форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дилинь.

Deutsche Bank приступил к радикальной реорганизации, в результате которой сразу 18 тыс. сотрудников лишатся своих рабочих мест.

0

32

А у нас вот такое лето. В теплой куртке.
https://b.radikal.ru/b19/1907/77/0463f33a952c.jpg

Отредактировано Маджентис (2019-07-08 23:30:29)

+9

33

Маджентис написал(а):

А у нас вот такое лето. В теплой куртке.
[url]https://b.radikal.ru/b19/1907/77/0463f33a952c.jpg[/url]

Это маленький Мадж?Какой интеллигентный мальчик. :yep:
Грузины берега попутали конкретно,я в бешенстве.Петрова с Башировым срочно собираем в командировку,есть внушительный повод прошвырнуться по достопримечательностям Тбилиссо. :mad:

+10

34

Юрий Ткачев
21:40, 8 июля 2019
Этим кровавым кликушам не нужен добрый президент
Им подавай упыря с руками по локоть в крови, создающего атмосферу ненависти

Целых два месяца Зеленский старательно заигрывает с кучкой кровавых кликуш, вскормленных предыдущей властью. Зачем он это делает? Из слабости.

Точнее, это даже не слабость. Это мягкость. Зеленский ведь в действительности достаточно мягкий человек. Ему психологически некомфортно, когда на него лает эта свора шавок. Он нервничает. Он смущается. Он любит, чтобы его любили, а не это вот всё.

И поэтому он реагирует на тех, кто громче всех кричит. Убеждает их: "Ну-ну, тише, чего вы, я же хороший". А он для них не хороший и хорошим никогда не будет. Им нужен упырь с руками по локоть в крови, создающий вокруг себя атмосферу ненависти и максимальной нетерпимости - ту единственную атмосферу, в которой они могут существовать. Во всех других они попросту сдохнут, не выдержат конкурентной борьбы с нормальными и более умными людьми.

Он не может не понимать: шавки - в сугубом меньшинстве. Их даже не 25%. По последним опросам - где-то в районе 6-7. Но шавки лают. А остальные молчат. И молча, но с всё нарастающим раздражением смотрят как президент 3/4 страны кривляется перед кучкой откровенных маргиналов.

Они (мы) не станут (не станем) уподобляться и гавкать в ответ. Во-первых, это противно. Во-вторых, мы просто не умеем верещать в нужной тональности - не на это учились. Будет по-другому: 75% за него просто не проголосуют.

По уму, конечно, перед шавками не стоит заигрывать. Их просто надо шугнуть, чтобы они разбежались. Написал какой-то полупокер, что, мол, надо расстреливать сторонников Зеленского? Получай уголовное дело за призывы к массовым беспорядкам и терактам. Написал другой полупокер, что надо сжечь телеканал? Получай уголовное дело по угрозам журналистам. Даже сажать не надо. Но пусть внесёт залог. Пусть посидит под домашним арестом. Пусть получит судимость, хоть и с условным сроком. В строгом соответствии с буквой и духом УК. У Зеленского было моральное право это сделать. Он его не использовал.

Итог же будет простым: очень скоро он перестанет быть сильным, и шавки уже не будут на него лаять из подворотни. Они начнут его грызть. А помочь будет уже некому.

+8

35

Доброй всем ночи.

+3

36

В понедельник в Тбилиси состоялись четыре акции протеста: первую устроили ЛГБТ-активисты, вторую — их противники, участники третьей выступали против «оккупации России», четвертой — против высказывания телеведущего «Рустави 2»

Итог - те кто против оккупации и те кто против ЛГБТ рассорились и закидали друг друга бутылками.
Есть две версии - из-за того, что часть народу перешла из отряда "против оккупантов" в стан "против педиков", а вторая - из-за того, что антипедики сказали, те кто против оккупантов и есть педики...

+5

37

В правительстве разработали законопроект, согласно которому с 2020 года в России должны повыситься ставки акцизов на вино. Об этом со ссылкой на соответствующий документ, оказавшийся в распоряжении редакции, сообщает газета «Ведомости».
Изменения, по ее данным, должны быть внесены в Налоговый кодекс. В случае, если они будут одобрены, акцизы на тихие вина увеличатся с нынешних 18 руб. до 31 руб. за литр, на игристые — с 36 руб. до 40 руб.

https://i.pinimg.com/originals/81/8f/70/818f7028a659bf594be66b944d0d97a2.jpg

+2

38

#p260502,Фома171 написал(а):

Никто из уголовников так и не объяснил мне:
ОТЧЕГО Я РУСОФОБ.

