форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p261436,qu-qu3 написал(а):

Этим утром на площадь Первой Пятилетки приехала спецтехника. По словам очевидцев, рабочие начали укладывать гудрон прямо на арт-объект, который недавно закончил самый известный каллиграф страны Покрас Лампас.

да ладно, просто в красный крест вписали чёрный прямоугольник. Рабочим тоже не чуждо высокое искусство. Тем паче в этот крест вроде как манифест Малевича записан.

И бунт в Искусстве Кубизма и футуризма есть стремление гения разбить толщу наслоения ремесленной идеи и выйти к проявлению своей воли

Вот оне и вышли:D

Отредактировано Kilmat (2019-07-19 21:58:26)

0

962

Nizhegorodec написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p261449,Nizhegorodec написал(а):

Вроде секты у нас запрещены, а на фото настоящий "крест сатаны", т.е. символ сатанистов.

Когда ты видишь бесов вокруг себя, присмотрись внимательнее, скорее всего бесы В ТЕБЕ ))))

Т.е. ты считаешь, что надо на всех заборах рисовать фашистскую свастику?

Т.е. ты считаешь, что нужно срубить лепнину в Эрмитаже и Третьяковке? Срубить фрески в Софии Новгорода? Переплавить медальоны, перстни, цепи; сжечь полотенца и рушники, кокошники и поневы в музеях, переколотить блюда и сосуды, взорвать иранские мечети и индуистские храмы, армянские церкви?
Для тебя диаграмма призматической дисперсии солнечного спектра - символ ЛГБТ?
Ку-ку, он тебя земляным червяком обозвал!!!
Цвет неба или озёра - педерастический?
Свастика - не фашистский символ!!! (Ну хотя бы потому, что Муссолини она была до пенька, а Гитлер не фашист, а национал-социалист)...
Но тем море не опоганилось, что пёс полакал...

+1

963

#p261455,Циклон написал(а):

Это скачек.

СкАчки скорее :dontknow:

0

964

Kilmat написал(а):
#p261479,mpal написал(а):

да мне кажется что и вся новость - фейк. Они что там по ночам рисовали?

старый баян, как оказалось, но я почти купился, токо Мона Лиза смутила  :dontknow:  :yep:

а мне даже поравилось хотя я не поверила. Всем плюсы!

+2

965

Вот этого британца персы спиратили. И нагло так. Даже AIS не вырубили. Видно где он.

https://cbsnews3.cbsistatic.com/hub/i/r/2019/07/19/a611f551-0a3f-4a71-afda-a8ef3e2a1655/thumbnail/1200x630/3cbdf19c669d97c24377a88a2f0bd14e/unnamed-3.jpg

0

966

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

И не только в РФ.
Так формируется цена во всех развитых стрвнах
Сегодя платида 1,56 Евро за литр

Формируется? Возможно. Только в Германии цены на бензин иногда снижаются(живущие в Германии это знают), при снижении на мировом рынке, а вот в России - никогда.
Парадокс?

ваааще то никогда не снижають! Никогда

Бывают колебания от 1,46 до 1,56
и фсё

а я\ помню бензин по 56 - 70 пфеннингов

Отредактировано mpal (2019-07-19 22:03:17)

+1

967

#p261487,DonKat написал(а):

Свастика - не фашистский символ!!!

Тока не перебарщивайте с искусством. Выйдете со свастикой в белом круге на красном фоне куданить. И капец. Устанете объяснять шо вы не пропагандист нацизму. А просто большой ценитель свастики.

+3

968

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Уверен, что Святейший даже не догадывается об этом

Автоматикой занимаюсь, отдел КИПиА. Всякой, том числе вентиляционной, ну, на программируемых контроллерах. Любая автоматика построена на одних и тех же принципах
Силовые части вент. оборудования размещены в чердачных помещениях и на крыше. Не только, а в т.ч. Как-то весной давал панораму из центра Мск с крыши главного книгохранилища Ленинки.
Рядом с Кремль
В какие-то дни ФСО Президента звонит в нашу СБ и запрещает появляться на крыше Гл. хранилища и на крыше дома Пашкова. Может и на всех, а не только, пишу, с чем столкнулся. Удобные снайперские позиции, если кортеж выезжает из Боровицкой башни. Ключи только у дежурного (СБ).
И гори здесь все синим пламенем, к "своему" оборудованию ты не попадешь

Вы думаете ВладимВладимирович об этом знает?

