и стала минимальной с зимы 2016 года - пика «нефтяного шока», когда цена Brent падала ниже 30 долларов, рубль находился на исторических минимумах (85,99 за доллар), а экономика лежала в рецессии.
Хотя с тех пор, по данным Росстата, ВВП растет 12 кварталов подряд, бизнес не готов инвестировать. Так, число компаний, которые планируют расширить штат сотрудников в ближайший год, снизилось до 6%. Это также минимум с февраля 2016 года, который почти вдвое ниже среднемирового показателя в 16%.
Главная проблема - в снижении спроса на товары услуги. Этот фактор назвали ключевым риском для бизнеса 72% предпринимателей, показало исследование ВЦИОМ.

+2

596

#p266354,Фатима написал(а):

на тему предпринимательства,чтоб меня не посылали на крановщицу переучиваться

Чо так сразу? Уборщицы нужны фсяко... и санитарки.

+1

597

#p266354,Фатима написал(а):

на тему предпринимательства,чтоб меня не посылали на крановщицу переучиваться из за моей якобы тупо лени и сиволапости
С

Какая еще крановщица. Просто устраивайтесь на работу в компанию с не менее чем ярдовым годовым оборотом. И все. Я прощу прощения, но говонобизнесы помирают пачками и будут помирать. В силу объективных причин. Услуги населению будут отрастать только вместе с доходами этого населения. А его доходы с устройством его на работу на госслужбы или к крупнякам. Эдакая централизация выручки будет идти. От мелких к крупным. Есть еще вариант переходить на дорогие услуги дорогим клиентам. Их будет меньше, но ценник для них надо задрать в небеса.

Отредактировано Циклон (2019-08-19 10:17:19)

+3

598

ампох написал(а):
#p266313,Muchspb написал(а):

Мотыль вкуснее!

Сам ел? Жарил наверна?

Солил!

+1

599

ампох написал(а):
#p266324,Nizhegorodec написал(а):

Чебоксары - жемчужина России!

Эта нитам гдета, возле настаящих Чебоксар стул плыл...

Рыбачил я Чебоксарском... Ээээ, молодость.

0

600

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

Работал я в одной сети торговой со строгим запретом курить в рабочее время (даже в обеденный перерыв).

Морозка!!!! Вы мужчина!?!?!?!?!?!?!

Корнет, вы - женщина!(с)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...