форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Циклон написал(а):

Вот Фатима уверена, что ее клиенты просто обеднели и не приходят. Я думаю, они никуда не делись. И приходят к ее работникам или бывшим работникам частным порядком. И с ними конкурировать Фатима не сможет. На ней лишние издержки.

У Фатимы оборудование, частным порядком на дом к ее работникам вряд ли пойдут, но вот если только в самом салоне работники левачат...Тут Фатиме один совет:  надо присутствовать самой на работе всегда.

+2

632

Русская провинция написал(а):

молдавский, может быть и с мясом, и с рыбой. Набор продуктов примерно одинаковый, что в гивече, что в гювече. А в целом - это блюдо на балканах называют жареным супом. Аналогично в Азии есть жареный лагман. Дня всем хорошего.

Это в теории и в книжках о вкусной и здоровой пище. В реальности это специфическое молдавское консервированное блюдо, которое используется как холодная ОВОЩНАЯ закуска или как приправа к мясным блюдам.

+1

633

#p266388,Мартовский Кот написал(а):

Ампохер, бывает, что мужики дают лишку, ну чего не наговоришь в запале

Это да, потом самому стыдно, но извиняться совсем не тянет, потому что и тебе тоже наговорили по полной...)

+3

634

Мартовский Кот написал(а):

Знаю, что доставляю Вам очень много неудобств и неприятного

на кой ...ляд он тебе вообще сдался? Засунь его в игнор так далеко ,чтоб даже не выглядывал. Или же все свои сообщения -ответы ему делай скрытым текстом, вместе с цитируемым текстом.
Задолбало это всех. Так же, как в свое время срач реактора с Тилем.

0

635

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Вот Фатима уверена, что ее клиенты просто обеднели и не приходят. Я думаю, они никуда не делись. И приходят к ее работникам или бывшим работникам частным порядком. И с ними конкурировать Фатима не сможет. На ней лишние издержки.

У Фатимы оборудование, частным порядком на дом к ее работникам вряд ли пойдут, но вот если только в самом салоне работники левачат...Тут Фатиме один совет:  надо присутствовать самой на работе всегда.

Сибирька, я понятия не имею чем именно она занимается.  Я пишу решение задачи в общем виде. Потому как в технологии красоты нибельмеса не смыслю и туда не лезу. ))

0

636

#p266390,Syberia написал(а):

У Фатимы оборудование, частным порядком на дом к ее работникам вряд ли пойдут, но вот если только в самом салоне работники левачат...Тут Фатиме один совет:  надо присутствовать самой на работе всегда.

Уже несколько лет парикмахерша из салона приходит к нам домой, договорилась супруга, краситься когда - точно, стричься - не знаю, не уверен, еще чего не хватало за всякими глупостями следить... говорит и удобно, и даже дешевле, немного

Отредактировано Строгино (2019-08-19 11:49:31)

+1

637

#p266385,Строгино написал(а):

Ну да, фигня вопрос, Фатиму там ждут не дождутся, мест свободных выбирай...

Мелкий бизнес это головняк. Нужно уходить в крупный. Пути два. Приходить в готовый или укрупняться самому. Являются  ли способы достижения цели маниловщиной  или нет не имеет значения.

0

638

В этот день (1960) советский космический корабль с собаками Белкой и Стрелкой на борту совершил суточный полет с возвращением на Землю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

639

Строгино написал(а):
#p266388,Мартовский Кот написал(а):

Ампохер, бывает, что мужики дают лишку, ну чего не наговоришь в запале

Это да, потом самому стыдно, но извиняться совсем не тянет, потому что и тебе тоже наговорили по полной...)

Этот вариант прокатывает, если ты лично об оппоненте, а когда начинают оскорблять родственников - тут только одно - морду в кровь.

0

640

#p266377,Nizhegorodec написал(а):

Нет?

неа, им аудитория нужна :dontknow:

0

641

#p266375,Циклон написал(а):

Я тебе объяснил куда. Что бы подстричься не нужен салон. Нужен спец. Бабы идут не в салон, а к спецу. И идут в тот салон, где он работает. Когда до спеца доходит что салон ему не нужен, он работает уже сам. Тоже с остеопатами к примеру. Прием у него стоит две и более штук. Он просто снимает квартиру за 25 рублей, ставит там свой топчан и работает. Ему не нужна клиника. Прием длится час. Сколько хочет столько народу и принимает.

