форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Фома171 написал(а):

Что-то вроде ЭТОГО, Фатимья.
Примерно ПОХОЖЕ.
Только авария развивалась в РАЗЫ быстрее...(Если не на порядки..)

Я ничего не смог: ни парировать, ни отступить...Тормозить ?! ЧЕМ И КОГДА ???
Скорость 10% от света...
Куда уж тут отступать... (((
Гореть мы начали не сразу...Однако горели серьёзно: зацепить корпусом ледяной мусор на окраине
равносильно смертному приговору... (((

Есть, есть жизнь после смерти. А способ торможения Морозка выше выкладывала, хорошенький, весёлый и довольный прогулкой в парке  :rolleyes:

Всем здравствовать!  :flag:

Ну, теперь, со слов той же Америки, мы нарушаем «договор по открытому небу»  :D , скоро ещё ниточка оборвётся. ЕС систему пошлин для товаров из СШП разработали. Весёленько становится в мире.  %-)

+6

362

#p267151,Маджентис написал(а):

Ничего особенного, три высокие мачты. Корпус низкий, практически не видно.

А торпэду та зажал?

+1

363

#p267163,morozka написал(а):

А мы с отдыха))

А чойта мисистра атдыхаит, ана диплом палучила?

+3

364

#p267165,morozka написал(а):

хммм... рецепт гивеча подойдет?

Лутшэ шлангопровод ис погребка предлажы (мене).

+2

365

Ну, за День разгрома (1943) советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

366

#p267177,Syberia написал(а):

Опять у вас вино, танцы до утра?

Это называется инвестициями

+2

367

#p267184,Строгино написал(а):

Это называется инвестициями

Шо пропито и про.бено - фсе в дело произведено(с)

+2

368

Здравствуйте, все.  8-)

+4

369

У нас идет бурное обсуждение завтрашней поездки. Едем вчетвером, мужиков с собой не берем. Очень быстро обсудили, что надеть и что обуть. И долго, обстоятельно обсуждаем ,что будем пить.  :D
Таак. Я беру чинзано, вторая подруга берет текилу, третья виски. Четвертая видимо, закуску. Живыми бы вернуться.  :D

Отредактировано Syberia (2019-08-23 09:05:08)

+5

370

#p267183,ампох написал(а):

Ну, за День разгрома (1943) советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве!

+4

371

Всем привет))) Доброго утра и Хорошего дня)))
Не повезло мне с родителями((( Даже не могу мечтать стать оппозицией.
https://sun9-28.userapi.com/c855424/v85 … GhSAUg.jpg

+6

372

Syberia написал(а):

У нас идет бурное обсуждение завтрашней поездки. Едем вчетвером, мужиков с собой не берем. Очень быстро обсудили, что надеть и что обуть. И долго, обстоятельно обсуждаем ,что будем пить.  :D
Таак. Я беру чинзано, вторая подруга берет текилу, третья виски. Четвертая видимо, закуску. Живыми бы вернуться.  :D

http://s5.uploads.ru/k04ih.jpg

+3

373

#p267135,Шапокляк написал(а):

было очевидно, что америке с ним будет хорошо

очевидно, что он думает, что америке с ним будет хорошо и даже этого хочет, а вот что из всего этого получится........

+3

374

велес написал(а):
Syberia написал(а):

У нас идет бурное обсуждение завтрашней поездки. Едем вчетвером, мужиков с собой не берем. Очень быстро обсудили, что надеть и что обуть. И долго, обстоятельно обсуждаем ,что будем пить.  :D
Таак. Я беру чинзано, вторая подруга берет текилу, третья виски. Четвертая видимо, закуску. Живыми бы вернуться.  :D

http://s5.uploads.ru/k04ih.jpg

прищурившись: не поняла, это к чему?

+1

375

#p267139,Фома171 написал(а):

Свои мнения и оценки "текущего момента" я попридержу: не наступило время для них.
Для оценок моих...

так и скажи, шо рука тянется к кнопке аннигилятора :D
мнения у него.... и оценки :yep:

+2

376

#p267142,Фома171 написал(а):

Я достаточно доходчиво излагаю ? ))))

ты Плутон забыл, а в свете нынешней планетарной дискриминации обиженный земными учеными Плутон может так наподдать Юпитеру, что тот врежется в Солнце и разнесёт всю Солнечную систему к е......, короче разнесёт :dontknow:
А ты звездолёт, искривления.......

+3

377

#p267196,Syberia написал(а):

прищурившись: не поняла, это к чему?

а ни к чему, шоп в разговор встрять :dontknow:

+2

378

Kilmat написал(а):
#p267196,Syberia написал(а):

прищурившись: не поняла, это к чему?

а ни к чему, шоп в разговор встрять :dontknow:

а я уж приготовилась велесу в глаз заехать.  :D

+1

379

Щас как встряну!
Мало не покажется... :D

+2

380

#p267189,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет))) Доброго утра и Хорошего дня)))
Не повезло мне с родителями((( Даже не могу мечтать стать оппозицией.

Фокус в том, что и руководством ты не можешь стать по той же причине. ) Но для не шибко щепетильных, всегда имеется вариант обеспечить своё существование подавшись Им в услужение... )

#p267202,велес написал(а):

Щас как встряну!
Мало не покажется...

Это точно! В этом вы с Мартовским аки близнецы. )) Тот тоже никуда "не встревает"... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-23 10:39:19)

0

381

велес написал(а):

Щас как встряну!
Мало не покажется... :D

напугал! Мне Фатима на помощь придет, еще вопрос, кому тут мало не покажется.  :P

+2

382

Syberia написал(а):

напугал! Мне Фатима на помощь придет, еще вопрос, кому тут мало не покажется.  :P

Введите гражданина посла!(цы)
У самих револьверы найдутся.(цы)

0

383

Татьяна Москалькова, омбудсмен Госдумы Российской Федерации, всегодня ночью 23 августа прилетела в Киев. Об этом передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу посольства России в Украине.

"Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова самолетом вылетела в Киев", - сообщили в диппредставительстве.

В аппарате омбудсмена подтвердили эту информацию.

"Она вылетела в Украину ночью и сейчас уже находится в столице этой страны", - заявили в пресс-службе Москальковой но не назвали цель ее визита.

В посольстве РФ в Киеве сообщили, что визит Москальковой в Украину будет однодневным, но его цель так же не уточнили.

+2

384

Украинский адвокат Валентин Рыбин, оказывающий помощь жертвам политических репрессий киевского режима, в очередной раз высказал недовольство работой сотрудников Генерального консульства РФ в Одессе.

Об этом защитник заявил в интервью «Московскому комсомольцу», отвечая на вопрос, действительно ли от недавно освобожденного под залог российского гражданина Евгения Мефёдова в российском консульстве в Одессе потребовали деньги и предложили заплатить 80 евро за оформление паспорта.
«Не то чтобы прямо требовали. Но смысл от этого не меняется. Сотрудники генконсульства РФ в Одессе за пять лет не оказали должного внимания не только Мефёдову, но и другим гражданам РФ, находящимся в украинских тюрьмах. Когда суд определил Мефёдову сумму залога, я позвонил в консульство и попросил помочь. Мне было отказано. Когда Мефёдов вышел из тюрьмы, я опять звонил в консульство и просил его приютить, потому что у него не было денег даже на проживание. И мне также было отказано», – утверждает адвокат.

По его словам, на следующий день Мефёдов сам пришел в консульство и попросил оформить ему документы, чтобы он мог снять квартиру или поселиться в гостинице.

«И ему сказали, что документы будут оформляться до октября и стоит это 30 евро, если долго, и 80 евро, если быстро. Они зашевелились, только когда скандал набрал обороты. И тут же сообщили, что уже все готово и можно приходить за паспортом. А могли же сделать это сразу. Они могли и залог внести, и передачи ему передавать, то есть делать все то, что делают украинские консулы в РФ в отношении своих граждан. Украинские консулы и передачи оплачивают, и посещают своих граждан с консульскими визитами, интересуются их судьбой, ведут переписку», – сказал Рыбин.

Он также говорит, что его подзащитный сейчас находится в Николаеве, где пройдет судебное заседание по очередному изменению ему меры пресечения.

«Это уже процедура юридического оформления для участия в обмене. После этого он будет доставлен в пункт сбора, где, возможно, в ближайшее время произойдет обмен», – добавил юрист.

»Сейчас он отпущен под залог с запретом покидать формальное место своего проживания в Одессе. Чтобы он легально мог покинуть Украину, нужно решение суда», – уточнил Рыбин.

По его информации, обмен произойдет в самое ближайшее время.

Напомним, что Мефёдов едва не сгорел в одесском Доме профсоюзов во время атаки праворадикалов-майданщиков 2 мая 2014 года.

Как сообщал «ПолитНавигатор», пробывший пять лет за решеткой, несмотря на оправдательный приговор, Мефёдов вышел на свободу под залог. Вместе с ним также был освобожден еще один активист Куликова поля Сергей Долженков.

+3

385

Syberia, Вы рассказывали, что проводилась работа в парке. Не при Собянине ли это было?
У нас над сквером надругаются. Депутаты проморгали начало работ, занятые выборами. Туда столько работников и техники нагнали, что быстро стало все происходить. Рушат часть моего мира.  :'(  :mad:
http://s7.uploads.ru/Aa6yr.jpg
http://sd.uploads.ru/uRq57.jpg

Отредактировано girl badger (2019-08-23 11:50:22)

+1

386

girl badger написал(а):

Syberia, Вы рассказывали, что проводилась работа в парке. Не при Собянине ли это было?

Про парк не помню. В парке или у нас во дворе? Если во дворе, то это при Якушеве.
Но в любом случае, я не могу провести параллель с губернатором . Такие случаи происходят при всех руководителях.

0

387

Reaktor написал(а):

В этом вы с Мартовским аки близнецы. )) Тот тоже никуда "не встревает"... )))

Слышь

, чмо. Забудь мой ник, плесень тухлая.
Смотрю Безалкогольного цитируешь? Ты ему уже рассказал, что его дети с гнилым воспитанием из-за гнилости отца мента или ссышь, вошь подретузная?
Кстати хочешь сыграю твоими краплеными картами за твоим же столом?
Как ты думаешь, если я скажу, что на тебе сказывается воспитание портовой шлюхи и пассивного пидараса - это будет нормой?

0

388

girl badger
как раз сейчас разговариваем на другом форуме про Собянина. Часть москвичей его хвалит, часть ругает.))) И я как в продолжение разговора тебе ответила. )))

0

389

Syberia написал(а):

girl badger
как раз сейчас разговариваем на другом форуме про Собянина. Часть москвичей его хвалит, часть ругает.))) И я как в продолжение разговора тебе ответила. )))

Угу, ругают. По 15 станций метро каждый год открывает. Пятнадцать.
Скажите, какие недовольные.

Отредактировано Маджентис (2019-08-23 11:31:43)

+6

390

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

girl badger
как раз сейчас разговариваем на другом форуме про Собянина. Часть москвичей его хвалит, часть ругает.))) И я как в продолжение разговора тебе ответила. )))

Угу, ругают. По 15 станций метро каждый год открывает. Пятнадцать.
Скажите, какие недовольные.

ларьки, вывески с домов убрал. Тот еще гад!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать