форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

mpal написал(а):

Или из за такой Фатимы другие должны старадать?

Не поняла, другие- это кто?

Отредактировано Syberia (2019-08-17 18:12:25)

+2

182

Вы меня щас совсем сожрете,но я считаю,что и внешняя политика у нас в опе.За высокопарные речи о многополярности,о месте России в мире,за фиги в адрес Запада неизбежно платит пресловутый Воронеж. :dontknow: Основной посыл нашей дипломатии,-мы вас всех на банане вертим.Так и нас в ответ на нем же и крутят.Точнее верхушке то пофиг,а Воронеж в штопоре.Инвестиций йок,сыра йок,хамон туда же,санкции валят и валят.
Вот апофеоз нашей дипломатии
http://s9.uploads.ru/7r4P2.jpg
Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала новое провокационное фото  Так, на своей странице в Facebook россиянка обнародовала снимок, на котором позирует в платье и на каблуках, в то же время на руках женщины — красные боксерские перчатки.
Необычное фото официальный представитель МИД РФ сопроводила не менее странной подписью: «Вы не стойте слишком близко: я боксер, не только киска».
киска она,*ля :hobo: Посыл все тот же,-ща как дам!Это дипломатия?

+3

183

#p265891,Фатима написал(а):

Необычное фото официальный представитель МИД РФ сопроводила не менее странной подписью: «Вы не стойте слишком близко: я боксер, не только киска».

дура

+4

184

Про "сменит профессию" или "пусть оптимизируется", даже слышать не могу этот бред.
То советы сменить профессию тем, кто уже должен был выйти на пенсию, а ему теперь ещё пахать и пахать, а здоровья нет- это настоящий цинизм.
То типа сами виноваты, что не скопили себе на безбедную старость, это особенно мило слышать  от Набиуллиной, у которой доходы в тысячу раз выше.
Про оптимизацию Фатимы- да она уже оптимизировала что можно и что нельзя, причем рискуя нарваться на штрафы.
Что глупости то советовать?

Фатимуш, только вот этот Варламов- негодяй из негодяев, ну его тоже куда подальше.

Отредактировано Syberia (2019-08-17 17:20:37)

+4

185

Фатима написал(а):

Плюсом к этому по роду деятельности и складу характера я общаюсь с огромным количеством женщин среднего уровня жизни,костячком,так сказать,общества,поэтому могу позволить себе выражать мнение довольно обширного электората. :yep: От имени глубинного народа с сиськами бухчу. :crazyfun: А наши женщины страшная сила.

Бап ваще нельзя к власти допускать на пушечный выстрел.
Примеров к тому великое множество,за очень редкими исключениями.

+1

186

Фатима написал(а):

Посыл все тот же,-ща как дам!Это дипломатия?

Подразумеваешь,что дипломатия - дам,но с противоположным смыслом?
Госдеп пацталом.

Отредактировано велес (2019-08-17 17:22:04)

0

187

Syberia написал(а):

Фатимуш, только вот этот Варламов- негодяй из негодяев, ну его тоже куда подальше.

Ну ссылаться на мнение продажного одувана - днище.
Что он лично сделал,кроме своего блога,за который имеет неплохой гешефт,кстати?

+2

188

Строгино написал(а):

дура

гыгы.
Я так понимаю,что дурой её обозвал выпускник МГИМО с красным дипломом?

+2

189

Фатима написал(а):
mpal написал(а):
Kilmat написал(а):

ну и где он такое видел? Хоть бы страну назвал :dontknow:
в смысле где это есть :)

а у нас Фатима не уверена в завтрашнем дне?

Пишет кокой то бред.

Как-то в моём окружении  знакомым в РФ никому НЕ подпрасывали  нарокотики и никогда не подбросят

А все кто стенал, типа их неспоаведливо их замели менты, в итоге оказывалось, что у всех были грешки и было за что брать.

И почему то никто не отжимает бизнес построенный самими , а не основанный на воровстве 90-х

и даже во время СССР никого в милиции НЕ пытали, даже дессидентов не пытали

Живёт в российской глубинке такая условная фатима, имеет свосалон, имеет недвижимость и всё у неё судя по постам хорошо

Мне интересно, а что именно у неё плохо? Ей наркотики подбросилили или она бандитам как в 90-е платит?