То что ты объяснил, лишь доказывает твою полную профанацию по обсуждаемому вопросу. Слишком высоко летаешь... ) Поэтому ты и не можешь ничего предложить по минимизации, но очень хочешь поучаствовать в беседе. )

#p266376,Мартовский Кот написал(а):

ГДЕ здесь говорится о том, что я ЗОЛ на тебя

Там говорится, что ты дебил и я с этим полностью согласен. )
Однако если ты тупо не хочешь признаваться, то я упорствовать не стану, но если станешь утверждаешь, что тобой двигала любовь и дружба, то я пожалуй оставлю за собой право на сомнение. )

#p266377,Nizhegorodec написал(а):

Отведи местным идиотам отдельную тему, пусть там какашками кидаются друг в друга и прикладной фаллометрией занимаются.
Те, кто пришёл с умными людьми пообщаться, будут здесь, а говноплюи там. И все будут довольны.

Мне кажется, главным идиотом здесь уже стал свердловский скалиозник с идиотскими анекдотами и не менее идиотскими вопросами про отжатие Украиной крыма в 54-м...

#p266379,Nizhegorodec написал(а):

Больше тебе скажу - иногда спец берёт своё барахло и едет к бабе домой, но дорОже.

Ты понимаешь, что некоторые установки доходят до сотни кило? Или ты решил организовать тему для идиотов прямо здесь?

#p266380,Циклон написал(а):

И должно быть сильно дороже. Потому что дорога это время. А время это деньги.

Два дебила это сила! Посчитайте за одно и грузовик с бригадой грузчиков... А потом представьте себе этот чек и продолжайте изображать, что это реально. Дешевле уже каждой содержать себе дома такой кабинет...

+1

642

Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):
#p266356,Циклон написал(а):

Я прощу прощения, но говонобизнесы помирают пачками и будут помирать.

Говнобизнес - это то что приносит окружающим вред, как инспектируемые тобой предприятия алкашной продукции. А то что действительно является заботой о здоровье и радует окружающих, никак не может носить такое название.
Хотя подозреваю, что это определение ты давал исходя из своих барыжных представлений...

Целью любого бизнеса является извлечение прибыли. См устав. Там черным по белому. Говнобизнес этой цели не соответствует. И приносит разочарование и убытки. Речи о том, чем он именно занят вообще нет. Величина бизнеса по годовому обороту является мерилом его надежности и успешности.

двенадцать лет не был убыточен,сейчас стал)Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса,сама порешаю.Советы все равно исключительно в стиле самдурак,иди работай на дядю. :D Спасибо всем за внимание :cool:

+8

643

#p266400,Reaktor написал(а):

Два дебила это сила! Посчитайте за одно и грузовик с бригадой грузчиков... А потом представьте себе этот чек и продолжайте изображать, что это реально. Дешевле уже каждой содержать себе дома такой кабинет...

Есть и с грузовиками. Всякие праздники, к примеру, устраивают. Или вот не далее чем в прошлые выходные в крепости Карела. Там даже лошадей приперли, пушки и порох. Шведы брали крепость. Билет 600 руб. Навскидку на стенах народу тыщи две было. Там же фолк группа и певица  пела. Бизнес услуг очень разнообразен.

0

644

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):
#p266376,Мартовский Кот написал(а):

ГДЕ здесь говорится о том, что я ЗОЛ на тебя

Там говорится, что ты дебил и я с этим полностью согласен. )
Однако если ты тупо не хочешь признаваться, то я упорствовать не стану, но если станешь утверждаешь, что тобой двигала любовь и дружба, то я пожалуй оставлю за собой право на сомнение. )

Что тварюга - очередной съезд с темы? Очередной свой пи3дёж сливаешь. Слабак с раздолбанным очком.

+3

645

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):

Говнобизнес - это то что приносит окружающим вред, как инспектируемые тобой предприятия алкашной продукции. А то что действительно является заботой о здоровье и радует окружающих, никак не может носить такое название.
Хотя подозреваю, что это определение ты давал исходя из своих барыжных представлений...

Целью любого бизнеса является извлечение прибыли. См устав. Там черным по белому. Говнобизнес этой цели не соответствует. И приносит разочарование и убытки. Речи о том, чем он именно занят вообще нет. Величина бизнеса по годовому обороту является мерилом его надежности и успешности.

двенадцать лет не был убыточен,сейчас стал)Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса,сама порешаю.Советы все равно исключительно в стиле самдурак,иди работай на дядю. :D Спасибо всем за внимание :cool:

Фатима, не надо тебе на дядю работать, циклон не об этом. Он так -то дельный совет дал. Чего-то надо тебе придумать эдакое...

Отредактировано Syberia (2019-08-19 12:01:46)

+2

646

Мартовский кот, это я плюсанула за оформление поста. Так вполне себе нормальненько. :)

+1

647

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):

Говнобизнес - это то что приносит окружающим вред, как инспектируемые тобой предприятия алкашной продукции. А то что действительно является заботой о здоровье и радует окружающих, никак не может носить такое название.
Хотя подозреваю, что это определение ты давал исходя из своих барыжных представлений...