Во первых, естественно, все перекрытия улиц-это действия местных  ГИБДД, а не приезжающих патриархов и президентов.
Во-вторых, новость про то, что скорые не могли выехать со станции,  является вбросом, есть и письмо главврача области, в котором он это опровергает, видео с выезжающими скорыми   и данные ГЛОНАСС. Очередной вброс на вентилятор.
А в третьих, с удивлением наблюдаю, как моя любимая Фатима смакует эти вбросы...ну ладно, ампох прям ищет и находит  новости про дтп  с пьяным священником, ну радость у него от этого, а Фатиме то что за удовольствие это г-но выкапывать с Эха и Ура?
Честно, заходить противно.

мон шер,твоя любимая Фатима ничегошеньки не смакует,а только горестно констатирует факты. :dontknow: Никакошенький это не вброс,ясен пень стояли скорые как миленькие пока патриарший кортеж фланировал по улицам.Говорю же,я сама свидетельница как скорая при мне стояла в пробке и истошно мигала когда вождь к нам на Иннопром приезжал. :yep: Смотри противной правде в лицо,выпучив глаза,ты же справедливая Сибирька.Только так победим)

+1

969

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Уверен, что Святейший даже не догадывается об этом

Автоматикой занимаюсь, отдел КИПиА. Всякой, том числе вентиляционной, ну, на программируемых контроллерах. Любая автоматика построена на одних и тех же принципах
Силовые части вент. оборудования размещены в чердачных помещениях и на крыше. Не только, а в т.ч. Как-то весной давал панораму из центра Мск с крыши главного книгохранилища Ленинки.
Рядом с Кремль
В какие-то дни ФСО Президента звонит в нашу СБ и запрещает появляться на крыше Гл. хранилища и на крыше дома Пашкова. Может и на всех, а не только, пишу, с чем столкнулся. Удобные снайперские позиции, если кортеж выезжает из Боровицкой башни. Ключи только у дежурного (СБ).
И гори здесь все синим пламенем, к "своему" оборудованию ты не попадешь

Вы думаете ВладимВладимирович об этом знает?

Во первых, естественно, все перекрытия улиц-это действия местных  ГИБДД, а не приезжающих патриархов и президентов.
Во-вторых, новость про то, что скорые не могли выехать со станции,  является вбросом, есть и письмо главврача области, в котором он это опровергает, видео с выезжающими скорыми   и данные ГЛОНАСС. Очередной вброс на вентилятор.
А в третьих, с удивлением наблюдаю, как моя любимая Фатима смакует эти вбросы...ну ладно, ампох прям ищет и находит  новости про дтп  с пьяным священником, ну радость у него от этого, а Фатиме то что за удовольствие это г-но выкапывать с Эха и Ура?
Честно, заходить противно.

мон шер,твоя любимая Фатима ничегошеньки не смакует,а только горестно констатирует факты. :dontknow: Никакошенький это не вброс,ясен пень стояли скорые как миленькие пока патриарший кортеж фланировал по улицам.Говорю же,я сама свидетельница как скорая при мне стояла в пробке и истошно мигала когда вождь к нам на Иннопром приезжал. :yep: Смотри противной правде в лицо,выпучив глаза,ты же справедливая Сибирька.Только так победим)

а что побеждать ты хочешь?

нет ты именно вкидываешь всякие фейки и бред и их смакуешь

0

970

#p261493,Фатима написал(а):

Говорю же,я сама свидетельница как скорая при мне стояла в пробке и истошно мигала когда вождь к нам на Иннопром приезжал.

Дык чож на прямую линию не пошла? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  :)

+1

971

Кто нить смотрит "Битву за Украину"?
Таки ничего нового для меня. Но Оливеру респект

+3

972

#p261477,Nizhegorodec написал(а):

Т.е. ты считаешь, что надо на всех заборах рисовать фашистскую свастику?