Mpal,ты живешь в хорошей сытой стране с развитой демократической системой,дай и нам такую построить,чего ты все пытаешься нас залепить как мух в меду в этой рутине.Никаких ведь просветов впереди,никаких перспектив,только боевыми петухами клекочем на весь мир.Кто наши союзники?Армия,флот и Венесуэла?Ну невозможно же,что все вокруг гондурасы,а мы в белом и верхом на единороге,так не бывает.Год!Всего год назад у меня было так насрано в голове,что я с достоинством была готова принять смерть от ядерного удара Америки!Во имя чего?Я тебе так скажу,-ложь и понты это наше все было во веки веков.Не только при Путине,всегда,но сейчас нас перекормили враньем,больше мы голую ж*пу короля прикрывать не хотим.Точнее своей голой жопой расплачиваться за игрушки власти.Что ты предлагаешь?Сидеть дальше на попе ровно и нищать?Ндс подняли,рубль уронили до пола,пенсионный возраст подняли,налогами удушили вкрай,да,меня это касается,я стала хуже жить.Знаешь выход?Пиши,а не меня анализируй,я тебя уже просила на личности не переходить.

Выпей успокоительного, просто выпей. Посади картошку. Ей богу, ну мелкий жемчуг, мелкий! Что поделаешь, ныряй глубже. Вернись к истокам, так сказать.

+3

190

#p265882,Строгино написал(а):

вам это не нужно...
Если что-то делать много раз и просят снова, то понятно, что не в коня корм
Написать вам что-то только для того, чтобы вы начали писать в ответ "каждому по 5-ть рабов" или в таком роде

"Народ любит мясо с кровью..."

Вечернее заседание не состоялось. Официально нам было объявлено,  что
Лавр Федотович, а также товарищи Хлебовводов  и  Выбегалло  отравились  за
обедом грибами и врач  рекомендовал  им  всем  до  утра  полежать.  Однако
дотошный комендант не поверил официальной версии. Он при  нас  позвонил  в
гостиничный ресторан и переговорил со своим кумом, метрдотелем. И что  же?
Выяснилось:  за  обедом   Лавр   Федотович,   выступая   против   товарища
Хлебовводова   в   практической   дискуссии   относительно   сравнительных
преимуществ прожаренного бифштекса перед  бифштексом  с  кровью,  стремясь
выяснить на деле,  какое  из  этих  состояний  бифштекса  наиболее  любимо
народом  и,  следовательно,  перспективно,  скушали  под  коньячок  и  под
пльзенское  бархатное  по  четыре  экспериментальные   порции   из   фонда
шеф-повара. Теперь им совсем плохо, лежат пластом и  до  утра,  во  всяком случае, на людях появиться не смогут.(с)

#p265882,Строгино написал(а):

Найдите сайты Хазина, Глазьева, попробуйте почитать, не напишу лучше, чем они, эти люди - профессионалы... только вы же не будете читать, вам это не надо, не интересно, у нас все хорошо

"Господи!Опять один и тот же сон!"(С)

0

191

Фатима написал(а):
Коровьев написал(а):
#p265814,Фатима написал(а):

Порядок вокруг — это когда ты уверен в завтрашнем дне, что у тебя и твоих близких не отожмут бизнес, не прикроют концерты, не подбросят наркотики, чтобы отомстить или закрыть статистику; не будут выбивать пытками признание в отделе; не сломают ногу при задержании на мирной акции или если ты просто шел мимо; не посадят за идеи, видеоблоги, посты в соцсетях и так далее.

Cогласен.Поддерживаю!

