форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

15.07.2019, Одесса, Игорь Плисюк
 
Авторская колонка, Одесса, Скандал, Украина, Экология
Просмотров: 3678
За что Зеленский хочет погубить Одессу?!

Да, молодой человек, я таки мог себе представить, что уроженец Кривого Рога будет немножко и тихо себе завидовать моему городу… Ну что тут поделаешь, не всем юмористам повезло родиться в Одессе. Но чтобы так пошло, нагло и злобно использовать только что полученную власть, дабы буквально угробить тот самый город, который дал ему рекордный процент голосов!

Право, никогда бы не подумал, что новоявленный президент Зеленский окажется такой мелкой и, главное, безмозглой и неблагодарной дрянью!

Вы только послушайте и скажите мне, что я не прав! И если докажете — я не только обрадуюсь, но и съем свою шляпу без кетчупа и масла!

…Субботний визит новенького «презика», (пардоне муа за мой французский!) в мой город обернулся и фраерским увольнением главы фискальной службы, и омовением на Ланжероне, где глава государства изволил со всей своей шоблой оросить  телеса водами Черного моря, повеселив почтеннейшую публику  революционно-красными «семейными» трусами…

А потом — вдруг взял, да и выдал  указ, по степени кретинизма превзошедший все дурости предшественников!

Дескать, в одесском порту экологические службы столь коррумпированы, что надобно им запретить в принципе, бдить и выполнять свой профессионнальный долг. И… как минимум, на протяжении ближайших двух месяцев (пока не появится, видимо, новый парламент!), здесь каждое судно может творить все, что будет его капитану угодно. Хоть сливать фановые воды, хоть — преспокойно делать то же самое с остатками мазута в танках… Потому как – «все равно, море у вас грязное!», – и это не мой горячечный бред, это прямая цитата главы страны!

Что особенно странно, буквально на днях – он же устроил истерику в своем родном городе на предмет нарушения хозяевами металлургического комбината норм экологии! Так что, Кривой Рог свят и неприкосновенен,  а Одесса – обречена на экологическое жертвоприношение?!

Вот я вас и спрашиваю, – или этот человек немножко приболел мозгами, или – просто потерял берега и границы, дорвавшись до власти?! Или, просто-напросто, получил «преференции и презенты» от тех олигархов, коим выгодно вытворять здесь все, что им выгодно, а для Одессы – просто убийственно?!

Ведь подобное абсолютно идиотическое решение мало того, что наносит чудовищный вред экологии города и региона, но еще и просто – напрочь, не входит в компетенцию даже аж целого президента! Потому как – не имеет права глава государства своим личным, волюнтаристским решением, приказать казенным блюстителям экологического порядка, прекратить делать своё дело в рамках абсолютно четко обусловленных законом полномочий.

Нет, я уверен, что далеко не всегда они выполняют свой долг 100% честно. Но – в принципе, отрешить их от исполнения своих обязанностей вопреки законодательству и элементарноиу разуму- никто не имеет права! И отменить законные функции можно только путем проведения оных изменений через парламент!

И теперь – судьба Одесского залива после абсолютно идиотского указа новоявленного волюнтариста Зеленского, оказывается в руках здешних экологов. В принципе, они имеют полное право не исполнять преступное и беззаконное, бредовое приказание шута-дилетанта. Но хватит ли у них мужества и профессионализма? Дай-то Боже! И помилуй Он нас от ошалевшего клоуна при власти!

+6

662

morozka написал(а):

Муниципальные депутаты Франкфурта на Майне обратились к Горбунову и Памфиловой с требованием допустить Яшина, Гудкова, Галямину и Соболь на выборы в Мосгордуму

AFD небось... Точно не Зеленые, эти самые антироссийские и антипутинские, с либеральными трансгендерными ценностями

