форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Всем ТРЯМ!
СКУЧАЛИ?..😁

Ты, если честно... ... ...
Понял меня ?
Сейчас велес придёт - он тебе расскажет... )))

Не-а!.. Если честно - не понял...
Сдаётся мне, что и сам ты не всегда себя понимаешь... Что удивительно! Вроде неземной, а так по человечески нелеп...
Без обид! Это "без коннотации негативного значения"  (с)))))

Отредактировано DonKat (2019-07-14 21:08:17)

+1

542

#p261045,DonKat написал(а):

Враг твоего врага)

Захади, камрад.

0

543

ампох написал(а):
#p261045,DonKat написал(а):

Враг твоего врага)

Захади, камрад.

Ну, за День взятия Бастилии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
У мну пошла крайняя бутыль чачи...((( до новой - полгода...(((

+1

544

Kilmat написал(а):
#p261012,Строгино написал(а):

Поэтому ни в какие Румынии, Эстонии, Латвии потока трудовых мигрантов на постоянное жительство из России нет.

Счетчик населения России

146 542 131
Численность населения
67 874 464
Численность мужского населения (46.3%)
78 667 668
Численность женского населения (53.7%)
994 090
Рождено в этом году
4 348 Рождено сегодня
1 084 035
Умерло в этом году
4 741
Умерло сегодня
122 013
Мигрировало в этом году
534
Мигрировало сегодня
32 067
Рост численности населения в этом году

140
Рост численности населения сегодня

Счетчик населения Польши

38 649 160
Численность населения
18 639 551
Численность мужского населения (48.2%)
20 009 609
Численность женского населения (51.8%)
214 352
Рождено в этом году
939
Рождено сегодня
202 592
Умерло в этом году
887
Умерло сегодня
-7 840
Мигрировало в этом году
-34
Мигрировало сегодня
3 920
Рост численности населения в этом году

17
Рост численности населения сегодня

Вот основные демографические показатели России за 2018 год:
Родившихся: 1 861 380 человек
Умерших: 2 029 797 человек
Естественный прирост населения: -168 418 человек

0

545

#p261050,Строгино написал(а):

Естественный прирост населения: -168 418 человек

Дык праильна... У адних дети толька хочют, а у других ужо уехали. Ну ничо. Когда начьнецца, на точьки типа микрософта и акреснастей обязательна прилетит, ибо некуй.

+3

546

Строгино написал(а):
Kilmat написал(а):
#p261012,Строгино написал(а):

Поэтому ни в какие Румынии, Эстонии, Латвии потока трудовых мигрантов на постоянное жительство из России нет.

Счетчик населения России

146 542 131
Численность населения
67 874 464
Численность мужского населения (46.3%)
78 667 668
Численность женского населения (53.7%)
994 090
Рождено в этом году
4 348 Рождено сегодня
1 084 035
Умерло в этом году
4 741
Умерло сегодня
122 013
Мигрировало в этом году
534
Мигрировало сегодня
32 067
Рост численности населения в этом году

140
Рост численности населения сегодня

Счетчик населения Польши

38 649 160
Численность населения
18 639 551
Численность мужского населения (48.2%)
20 009 609
Численность женского населения (51.8%)
214 352
Рождено в этом году
939
Рождено сегодня
202 592
Умерло в этом году
887
Умерло сегодня
-7 840
Мигрировало в этом году
-34
Мигрировало сегодня
3 920
Рост численности населения в этом году

17
Рост численности населения сегодня

Вот основные демографические показатели России за 2018 год:
Родившихся: 1 861 380 человек
Умерших: 2 029 797 человек
Естественный прирост населения: -168 418 человек

Т.е. все те, кто наезъжал на меня за мои изнурительно-тяжкие усилия на поприще решения проблемы демографии - враги России?!.
Вот когда вы явили форуму своё истинное лицо!😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-07-14 21:15:57)

0

547

#p261046,Swetl написал(а):

В инфополе ранее распространялась абсолютно недостоверная информация о том, что структуры российского бизнесмена якобы перешли под американское и британское управление.

