форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

morozka написал(а):
#p266695,като@ написал(а):

писал в личку бабам , как он их поймает
и выебет всей бригадой....еще та тварь редкая .
Поэтому его поведение здесь меня не удивила.

Я хз что у тебя там было с Инженегром но чет меня терзают смутные сомнения что он мог писать подобное. И по форумному общению и в реале (а, в реле мы тоже виделись) он вполне адекватный чувак без подобных малолетских закидонов

А в реале все становятся адекватными ...инстинкт самосохранения работает
А так сходи почитай его посты в подвале.

+2

992

Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

...Водника даже в голову никому не придет начать обсуждать...

Чой-то?  :huh:
Это вы его дружно споили, а ему нельзя было!  :'(
Теперь вот  за Ампошку взялись.
Нехристи!  :mad:

Мариша, если мы все, дружно, начнем Ампоху спаивать, тут нам всем и настанет дружный песец...

+3

993

Строгино написал(а):
morozka написал(а):
#p266748,Фатима написал(а):

иля здесь нет,он не может вступить в дискуссию имени себя,не очень хорошо за его спиной его обсуждать.

яраснаплюсую

Чему, это еще с какого перепуга?
Во-первых, обсуждать можем кого угодно, это говорит о том, что о человеке не забыли. Водника даже в голову никому не придет начать обсуждать...
Во-вторых, конкретно Тиль, а также Маг, Светлана, Кекса, Негр-Землекоп и многие-многие т.п. могут ответить в любой момент. А если у них нет желания, так это не ко мне, я им не доктор...

И ещё, 99,9% персонажей, о которых здесь на сайте пишут и которых упоминают, вообще не догадываются о существовании сайта и его посетителей и ответить не могут тем более

Согласна. Они не перманентно забанены могут ответить
Ставила плюс...

+1

994

Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

...Водника даже в голову никому не придет начать обсуждать...

Чой-то?  :huh:
Это вы его дружно споили, а ему нельзя было!  :'(
Теперь вот  за Ампошку взялись.
Нехристи!  :mad:

Помер что ли от пьянства?

0

995

#p266777,Строгино написал(а):

ВладимВладимыч во Франции? Что там, какая-то конкретная цель, какие-то договоры?

был вчера. Три с половиной часа свистели. Цель - хз. Чет про Украину терли.А, еще ВВП похвалил цвет лица у Макронши. Сексист!

+2

996

#p266742,morozka написал(а):

Как напоминает WSJ, российская сторона первоначально объяснила неполадки «проблемами со связью

Не знаю, как там в Северодвинске, а у нас конкретно связь отшибает, сейчас с мамой разговаривала ( звонок в соседний дом), так из 30 мин. минут 15 слышала бульканье и раз 12 связь прерывалась. Не иначе глушат передачи данных о радиоактивном фоне.  :mad:

Всем здравствовать!  :flag:

Или в дыму радиоволны застревают  :D

Отредактировано Шапокляк (2019-08-20 17:23:30)

+5

997

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p266687,girl badger написал(а):

Не говоря о том, что друг не обязательно должен поддерживать, не в этом его ценность.    Я как раз считаю, что друг должен правду в лицо выдать, дабы помешать заблуждению или помочь найти нужный путь.

Я считаю чуть по-другому. Да, друг должен правду в лицо выдать, но наедине, и корректно. А перед другими он должен тебя поддержать. А уж потом помочь найти нужный путь. Но это в случае, если твое мнение явно ошибочное.

+6

998

О, Черного (владелец сгоревшего одесского Токио отеля) арестовали. Мразотина еще та..

Засветилось и на росс тв

+3

999

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p266687,girl badger написал(а):

Не говоря о том, что друг не обязательно должен поддерживать, не в этом его ценность.    Я как раз считаю, что друг должен правду в лицо выдать, дабы помешать заблуждению или помочь найти нужный путь.

Я считаю чуть по-другому. Да, друг должен правду в лицо выдать, но наедине, и корректно. А перед другими он должен тебя поддержать. А уж потом помочь найти нужный путь. Но это в случае, если твое мнение явно ошибочное.

Скрипочка, а кто может быть уверен в том, что именно его мнение верное, а у другого-ошибочное? И в данном случае, вообще не о мнениях шла речь. Совсем даже не об этом.

+2

1000

Освоение Арктики

Ученые заявили о полном исчезновении енисейской группы оленей. Для коренных малочисленных народов севера дикие олени являются основным видом промысла — и сейчас северяне рискуют потерять один из основных источников пищи.

О том, что енисейская группа оленей исчезла, заявили ученые заповедника Таймыра, Центральносибирского заповедника и института проблем экологии и эволюции. Специалисты наблюдали за северными оленями в западной и центральной части Таймыра.

По их данным, под угрозой исчезновения оказалась и западная группировка оленей — тарейская. В 2017 году она насчитывала 44,3 тысячи особей, а сегодня счет идет всего на несколько тысяч. По результатам исследований июня-августа 2019 года, ученые отмечают очень низкую долю новорожденных телят.

— Наблюдения, проводимые в период весенней миграции 2019 года на участке реки Хета, свидетельствуют о наиболее низком уровне новорожденных телят за последние 40 лет — 5-7%. Кроме того, в пределах основных миграционных коридоров оленей прошло очень низкое количество оленей, а в местах летних концентраций — этих самых концентраций и вовсе не обнаружено, отмечены лишь разрозненные немногочисленные стада и единичные особи. Дело, как говорят в народе — швах, — отмечают ученые.
По мнению специалистов, популяция не сможет остановить спад и стабилизировать свою численность только за счет популяционных механизмов. Продуктивность популяции сейчас низкая — всего около 15% телят от общей численности оленей. Ко всему этому добавляется высокая естественная смертность и «истребительное воздействие антропогенных факторов» — в основном огромное количество браконьеров. При этих условиях через 5-7 лет популяция сможет сохраниться только в форме разрозненных мелких группировок оленей, охотиться на которых будет невыгодно.

— Необходимо внимательно и консолидировано отнестись к таймырской популяции. Сейчас, как никогда, появился риск потерять этот уникальный биологический ресурс для населения Таймыра, севера Эвенкии и западных районов Якутии. Единственным способом остановить разгром популяции является жесткий государственный контроль над использованием данного природного ресурса и ограничение реального объема изъятия рамками научно-обоснованного лимита и выделяемых квот. В противном случае таймырская популяция диких северных оленей разделит участь американских бизонов, российских сайгаков и некоторых более мелких популяций диких северных оленей России, выбитых в угоду человеческой алчности.

На Таймыр наша верхушка полюбила ездить. Не ужились с оленями?  :flirt:

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...