форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы. Начало.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ну что, Гузя, проголосовал?

0

212

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p261723,като@ написал(а):

Не хотелось бы чтоб эта скотыняка прошла

Еврейчика Зеленского вы выбрали, каждый последующий хуже предыдущего, традиции нельзя нарушать.
Столько представителей Сороса в администрации президента никогда не было.
Коломойский уже выигрывает все суды, где финансовые споры с гос-вом Украина

Мы сейчас не президента выбираем , а парламент.

так у вас и каждый следующий парламент хуже предыдущего

+2

213

girl badger написал(а):

Хороший врач обязательно скажет какое лекарство лучше покупать. У него статистика есть по воздействию. Вот вчера маме офтальмолог прописал капли и сразу сказал, что бы покупали именно это лекарство, а не аналог с действующим веществом.

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

+2

214

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Хороший врач обязательно скажет какое лекарство лучше покупать. У него статистика есть по воздействию. Вот вчера маме офтальмолог прописал капли и сразу сказал, что бы покупали именно это лекарство, а не аналог с действующим веществом.

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

было время, здесь практически все врачи выписывали иностранные витамины, а у них цена 1-2 тыс. в донабиуллинских рублях, ну, курс когда ещё был 30-35...
На уши лапшу вешали об острой необходимости при вашем заболевании, получали за выписанные рецепты деньги или как-то иным образом отчитывались
Дошло до того, что сразу говорил "витамины не выписывайте"
Кто-то недовольно побубнит, кто-то улыбнется )

Отредактировано Строгино (2019-07-21 17:55:22)

+1

215

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Хороший врач обязательно скажет какое лекарство лучше покупать. У него статистика есть по воздействию. Вот вчера маме офтальмолог прописал капли и сразу сказал, что бы покупали именно это лекарство, а не аналог с действующим веществом.

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

Врач заинтересован в выздоровлении пациента.  8-)

0

216

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Хороший врач обязательно скажет какое лекарство лучше покупать. У него статистика есть по воздействию. Вот вчера маме офтальмолог прописал капли и сразу сказал, что бы покупали именно это лекарство, а не аналог с действующим веществом.

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

было время, когда здесь практически все врачи выписывали иностранные витамины, а у них цена 1,5-2 тыс. в донабиуллинских рублях, ну, курс когда ещё был 30-35...
На уши лапшу вешали об острой необходимости при вашем заболевании, получали за выписанные рецепты деньги или как-то иным образом отчитывались
Дошло до того, что сразу говорил "витамины не выписывайте"

Это они подрабатывали таким образом. Было такое, давно. Сама с этим столкнулась, когда в очень хорошей поликлинике от Академии наук мне так старались продать витамины, что не заметили воспаление легких. Так, на ногах, и лечилась от бронхита...

+1

217

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Хороший врач обязательно скажет какое лекарство лучше покупать. У него статистика есть по воздействию. Вот вчера маме офтальмолог прописал капли и сразу сказал, что бы покупали именно это лекарство, а не аналог с действующим веществом.

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

Врач заинтересован в выздоровлении пациента.  8-)

вы ещё скажите, что врачи заинтересованы, чтобы люди перестали болеть

+3

218

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Хороший врач обязательно скажет какое лекарство лучше покупать. У него статистика есть по воздействию. Вот вчера маме офтальмолог прописал капли и сразу сказал, что бы покупали именно это лекарство, а не аналог с действующим веществом.

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

Врач заинтересован в выздоровлении пациента.  8-)

К сожалению, не все .(((

+2

219

Строгино написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Еврейчика Зеленского вы выбрали, каждый последующий хуже предыдущего, традиции нельзя нарушать.
Столько представителей Сороса в администрации президента никогда не было.
Коломойский уже выигрывает все суды, где финансовые споры с гос-вом Украина

Мы сейчас не президента выбираем , а парламент.