Я считаю что не надо искать свастику или навального там, где их нет.
Было бы лучше, для начала разобраться что там, что хотел художник, что сподвигнуло его к созданию очередного полотна, чем он пользовался в качестве исторических предпосылок. Не всё бывает так просто, как кажется сначала.
А то, как всегда - не читал, но осуждаю ))))

+3

973

Kilmat написал(а):
#p261493,Фатима написал(а):

Говорю же,я сама свидетельница как скорая при мне стояла в пробке и истошно мигала когда вождь к нам на Иннопром приезжал.

Дык чож на прямую линию не пошла? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  :)

да пхэх,ктож меня туда пустит)

0

974

Циклон написал(а):
#p261487,DonKat написал(а):

Свастика - не фашистский символ!!!

Тока не перебарщивайте с искусством. Выйдете со свастикой в белом круге на красном фоне куданить. И капец. Устанете объяснять шо вы не пропагандист нацизму. А просто большой ценитель свастики.

Но и вы не пересаливайте варево!
Флаг националистической партии имеет такое же отношение к искусству, как и к тригонометрии...
Может Стендаля запретите? За "Красное и чёрное"?
Или в Монако столы прикажете перетянуть сукном в васильках? Барабаны рулетки перекрасить?
Или давайте уберем из всей истории человечества эллинскую цивилизацию? А чего? Ходили, понимашшь, в белых тогах с красной окантовкой по которой, понимашшь, чёрный орнамент нетолерантных очертаний?!.
Посадить!..
Редакцию издательства школьных учебников; художника, иллюстрировавшего учебник... А оригинал фрески срубить, а лучше - взорвать античные руины, где этот клятый оригинал находится!

Отредактировано DonKat (2019-07-19 22:36:00)

0

975

mpal написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Во первых, естественно, все перекрытия улиц-это действия местных  ГИБДД, а не приезжающих патриархов и президентов.
Во-вторых, новость про то, что скорые не могли выехать со станции,  является вбросом, есть и письмо главврача области, в котором он это опровергает, видео с выезжающими скорыми   и данные ГЛОНАСС. Очередной вброс на вентилятор.
А в третьих, с удивлением наблюдаю, как моя любимая Фатима смакует эти вбросы...ну ладно, ампох прям ищет и находит  новости про дтп  с пьяным священником, ну радость у него от этого, а Фатиме то что за удовольствие это г-но выкапывать с Эха и Ура?
Честно, заходить противно.

мон шер,твоя любимая Фатима ничегошеньки не смакует,а только горестно констатирует факты. :dontknow: Никакошенький это не вброс,ясен пень стояли скорые как миленькие пока патриарший кортеж фланировал по улицам.Говорю же,я сама свидетельница как скорая при мне стояла в пробке и истошно мигала когда вождь к нам на Иннопром приезжал. :yep: Смотри противной правде в лицо,выпучив глаза,ты же справедливая Сибирька.Только так победим)

а что побеждать ты хочешь?

нет ты именно вкидываешь всякие фейки и бред и их смакуешь

мадам,Вы не могли бы дискутировать более предметно на тему постов,а не переходить на личности.Меня это уже напрягает.Предлагаете пообщаться в стиле сам дурак?Возражайте по существу,без личностных оценок,а то ведь и я Вас оценю,мало не покажется.

+2

976

Фатима написал(а):
mpal написал(а):
Фатима написал(а):

мон шер,твоя любимая Фатима ничегошеньки не смакует,а только горестно констатирует факты. :dontknow: Никакошенький это не вброс,ясен пень стояли скорые как миленькие пока патриарший кортеж фланировал по улицам.Говорю же,я сама свидетельница как скорая при мне стояла в пробке и истошно мигала когда вождь к нам на Иннопром приезжал. :yep: Смотри противной правде в лицо,выпучив глаза,ты же справедливая Сибирька.Только так победим)

а что побеждать ты хочешь?