О переходе РусАл под оперативное управление минФина США несколько месяцев назад услышал от такого малоинформированного человека, как М.Леонтьев (директор департамента информации и рекламы, советник президента ПАО "Нефтяная компания "Роснефть") на государственной радиостанции Вести ФМ
Что согласуется с решением о строительстве РусАлом завода в Кентукки.

Построенное предприятие станет крупнейшим алюминиевым заводом в США за последние 40 лет. Завод будет выпускать алюминиевый прокат для автомобильной промышленности США.

Основная прибавленная стоимость должна создаваться в США (не в России), как завещал Д.Трамп

Отредактировано Строгино (2019-07-14 21:26:59)

+1

548

#p261052,ампох написал(а):

Дык праильна... У адних дети толька хочют, а у других ужо уехали. Ну ничо. Когда начьнецца, на точьки типа микрософта и акреснастей обязательна прилетит, ибо некуй.

да (!), надо только правильно наметить цели
Население США  330 млн. чел.
В США ок. 40-ка городов с населением более 500 тыс. человек. Этих уничтожить в первую очередь, чтобы откинулись без покаяния

Отредактировано Строгино (2019-07-14 21:34:32)

0

549

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:30:02)

+2

550

#p261056,Строгино написал(а):

да (!),

Никуа... Вапервую ваенныя базы, ерадромы и тд. Ненадолга после, как щяс гаварят, цэнтры принятия решэния. А уж патом... Чтобэ не возродилос.

0

551

Swetl написал(а):

А в России алюминиевых заводов не хватает или Вам под боком его иметь хочется? Посоветуйтесь со Шляпкой по перспективам. Бизнес сам выбирает, где доход иметь, может, нам и атомные станции в других странах не строить? Или вы только против Америки что то имеете?

Вы не поняли, в Кентукки не будут получать алюминий из руды, там будут получать детали из ал. чушек, это производство с высокой добавленной стоимостью. Проектная мощность завода составит 500 тысяч тонн ленты горячего проката и 300 тысяч тонн готовой продукции холодного проката в год.
Об уровне автоматизации можно судить косвенно... самый большой построенный в США ал. завод за 40 лет, а будут работать 600 человек

После пуска предприятия в строй на нем по программе полной занятости будут трудиться более 600 «хорошо оплачиваемых квалифицированных рабочих и административных служащих». Удачное расположение завода (на берегу судоходной реки) и железнодорожное сообщение поможет снабжать алюминиевым листом десятки автомобильных заводов

А чушки как производили у Шляпки, так и будут
Или закроют, как за океаном решат

Отредактировано Строгино (2019-07-15 11:08:43)

+2

552

ЗАМЕТКИ НА ОТВОРОТАХ БАХИЛОВ!)))

https://cdn.vostok.ru/uploads/global/im … 003-01.jpg

"КОНТИНГЕНТ"

По полированному бетону кожаная подошва брякает, как деревяшка... А резиновая  - мерзко взвизгивает, как пенопласт по стеклу...
Поначалу неразборчивые, из-за шумящего над головой вентиляционного короба, голоса, приблизившись, обрели четкость:
- ... документации... подписи стоят...
- ... лямов и... времени... сроки... учредители...
- Подохнут!..
- Сразу не подохнут... Сначала поувольняются...
- Ну потом-то всё-таки подохнут... - говоривший с сожалением вздохнул.
- А мы при чём? Подохнут-то от цирроза?.. Значит - нужно было меньше пить! - апломб второго говорившего как бы ставил точку.
- Да ну... Стрёмно... Как-то это..
- Хули стрёмно?!. Другие придут!
- Запрещено же... Люди дышат... - первый голос был сомневающеся-неуверен и словно принуждаем, угнетён...
Но второй голос залязгал инструментальной сталью:
- бл**дь! Не еби мозг! Ты их рожи видел?.. Это "люди"?!. Какие-то шлюхи помятые, потасканные... Какие-то зэки в наколках...  Дебилы деревенские!.. Идиотизм на рожах написан...
Ты ешь эти помидоры?
- Нет! Я не дурак...
- Вот! И я не ем! Никто нормальный не ест. И нормальные Л Ю Д И (голос выделил " люди") на Э Т У работу не пойдут! А Э Т И - просто временный контингент предприятия...