+2

39

http://s5.uploads.ru/4EKo9.jpg
Доброе утро, обещают до +25! Подышим ))

+8

40

Заповедные мидии кастрюльками жрете , уничтожаете  пылисосы моря ...
Не хорошо это .

+3

41

Коровьев написал(а):
#p260502,Фома171 написал(а):

Никто из уголовников так и не объяснил мне:
ОТЧЕГО Я РУСОФОБ.

Бычок! Ты, как всегда, остроумен. ))
Чего есть - того есть.)))
"Русофобом" меня назвали ДРУГИЕ. Вот я интересуюсь, ПОЧЕМУ.
Для Гузиева:

- Как к Вам заехать ?
-Откуда ?!
-Оттуда.
- С южного торца ВПП. Вы ближний прошли ?

+1

42

като@ написал(а):

Заповедные мидии кастрюльками жрете , уничтожаете  пылисосы моря ...
Не хорошо это .

А ЧТО "хорошо", Катушка ?
ГДЕ ?
КОГДА ?
ПОЧЕМУ ?
И так повсюду индукция... )))
Добрый вечер.

+1

43

Здравствуйте, все.  8-)

+5

44

Устал ты меня, братан... (((
Довольно общаться картинками и пиктограммами.
Или у тебя "криптофилИя" ?
12-го должен лететь "Спектр". С Байконура.
Я очень ХОЧУ, чтобы всё прошло, "как задумано".
ОЧЕНЬ.
Я - "русофоб" ???
Или прагматик ?

+1

45

Simfik написал(а):

http://s5.uploads.ru/4EKo9.jpg
Доброе утро, обещают до +25! Подышим ))

Особенно мне нравится выражение "наловили мидий" .)))
Так и зреет вопрос: "Мидии от Вас убегали и прятались в камнях ?!"
И волны "падали стремительным домкратом". )))
Штормило... )))

+5

46

Kilmat написал(а):
#p260485,Фома171 написал(а):

Какая Грузия Вам нужна ?

да хз какая, да и нужна ли вообще :dontknow:
а те шапочку из фольги не пора ли? :yep:

ВСЁ нужно, Килмат.
Вы, ребята, не бросайтесь кусками своей Планеты. Никакими.
Ибо вы такие маленькие, смешные, и НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ, что просто не знаю... (((
И не "россияне" или там "американцы". Или папуасы.
А ВСЕ СКОПОМ.
Вместе со своим маленьким миром у третьеразрядной звезды. (((

+2

47

Фтаройнах!

+1

48

Ну, за День независимости Аргентины! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

49

Однако лето...

https://sp.mycdn.me/image?id=8842338547 … AjCk6DEEE4

+3

50

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717260.jpg

С добрым утром всех пришедших!

Какое лето? Вторые сутки дождик льёт и +15 всего. Больше на осень похоже.

+7

51

#p260529,Nizhegorodec написал(а):

Какое лето? Вторые сутки дождик льёт и +15 всего.

Фтарую неделю дошть идет, +16... А так дааа, лета.

+5

52

ампох написал(а):

Фтарую неделю дошть идет, +16... А так дааа, лета.

Дождь?  :O
Штиль! ))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190709_080502.1562656721.jpg

Доброе утро! )
Чистая сегодня водичка!
На "Привоз" сходить что ли? Так черники хочется и сала ))

Фатима написал(а):

Это маленький Мадж?Какой интеллигентный мальчик. :yep:

Пора делать второго.  :glasses: )

Отредактировано Mary777 (2019-07-09 16:29:48)

+10

53

#p260531,Mary777 написал(а):

На "Привоз" сходить что ли? Так черники хочется и сала ))

Сала не знаю, а черника тока появилась у нас. Ну морошки чутка.

+3

54

#p260518,като@ написал(а):

уничтожаете  пылисосы моря

Не, ну я не знаю. А вообще можно есть шо они там напылесосили? ))  Вот потому я не ем морских гадов.

+2

55

О, ливень идёт. А я сплю и сплю.
На термометре +11.

+5

56

Почитала опусы Латыниной. У человека явно расстройство психики.А её журналисткой называют и печатают...