Ошибся... если "допустить", без "не", то это скорее Зеленые   

И Правые и Левые либералы увеличили свое представительство в Европарламенте за счет социал-демократов в основном. Причем левые Либералы получили бОльше Правых партий, на большее кол-во мест увеличили представительство, поэтому в целом Европарламент стал более евроцентричным и более антироссийским. Хотя и Правых тоже стало больше.
Да, по поводу "развала ЕС". Было время и греки "уходили", и в Италии движение, и Брекзит. Еще шутили, что скоро Украине вступать будет нЕкуда
То время ушло. Сейчас даже самые правые-правые идут с лозунгами не выхода, а реформирования ЕС. Никто не хочет выходить, ЕС выгоден. Подсчитали, сколько будет терять В.Британия после выхода, ужаснулись, никому такого счастья не надо

Отредактировано Строгино (2019-07-16 09:40:15)

+2

663

#p261173,Строгино написал(а):

AFD небось... Точно не Зеленые, эти самые антироссийские и антипутинские

Яшин и Гудков креатура "Альтернативы для Германии?" o.O

0

664

Kilmat написал(а):
#p261173,Строгино написал(а):

AFD небось... Точно не Зеленые, эти самые антироссийские и антипутинские

Яшин и Гудков креатура "Альтернативы для Германии?" o.O

не-не, извините, перепутал... исправил выше
если "не допустить", то это АдГ
если "допустить", то это Зеленые
8-)

Отредактировано Строгино (2019-07-16 09:25:03)

+1

665

Быков написал(а):
#p261162,Циклон написал(а):

Ненавижу строителей. Изгадили новую дверь. Хорошо хватило ума взять дешевую. А взять с них можно только последние трусы. Ноги их не будет больше. Так надоели сил нет никаких.  Общение с люмпенами чудовищно раздражает. А поиск чудо мастеров оставлю энтузиастам. У меня их не было.

Это потому что ты жлоб и барин.Причем ничего не понимающий,но делающий вид. Сам делай. А... не можешь.... Ну тогда и не пизди...

А что я должен понимать? )) Ну кое что я понял. Почему баре пиз..ли крепостных. А из талантливых крестьян делали людей. Старались. А потом от них же и огребали.
И Мадж прав. Нагадит и молчит. Авось не заметят. Это не дети. Или дети? ))

+2

666

Циклон написал(а):
Быков написал(а):
#p261162,Циклон написал(а):

Ненавижу строителей. Изгадили новую дверь. Хорошо хватило ума взять дешевую. А взять с них можно только последние трусы. Ноги их не будет больше. Так надоели сил нет никаких.  Общение с люмпенами чудовищно раздражает. А поиск чудо мастеров оставлю энтузиастам. У меня их не было.

Это потому что ты жлоб и барин.Причем ничего не понимающий,но делающий вид. Сам делай. А... не можешь.... Ну тогда и не пизди...

А что я должен понимать? )) Ну кое что я понял. Почему баре пиз..ли крепостных. А из талантливых крестьян делали людей. Старались. А потом от них же и огребали.
И Мадж прав. Нагадит и молчит. Авось не заметят. Это не дети. Или дети? ))

Не понимаю, у вас дом в таком Мухосранске, что нет альтернативы конкретным пролетариям?
Что у вас строительство без проекта, без чертежей, без надзора человека со строительным образованием уже понял...
А если ничего этого нет, то и претензии предъявлять...
- Почему так сделал?
- А где написано, что должен сделать иначе? Я так вижу

Отредактировано Строгино (2019-07-16 09:41:20)

0

667

Думал купить перевозную баню. х*р с ним, думаю, что автогабарит. Главное что готова. Захожу посмотреть. Просят 400 рублей. (за шараж монтаж просят 250) Баня 2.4 на 6. Захожу внутрь. Отделана хорошим материалом.  Но все углы заполнены галтелями. Вагонка по линиям стен не сходится.  Проемы  все запенены явно. Входная дверь сделана на отъе..сь. Вент зазора нет.  Спрашиваю, че за нах*р? Говорит чтоб нормально сделали надо башлять.
Тоисть чтоб вагонку отпилить ровно надо башлять. А если не забашлять, то пилить будут как бог на душу положит.При том что это стандартное изделие. Ниче там нету эксклюзивного. Вот я х*р его знает как так происходит.
Да, душевая сделана из лиственницы. Спрашиваю, вы ля идиоты? Это душевая. Там воды по колено будет. Там нельзя дерево. Отвечает. Лиственница не гниет. Бгг. Он дурак? Если бы она не гнила то Сибирь была бы складом лиственницы.  Куда все эти деревья за миллионы лет делись? )