Целью любого бизнеса является извлечение прибыли. См устав. Там черным по белому. Говнобизнес этой цели не соответствует. И приносит разочарование и убытки. Речи о том, чем он именно занят вообще нет. Величина бизнеса по годовому обороту является мерилом его надежности и успешности.

двенадцать лет не был убыточен,сейчас стал)Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса,сама порешаю.Советы все равно исключительно в стиле самдурак,иди работай на дядю. :D Спасибо всем за внимание :cool:

Пожалста.

0

648

Kilmat написал(а):
#p266377,Nizhegorodec написал(а):

Нет?

неа, им аудитория нужна :dontknow:

Вернее - они думают, что у них есть аудитория, хотя это далеко не так.

+1

649

Фатима написал(а):

двенадцать лет не был убыточен,сейчас стал)Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса,сама порешаю.Советы все равно исключительно в стиле самдурак,иди работай на дядю. :D Спасибо всем за внимание :cool:

Юпитер, ты сердишься?(с)

+2

650

#p266388,Мартовский Кот написал(а):

Ампохер, бывает, что мужики дают лишку, ну чего не наговоришь в запале, да и припё3дывать слегонца все мастера, но у человеков принято извинятся за перегибы и косяки, ну по крайней мере делать вид, что понимаешь, что накосячил.

Хули ты ноешь? Ты первый раз слышишь, что правоохранителей называют "мусорАми"? Тебя это оскорбило? ) Обратись к Алабину, он тебя утешит. )) Ну а про негативные "отпечатки" я уже говорил.

И хватит тут изображать из себя оскорблённого ангела...
Я тебе предлагал мирно разойтись и остаться человеком, но ты принял это за слабость и решил "рвать" меня в тот момент вместе с остальными. Ну и каков результат? Ты превратился в пренеприятнейшее быдло с одним положительным моментом, что сам осознал это. И вот скажи мне теперь, оно того стоило?

#p266393,Syberia написал(а):

на кой ...ляд он тебе вообще сдался? Засунь его в игнор так далеко ,чтоб даже не выглядывал. Или же все свои сообщения -ответы ему делай скрытым текстом, вместе с цитируемым текстом.
Задолбало это всех. Так же, как в свое время срач реактора с Тилем.

Вот она типичная двухстандартность, "вчерашняя совесть" уговаривает быдло засунуть в игнор культурного человека.) Кудой катится мир?!)

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 12:10:37)

0

651

Фатима написал(а):

Советы все равно исключительно в стиле

Фатима, прости, но надеяться на то, что ты здесь получишь совет как поднять прибыльность - это не серьезно. У тебя настолько все индивидуально, что только те, кто в курсе твоей специфики и обстоятельств могут тебе хоть что-то советовать.
Давай абстрагируемся и я попробую просто высказать свое видение - не принимай близко к сердцу.
Я бы подумал о создании мобильного приложения, где можно было бы через интернет не только записываться на удобное клиенту время, но и как плюшка - подбирать себе прическу, макияж прямо визуально в приложении.
Это затраты и морока, но я бы озаботился о таком давно, чтобы опережать конкурентов.

+4

652

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Целью любого бизнеса является извлечение прибыли. См устав. Там черным по белому. Говнобизнес этой цели не соответствует. И приносит разочарование и убытки. Речи о том, чем он именно занят вообще нет. Величина бизнеса по годовому обороту является мерилом его надежности и успешности.

двенадцать лет не был убыточен,сейчас стал)Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса,сама порешаю.Советы все равно исключительно в стиле самдурак,иди работай на дядю. :D Спасибо всем за внимание :cool:

Фатима, не надо тебе на дядю работать, циклон не об этом. Он так -то дельный совет дал. Чего-то надо тебе придумать эдакое...

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись что бы кто-то паскудой не обозвал. ))
Я, вот, бросил всякие говнобизнесы после 4х лет попыток в юности. Это все невероятно напряжно и вообще не интересно. Деньги как самоцель для меня скучно. А сейчас вообще скучно.

0

653

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

Ты превратился в пренеприятнейшее быдло с одним положительным моментом, что сам осознал это. И вот скажи мне теперь, оно того стоило?

Что, тварюга, очередной бред покоя не дает? Сыкло лживое.