так у вас и каждый следующий парламент хуже предыдущего

Тот, который переизбирают вообще с майдана, то есть с улицы. Хуже не куда, на мой взгляд.

0

220

#p261744,girl badger написал(а):

Мне после фильма Оливера Стоуна Медведчук понравился. Не то что бы я его записала в очень нужные для Украины, скорее отметила, что он обладает знаниями, в отличие от многих в вашей Раде, умеющих лишь громко кричать о чем-то.

Этот упырь все пять лет снабжал топливом ВСУ для успешного истребления собственного народа. И всего-то кум Путина, а мы ещё чему-то удивляемся...

+3

221

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

Врач заинтересован в выздоровлении пациента.  8-)

К сожалению, не все .(((

У вас не пишут отзывы в интернете о врачах и клиниках? У нас прежде чем обратиться, штудируют интернет. Во всяком случае я и мои знакомые. Как минимум штудируют, еще опрос знакомых и в том же интернете в группах района.

Отредактировано girl badger (2019-07-21 18:02:26)

0

222

girl badger написал(а):

Мне после фильма Оливера Стоуна Медведчук понравился. Не то что бы я его записала в очень нужные для Украины, скорее отметила, что он обладает знаниями, в отличие от многих в вашей Раде, умеющих лишь громко кричать о чем-то.

Попробуй ещё Рабиновича ихнего послушать. Тоже неглупый мужик. Но хохлам не нравятся умные, им Ляшков та Кличков подавай, чтоб самим умнее казаться на их фоне.

0

223

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Мне после фильма Оливера Стоуна Медведчук понравился. Не то что бы я его записала в очень нужные для Украины, скорее отметила, что он обладает знаниями, в отличие от многих в вашей Раде, умеющих лишь громко кричать о чем-то.

Попробуй ещё Рабиновича ихнего послушать. Тоже неглупый мужик. Но хохлам не нравятся умные, им Ляшков та Кличков подавай, чтоб самим умнее казаться на их фоне.

Слушала. Но он говорит, дел не видела. Медведчук обменом пленных занимался.
Я еще Мураева очень давно заметила, несколько лет назад. Умненький мальчик был. Что для Украины сможет сделать - не знаю, не следила пристально.

Отредактировано girl badger (2019-07-21 18:07:24)

+1

224

Reaktor написал(а):
#p261744,girl badger написал(а):

Мне после фильма Оливера Стоуна Медведчук понравился. Не то что бы я его записала в очень нужные для Украины, скорее отметила, что он обладает знаниями, в отличие от многих в вашей Раде, умеющих лишь громко кричать о чем-то.

Этот упырь все пять лет снабжал топливом ВСУ для успешного истребления собственного народа. И всего-то кум Путина, а мы ещё чему-то удивляемся...

Я не знаю многого...

+2

225

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Врач заинтересован в выздоровлении пациента.  8-)

К сожалению, не все .(((

У вас не пишут отзывы в интернете о врачах и клиниках? У нас прежде чем обратиться, штудируют интернет. Во всяком случае я и мои знакомые. Как минимум штудируют, еще опрос знакомых и в том же интернете в группах района.

Штудируют. И я штудирую. Но во первых, у нас город даже на миллионник, с Москвой не сравнить. И количество специалистов невелико, а найти среди них лучшего- иногда просто нереально. Просто несколько человек чуть лучше других. А некоторые специалисты вообще отсутствуют в принципе. Я имею в виду действительно грамотных врачей. К примеру, пульманолога искала долго, не уверена, что попала к лучшему. Сходила к второму- главный пульманолог города, увидела разницу. А ее  могло и не быть.
Плохо в городе с гематологами,  ещё с некоторыми специалистами. Да и остальными- как повезет.
А что говорить про совсем маленькие города и села?

Отредактировано Syberia (2019-07-21 18:12:49)

+4

226

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Мне после фильма Оливера Стоуна Медведчук понравился. Не то что бы я его записала в очень нужные для Украины, скорее отметила, что он обладает знаниями, в отличие от многих в вашей Раде, умеющих лишь громко кричать о чем-то.