+3

668

#p261145,Фатима написал(а):

стерлядка курносая и на рыбу похожа,а угорь на червяка

Знаю, угря видел

Угорь
http://astrolibra.com/wp-content/uploads/2016/03/esli-prisnilis-zmei-v-vode-300x197.jpg

+1

669

#p261178,Циклон написал(а):

то Сибирь была бы складом лиственницы. Куда все эти деревья за миллионы лет делись?

превратились в каменный уголь

Отредактировано Строгино (2019-07-16 09:47:38)

0

670

#p261177,Строгино написал(а):

Не понимаю, у вас дом в таком Мухосранске, что нет альтернативы конкретным пролетариям?

Постройте что-то, поговорим потом. О чертежах, о надзоре, о качестве стройматериалов, о их упаковке для доставки. .  )) Мне кукуха хватило с его детскими представлениями о стройке. 
И вы правы. Пролетарии все одинаковые. И самое страшное, когда он говорит сделаю как себе. Вот тут надо напрячься. Я знаю как они себе делают. Я же был в бане у моего "прораба", к примеру. Это пи..еееец. Если бы я его  не пас он бы и мне также делал.

0

671

Циклон написал(а):
#p261177,Строгино написал(а):

Не понимаю, у вас дом в таком Мухосранске, что нет альтернативы конкретным пролетариям?

Постройте что-то, поговорим потом. О чертежах, о надзоре, о качестве стройматериалов, о их упаковке для доставки. .  )) Мне кукуха хватило с его детскими представлениями о стройке. 
И вы правы. Пролетарии все одинаковые. И самое страшное, когда он говорит сделаю как себе. Вот тут надо напрячься. Я знаю как они себе делают. Я же был в бане у моего "прораба", к примеру. Это пи..еееец. Если бы я его  не пас он бы и мне также делал.

Если это детские представления...) Хорошо. Вы еще и не то обнаружите, потом, позже
Скупой платит не дважды, платит всю жизнь

0

672

#p261175,Строгино написал(а):

не-не, извините, перепутал... исправил выше
если "не допустить", то это АдГ
если "допустить", то это Зеленые

это СвДП, оппозиция, ога :dontknow:

Кристиана Линднера, глава оппозиционной Свободной демократической партии Германии, беспокоит рост импорта газа из России. Политик считает, что Берлину нужно искать общеевропейское решение для проекта Северный поток-2.

+2

673

#p261182,Строгино написал(а):

Если это детские представления...) Хорошо. Вы еще и не то обнаружите, потом, позже
Скупой платит не дважды, платит всю жизнь

Вы как Коровьев. Думаете все можно купить. Так думаю те, кто не пробовал. Нибуя деньги не значат. Я еще раз говорю. Я не торгуюсь. Какой ценник выставят такой и плачу.
Если говорить о строительных лавках, то они с удовольствием возьмут с вас втрое, но не отдадут деньги строителям. И постоят как всегда. Если о шабашниках, то они не откажутся ни от одного заказа в пользу ваших денег. Второй момент, сами материалы. Из них ровно не построить. Все материалы дерьмо.
Чертежи? Вы не вставите двери без пены. Все производители делают коробки разной толщины и ширины. Чтобы сделать проем надо четко знать в каком магазине нужная дверь на этапе проектирования. Или на заказ. Заплатить 30 штук за дверь, которая реально стоит 5.  Или положили криво венец дома. Пока приехал надзор сверху уложили еще пять. Разбирать? Заипись. Там все на нагелях уже. Весь брус исхерачат монтировками. Скорей всего сломают переруб. Он тонкий.  Новый? За чей счет? Дверь поставить стоит 5 штук. Сама дверь может стоить сколько угодно. Изгадил дверь. Снять с него 10? Строителям проще покинуть стройку? Если упереться, то они так и сделают. И вы их не достанете. С них взять некуй. Суд? Прекрасно. )) 
Я могу писать долго. На стройке миллион вещей. Говорю же попробуйте. Я пока строил уже глаз набил. Я вижу детали любого дома, любого интерьера. Оно мне надо было вообще?