#p265814,Фатима написал(а):

К сожалению то, что постепенно стало частью окружающей реальности — не порядок, а его полная противоположность. И те, кто действительно, а не на словах, хочет порядка в стране, вынуждены мирно сопротивляться этому дестабилизирующему все вокруг беспределу. Эти люди не маргиналы, не экстремисты и не тунеядцы. Кому может хотеться подвергать себя опасности на митингах, таскаться с утра по судам, ставить на кон свою репутацию и получать угрозы? Люди делают это не потому, что хотят, а потому, что чувствуют ответственность за свою страну. Отсюда все попытки привлечь внимание к полицейскому и судебному произволу, так как завтра на месте новых политосужденных может быть любой — реально любой. В том числе те, кто сегодня выносит и исполняет приговоры.

А вот тут извините.Я видел это сопротивление.Это призыв к беспорядками и провокация хаоса. Если вы боритесь за закон,то и действуйте по закону.Если вы нарушаете закон и оказываете сопротивление полиции-ну на что тогда обижаться? Вам сломали руку при задержании? А вы знаете,что при условиях когда окружающим людям и стражам порядка грозит опасность жизни они имеют право применять оружие? Вы начали швырять камнями в полицию  и попали в голову ребенка и он умер. И если сотрудник полиции вас пристрелит,то я буду первым,который скажет что он действовал правильно. А теперь представьте себе,что ваша подруга выходит из подъезда с ребенком ,в голову которого летит булыжник,брошенный вашим сыном.Представили? Ваш вердикт?

ну,а как своего добиваться?Законы для того и писаны чтобы не допустить инакомыслия.Ты их что ли писал?Никто других не придумал пока технологий чтобы выразить власти свое фе и добиться перемен.Все через протесты доносят свое недовольство,одни мы должны как бараны проходить по разрешенным маршрутам тихо блея под благосклонным взором власти?Так победим?

Не, ну это тоже выбор - так борись. И не ной, что прилетело (руку сломали, назвали нехорошим человеком, сократили по штатам) - это как бы логично. Вон большевики и эсэры не ныли, за что им почёт и уважение.

+2

192

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

ну,а как своего добиваться?Законы для того и писаны чтобы не допустить инакомыслия.

а можно один коротенький вопрос... ну чтобы для себя, а то я пока понять не могу...
...кого вместо?

Во-во, когда задаёшь этот сакральный вопрос, ответа либо нет вообще, либо такой, что одна мысль - "на х..., на х... - к терапевту!"

+6

193

#p265887,Строгино написал(а):

А у государства внимания к Фатиме все больше и больше

И Фатиме все сложнее платить зарплату по серому,а платить по белому она не может ибо тогда девочки разбегутся или клиенты.И по любому она потеряет прибыль.Потому как налоги,пенсионный фонд и девочкам платить ой как не хочется,а себя любимую ущемлять в прибыли так и вообще.Выход один-застраховать и поджечь.А что будет с девочками?А с другими,кто рядом? А пофиг! Зато я жертва режима,мне за это полагается.

+1

194

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

Сейчас надо объединяться против Путина, а потом, через честные выборы, мы решим, каким путём пойдёт страна дальше. Подерёмся между собой позже.

Замечательная цитата... Вроде уже проходили еще в школе - до основания мы разрушим, а затем....
Только лично мой жизненный опыт подсказывает - не выбрасывай старых штанов, пока не купил новые, а то есть шанс и совсем без штанов остаться... а уж сколько сладких речей довелось слышать))))... кстати, соседняя страна в пример - там сломали прогнившее старое...
Это я к чему - пока нет на горизонте нового капитана - ставить сомнительного юнгу за штурвал я не хочу. Тем более мне довелось пожить в странах "успеха", после которых даже жизнь в России покажется раем. И уж тем более мне не хочется превращения "рабской" России в эти "свободные" страны.

Честные выборы? o.O
*ля, Фатима, тебе сколько лет?

+4

195

Коровьев написал(а):
#p265869,Строгино написал(а):

Понимаю Фатиму, не потому, что она еще и приятный человек, а потому что у нее свое дело... она не выдумывает, что стала жить хуже. Люди уходят из своего маленького бизнеса, не могут

Нацбол за бизнес! Куда катится мир?

Угу, "я ох...ю, дорогая редакция!"

+2

196

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p265883,Kilmat написал(а):

Ой, Фатима, не уверен что вы будете рады, если построить такую же систему, как в Германии. Или во Франции.

