форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Летел вчера "Сапсан" из Петербурга в Нижний Новгород и врезался в корову.

Отредактировано Маджентис (2019-07-09 11:55:46)

+1

62

#p260539,Фатима написал(а):

господа предприниматели,всем приготовиться,приближается очередной рывок в поисках крайнего.

А тут кто-то просил плановой экономики. Ну вот и она. ))

+2

63

Нда, рост экономики запланирован на один проц, а прибыли на 17 проц. Обеляемся товарищи. Не стесняемся, показываем прибыля.

+2

64

Да ладно. Навели страху. 143 млрд. руб. это копье. При 20 с лишним триллионах дохода.

Вызовет дядя Путин Германа Оскаровича и скажет - ну давай, Герман, заплати еще дивидендов. Было уже так с Роснефтью лет 7-8 назад. Вызвали Игоря Ивановича и попросили, а он согласился.

Отредактировано Маджентис (2019-07-09 12:07:26)

+1

65

#p260537,Фатима написал(а):

,люки запломбированы

Эта грубае нарушэние труда киллероф... Я бэ маляву в ЕСПЧ паслал.

+2

66

Красата - страшная штука.

https://sp.mycdn.me/image?id=8842798878 … 11lDuchoBE

+1

67

Журналист «Рустави 2» Георгий Габуния, оскорбивший президента России Владимира Путина в прямом эфире, не будет уволен. Об этом заявил гендиректор грузинского телеканала Ника Гварамия в эфире канала «Громадьске».
По его словам, цель Габунии была «легитимная», однако он выбрал неправильную форму подачи.
Гварамия сообщил, что телеканал «разделяет отношение Георгия Габунии к России».

+1

68

mpal написал(а):

Почитала опусы Латыниной. У человека явно расстройство психики.А её журналисткой называют и печатают...

Марья !!!
Таки здрасьте !
1. Не читайте чушь у всевозможнык "квазижурналисток". (Дур, по-просту говоря).
2. Читайте первоисточники.
3. Не спится.
4. Холодильнику таки труба... (((

+4

69

Мартовский Кот написал(а):

Журналист «Рустави 2» Георгий Габуния, оскорбивший президента России Владимира Путина в прямом эфире, не будет уволен. Об этом заявил гендиректор грузинского телеканала Ника Гварамия в эфире канала «Громадьске».
По его словам, цель Габунии была «легитимная», однако он выбрал неправильную форму подачи.
Гварамия сообщил, что телеканал «разделяет отношение Георгия Габунии к России».

О !
Вот ещё один... ))) "Любитель псевдоквазии" )))
Помнишь Твардовского, Март ?
Ну как же ! "Василий Тёркин" !
"...Командир наш был любитель.
Схоронили мы его."

0

70

Маджентис написал(а):

О, ливень идёт. А я сплю и сплю.
На термометре +11.

(задумчиво) В полушарии лето...
И Земля, вроде...

0

71

#p260547,Мартовский Кот написал(а):

телеканал «разделяет отношение Георгия Габунии к России».

Эээ... Я разделяю атнашэние России к грузинским винам и боржомам. Нах нах!

+2

72

Фома171 написал(а):

О !
Вот ещё один... ))) "Любитель псевдоквазии" )))
Помнишь Твардовского, Март ?
Ну как же ! "Василий Тёркин" !
"...Командир наш был любитель.
Схоронили мы его."

Фома, я прошу тебя пока по-человечески. Не нарывайся. Засунь свои юношеские комплексы себе в зад и там и храни. Я все понимаю по твоему душевному состоянию и немного сочувствую. Но еще раз прошу - не нарывайся. Ты же знаешь свои слабые места и я о них знаю, об анонимных твоих аккаунтах и детских обидах, поэтому давай ты просто угомонишься и на этом закончим.
Заруби себе на носу - хочешь возвышаться в своих глазах за счет унижения других - можешь продолжать, но тебе же что-то должно подсказывать, что перегибы доведут тебя до плохого. Ты не умеешь ходить по лезвию, поэтому тормози заранее.

0

73

ампох написал(а):
#p260547,Мартовский Кот написал(а):

телеканал «разделяет отношение Георгия Габунии к России».