Отредактировано Циклон (2019-07-16 10:18:25)

+4

674

Вы мои хорошие, активные, свидомые! Не Астанавливайтесь,

В Нью-Йорке украинцы пикетировали консульство Италии

Украинцы устроили пикет перед генконсульством Италии в Нью-Йорке из-за приговора нацгвардейцу Виталию Маркиву. Об этом сообщает Укринформ.

«Что-то там доказывали итальянские журналисты, но мы считаем, что эти доказательства ложные и дело было сфабриковано. Мы требуем от итальянского правительства предоставить Маркиву доступ к справедливому правосудию», – заявил один из участников пикета.

На акцию протеста вышли около десяти человек. В руках у них были плакаты с надписями «Свободу Виталию Маркиву» и «Итальянское правосудие не должно действовать по путинским указаниями».

Собравшиеся скандировали «Свободу Виталию Маркиву», когда из дверей консульства выходили сотрудники и посетители.

+4

675

Здравствуйте, все.  8-)

+4

676

Циклон написал(а):

Вы как Коровьев

я вас оскорблял?

Отредактировано Строгино (2019-07-16 11:28:00)

0

677

И вообще мне интересно как этих лядских строителей выбирать. ))
У нас принято помогать друг другу. Если кто-то знает хорошего врача или стоматолога обязательно скажут к кому нада идти.
Так вот. Никто не дает координаты строителей. Вообще никто. Все отвечают просто. Накуй накуй.
Знакомая отделывала 5и комнатную избу. Ни на чем не экономила. Заказала систему вентиляции. Принимал прораб. За все расписался. Стали делать. Так вот самой дорогой фигни, из-за которой все это покупалось просто не оказалось. Бес знает. То ли он спер, то ли ее не привезли. Нет ее и все. А стоит она как чугунный мост.

Заказала мраморные подоконники и откосы. Сказала их делать под углом. Пришла посмотреть. Стоят ровно под 90 градусов. Прораб сказал просто. Я не успел предупредить рабочих. ))

У меня на даче сантехнику сказал поставить мойку на кухне. Показал пальцем где должен быть кран.
Я приезжаю. Мойка врезана. Кран не там. Спрашиваю, сука, как так? Извини. Мойку ставил не я, а я поздно приехал не успел предупредить. Пиз..ц. Что переделать, надо купить новую столешницу и все заново.
Или ищу коробку для розетки. Накладной монтаж. В душ. айпи 44. Розетка есть, коробки нет. Не сразу нашел. Они ее приспособили под регулятор теплого пола. Коробка для монтажа регулятора рядом лежит.

Какой,   накуй, надзор? Сколько стоит чтоб, бл**ть, этого не было? Почему вообще за это надо платить, мои дорогие недалекие друзья ни разу ничего в жизни не построившие?

Отредактировано Циклон (2019-07-16 11:47:29)

+3

678

Голобородько с бодуна что-ли?
Или чего похуже :dontknow:

+1

679

Циклон написал(а):

И вообще мне интересно как этих лядских строителей выбирать. ))
У нас принято помогать друг другу. Если кто-то знает хорошего врача или стоматолога обязательно скажут к кому нада идти.
Так вот. Никто не дает координаты строителей. Вообще никто. Все отвечают просто. Накуй накуй.
Знакомая отделывала 5и комнатную избу. Ни на чем не экономила. Заказала систему вентиляции. Принимал прораб. За все расписался. Стали делать. Так вот самой дорогой фигни, из-за которой все это покупалось просто не оказалось. Бес знает. То ли он спер, то ли ее не привезли. Нет ее и все. А стоит она как чугунный мост.

