форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мартовский Кот написал(а):

А ты всё пульсируешь... )))
Уделался - обтекай.

Кстати. Об сверхзвуковых аэродинамических трубах.
И ГДЕ ?!!

0

182

#p260659,Коровьев написал(а):

Сырок таки съел,а портвейн пришлось вылить.Гадость.

Дык и сырки ужо ните..

+3

183

#p260657,Коровьев написал(а):

VSOP? ХО? Никогда не замечал.

та всякий, издержки особенности технологии видать. :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-07-09 19:31:22)

+2

184

Фома171 написал(а):

Уделался - обтекай.

Мне поначалу показалось, что ты всё понял и у меня даже тень уважения к тебе проскользнула...
НО....
"мужик, ну ты в курсе!..."(с) ))).

0

185

#p260659,Коровьев написал(а):

Портвейна много в юности перепил

а я до сих пор полюбляю :)  :dontknow:

0

186

#p260661,Фома171 написал(а):

Кстати. Об сверхзвуковых аэродинамических трубах.
И ГДЕ ?!!

в бюджете! :D

+1

187

#p260650,Фома171 написал(а):

А ПОКУДА, сограждане землянцы

фи, Фома, ты на чем сидишь? :no:

0

188

Мартовский Кот написал(а):
Kilmat написал(а):
#p260606,Коровьев написал(а):

Женщины любят убогих

Смелое утверждение :yep:
Тебя женщины не любят? Или ты таки убогий? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Конечно, любят.
У них выбора просто НЕТ.
Особенно когда в кадре из "300 спартанцев" проходит рейсовый самолёт.
Бабам плевать на время.
И на пространство.
Потому, что они садятся в "рейсовый самолёт". (Опаздывая, как обычно).
На Кипре.

Ну- нафиг....

0

189

Новости из залужского дурдома :yep:

Суд в США признал незаконность действий Минюста в деле против «Конкорда»
Суд официально признал, что министерство юстиции США допустило нарушение закона в деле против российской компании «Конкорд».

Как сообщает пресс-служба «Конкорда», специальный прокурор Роберт Мюллер и генеральный прокурор Уильям Барр в ходе расследования вышли за рамки обвинения и пытались оказать давление на суд и потенциальных присяжных. Согласно нормам американского законодательства, Мюллер и Барр должны были понести наказание. Однако судья освободила их от ответственности со ссылкой на то, что они не знают законов Соединенных Штатов.

+3

190

Kilmat написал(а):
#p260661,Фома171 написал(а):

Кстати. Об сверхзвуковых аэродинамических трубах.
И ГДЕ ?!!

в бюджете! :D

В ЦАГИ есть.
И в Жуковском. (боюсь наврать.)
В Калифорнии есть.
В Японии.
(За Китай в обще молчу).
Кстати. О КНР. Народное правительство ОФИЦИАЛЬНО предложило.
Что делать МНЕ ?!
Соглашаться ?
Денег дают СТОЛЬКО, что я просто не пойму... ((
Таки уехать ?

+2

191

Президент Владимир Путин во время визита в Екатеринбург провел встречу со студентами УрФУ, во время которой прокомментировал предложение создать мероприятие «Ночь карьеры» для прямого общения выпускников и работодателей.
«...по ночам другие задачи должны стоять, в сфере демографии.», — заявил Путин под смех аудитории.

Во время встречи президента Владимира Путина со студентами Уральского федерального университета одной из присутствовавших стало плохо.

+1

192

Активно рекламируют новый фильм Стоуна об Украине. Вроде дней через 10 премьера на России 1, а пока он на каком-то фестивале крутится. Путин там разговорился.

+1

193

«Хочу поделиться с вами нашей новой идеей. Обычно 24 августа на День независимости Украины у нас проходит военный парад — такой помпезный и точно недешевый. Мне кажется, в этом году вместо парада лучше эти деньги выделить нашим героям, нашим военным», — заявил Зеленский.

0

194

ГПУ завела дело о поддержке терроризма против владельцев телеканала NewsOne, пытавшегося провести телемост с Россией.