+5

57

Всем привет!Мы сегодня  обездвижены,запломбированы,кто запланировал сегодня автопробеги по городу тот лох. :D К нам летит ревизор!
Клумбы с цветами в центре установлены,люки запломбированы.
http://s9.uploads.ru/fzOmK.jpg
На этикетке написано, что люки опломбированы ФСО России
странноватые переносные клумбы из городского резерва :crazyfun:
http://s8.uploads.ru/hzGI1.jpg

Отредактировано Фатима (2019-07-09 11:38:41)

+7

58

Введенное Россией продовольственное эмбарго, запретившее ввоз в страну овощей, фруктов, мяса и молочной продукции из стран Запада, может стать еще одним источником денежного потока для Игоря Ротенберга - сына миллиардера Аркадия Ротенберга, состояние которого Forbes оценивает 2,6 млрд долларов.
Как сообщает РБК, одна из аффилированных с Ротенбергом компаний - Центр развития цифровых платформ (ЦРЦП) - может стать оператором системы мониторинга транзитных санкционных грузов через территорию России, провоз которых был разрешен указом президента Владимира Путина, вступившим в силу с 1 июля 2019 года.
Из средств, которые, как рассчитывает РТИТС, ее «дочке» выделит государство, 2 млрд рублей должны пойти на компенсацию инвестиционных затрат, еще чуть меньше 20 млрд рублей - на компенсацию эксплуатационных затрат.

оченно деньгоемкая и решительно необходимая  нам организация! :yep: На такое важное дело денег надо дать!Хей-хей,не жалей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано Фатима (2019-07-09 11:46:32)

0

59

господа предприниматели,всем приготовиться,приближается очередной рывок в поисках крайнего. :D
Минфин России на 302 миллиарда рублей повысил план по сбору в федеральную казну НДС, налога на прибыль и штрафов в отношении юридических лиц. Соответствующие поправки в закон о бюджете-2019 были одобрены Госдумой во втором чтении во вторник.
Дополнительные средства должны компенсировать недобор налогов с сырьевого сектора экономики и очередной срыв плана по дивидендам от госкорпораций, следует из пояснительной записки к поправкам (.doc), размещенной на сайте Думы.
План по нефтегазовым налогам на год снижен на 58,7 млрд рублей: экспорт углеводородов недотягивает до прогнозов, и бюджет соберет на 9,4% меньше вывозных пошлин на нефть и на 15,5% меньше запланированного по нефтепродуктам.
Еще хуже обстоят дела с получением дивидендов от госкорпораций - их поступит на 25% меньше, чем ожидалось.
Битва за то, чтобы все госкомпании платили акционерам 50% прибыли по МСФО, снова была проиграна Минфином. Планку смогли выдержать «Роснефть» (50%) и «Транснефть» (51%), тогда как Сбербанк заплатит 43%, «Газпром» - 27%, а ВТБ - лишь 15%.
В результате в бюджет поступит 443,8 млрд рублей вместо 588 млрд. Разницу - 144,3 млрд рублей - правительство планирует с лихвой покрыть ненефтегазовыми доходами,а прежде всего налогами на внутреннее производство, следует из поправок.
План по сбору НДС для Федеральной налоговой службы повышен на 129,6 млрд рублей - до 4,116 трлн рублей.

Налога на прибыль организаций ФНС должна собрать на 17%, или 165,5 млрд рублей, больше, чем было заложено в изначальный закон, - 1,125 трлн рублей вместо 960 млрд.

Одновременно на 11,6%, до 67,8 млрд рублей увеличен план по сбору «штрафов, санкций и возмещений ущерба» государству.
Почти половину дополнительной суммы - 3 млрд рублей из 7 млрд - необходимо взыскать по задолженности прошлых лет. Речь идет о штрафах и санкциях в отношении «российских юридических и физических лиц за нарушение условий соглашений (договоров)», говорится в пояснительной записке.
На 1,9 млрд рублей увеличен план по штрафам за превышение массы большегрузных автомобилей. Это «обусловлено началом работы с июля 2018 года Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений»,

Отредактировано Фатима (2019-07-09 11:51:04)

+1

60

Контрольно-надзорные органы продолжают усиливать финансовое и административное давление на российский бизнес.
Об этом в понедельник сообщил уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, представляя президенту Владимиру Путину ежегодный доклад.
Хотя число проверок бизнеса формально снизилось на 41%, есть «и другая сторона медали», сообщил Титов: «Растут штрафы, то есть их количество»
«179 миллиардов (рублей)?», - удивился Путин, изучая данные доклада. «Извините, пожалуйста, это объективные данные?», - переспросил он Титова.
«Да, это статистика, то есть это очень серьёзные цифры», - подтвердил президенту бизнес-омбудсмен: только одни мировые судьи наложили штрафов на 3,8 млрд рублей, по системе «Платон» штрафы составили 4,9 млрд рублей.
На место старых видов проверок приходят новые. «Так называемые проверки по КоАП, административные расследования, мониторинги, - перечислил Титов. - Региональные администрации дают задания на специальные проверки. Они проходят без контроля прокуратуры».
что Вы говорите,-удивился Путин и ручками замахал,мол,быть такого не может. :crazyfun:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.