Стук и взвизг шагов удалились. Голоса, за шумом вентиляции, снова стали неразборчивы...
Я монтировал электро-гидравлическую задвижку на "обвязке" двухсоттонной ёмкости... Ёмкость большая... Сидел я под самым потолком и потому говорившие видеть меня не могли.
Я их - тоже... А жаль...

Отредактировано DonKat (2019-07-14 21:55:37)

+1

553

#p261060,DonKat написал(а):

ЗАМЕТКИ НА ОТВОРОТАХ БАХИЛОВ!

Эээ... Эта я щяс сидю, бахилами рукавадю. И никаких на них заметак.

0

554

#p261059,Строгино написал(а):

а будут работать 600 человек

Магия. Опять.

0

555

DonKat написал(а):

Не-а!.. Если честно - не понял...
Сдаётся мне, что и сам ты не всегда себя понимаешь... Что удивительно! Вроде неземной, а так по человечески нелеп...
Без обид! Это "без коннотации негативного значения"  (с)))))

Меня не ПОНИМАТЬ - это нормально.

Нет, ребята.
Я - не гордый
Не заглядывая в даль
Так скажу: зачем мне орден ?
Я согласен на медаль.

Ну идиот я, Донни.
Что с меня взять... (((

0

556

#p261055,Строгино написал(а):

О переходе РусАл под оперативное управление минФина США

Не совсем так. С минфином согласовывали. Однако минфин от сделки не в восторге. Они не уверены что добились чего хотели.
Потому это не стало шаблоном. По условиям сделки компания ушла из офшора на какой-то остров в Калининградской области. Те под нашу юрисдикцию. Помимо того у Дерипаски остался блокирующий пакет. Те он не позволит разорвать компанию на куски.

На мой взгляд это компромиссное решение которое не устраивает никого включая американский минфин. Они хотели совсем завалить Русал. Но при этом сами бы и огребли. Нужные заводы на их же земле тупо встанут. И ничего с этим нельзя поделать. Потому сделка и родилась.
Говорить же об американском контроле не приходится. Там трасти управляют. А на них где сядешь там и слезешь. Они прошли долгий путь.   На сомнительные сделки не пойдут. Утратят репутацию - потеряют все.

Отредактировано Циклон (2019-07-14 22:13:13)

+1

557

Почитай "Пилот мечты".
Там, кстати, Клим Жуков отметился.
Правильный дядька.

Вот для развлекухи на вечер:
-правильные тётьтки
-правильные дядьки
Кого будет больше ?

0

558

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Не-а!.. Если честно - не понял...
Сдаётся мне, что и сам ты не всегда себя понимаешь... Что удивительно! Вроде неземной, а так по человечески нелеп...
Без обид! Это "без коннотации негативного значения"  (с)))))

Меня не ПОНИМАТЬ - это нормально.

Нет, ребята.
Я - не гордый
Не заглядывая в даль
Так скажу: зачем мне орден ?
Я согласен на медаль.

Ну идиот я, Донни.
Что с меня взять... (((

Ты не идиот, Томми... Ты просто "звезданулся" и ждёшь аплодисментов... А вместо аплодисментов надлюдаешь кривые (или искренние) ухмылки...
И заслуженно!
Вот ты тонной енотов тут швырялся... Ты хотел оскорбить человека? Он тебе правильно ответил!!!
И я тебе предложил, куда эти бабки дать... И обосновал... И адресат и причину привёл... Результат???
Просто "вяк"!.. " да я..." "да мне..."
Ты брюки носишь? Или штаны таскаешь?
Определись!
Тогда тебя станут соответственно воспринимать!
А пока тоже... воспринимают... Соответственно!..
А "Идиот" был порядочным человеком... Все же тогда понятия "Родина" и "Народ" дворянству в плоть и кость вбивались!

0

559

Строгино написал(а):
Swetl написал(а):

А в России алюминиевых заводов не хватает или Вам под боком его иметь хочется? Посоветуйтесь со Шляпкой по перспективам. Бизнес сам выбирает, где доход иметь, может, нам и атомные станции в других странах не строить? Или вы только против Америки что то имеете?

