форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фома171 написал(а):

Доказывай это дальше... )))

Ты не единожды на хYй послан. Не замечал?)))

+1

92

ампох написал(а):

Я как балшой, а тож нипанимаю.

Никто из нас не застрахован стать.... космонавтом.  (((
Больше объяснять - не хочу.

+3

93

Mary777 написал(а):

Никто из нас не застрахован стать.... космонавтом.  (((

Ты абсолютно права, но за это никто его и не осуждает. Это вызывает как раз таки только сочувствие.
Но и ты должна согласится, что это не дает карт-бланш на педерастию, которой он решил здесь заниматься.

0

94

Маджентис написал(а):

Ох, в ИКЕА гонят. За всякой ерундой.
А я сказал, что зайду ещё в ОБИ и куплю себе какой-либо топор для деревни. Задумались.

В Билтему надо за топором. Я там брал не самый здоровый, а чуть меньший. Так вот он колет ух. Камни колятся даже. От страху.

0

95

Мне всё равно, в какие "эшелоны власти" в Молдове ты вхож.
От слова "совсем".
Если я был излишен ТОГДА, Морозке я свои извинения принесу.
Тебе - НЕТ.)))
Хотя бы понял, почему ? Матом я на ЭТОМ форуме старался не злоупотреблять.
И Маню пытаешься притянуть к своим "разборкам" со мной. )))
Глупый ты.
И унылый. )))

0

96

Фома171 написал(а):

почему

Пост номер 91 на этой странице.

0

97

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Ох, в ИКЕА гонят. За всякой ерундой.
А я сказал, что зайду ещё в ОБИ и куплю себе какой-либо топор для деревни. Задумались.

В Билтему надо за топором. Я там брал не самый здоровый, а чуть меньший. Так вот он колет ух. Камни колятся даже. От страху.

Так он же в Лапе. Или у нас тоже есть?

0

98

Фома171 написал(а):

И Маню пытаешься притянуть к своим "разборкам" со мной.

Ладно, последний раз уделю тебе пару строчек. Далее только пост №91.

У Мари своё отношение к тебе и ей неприятно, что я так о тебе говорю, да и не только ей одной. У неё свой взгляд на ситуацию, и это её полнейшее право, но она мне пытается объяснить что на самом деле этому есть причины.
Говорить о "разборках" - некорректно. Ты мне просто неинтересен. Я тобою ненавидим - какие тут разборки - разошлись как в море корабли и всё. Океан большой.
И именно я просил тебя "разойтись". Понял бы с первого раза, дали по гудку и адьос.
Но ты и дальше решил играть на публику. Получил по е6алу и стал скулить. Конечно тут Мари уже не выдержала и стала на защиту, что абсолютно правильно.
Но вот лгать что это я ее притянул к разборкам - это в твоём стиле.
Далее только пост №91.

0

99

Циклон написал(а):
#p260553,Фома171 написал(а):

за успех миссии "Спектра"
я не дам и ломаного четвертака.

Это какая-то грузинская ракета?

Нет, Циклоша.
Ракета "Протон-М" и самая что ни на есть советская.
Телескоп в диапазоне "рентген-гамма" тоже.
(Задумка, по-крайней мере).
Исполнение аппарата - НПО им. Лавочкина. Как-бы российское.
С учётом 2-х европейских инструментов.
Миссия непростая. Как по оборудованию, так и по измерениям.
Для "широкой публики" картинок не будет, скорее всего...
Как-то так, Циклоша.
Если интересно - ясно, где искать подробности миссии.
Такие дела...

0

100

#p260577,Маджентис написал(а):

Так он же в Лапе. Или у нас тоже есть?

У нас нету. Тудой нада с оказией.

0

101

0

102

Грузию переименовали в Габунию. Бгг.

+2

103

Доброго дня всем. Опять ругаитись? Или снова?

+8

104

Британский МИД отказался аккредитовать российский телеканал RT и связанное с ним агентство Sputnik на конференции по свободе СМИ в Лондоне.

0

105

Мартовский Кот написал(а):

Британский МИД отказался аккредитовать российский телеканал RT и связанное с ним агентство Sputnik на конференции по свободе СМИ в Лондоне.