нет ты именно вкидываешь всякие фейки и бред и их смакуешь

мадам,Вы не могли бы дискутировать более предметно на тему постов,а не переходить на личности.Меня это уже напрягает.Предлагаете пообщаться в стиле сам дурак?Возражайте по существу,без личностных оценок,а то ведь и я Вас оценю,мало не покажется.

Забей! Оно проще! (Из личного опыта)...

+1

977

Kilmat написал(а):

Кто нить смотрит "Битву за Украину"?
Таки ничего нового для меня. Но Оливеру респект

Смотрю
Оливер молодец.
Без истерик, одни факты, выложенные в хронологии
причем не просто события, а их связи по всему миру.
Очень интересно.
Фактически материалы для нового Нюрнберга

+3

978

Циклон написал(а):

Ну я как бы в ахе )) Плацмассовая нива за лям двести. В серии что характерно.

Ездил сегодня, смотрел Рено Аркану. Для жены. Да и на дачу, чтобы был. Всего на 100 тыс. дороже.
Мне понравилась. Они стилизовали ее под маленького баварца X6.

+1

979

А я электровелик выбираю )))))
Вот этот вот нравится
http://shop-maniac.ru/wp-content/uploads/2019/03/Xiaomi-HIMO-C20-front.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-19 22:46:51)

0

980

#p261503,Маджентис написал(а):

Мне понравилась. Они стилизовали ее под маленького баварца X6.

Двери с торпедой деревянные?

+1

981

Челяба не резиновый !!!

Путин заявил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска
Саммиты БРИКС и ШОС пройдут в Санкт-Петербурге, а не в Челябинске, как сообщалось ранее.
При этом другие события в рамках председательства России в этих организациях пройдут в Челябинске. По словам президента, причиной проведения мероприятий в двух городах является рост числа участников.

+1

982

#p261481,mpal написал(а):

Она же написала, что прожила год в РФ , всё нравилось, а потом вдруг "прозрела"

Вот так новость, не знал... Фатима, вы что, недавно приехали с Украины?

Я почему-то запомнил другое, вы писали, что еще год назад кидались на критиканов российской действительности с таким энтузиазмом, что немка отдыхает.
А вот что приехали откуда-то прошло мимо, думал, что вы тамошняя, по стилю письма никак не можете быть с Хохляндии
Кто с Хохляндии, долго там жил или живет, это же быстро становится очевидно
Немка еще и курскую одесситку Юлю вплела как подтверждение чему-то... чему? Что вы с Украины?

Отредактировано Строгино (2019-07-20 00:25:24)

+1

983

Kilmat написал(а):

Кто нить смотрит "Битву за Украину"?
Таки ничего нового для меня. Но Оливеру респект

Хотела, но забыла про него. Теперь в записи буду смотреть.

0

984

#p261508,girl badger написал(а):

Хотела, но забыла про него. Теперь в записи буду смотреть.

Сейчас Соловейко комментирует фильм Оливера

0

985

Циклон написал(а):
#p261503,Маджентис написал(а):

Мне понравилась. Они стилизовали ее под маленького баварца X6.

Двери с торпедой деревянные?

Интерьер без претензий. Пластик безусловно лучше чем в дустере. Но чуток дешевле чем у меня. Места сзади откровенно немного.
Автомобильчик достойный.

0

986

Всем доброй ночи!
Вставать ч/з 5 часов...
Не ругайтесь и не ищите в тёмной комнате чёрных кошек..
Я их всех увел с собой...)

+1

987

Сегодня началась регистрация желающих посетить выставку
Hi-Fi & High End Show в Екатеринбурге.
Я зарегился
жду приглашение
бебебе

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-19 23:05:41)

0

988

#p261506,qu-qu3 написал(а):

Челяба не резиновый !!!

Челябинские саммитёры настолько суровы, что сделали Питер районом Челябинска :D

0

989

#p261509,qu-qu3 написал(а):

Сейчас Соловейко комментирует фильм Оливера

нет, только не это! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

990

#p261513,qu-qu3 написал(а):

Я зарегился
жду приглашение
бебебе

я в Москве зарегился, получил приглашение, а пойти не сложилось :dontknow:  :(

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.