0

654

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

Советы все равно исключительно в стиле

Фатима, прости, но надеяться на то, что ты здесь получишь совет как поднять прибыльность - это не серьезно. У тебя настолько все индивидуально, что только те, кто в курсе твоей специфики и обстоятельств могут тебе хоть что-то советовать.
Давай абстрагируемся и я попробую просто высказать свое видение - не принимай близко к сердцу.
Я бы подумал о создании мобильного приложения, где можно было бы через интернет не только записываться на удобное клиенту время, но и как плюшка - подбирать себе прическу, макияж прямо визуально в приложении.
Это затраты и морока, но я бы озаботился о таком давно, чтобы опережать конкурентов.

спасибо,Кот,это интересно! :idea:

+3

655

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

двенадцать лет не был убыточен,сейчас стал)Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса,сама порешаю.Советы все равно исключительно в стиле самдурак,иди работай на дядю. :D Спасибо всем за внимание :cool:

Фатима, не надо тебе на дядю работать, циклон не об этом. Он так -то дельный совет дал. Чего-то надо тебе придумать эдакое...

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись что бы кто-то паскудой не обозвал. ))
Я, вот, бросил всякие говнобизнесы после 4х лет попыток в юности. Это все невероятно напряжно и вообще не интересно. Деньги как самоцель для меня скучно. А сейчас вообще скучно.

Циклон, у тебя нет никакой методички на этот счет? Я серьезно. Готовлюсь к разговору со своим младшеньким ,который как раз вынашивает идею заняться этим самым бизнесом. Дурь то в голове еще не выветрилась, а мои экономические выкладки пока что большого влияния не имеют.(

+2

656

Reaktor написал(а):

Вот она типичная двухстандартность, "вчерашняя совесть" уговаривает быдло засунуть в игнор культурного человека.) Кудой катится мир?!)

А может оставишь право людям самим решать кто есть ХУ?

0

657

#p266413,Фатима написал(а):

спасибо,Кот,это интересно!

Аглавнае, будусчее пацыентко смагет апсудить с такимижэ д(к)урами уместнасть скальпа и саатветствие его феньшую...

+5

658

#p266394,Циклон написал(а):

Сибирька, я понятия не имею чем именно она занимается.  Я пишу решение задачи в общем виде. Потому как в технологии красоты нибельмеса не смыслю и туда не лезу. ))

А сразу нельзя было с этого начать?

#p266398,Мартовский Кот написал(а):

Этот вариант прокатывает, если ты лично об оппоненте, а когда начинают оскорблять родственников - тут только одно - морду в кровь.

До "морды в кровь" ты договорился ещё на стадии "лично об оппоненте"...

#p266405,Syberia написал(а):

Мартовский кот, это я плюсанула за оформление поста. Так вполне себе нормальненько.

А я тебе плюсанул за то, что именно ты там плюсанула.)

#p266411,Циклон написал(а):

Деньги как самоцель для меня скучно. А сейчас вообще скучно.

Мы все поверили...

#p266415,Мартовский Кот написал(а):

А может оставишь право людям самим решать кто есть ХУ?

Я его где-то отнял? Или это как с "оскорблением родственников"? Видишь, я у тебя даже цитат уже не прошу зная твою лживость и изворотливость.

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 12:25:22)

+1

659

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, не надо тебе на дядю работать, циклон не об этом. Он так -то дельный совет дал. Чего-то надо тебе придумать эдакое...

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись что бы кто-то паскудой не обозвал. ))
Я, вот, бросил всякие говнобизнесы после 4х лет попыток в юности. Это все невероятно напряжно и вообще не интересно. Деньги как самоцель для меня скучно. А сейчас вообще скучно.

Циклон, у тебя нет никакой методички на этот счет? Я серьезно. Готовлюсь к разговору со своим младшеньким ,который как раз вынашивает идею заняться этим самым бизнесом. Дурь то в голове еще не выветрилась, а мои экономические выкладки пока что большого влияния не имеют.(

Нету. Пусть идет на грабли. ))
И потом, кто знает куда он суется. Вот у мну знакомый есть. Он инженер. Работает в бизнес центре. Ну, в основном баклуши бьет, а ЗП капает. Но у него есть фирма. Он ее сует в разные тендеры по малоточке. Когда никогда выигрывает. Тогда нанимает бригады молодцов, они там пашут, а он и контролирует и снимает сливки. И так до следующего тендера.

Отредактировано Циклон (2019-08-19 12:23:27)

+2

660

#p266401,Фатима написал(а):

Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса

получили "говнобизнес"?
блин, офигеваю от таких советчиков
Нет "у тебя" вменяемых предложений, ну не лезь хотя бы с дуростью

МартКот молодец, предложение реальное, я бы назвал полезным, повысит привлекательность...

Отредактировано Строгино (2019-08-19 12:29:19)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...