Эээ... Я разделяю атнашэние России к грузинским винам и боржомам. Нах нах!

Милый Ампоша !
Ты хоть понял САМ, что ИМЕННО ты "разделяишь" ??? )))
Если РФ опустится до уровня "чьих-то вин и минвод", за успех миссии "Спектра"
я не дам и ломаного четвертака.
Или "Спектр" - фигня, ГЛАВНОЕ - минводы ?!
Как полагаИшь ?

0

74

#p260552,Мартовский Кот написал(а):

об анонимных твоих аккаунтах

Падробнее можна?

0

75

#p260553,Фома171 написал(а):

Как полагаИшь ?

Пологаю, шо нитвае эта дела.

+1

76

#p260553,Фома171 написал(а):

за успех миссии "Спектра"
я не дам и ломаного четвертака.

Это какая-то грузинская ракета?

+1

77

ампох написал(а):

Падробнее можна?

Ампош, я не любитель в чужом дерьме копаться, захочет - сам расскажет.

0

78

Мартовский Кот написал(а):

Фома, я прошу тебя пока по-человечески. Не нарывайся. Засунь свои юношеские комплексы себе в зад и там и храни. Я все понимаю по твоему душевному состоянию и немного сочувствую. Но еще раз прошу - не нарывайся. Ты же знаешь свои слабые места и я о них знаю, об анонимных твоих аккаунтах и детских обидах, поэтому давай ты просто угомонишься и на этом закончим.
Заруби себе на носу - хочешь возвышаться в своих глазах за счет унижения других - можешь продолжать, но тебе же что-то должно подсказывать, что перегибы доведут тебя до плохого. Ты не умеешь ходить по лезвию, поэтому тормози заранее.

С Твардовским - всё ?
Быстро ты спёкся. Литература - не твоё.)))
КОГО Я УНИЗИЛ ? МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ?
Лично к ТЕБЕ я отношусь ровно так, как ты того заслуживаешь.
И мои "маленькие игры" тебя никак не касаются.
В том числе и кое-кого ещё.

0

79

Циклон написал(а):

Сала не знаю, а черника тока появилась у нас. Ну морошки чутка.

Черника начинает дорожать - по 100-110 грн за кг, малина - 55, помидоры 25-35, клубника - 70 (последняя), сало - 100 с чем-то (таки вкуснячее, с прожилками, в морозильник пока забросила), брынза - 100-120...

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190709_113242.1562665922.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190709_115548.1562665966.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190709_120937.1562666009.jpg

Свернутый текст

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190709_115625.1562666797.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190709_115438.1562666025.jpg

Базар сделала. Базар нонче хороший! Но морошки нет!  :offtop:

Отредактировано Mary777 (2019-07-09 13:14:13)

+8

80

Все время проходя мимо этих лотков с салом, грудинкой и проч. думал, а как это все в тепле, жаре лежит? Ну ведь портится, не успевают продать.

+1

81

Фома171 написал(а):

С Твардовским - всё ?
Быстро ты спёкся. Литература - не твоё.)))
КОГО Я УНИЗИЛ ? МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ?
Лично к ТЕБЕ я отношусь ровно так, как ты того заслуживаешь.
И мои "маленькие игры" тебя никак не касаются.
В том числе и кое-кого ещё.

Как я вижу ты не понимаешь по-хорошему. Зайдем с фланга.
Слышь, чмо. Завали свое е6ал0 и усохни. Тебе мало того, как тебя чморили в школе и после неё? Ты решил что закрывшись от мира в скорлупе никто не узнает твою гнилую сущность? Твоё одиночество не чья-то вина - ты сам сделал себя одиноким. Ты не можешь жить в реальности - ты создал себе сказку и напялил чужую маску. Ты моральный неудачник, паразитирующий в реальности. Но тебя надолго не хватает, твоя душевная чернь постоянно тебя побеждает. Ты слабак - она сильнее тебя и постоянно лезет наружу. Твои девчачьи обиды на этот мир никогда не сделают из тебя мужчину. Если ты думал, что "чмо" осталось в прошлом - ты очень сильно ошибся.
Возьму все свои слова обратно, если комплекс неполноценности происходит от природной недостаточной составляющей мужского начала. Но вроде медицина уже в состоянии увеличивать.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-07-09 13:14:45)

+1

82

#p260559,Mary777 написал(а):

сало - 100 с чем-то (таки вкуснячее, с прожилками, в морозильник пока бросила), брынза - 100-120...