Вы не поняли, в Кентукки не будут получать алюминий из руды, там будут получать детали из ал. чушек, это производство с высокой добавленной стоимостью. Проектная мощность завода составит 500 тысяч тонн ленты горячего проката и 300 тысяч тонн готовой продукции холодного проката в год.
Об уровне автоматизации можно судить косвенно... самый большой построенный в США ал. завод за 40 лет, а будут работать 600 человек

После пуска предприятия в строй на нем по программе полной занятости будут трудиться более 600 «хорошо оплачиваемых квалифицированных рабочих и административных служащих». Удачное расположение завода (на берегу судоходной реки) и железнодорожное сообщение поможет снабжать алюминиевым листом десятки автомобильных заводов

А чушки как производили у Шляпки, так и будут
Или закроют, как там решат

Это вы нихрена не поняли!!!
Производство алюминия одно из самых грязных и энергозатралных отраслей металлургии!
Лондонскому владельцу уолл-стритовской конторы, держащей пакет акций кентукийского завода выгодно добыть бокситы в Алжире, перевезти их в Россию, превратить в алюминий и перевезти его в Америку... Потому выгодно, что "грязь" останется в Алжире и России,  заплатит энергетикой и так холодная и замерзающая Россия, а сливки снимет .. Кто?
Вы и фамилии его не знаете.. Экономисты дипломированные..
Но очень громко меня учите, что я ни разу не экономист...
А я отвечу: " И слава Богу!"😉

Искренне считаю, что вывоз энергоносителей и энергозатратного сырья - ПРЕСТУПЛЕНИЕ против НАРОДОВ России!!!!!!!
Конечно! Я не экономист!!!
Но не нужно на восьми страницах доказывать, что, " всякому нормальному оператору унитарного пространства соответствует оператор, матрица которого строго отрицательна!" этому учат в школе... "Алгебра и начала анализа" 10-й класс...
Вот беда! Её ж прочесть нужно!!!
И пока бывают (а я ВЕРЮ! В РОССИИ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ) вот такие "электромонтёры", пиндосы НИКОГДА НЕ СТАНУТ ГЕГЕМОНОМ!  Просто оттого, что они " ну тупыыыые"(с)..

Отредактировано DonKat (2019-07-14 23:18:34)

+2

560

ампох написал(а):
#p261060,DonKat написал(а):

ЗАМЕТКИ НА ОТВОРОТАХ БАХИЛОВ!

Эээ... Эта я щяс сидю, бахилами рукавадю. И никаких на них заметак.

Прапор он и в Африке прапор...
Добиться "руководства бахилами" и стремиться к "руководству тушёнкой"...

Отредактировано DonKat (2019-07-14 22:51:08)

0

561

#p261059,Строгино написал(а):

А чушки как производили у Шляпки, так и будут

то такое, на привозном сырье работать, сегодня чушки. а завтра санкции :dontknow:
всему своё время

Отредактировано Kilmat (2019-07-14 22:51:04)

+1

562

Циклон написал(а):
#p261055,Строгино написал(а):

О переходе РусАл под оперативное управление минФина США

Не совсем так. С минфином согласовывали. Однако минфин от сделки не в восторге. Они не уверены что добились чего хотели.
Потому это не стало шаблоном. По условиям сделки компания ушла из офшора на какой-то остров в Калининградской области. Те под нашу юрисдикцию. Помимо того у Дерипаски остался блокирующий пакет. Те он не позволит разорвать компанию на куски.

На мой взгляд это компромиссное решение которое не устраивает никого включая американский минфин. Они хотели совсем завалить Русал. Но при этом сами бы и огребли. Нужные заводы на их же земле тупо встанут. И ничего с этим нельзя поделать. Потому сделка и родилась.
Говорить же об американском контроле не приходится. Там трасти управляют. А на них где сядешь там и слезешь. Они прошли долгий путь.   На сомнительные сделки не пойдут. Утратят репутацию - потеряют все.

Купят новую репутацию... Первый раз, что ли???
Они её с 15-го века покупают, со времён ломбардийских менял...