+1

195

Мартовский Кот написал(а):

ГПУ завела дело о поддержке терроризма против владельцев телеканала NewsOne, пытавшегося провести телемост с Россией.

Авот антирэсна, кагда ужо виселицы на площядях начьнут ставить?

+1

196

ампох написал(а):

Авот антирэсна, кагда ужо виселицы на площядях начьнут ставить?

Бутафорские уже были, на реальные пока денег в бюджете не хватает.

0

197

Взгляд с грузинской стороны.
Как всегда, своего бревна не видят.

+2

198

#p260678,Мартовский Кот написал(а):

Бутафорские уже были, на реальные пока денег в бюджете не хватает.

Ить самае абыднае, са сваей верефкай скажут прихадить... Будда, спасибо шо я не шумер!

+1

199


И это.

+2

200

#p260675,Мартовский Кот написал(а):

заявил Зеленский.

Голобородько всё жжОт :dontknow:

+1

201

като@ написал(а):

Раз семь посмотрела твоё видео - получаю море удовольствия! Ведь могут, когда захотят!
И руки, оказывается, помнят -  как надо наводить порядок в этой стране! )

Отредактировано Mary777 (2019-07-09 21:57:43)

+5

202

Mary777 написал(а):
като@ написал(а):

Раз семь посмотрела твоё видео - получаю море удовольствия! Ведь могут, когда захотят!
И руки, оказывается, помнят -  как надо наводить порядок в этой стране! )

Могут, Маня.
И могут ТАК, что мало не кажется...

0

203

Циклон написал(а):

Поставили лампочки. Китайцы прикололись. Оказалось, шо у них три режима работы. А переключаются просто гениально. Включил - первый режим. Выключил, снова, включил. Второй. Опять - третий. Строитель аж видос прислал. ))

Китайские контроллеры. У меня такой на 4 режима в прихожей стоял. Если светильником с пульта управлять, каждый режим отдельной кнопкой, а выключателем надо несколько раз щёлкать, чтоб до нужного режима добраться. Только достаточно быстро надо щёлкать.

+1

204

Фома171 написал(а):

Почему я тебя периодицки не разумею ?

Учи русский. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

0

205

Kilmat написал(а):

фи, Фома, ты на чем сидишь? :no:

Попугай Флинт, которого в марте принесли в московский орнитарий лечиться от стресса, почти полностью оброс перьями. Медикаментозная терапия продолжается, однако дозы антидепрессантов значительно сокращены, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на руководителя проекта «Орнитарий» в парке «Сокольники» Вадима Мишина.
По его словам, главное, чего удалось добиться специалистам — попугай перестал выщипывать себе перья.
«Выщипывают себя попугаи от стресса, потому что чувствуют одиночество, а мы его в орнитарии одиночества лишили», — отметил Мишин.
За год без перьев Флинт разучился летать и больше передвигается пешком. Орнитологи будут заново приучать попугая к полетам. «Он очень привык к разным людям, любит выщипывать бороды у мужчин и расчесывать женщинам волосы», — рассказал Мишин.
Флинт попал в «Орнитарий» из-за тяжелой формы депрессии. По ряду семейных обстоятельств птица расстроилась. Сейчас волонтеры организовали «дежурство по попугаю», чтобы он всегда был с людьми и получал достаточное количество ласки.

+1

206

Mary777 написал(а):
като@ написал(а):

Раз семь посмотрела твоё видео - получаю море удовольствия! Ведь могут, когда захотят!
И руки, оказывается, помнят -  как надо наводить порядок в этой стране! )

Там казлина сукашвили руку таки старушки поломал ,она шас в больнице.
Надеюсь дело откроют.
Вот не могу понять зачем Зе вернул гражданство этой твари ...

+4

207

#p260689,като@ написал(а):

Вот не могу понять зачем Зе вернул гражданство этой твари ...

Кто заступился за бедолагу.

0

208

Доброй ночи всем.

+2

209

0

210

https://a.radikal.ru/a00/1907/d5/444c9c27245b.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.