Ээх... Седня мойный коллега па Одессе шарит, и зафтра. Турыст, ити ево.

+1

83

Мартовский Кот написал(а):

Как я вижу ты не понимаешь по-хорошему. Зайдем с фланга.
Слышь, чмо. Завали свое е6ал0 и усохни. Тебе мало того, как тебя чморили в школе и после неё? Ты решил что закрывшись от мира в скорлупе никто не узнает твою гнилую сущность? Твоё одиночество не чья-то вина - ты сам сделал себя одиноким. Ты не можешь жить в реальности - ты создал себе сказку и напялил чужую маску. Ты моральный неудачник, паразитирующий в реальности. Но тебя надолго не хватает, твоя душевная чернь постоянно тебя побеждает. Ты слабак - она сильнее тебя и постоянно лезет наружу. Твои девчачьи обиды на этот мир никогда не сделают из тебя мужчину. Если ты думал, что "чмо" осталось в прошлом - ты очень сильно ошибся.
Возьму все свои слова обратно, если комплекс неполноценности происходит от природной недостаточной составляющей мужского начала. Но вроде медицина уже в состоянии увеличивать.

Вот пристал к человеку!
Ты, как маленький! Неужели не понимаешь?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

Маджентис написал(а):

Все время проходя мимо этих лотков с салом, грудинкой и проч. думал, а как это все в тепле, жаре лежит? Ну ведь портится, не успевают продать.

Там только с утра продают. Есть холодильники. Мух не видела. )

Отредактировано Mary777 (2019-07-09 13:22:23)

+2

84

#p260563,Mary777 написал(а):

Ты, как маленький! Неужели не понимаешь?

Я как балшой, а тож нипанимаю.

+1

85

Mary777 написал(а):

Вот пристал к человеку!
Ты, как маленький! Неужели не понимаешь?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

Он не ко МНЕ пристал. Потому и на мат перешёл. Ибо с литературой не дружил.
Мне лениво с тобой соревноваться, М.)))
Скучный ты. Грубый. И неумный.
Доказывай это дальше... )))

0

86

#p260563,Mary777 написал(а):

Мух не видела.

Мухи бояцца потолстеть?

+3

87

Копченое сало не портится.

+2

88

Ох, в ИКЕА гонят. За всякой ерундой.
А я сказал, что зайду ещё в ОБИ и куплю себе какой-либо топор для деревни. Задумались.

+1

89

Mary777 написал(а):

Вот пристал к человеку!
Ты, как маленький! Неужели не понимаешь?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

Мари, если ты не против, я отвечу тебе.
Ты не объективна с самой первой буквы поста.
Простой пример из десятков. Мой разговор с Мороззкой о Молдавии и действующих лицах. Я варился в самых высоких эшелонах там, знаю лично очень многих, Мороззка там живет и у нее свой взгляд. Ну рассуждаем как можем о видении ситуации. Вроде даже соглашаемся в каких-то эпизодах. Тут вваливается субстанция с истерикой МартКот идиот. И так почти каждый раз. Подходит это под моё приставание?))))))) Ладно я бы понял, если бы человека, который высказывал свою позицию и просто объяснял, что всё не так и я не прав, но увы и ах - абсолютный ноль и лишь истерики.
Я довольно долго терпел, довольно долго спускал на тормозах. Но старичек зарвался.
И если ты думаешь, что так только со мной - тогда ты довольно слеповата, извини уж за такое.
Но это то что на поверхности. Есть очень много того, что просто скрывается. И эту гниль я не хотел поднимать на свет. Есть многие на форуме, кто уважительно к нему относится и я не хотел их разочаровывать. Поэтому просто попросил его притормозить. Но у кого-то крыша протекла под полную замену и с тормозами непорядок. И кто ему дохтор?))

+1

90

#p260568,Маджентис написал(а):

Задумались.

И верефку бери...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.