Попробуй ещё Рабиновича ихнего послушать. Тоже неглупый мужик. Но хохлам не нравятся умные, им Ляшков та Кличков подавай, чтоб самим умнее казаться на их фоне.

Умный оппозиционер Рабинович в блоке Бойко, это проект Медведчука.
У Медведчука успешные политические проекты не получались до сих пор.
Мураев, тоже резкий оппозиционер, в блоке Вилкула, яростно критикует Медведчука, категорический отказ идти вместе с Бойко. Это проект Ахметова.
Рабинович поменял Ахметова на Медведчука

Отредактировано Строгино (2019-07-21 18:17:44)

0

227

Строгино написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

А им Минздрав это  запретил. Врачи сейчас обязаны выписывать лекарства по международному непатентованному наименованию. Уже года два вроде как. Это хорошо, если врач тебе неофициально посоветует, а так то они ещё и побаиваются.

Врач заинтересован в выздоровлении пациента.  8-)

вы ещё скажите, что врачи заинтересованы, чтобы люди перестали болеть

Не скажу. 8-)  Хотя есть разделы медицины, которые работают именно на то, что бы болели меньше.
Насчет заинтересованности, так это я о том, каков будет рейтинг клиники и врача, такова и прибыль пациентов. Люди идут лечиться туда, где есть результат. Сейчас эта информация есть в общем доступе.

Отредактировано girl badger (2019-07-21 18:15:41)

+1

228

Реактор, напишите (хоть в личку), за кого голосовали
Интересно

+1

229

Строгино написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Мне после фильма Оливера Стоуна Медведчук понравился. Не то что бы я его записала в очень нужные для Украины, скорее отметила, что он обладает знаниями, в отличие от многих в вашей Раде, умеющих лишь громко кричать о чем-то.

Попробуй ещё Рабиновича ихнего послушать. Тоже неглупый мужик. Но хохлам не нравятся умные, им Ляшков та Кличков подавай, чтоб самим умнее казаться на их фоне.

Умный оппозиционер Рабинович в блоке Бойко, это проект Медведчука.
У Медведчука успешные политические проекты не получались до сих пор.
Мураев, тоже резкий оппозиционер, в блоке Вилкула, яростно критикует Медведчука, категорический отказ идти вместе с Бойко. Это проект Ахметова.
Рабинович поменял Ахметова на Медведчука

Скорпионы в банке. Кто кого отпихнет от кормушки... Ну хоть кому-то Украина как страна нужна? Хоть кто-то желает на нее поработать, а не только найти лазейку пополнить свой карман?

+1

230

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

К сожалению, не все .(((

У вас не пишут отзывы в интернете о врачах и клиниках? У нас прежде чем обратиться, штудируют интернет. Во всяком случае я и мои знакомые. Как минимум штудируют, еще опрос знакомых и в том же интернете в группах района.

Штудируют. И я штудирую. Но во первых, у нас город даже на миллионник, с Москвой не сравнить. И количество специалистов невелико, а найти среди них лучшего- иногда просто нереально. Просто несколько человек чуть лучше других. А некоторые специалисты вообще отсутствуют в принципе. Я имею в виду действительно грамотных врачей. К примеру, пульманолога искала долго, не уверена, что попала к лучшему. Сходила к второму- главный пульманолог города, увидела разницу. А ее  могло и не быть.
Плохо в городе с гематологами,  ещё с некоторыми специалистами. Да и остальными- как повезет.
А что говорить про совсем маленькие города и села?

Надеюсь, (ну хочется надеяться), что не переведутся врачи, которые действительно хотят лечить... И имеют нужные для этого способности.

