форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Поставили лампочки. Китайцы прикололись. Оказалось, шо у них три режима работы. А переключаются просто гениально. Включил - первый режим. Выключил, снова, включил. Второй. Опять - третий. Строитель аж видос прислал. ))

+4

152

като@ написал(а):

Сукашвили побили в одесском суде и вытаскивали на улицу ,а он какой то старушки руку поломал
Труханова оправдали ,патриотов помяли....

сегодня что ли?Аха-ха,прикольно.Зачем он напал и поломал старушку? o.O Вот он скотина!Расскажи подробнее.

Отредактировано Фатима (2019-07-09 18:15:03)

+4

153

#p260524,Фома171 написал(а):

Вы, ребята, не бросайтесь кусками своей Планеты. Никакими.

Ой, да всё равно накроется, либо Солнце остынет/рванёт, либо комета какая впендюрится :dontknow:

+2

154

Циклон написал(а):

Поставили лампочки. Китайцы прикололись. Оказалось, шо у них три режима работы. А переключаются просто гениально. Включил - первый режим. Выключил, снова, включил. Второй. Опять - третий. Строитель аж видос прислал. ))

у меня такие в ванной,прикольно.Я делаю интимный ночной свет,когда лежу там с сольками и пенками,релаксирует.

0

155

#p260606,Коровьев написал(а):

Женщины любят убогих

Смелое утверждение :yep:
Тебя женщины не любят? Или ты таки убогий? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+3

156

Фатима написал(а):
като@ написал(а):

Сукашвили побили в одесском суде и вытаскивали на улицу ,а он какой то старушки руку поломал
Труханова оправдали ,патриотов помяли....

сегодня что ли?Аха-ха,прикольно.Зачем он напал и поломал старушку? o.O Вот он скотина!Расскажи подробнее.

Судят нашего мэра уже пол года,сукашвили типа свидетель
Там сегодня зачитывали оправдательный приговор,
Вот сукашвили пытался с питриотами рвануть в зал ,
Судье поугрожать ,но они нарвались на ментов и местную охрану,
Их выпихнули грубо на улицу и дали пинков...

Я шас видио попытаюсь вставить

+5

157

а я китайские лампочки зарёкся покупать, дохнут быстро
тунгсрам рулит

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-09 18:23:09)

+1

158

все,Като ответила.

Отредактировано Фатима (2019-07-09 18:23:43)

+1

159

+4

160

#p260629,като@ написал(а):

Сукашвили побили в одесском суде и вытаскивали на улицу ,а он какой то старушки руку поломал
Труханова оправдали ,патриотов помяли....

Ай, молодцы ваши судьи.

+2

161

Вы, ребята, не серчайте...
Ну за морду Кота... (((
А шо было делать ?! Я ведь теперь - УТЭТО... (((
Пришлось немножко наказать.
Не без того.
Это у НАС нормально.
Ничего не ставьте ! Ни "плохо" ни "совсем ж*па".
Я и без того понимаю, как ВСЁ ВОКРУГ замечательно...)))

+1

162

Строгино написал(а):
#p260563,Mary777 написал(а):

Мух не видела. )

в Одессе нет мух?.. у вас даже мухи не выживают

Зато в Одессе выживают подобные Вам.
И сие - некомильфо...
Правда, граф ?((((

0

163

Пять детей в возрасте 12-14 лет стали подозреваемыми по делу об изнасиловании 18-летней девушки в Германии. Об этом пишет Deutsche Welle.
Инцидент произошел в городе Мюльхайм-на-Руре (земля Северный Рейн — Вестфалия) 5 июля. Местные жители рассказали, что собака во время прогулки повела их в лесистую зону возле детской площадки, где в итоге обнаружили двух мальчиков и девушку. Позднее оказалось, что нападавших было пятеро: двое 14-летних и трое 12 лет, все они болгары. Их задержали и допросили, а на следующее утро передали родителям.

Пять болгар - трэш и угар.

+1

164

Nizhegorodec написал(а):
qu-qu3 написал(а):

А я бэ бахнул

А смысл? Они берут пример с хохлов - т.е. сами себя задушат.

Почему я тебя периодицки не разумею ?
На Планете - порядрк ?
Кацапы куда-то подевались ?
Или ТЫ - самый правоверный ? )))
Не будь идиотом.)))
Просто брось - и всё...

Отредактировано Фома171 (2019-07-09 18:53:53)

0

165

Фома171 написал(а):

Вы, ребята, не серчайте...
Ну за морду Кота... (((
А шо было делать ?! Я ведь теперь - УТЭТО... (((
Пришлось немножко наказать.
Не без того.

пост №91 +

+2

166

#p260619,ампох написал(а):

Эээ... Самниваюс шо у нас такое есть, па крайней - нислышал.

Дык и в Туле о нем мало кто слышал,но я то беру. Народ начал брать абхазские и крымские вина,а они на вкус так себе."Научились делать"(с)Грузинские-такая же фигня. Мне привозили вино из Грузии-небо и земля тому,что продают здесь под видом грузинских.Так же с испанскими,португальскими,чилийскими и ЮАР. Вино из ЮАР -шикарное.Но покупать его надо хотя бы в дьюти фри. А лучше в Африке.То же самое Порто,не говоря о Текиле.

Отредактировано Коровьев (2019-07-09 18:59:26)

+1

167

МИД Грузии приветствует нежелание Владимира Путина вводить санкции против страны. Об этом заявил министр иностранных дел Давид Залкалиани, передает телеканал «Имеди».
Он назвал позицию российского президента правильной. Залкалиани отметил, что грузинские власти считают провокацией заявления из Тбилиси в отношении России.

Позиция Госдумы по санкциям против Грузии остается неизменной, передает ТАСС слова спикера Вячеслава Володина.
Как заявил Володин, нижняя палата по-прежнему выступает за рассмотрение вопроса, связанного с «поведением сил» в Грузии, которые «развивают русофобию». «И в связи с этим мы предложили конкретные меры, которые было бы правильно нам принять», — заключил Володин.

+2

168

#p260624,като@ написал(а):

У нас существенно отличаются цены между лопаткой и шейкой.
100 лопатка, на ваши 200, и 150 шея ,на ваши 300
Так что на шашлык только шею ,иногда кострец если шеи постной нет,
маринуем только лук,соль и немножко специй.
Это так в нашей семье ,а остальные может и таблетками маринуют
Страна большая....дураков много))))))

Ну с последним утверждением не поспоришь.Однако я шейный этап прошел.Теперь беру её только для младшей дочери,которая любит постное. Сем беру только лопатку.Кстати сегодня еще одна дамочка на работе делилась-взяли и то и другое-лопатка понравилась больше.А это не мужик,который все сожрет.Тоже привереда.

+1

169

#p260634,Фатима написал(а):

с сольками и пенками

блин... прочитала "с сосульками"

+2

170

Проще говоря.
Без иносказаний и недомолвок.
Я вижу ТАК:
- "Спектр" уйдёт.
- До "точки" долетит.
- Пройдёт калибровку бортовых приборов
- Даст КОНКРЕТНЫЕ данные об ЭТОМ.

А ПОКУДА, сограждане землянцы - письки у вас кОротки.
Вот когда долетите - тогда и станем разбираться: кому -слава,
а кому - Вячеслава Игоревна.
Игоревну я полюбляю больше. Хоть и нет её с нами.
К сожалению.
Такие дела.

+2

171

#p260627,ампох написал(а):

Блохастый с голоду опух, фсяко.

Просто ты не умеешь их готовить.Мариновать пора.

Отредактировано Коровьев (2019-07-09 19:18:16)

0

172

#p260634,Фатима написал(а):

Я делаю интимный ночной свет,когда лежу там с сольками и пенками,релаксирует.

Надо монтажной пены добавить.Очень тонизирует....

0

173

#p260635,Kilmat написал(а):

Смелое утверждение 
Тебя женщины не любят? Или ты таки убогий?

Молодец!Не знаю.Я их люблю.
Видите ли,когда ты в юности толстый ,рыжий,конопатый,то для того,чтобы увлечь девушку приходится брать другим.И не деньгами,коих не бывало. Харизмой например.Языком без кости. Безбашенностью.
Иначе проблема. Но вот как-то живу с 4го курса с одной женщиной и менять её на новую модель не собираюсь. Ей меня хоронить. Хотя лаемся часто. И это не правильно.
Но вот бедненьким и несчастненьким себя никогда не представлял. Херово бывало.Но это мои проблемы.

+3

174

#p260617,Коровьев написал(а):

Не плохой. Но мне Хеннесси нравится больше.

Хенесси вичскарём отдаёт, но иногда употребляю тож. Эх, по армянскому времен Союза ностальгия  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

175

Ответочки разрешили? :cool:

В ответ на непрекращающиеся обстрелы украинской армией мирных жителей в Донбассе, ополченцы ДНР ответным огнем уничтожили позиции ВСУ под Марьинкой.

Изначально с помощью БПЛА была проведена проверка местности, после чего бойцы задействовали боевую машину УР-83П. Ее применение не противоречит минским соглашениям, подчеркивается в «Сводках от ополчения Новороссии».

Отредактировано Kilmat (2019-07-09 19:19:06)

+4

176

#p260646,Коровьев написал(а):

вино из Грузии-небо и земля тому,что продают здесь под видом грузинских

с молдавскими та же фигня.

+1

177

#p260654,Kilmat написал(а):

Хенесси вичскарём отдаёт,

VSOP? ХО? Никогда не замечал.

0

178

#p260649,morozka написал(а):

блин... прочитала "с сосульками"

Хоть не с маркофкай.  :tomato:

0

179

#p260656,morozka написал(а):

с молдавскими та же фигня.

Я не был в Молдавии.Но со времен союза понял,что Белый аист-фигня.Портвейна много в юности перепил.Из того,что продавались и были по карману и в магазинах-молдавский белый-самое оно.Тут ностальгия пробрала-взял молдавский портвейн и сырок дружба. Сырок таки съел,а портвейн пришлось вылить.Гадость.

+2

180

Kilmat написал(а):
#p260606,Коровьев написал(а):

Женщины любят убогих

Смелое утверждение :yep:
Тебя женщины не любят? Или ты таки убогий? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.