Пидорасы, сэр...(с)

+4

106

#p260583,guzja написал(а):

Или снова?

Потомушта! Давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

107

Габунцам сошло с рук?

Президент России Владимир Путин заявил, что выступает против введения санкций в отношении Грузии.

Как передает РИА Новости, во время общения с прессой в Екатеринбурге на выставке «Иннопром» 9 июля российский лидер прокомментировал возможные ограничения против Грузии.

«Я бы не стал этого делать из уважения к грузинскому народу», – подчеркнул Путин. Он также заявил, что не будет требовать возбуждения дела против журналиста «Рустави-2», который оскорбил самого Путина и его покойных родителей. «Много чести, пусть вещает дальше», – заявил президент.

Понятно, что Путин поступил правильно - много чести для этого недоумка.

Но дело в нем (бабуине этом грузинском), дело в том, что грузины кидают в нас фекалии, оскорбляют, пишут уничижительные лозунги на своих плакатиках, ведут себя хамски, плюют в страну, в народ ... а мы снисходительно смотрим.
Реагировать - плохо (повелись), не реагировать - нельзя.
Что делать?

Отредактировано Маджентис (2019-07-09 15:53:22)

+3

108

Маджентис написал(а):

Реагировать - плохо (повелись), не реагировать - нельзя.
Что делать?

А то что и сделали - Пу сказал, что он против санкций - это для тех кто кричал бы об обиженке и что он сводит личные счеты, а вопрос по санкциям может и Айфончик толкнуть по многочисленным просьбам трудящихся. Да и дело тут такое - плодожорка она и без санкций может объявиться. Поэтому состояние - вроде и не под санкциями, а тормознуть в любую секунду могут и развернуть - бывает более неудобное.
Но обычно в таких случаях по-тихому начинают с диаспорами работать. Те хоть и находятся в России, имеют вес на Родине. Обычно официально они принимают сторону страны где проживают и зарабатывают.

+4

109

#p260587,Маджентис написал(а):

Что делать?

См пп1. Начальнег всегда прав. На мой взгляд все правильно. Президент Габунии ведет себя адекватно, насколько это возможно. Что и требовалось.
С другой стороны глупо наказывать текущее правительство за действия ее оппозиции. С третьей стороны, как я понимаю, россияне скупают там бизнесь. И кто знает скока уже скупили. Может это выстрел в ногу будет.

#p260588,Мартовский Кот написал(а):

А то что и сделали - Пу сказал, что он против санкций

И это тоже. Целую речь помню на этот предмет. Что мы осуждаем санкции как метод. И в части нас и Ирана и Сирии.

Отредактировано Циклон (2019-07-09 16:11:14)

+3

110

Маджентис написал(а):

Габунцам сошло с рук?

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выступила с обращением, в котором, в том числе, попросила российские власти не вести эскалацию конфликта и игнорировать провокации радикалов. Конспект ее заявления опубликован на сайте президента.
«Призываю руководство России избегать эскалации [конфликта]. Будет парадоксом, если соседняя страна ответит на провокацию «радикальных» сил, и тем самым будет способствовать их деструктивным целям», — сказала Зурабишвили.

Тут видишь какая игра идет. Сложно сидеть на нескольких стульях сразу, если предварительно не отрастил внушительный круп. Но хоть стараются, в отличие от прыгунов.

+1

111

#p260587,Маджентис написал(а):

Что делать?

Акцыю гражданскай солидарнасти типа "НЕ КУПЛЯЙ ГРЫЗУНСКАЕ". Хай их бормотуха унд миниралко в лабазах пылем зарастают. Баыги пападут на этам и сами прекратят закуп. Так, па паре ящщекаф, экзотики для.

+1

112

Я ничего грузинского и не покупал
Ни вина, ни воды. Не потому что против чего-то, а просто не покупал.

+2

113

#p260592,Маджентис написал(а):

Я ничего грузинского и не покупал

Та жэ хня. Чилийские и ЮАРофские вина для мене лутшэ, плюс наша каберна. И минералко у нас свае ничо так, но другиета беруть...