Заказала мраморные подоконники и откосы. Сказала их делать под углом. Пришла посмотреть. Стоят ровно под 90 градусов. Прораб сказал просто. Я не успел предупредить рабочих. ))

У меня на даче сантехнику сказал поставить мойку на кухне. Показал пальцем где должен быть кран.
Я приезжаю. Мойка врезана. Кран не там. Спрашиваю, сука, как так? Извини. Мойку ставил не я, а я поздно приехал не успел предупредить. Пиз..ц. Что переделать, надо купить новую столешницу и все заново.
Какой,   накуй, надзор? Сколько стоит чтоб, бл**ть, этого не было? Почему вообще за это надо платить, мои дорогие недалекие друзья ни разу ничего в жизни не построившие?

Строители и связанные с ними возмутятся, но я скажу. Менталитет в этой отрасли таков. Не работа, а "спихотехника" - спихнуть результат, а далее хоть трава не расти. Воровство, мелкое жульничество, недомолвки... на каждом этапе и в разных масштабах. Ладно бы воровство, так обычное расвиздяйство. Нет хорошего отношения к тому продукту, который делаешь. Основной лейтмотив - сделать кое как, быстро спрятать недоделки и свалить. И все.

+2

680

Я, кстати, заезжал в один коттеджный поселок к знакомому. Он не стал строить, а купил. Фирма вроде. Реклама идет. Поселки по несколько сотен домовладений... Наверное и надзоры с контролями, СНИПами и проч. радостью.
Так плюется как гопник семками в Апраксином дворе.
Недоделок куча и все тянется , что люди сами исправляют. А кое что исправить нельзя без кардинального слома и стройки новой.
Вообщем такая огромная рулетка.

Я для себя все решил - отношусь спокойно. Плохое забудется, хорошее останется. А у того, кто меня обманул, чирий на жопе вырастет и зачешется до крови. Я это знаю.

Отредактировано Маджентис (2019-07-16 12:00:14)

+4

681

Да все верно Мадж. Но пока народ сам не столкнется будет уверен что самый умный. И уж он то наймет кого надо, там все пронадзорят. За бабки то все можно, тока слюнявь. Сиди кури бамбук потом приедешь посмотришь как все классно получилось. А пока строят можно занавесочки по-выбирать.

+3

682

#p261191,Маджентис написал(а):

Так плюется как гопник семками в Апраксином дворе.

Неудивительно. Все дом построенные на продажу дерьмо. Независимо от цены. Годятся только под снос.
У меня недалеко поселок есть. Там дома от 16и лямов. Клееный брус. На них я без слез смотреть не могу.
Я снаружи вижу что это за дома. Неудивительно что их не могут продать.

0

683

Маджентис написал(а):

Очень хороший коллега скончался от рака. 45 лет не исполнилось.
От момента постановки диагноза до смерти 2 месяца и 3 дня.
Наши врачи не взяли. А в Китае согласились.  Стали какие то процедуры делать, а ослабленный организм не выдержал.

сочуствую вашему коллеге

Но при чём тут российские врачи, которые на 100% видели уже что не вылечить?
Не нет чудес в лечении запущенного или определённого вида рака нет
И никакие китайцы не спасут

+2

684

https://pp.userapi.com/c849136/v8491366 … u_RLrI.jpg

+1

685

«Нерассказанная история Украины» Оливера Стоуна так и осталась нерассказанной. Всего один выстрел из гранатомета в здание телеканала «112», и «свобода слова» восторжествовала. Международный редакционный совет канала рекомендовал воздержаться от показа «кремлевско-медведчуковской ленты».
Я вот представил себе, что из гранатомета влупили бы по зданию «Эха Москвы». Какой вой восьмидесятого левела поднялся бы во всех мировых СМИ. Госдеп бы захлебнулся от волнения за судьбу независимых журналистов.