+3

231

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

http://sg.uploads.ru/9Dtnk.jpg
Отдыхаете? А мы на ярмарке))

А почему фото зеркальное? Должно быть вот так:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … _9dtnk.jpg

Такое нахальненькое личико )))

+2

232

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Раздел физики называется "динамика"...
А то, что ты имел в виду - " возвратнопоступательное движение")))
У Фомы научился?

Попробую примитивнее...

Ты давно школьный учебник физики открывал?

Мне эту грёбаную физику пришлось изучать многажды - дети, внуки... ну сам понимаешь.

Есть такой большой раздел - "Колебания и волны". Это там, где про дифракцию и интерференцию.

Ну? Вспомнил? Скрин с оглавления школьного учебника нужен, или на слово поверишь?

Э-э-э..
А какого года учебник?
Потому что я - прикинь- вспомнил! И дифракция и интерференция относятся к разделу " оптика"...
Раздел "колебания" - новое слово в физической науке! Так как классическая физика трактует колебания как "явление"...
Даже " динамика" это ПОДраздел, так как есть гидроДИНАМИКА, электроДИНАМИКА, аэроДИНАМИКА...
А, впрочем, давай скрин и выходные данные учебника...

Заколебали... Наука знает много гитик...(С).

+6

233

#p261705,Nizhegorodec написал(а):

полный состав Конкора

Пью ежедневно, как здрасти )))

0

234

Строгино написал(а):
#p261726,guzja написал(а):

Ну шо, поеду и я свой голос отдам

За Юлину партию, Юлю в премьер-министры!
У нее не забалуешь

"Бара бир." - как говорят башкиры....

0

235

На одном из избирательных участков в Кировоградской области Украины комиссия была вынуждена использовать кастрюлю вместо сейфа

Об этом в Facebook написала одна из избирателей Валентина Стеценко. Свой пост она сопроводила соответствующими фотографиями.

Сообщение было опубликовано еще 18 июля. Стеценко считает, что таким образом глава избирательной комиссии собирался сорвать проведение на участке выборов. Тем не менее ко дню голосования проблема была решена: участковый Дарья Васильева привезла на участок не только сейф, но также украинский флаг и дополнительное освещение.

https://lenta.ru/news/2019/07/21/kastryulya/
http://s7.uploads.ru/2bOvC.jpg
http://s7.uploads.ru/GyQgm.jpg

+1

236

#p261754,Reaktor написал(а):

Этот упырь

то вам ляшко не подходил, теперь медведчук... У вас есть нормальные в стране? :dontknow:
порекомендуйте кого-нить :tired:
или опять Путин виноват, что у вас упырь на упыре :(

Отредактировано Kilmat (2019-07-21 19:46:03)

+1

237

Строгино написал(а):
#p261726,guzja написал(а):

Ну шо, поеду и я свой голос отдам

За Юлину партию, Юлю в премьер-министры!
У нее не забалуешь

Щас! Юлю терпеть не могу ещё с оранжевого мудана.

Доброго вечера всем.

+2

238

Nizhegorodec написал(а):

Злой ты! :dontknow:

Я добрый))) :flag:

+5

239

qu-qu3 написал(а):

Ну что, Гузя, проголосовал?

Ага, и жену взял с собой. За оппозицию ессно.

+5

240

Представители Молдавии примут участие в праздновании годовщины ввода российских миротворческих сил в Приднестровье 29 июля.

Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Последние два года власти Молдавии бойкотировали это мероприятие и настаивали на преобразовании миротворческой операции в международную гражданскую миссию.

«Миротворческая операция остается незыблемой и будет проходить в том формате, который оказал ее эффективность до тех пор, пока мы не придем к окончательному всеобъемлющему и справедливому урегулированию конфликта между Молдовой и Приднестровьем. До этого момента никакой трансформации операции, вывода войск и так далее обсуждаться на любых уровнях переговорного процесса не будет. Потому что это единственный механизм, который обеспечивает мир, безопасность, нормальную жизнь людей», – сказал министр иностранных дел Приднестровья Виталий Игнатьев.

+1