+5

114

Автором нецензурных высказываний по поводу президента России Владимира Путина, озвученных 7 июля в эфире телеканала «Рустави 2» ведущим Георгием Габунией, был экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом заявил РБК главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.
«Саакашвили его писал вместе с Габунией и хозяином компании Николозом Гварамией. Гварамию я давно знаю, знаю его стиль, его возможности интеллектуальные. Ту же информацию сообщают из кругов его приближенных», — сказал Хидирбегишвили.
В интервью порталу DailyStorm Хидирбегишвили также заявил, что располагает «абсолютно достоверной информацией» о том, что реальным автором монолога Габунии был Саакашвили, без ведома которого «Рустави 2» не делает ничего.

+1

115

#p260519,Фома171 написал(а):

Бычок! Ты, как всегда, остроумен. ))

Куда уж мне до твоего косноязычия с претензией на оригинальность.
Наверное слушать как ты рассказываешь анекдоты-просто мученье.

0

116

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 700089.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

117

Мартовский Кот написал(а):

Автором нецензурных высказываний по поводу президента России Владимира Путина, озвученных 7 июля в эфире телеканала «Рустави 2» ведущим Георгием Габунией, был экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом заявил РБК главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.
«Саакашвили его писал вместе с Габунией и хозяином компании Николозом Гварамией. Гварамию я давно знаю, знаю его стиль, его возможности интеллектуальные. Ту же информацию сообщают из кругов его приближенных», — сказал Хидирбегишвили.
В интервью порталу DailyStorm Хидирбегишвили также заявил, что располагает «абсолютно достоверной информацией» о том, что реальным автором монолога Габунии был Саакашвили, без ведома которого «Рустави 2» не делает ничего.

Путин уже сказал, что ему глубоко насрать на высказывания говорящих обезьян. И он против санкций. Ну другими словами, конечно.

+1

118

Nizhegorodec написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Автором нецензурных высказываний по поводу президента России Владимира Путина, озвученных 7 июля в эфире телеканала «Рустави 2» ведущим Георгием Габунией, был экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом заявил РБК главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.
«Саакашвили его писал вместе с Габунией и хозяином компании Николозом Гварамией. Гварамию я давно знаю, знаю его стиль, его возможности интеллектуальные. Ту же информацию сообщают из кругов его приближенных», — сказал Хидирбегишвили.
В интервью порталу DailyStorm Хидирбегишвили также заявил, что располагает «абсолютно достоверной информацией» о том, что реальным автором монолога Габунии был Саакашвили, без ведома которого «Рустави 2» не делает ничего.

Путин уже сказал, что ему глубоко насрать на высказывания говорящих обезьян. И он против санкций. Ну другими словами, конечно.

А я бэ всё же бахнул
штоб впредь не повадно было

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-09 16:58:19)

+1

119

ампох написал(а):

Та жэ хня. Чилийские и ЮАРофские вина для мене лутшэ, плюс наша каберна. И минералко у нас свае ничо так, но другиета беруть...

Французские и итальянские тоже ничего. Да и подешевле грузинских.
Как-то с женой купили пизурёк "Киндзмараули" - молодость вспомнить. Ничего общего с настоящим грузинским вином. Про "Боржоми" я уже говорил - то, что продают с грузинскими иероглифами и рядом с Боржоми не было, ни с водой, ни с городком.

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … 88-062.jpg

Вдали городок Боржоми, а внизу под куполом из горы вода "Боржоми" течёт.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-07-09 17:02:13)

+6

120

#p260559,Mary777 написал(а):

Черника начинает дорожать - по 100-110 грн за кг, малина - 55, помидоры 25-35, клубника - 70 (последняя), сало - 100 с чем-то (таки вкуснячее, с прожилками, в морозильник пока забросила), брынза - 100-120...

Кстати -тут спорили по мясу.Сегодня не поленился и скатался на рынок. Шейка 380,лопатка 320,сало (толстое)-400. Все плюс-минус 20 рублей.
Так что цена на шейку и лопатку практически рядом.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.