Фатима разве просит построить как где-то? Тем более, что это невозможно, в Германии построили свое, во Франции тоже свое, но другое
Мне показалась, что она просит о такое мелочи, как возможность работать...
Фатиме тяжело, она работает с людьми, а у людей все меньше денег. Не, на еду у людей деньги есть, а вот когда купили еду, заплатили за ЖКЖ, учебники, одеваться тоже надо, то на всякие буржуазные излишества вроде салонов красоты, какие еще есть не обязательные траты, без которых вполне можно обойтись, не у всех деньги на "необязательные" остаются... и чем дальше, тем таких людей больше
А у государства внимания к Фатиме все больше и больше

все так,спасибо Строгино. :love: Плюсом к этому по роду деятельности и складу характера я общаюсь с огромным количеством женщин среднего уровня жизни,костячком,так сказать,общества,поэтому могу позволить себе выражать мнение довольно обширного электората. :yep: От имени глубинного народа с сиськами бухчу. :crazyfun: А наши женщины страшная сила.

Глубинная женщина по салонам не ходит - денег жалко. Зато в бою с тремя вашими поставлю на нее.

+2

197

#p265891,Фатима написал(а):

Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала новое провокационное фото  Так, на своей странице в Facebook россиянка обнародовала снимок, на котором позирует в платье и на каблуках, в то же время на руках женщины — красные боксерские перчатки.
Необычное фото официальный представитель МИД РФ сопроводила не менее странной подписью: «Вы не стойте слишком близко: я боксер, не только киска».
киска она,*ля  Посыл все тот же,-ща как дам!Это дипломатия?

Безусловно. Лучшего дипломата СССР Громыко прозвали "Мистер НЕТ" за жесткую политику в области отстаивания интересов СССР.
"Война-последний довод короля" было написано на пушках Людовика 14го. Так вот,когда у дипломатов заканчиваются все другие доводы  в дело вступают пушки. И по этому дипломат должен быть жестким,а не мямлей.

0

198

Фатима написал(а):

Вы меня щас совсем сожрете,но я считаю,что и внешняя политика у нас в опе.За высокопарные речи о многополярности,о месте России в мире,за фиги в адрес Запада неизбежно платит пресловутый Воронеж. :dontknow: Основной посыл нашей дипломатии,-мы вас всех на банане вертим.Так и нас в ответ на нем же и крутят.Точнее верхушке то пофиг,а Воронеж в штопоре.Инвестиций йок,сыра йок,хамон туда же,санкции валят и валят.
Вот апофеоз нашей дипломатии
http://s9.uploads.ru/7r4P2.jpg
Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала новое провокационное фото  Так, на своей странице в Facebook россиянка обнародовала снимок, на котором позирует в платье и на каблуках, в то же время на руках женщины — красные боксерские перчатки.
Необычное фото официальный представитель МИД РФ сопроводила не менее странной подписью: «Вы не стойте слишком близко: я боксер, не только киска».
киска она,*ля :hobo: Посыл все тот же,-ща как дам!Это дипломатия?

Бледная тень Коллонтай. Вот там была ДИПЛОМАТИЯ.

0

199

Muchspb написал(а):

Бледная тень Коллонтай. Вот там была ДИПЛОМАТИЯ.

Просто Россия сейчас - бледная тень Союза.Потому и дипломатия такая,с прореженными зубами.

+1

200

Немного искусства

http://sg.uploads.ru/YSgti.jpg

0

201

Все на мойдан!Нужно спасать героя нации!

Во время заседания суда Юлия Грымчак, жена задержанного накануне в момент получения взятки замминистра МинВОТ Юрия Грымчака, завила, что их семья попала в сложную финансовую ситуацию, которая еще и является унизительной.

«Из золота у нас с мужем есть только наши обручальные кольца, другого золота нет, потому что мы лечим маму, она онкобольная. Мы сделали все, чтобы продать золото и ее вылечить. Сейчас единственное, что я могу сделать, так это продать квартиру. Но если надо будет, мы пойдем с детьми на арендованную квартиру и будем продавать свою квартиру, чтобы оплатить услуги адвоката и освободить мужа отсюда. Честно говоря, это унизительная ситуация, но мы будем защищать свою честь», — заявила супруга Грымчака.