Европа в ужасе, Великобритания шлет самолет для срочной эвакуации геев из горящего здания, президент Украины в мокрых красных труселях решительно выступает в защиту «фундаментальных демократических ценностей». Зато у нас это абсолютно в порядке вещей. Ни один «хранитель демократии» не отреагировал на обстрел телеканала «112». Президент купается в море, все молчат. А ничего не произошло. ОБСЕ выразила обеспокоенность. Но волноваться на самом деле не надо, поскольку это «Медведчук сам обстрелял свой канал для рекламы». Специально выбрали наиболее крепкое место (угол здания), выстрел сделали в ночное время, когда никого на телеканале не было – короче, все сходится. «Сепаратисты опять начали обстреливать сами себя». Надо ли осуждать «112» за то, что там не выпустили в эфир фильм Оливера Стоуна? Нет. Вот вы бы с каким чувством пришли на работу в офис, по которому влупили из гранатомета? Наверное же, не с чувством глубокого удовлетворения.

Тем более что все «слуги народа» молчат, как рыба об лед. Хотя и в трусах. Система террора, которую реализовал Порошенко, по-прежнему действует. Вот заявление пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Саган. Свежее. Сегодняшнее. Возмущенное. Выпускают на свободу руководителя РИА «Новости-Украина» Кирилла Вышинского. Не сепаратисты какие-то выпускают, а Подольский районный суд. Но Саган открыто призывает крепко «всыпать» по «зраде», ведь «Вышинского можно обменять на всех удерживаемых РФ украинцев, поскольку он важен Путину». Открытый призыв «активистам» Яроша устроить погромы по этому поводу. А так можно было? Конечно. У нас же пятый год идет «непримиримая гибридная война с РФ», поэтому святое дело обстреливать телеканалы, кошмарить суды, выпускающие террористов, и заносить неугодных журналистов в список «Миротворца». Все, б…ть, молчат. Потому что «корпоративная солидарность». Помойки типа «Прямого» и «5-го» продолжают рассказывать о «процветании нации» во времена Петра Алексеевича, а «слуга народа» принимает морские ванны. Просто интересно: за что именно голосовали 73 процента избирателей? И почему Порошенко обкладывают некими половыми предметами на каждой встрече с «восторженными избирателями»? Наверное же, все хотят перемен. Кроме пяти-шести процентов сторонников экс-«гидранта», который в настоящее время откровенно петляет от допроса в ГБР.

Что, б...ть, происходит? Мне говорят: инерция системы. Еще остались французские писатели-фантасты по имени Ив Гандон (Yves Gandon) во власти, вот переизберем Раду, выберем нового генпрокурора, назначим премьера и заживем. Но есть обоснованные сомнения, что на место Ива Гандона не придут другие Гандоны. Какие-нибудь Поли, Жаны и прочие «васюныки». Бесконечная история поиска национальной идентичности на ровном месте. Постоянно воспроизводится. Противоядия, по всей видимости, не существует. Запрос на упоротых постоянно существует.
Теперь у них появилась новая «икона стиля» – отмороженный на всю голову шоумен Сергей Притула. Тот самый, который травил Maruv. Наверное, многие запомнили эту историю. Теперь он баллотируется по списку «Голоса» Вакарчука. Откуда они, б...ть, все лезут? Но лезут – и это клинический факт. Те же, кто никуда не пролезли, до последнего стараются гадить. Чисто национальная особенность характера. Яркий пример – спикер Парубий.

Казалось бы: ну все уже, пиши мемуары про то, как стал голосом высшего законодательного органа власти. Шутка ли – человек со справкой почти пять лет занимал пост председателя Рады. И никого эта патология особо не напрягала. Досидел, закрыл сессию, а успокоиться никак, с...ка, не может. Решил напоследок подложить крепкую свинью в своем стиле следующим депутатам. Поручил активировать «сенсорный палец» Яценюка. Это такая система для обеспечения персонального голосования. Надо держать один палец на сенсорной кнопке, а вторым голосовать. Типа за товарища не сумеешь «прокнопкодавить». Пять лет никого в патриотической Раде не парило, что защитники национальной идеи кнопкодавят направо и налево. Это же для «перемогы». Сам он по семнадцать раз один и тот же закон на голосование ставил. В ж…пу регламент, Путин наступает. И тут, уже будучи политическим трупом, озаботился соблюдением норм действующего законодательства. Еще бы футболку надел «Галасуй асабысто», в которой щеголял в Раде выводок Кличко. Но лучше всего было нагадить в ящик своего стола в кабинете и прикрыть газеткой. Подарок для преемника. Вот это по-нашему!