0

563

ампох написал(а):

А есть и такие, которые не будут повышать технические возможности и науку врага. Это тоже не всем дано.

90-е вытравили из молодёжи понятия "Честь" и "Родина"... Прискорбно, конечно, но это есть...

0

564

#p261071,DonKat написал(а):

Купят новую репутацию... Первый раз, что ли???

Это вряд ли. Утрата доверия акционеров не восстанавливается. Те Пупкин кого-то кинул. Почему, за что всем до фонаря. Все знают что Пупкин кидала. На этом карьера заканчивается.

0

565

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

А есть и такие, которые не будут повышать технические возможности и науку врага. Это тоже не всем дано.

90-е вытравили из молодёжи понятия "Честь" и "Родина"... Прискорбно, конечно, но это есть...

Ему расскажи...
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eb6b … 9&n=13

+3

566

https://static.ngs.ru/news/99/preview/21a3899315234616afeab9305e912b1c0886410d_1379.jpg

а в это время

Школьные каникулы в самом разгаре, но родители уже вовсю думают о том, как собирать детей к 1 сентября и что покупать к новому учебному году. А вот в школе № 22 Екатеринбурга возник куда более важный вопрос – кто станет новым руководителем «3Д» класса, ведь прежний классный руководитель уволилась.

Решение 23-летнего педагога Дарьи Троцкой уйти стало неожиданным для всех родителей будущих третьеклашек. Девушка, которую все знали как добрую и внимательную Дарью Евгеньевну, сообщила о своем намерении уволиться по WhatsApp.

- Уважаемые родители! Я вынуждена с вами попрощаться в следующем учебном году. К сожалению, на такой сложный шаг меня ввели обстоятельства, а именно заработная плата. Я считаю, как минимум, унизительно за такие денежные средства не ценить свой труд. Сколько продержится следующий учитель, я к сожалению, не знаю, - написала Троцкая.

Родителей учащихся пришли в ужас, когда узнали, что учительница, которую так сильно полюбили их дети, получала так мало.

- Мы только вернулись из отпуска и тут такие известия, - рассказал «КП» отец одной из учениц. – Кто теперь будет классным руководителем? Да и кого они найдут за полтора месяца и с такой зарплатой?!

В разговоре Дарья Троцкая пояснила, что ее доход складывался из стандартной ставки, по которой за 18 учебных часов в неделю оклад составлял 9 тысяч рублей, и доплаты в 6 тысяч за классное руководство.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-14 23:47:35)

+2

567

Э-э-э... А никто не желает РЕАЛЬНО  РАБОТАТЬ???
https://krasnodar.ucheba.ru/uz/19215/programs
Я вообще БЕСПЛАТНО отучился...
Правда, скрыл, что есть предыдущая "вышка"...😚
Но меня " спалили" на сдаче экзамена по философии... Я порешал билеты половине группы (пьян был, за час до экзамена из сауны "вынырнул"...), а после (вкатив две банки " Чёрного Русского") начал (без подготовки) отвечать "генезис русского национализма" ... От Хомякова начиная... С цитатами Кропоткина, Бакунина, Бердяева... До "пассионариев" Гумилева включительно... Препод офигел, и говорит: " вам не учить философию нужно, а преподавать..." чёрт меня за язык дёрнул! " да я и преподавал четыре года..."...
Неудобно было потом...)))

Отредактировано DonKat (2019-07-14 23:48:56)

0

568

#p261023,Строгино написал(а):

я не выбирал Ельцина или Путина

такой интересный вопрос, а кого ты выбирал - Горбачёва?
:yep:

+1

569

#p261076,DonKat написал(а):

Э-э-э... А никто не желает РЕАЛЬНО  РАБОТАТЬ???

А махать 8 часов дирижерской палочкой не работа значит. Вот возьмите в субботу палочку, включите музыку и машите. Потом расскажете каково.

0

570

У индусов штат притопило. В зоне наводнеия 2.6 млн народу. И тоже дамба. А вы говорите ужас. Вот там ужас.
https://cdni.rt.com/russian/images/2019.07/article/5d2b63871835613f028b45e5.JPG

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.