По словам Юлии, у семьи нет денег, что оплатить залог в 12,5 млн грн, который прогнозируют для временного освобождения ее мужа на время следствия. Она добавила, что не планирует просить у кого-либо о помощи и намерена решить проблему собственными силами.

«Если нужно, чтобы мужчина, получивший медали, сидел в СИЗО… значит, будет сидеть в СИЗО. Потому что у нас таких денег нет и никогда не было. Мы даже не могли позволить себе покупку машины. А говорить о 12 миллионах, тем более такая сумма незаконно названа была, я не знаю, где такие деньги брать. Я не буду обращаться к депутатам или Кабмину, чтобы нам такие деньги одолжили», – обобщила Грымчак.

https://elise.com.ua/2019/08/16/budem-p … grymchaku/

0

202

https://c.radikal.ru/c41/1908/a7/fc0873ee1b29.jpg

+6

203

0

204

0

205

Syberia написал(а):

Про "сменит профессию" или "пусть оптимизируется", даже слышать не могу этот бред.
То советы сменить профессию тем, кто уже должен был выйти на пенсию, а ему теперь ещё пахать и пахать, а здоровья нет- это настоящий цинизм.
То типа сами виноваты, что не скопили себе на безбедную старость, это особенно мило слышать  от Набиуллиной, у которой доходы в тысячу раз выше.
Про оптимизацию Фатимы- да она уже оптимизировала что можно и что нельзя, причем рискуя нарваться на штрафы.
Что глупости то советовать?

Фатимуш, только вот этот Варламов- негодяй из негодяев, ну его тоже куда подальше.

у нас так

Вон знакомую в 62 года послали на бухгалтера учиться

так что мы тут уже  :D привыкли

А если у вас власть сменят, то вообще никаких льгот от демократов НЕ дождётсь

Ведь у нас же тут настоящая демократия
Вы же тоже настоящую хотите

Отредактировано mpal (2019-08-17 18:45:43)

+1

206

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Или из за такой Фатимы другие должны старадать?

Не поняла, другие- это кто?

например мои знакомые и родные в РФ? которые не хотят никаких перемен
Ибо живут сейчас хорошо, стабильно и норимально и у них нормальная и спокойная жизнь
И им не мешает то, что РФ  защищает себя

Они не хотят в 90-е

И бизнес у них никто НЕ отжимает

И да

Спасибо  Путину и РФ, что за последние 5 лет в Европе не случилась война

Отредактировано mpal (2019-08-17 18:39:27)

+1

207

велес написал(а):
Фатима написал(а):

Плюсом к этому по роду деятельности и складу характера я общаюсь с огромным количеством женщин среднего уровня жизни,костячком,так сказать,общества,поэтому могу позволить себе выражать мнение довольно обширного электората. :yep: От имени глубинного народа с сиськами бухчу. :crazyfun: А наши женщины страшная сила.

Бап ваще нельзя к власти допускать на пушечный выстрел.
Примеров к тому великое множество,за очень редкими исключениями.

Екатерина Великая

0

208

mpal написал(а):

Екатерина Великая

Я знал,что так и будет,поэтому и подчеркнул за очень редкими исключениями.)))

+1

209

#p265887,Строгино написал(а):

Фатима разве просит построить как где-то?

в хорошей сытой стране с развитой демократической системой,дай и нам такую построить

ну как бэ  такую просит, с развитой демократической системой, где в СМИ всё неугодное просто не печатается, а колебаться можно токо с линией партии...., где люди банкам за вклады платят, вы какие-то идеалисты прям  :D
Я никак не пойму, с какого вы решили, что там живут лучше  :dontknow: впечатление, будто вы там никогда не бывали, за бугром

+2

210

#p265917,велес написал(а):

Я знал,что так и будет,поэтому и подчеркнул за очень редкими исключениями.)))

Там фавориты рулили.И Екатерине просто повезло,что трепали мужики с патриотическим складом ума. Были бы другие-была бы ж*па стране.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...