Никому здесь не нужна «Нерассказанная история Украины». История творится каждый день постоянно воспроизводящейся компанией придурков-наследников малоизвестного французского писателя с характерной украинской фамилией.

А.Зубченко

+3

686

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5799.jpg

Добрый день!

У нас лето! +25 и солнечно!

+7

687

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Очень хороший коллега скончался от рака. 45 лет не исполнилось.
От момента постановки диагноза до смерти 2 месяца и 3 дня.
Наши врачи не взяли. А в Китае согласились.  Стали какие то процедуры делать, а ослабленный организм не выдержал.

сочуствую вашему коллеге

Но при чём тут российские врачи, которые на 100% видели уже что не вылечить?
Не нет чудес в лечении запущенного или определённого вида рака нет
И никакие китайцы не спасут

Вы не поняли, мне кажется. Маджентис написал не о наших врачах. Он просто поделился горестной историей.

+4

688

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Очень хороший коллега скончался от рака. 45 лет не исполнилось.
От момента постановки диагноза до смерти 2 месяца и 3 дня.
Наши врачи не взяли. А в Китае согласились.  Стали какие то процедуры делать, а ослабленный организм не выдержал.

сочуствую вашему коллеге

Но при чём тут российские врачи, которые на 100% видели уже что не вылечить?
Не нет чудес в лечении запущенного или определённого вида рака нет
И никакие китайцы не спасут

Я разве что-то сказал про российских врачей?
Последние стадии рака классической медициной не лечатся. Наши честно предупреждают.
Но человек цепляется за жизнь. Разве можно его в этом ограничить или осуждать? В тщетной попытке он хватается за все. За любые обещания. Иностранные клиники в этом отношении ведут себя не очень добросовестно. Прооперируем что угодно, лишь плати. Нет той статистики, который так боятся наши клиники при обращении за бюджетным финансированием

Отредактировано Маджентис (2019-07-16 14:17:46)

+6

689

Габи написал(а):

Вы мои хорошие, активные, свидомые! Не Астанавливайтесь,

В Нью-Йорке украинцы пикетировали консульство Италии

Украинцы устроили пикет перед генконсульством Италии в Нью-Йорке из-за приговора нацгвардейцу Виталию Маркиву. Об этом сообщает Укринформ.

«Что-то там доказывали итальянские журналисты, но мы считаем, что эти доказательства ложные и дело было сфабриковано. Мы требуем от итальянского правительства предоставить Маркиву доступ к справедливому правосудию», – заявил один из участников пикета.

На акцию протеста вышли около десяти человек. В руках у них были плакаты с надписями «Свободу Виталию Маркиву» и «Итальянское правосудие не должно действовать по путинским указаниями».

Собравшиеся скандировали «Свободу Виталию Маркиву», когда из дверей консульства выходили сотрудники и посетители.

Этот итальянец самозастрелился назло Украине. Все и так понятно.
Вообще незамутненная логика украинского патриота. Все, что не устраивает, все неправильное. Не устраивает голосование - переголосуем до того момента пока не будет устраивать. Не устраивает суд - пересудим до того приговора, который устраивает....

Отредактировано Маджентис (2019-07-16 14:41:43)

+3

690

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Очень хороший коллега скончался от рака. 45 лет не исполнилось.
От момента постановки диагноза до смерти 2 месяца и 3 дня.
Наши врачи не взяли. А в Китае согласились.  Стали какие то процедуры делать, а ослабленный организм не выдержал.

сочуствую вашему коллеге

Но при чём тут российские врачи, которые на 100% видели уже что не вылечить?
Не нет чудес в лечении запущенного или определённого вида рака нет
И никакие китайцы не спасут

да Мадж не о том вовсе. Человек отчаялся и схватился за соломинку, хотя, наверное, понимал всё, но не хотел терять надежду

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.