форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Като, идите в ж...пу
Чертановских трогает еще

Отредактировано Строгино (2019-08-24 13:37:49)

+2

542

Строгино написал(а):

Като, идите в ж...пу

Не,не,не я не по жопам,так что свою задницу предлагай кому нибудь другому ,мне нечем.

Чертановских трогает еще

И их накуй ,...пусть все Здохнут

Отредактировано като@ (2019-08-24 13:41:44)

0

543

«Жовто-Блакiтный прапор» до сих пор является официальным флагом Нижней Австрии http://bcoreanda.com/Images/Articles/flag.jpg

+2

544

Что значит "нЕчем"?..
Наши придут - всех найдут, все одесские катакомбы обшарят, найдут - не спросят, что и чем...)

Отредактировано Строгино (2019-08-24 13:50:48)

0

545

като@ написал(а):
Габи написал(а):

Н

като@ написал(а):

Сама ты бандеровка тупая ,объевшаяся киселевшины
Лозунги эти шас государственные ,флаг так положено приветствовать.
Ты еще скажи что флаг у нас бандеровский...бг
Не,не вам говорить,сами живете под власовским дерьмом,флагом предателей и убийцы.

Когда нечего по делу сказать, переходишь на рагульское хамство. Я - бандеровка? Ну-ну... Какая каша в голове. И при этом «я русская». Рагулиха вульгарис, то есть обыкновенная, и правда тебе глаза колет.
А то, что это нынче государственные лозунги, так яка «дэржава-таки и тэракты». «Смэрть ворогам» не забудьте сделать государственным лозунгом’ да и с «гылякой» тоже звучненько.

Вот ты хоть и в москве живешь ,но как была дефкой с глухого украинского села так осталась,рагулихой
Можно вывести девушку из села,но село из девушки невозможно.
Это точно про тебя.

Нелепая ты, Като, смешная.
Это твой последний аргумент про глухое село и село во мне?
Так село моей бабушки насчитывало 12 000 человек, а соседнее 20 000 в лучшие времена. Оооочень глухое село, не правда ли? И я в нем проводила только лето, не селянка я, хотя мне там всегда было хорошо. Какой вампир покусал Като и лишил ее любой доказательной базы в споре, оставив только штампы про «село и девушку»?

+8

546

Шапокляк написал(а):

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Россия сможет пережить новые американские ограничительные меры против нее так же, как и смогла выстоять против тех санкций, которые вводили в ее адрес до этого, заявил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров в интервью телеканалу RT.

Сможем, мы всё сможем, но руководство хочется спросить не об этом. А нафига в ВТО вступали?  :glasses:

да что ж такое-то...

Одна пишет про то, что повышение НДС снижает ВВП....

другая связывает санкции со вступлением РФ в  ВТО...

Можно подумать, что без ВТО санкций не было бы

ЗЫ

Всех с выходными!

Отредактировано mpal (2019-08-24 14:08:01)

0

547

#p267385,Габи написал(а):

Какой вампир покусал Като и лишил ее любой доказательной базы в споре, оставив только штампы про «село и девушку»?

свидомия :dontknow:

+1

548

#p267376,Reaktor написал(а):

До тех пор, пока некоторые не перестанут нарушать Заповеди...

"Не суди и не судим будешь?"

+1

549

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Габи написал(а):

Н

Когда нечего по делу сказать, переходишь на рагульское хамство. Я - бандеровка? Ну-ну... Какая каша в голове. И при этом «я русская». Рагулиха вульгарис, то есть обыкновенная, и правда тебе глаза колет.
А то, что это нынче государственные лозунги, так яка «дэржава-таки и тэракты». «Смэрть ворогам» не забудьте сделать государственным лозунгом’ да и с «гылякой» тоже звучненько.

Вот ты хоть и в москве живешь ,но как была дефкой с глухого украинского села так осталась,рагулихой
Можно вывести девушку из села,но село из девушки невозможно.
Это точно про тебя.

Нелепая ты, Като, смешная.
Это твой последний аргумент про глухое село и село во мне?
Так село моей бабушки насчитывало 12 000 человек, а соседнее 20 000 в лучшие времена. Оооочень глухое село, не правда ли? И я в нем проводила только лето, не селянка я, хотя мне там всегда было хорошо. Какой вампир покусал Като и лишил ее любой доказательной базы в споре, оставив только штампы про «село и девушку»?

Габи...

да никакой
Она всегда такая была. Всегда

Когда он на меня точно также кидалась оскорбляла -  все молчали

Теперь она  кидается и на других

И она реально дура и обладает отличным рагульским качеством  - просто гадить на ровном месте.

Например. У меня она в игноре.

Но она бегает за мной по форуму и на каждый пост ставит минус.

Что она тем самым хочет достичь, мне непонятно.
Чтобы я типа злилась и переживала?
Дак мимо.

Кроме того она точно также оскорбляла и меня.

Даже больше ругательных слов употребляла.
Обзывалась и писала бред сумашедшей

Я думаю, что она просто умственно отсталая.

Я вообще не  понмаю, что она хочет от людей на форуме

Отредактировано mpal (2019-08-24 14:10:01)

+1

550

#p267389,mpal написал(а):

Я думаю, что она просто умственно отсталая.

Вы все тут милые люди.

+2

551

Коровьев написал(а):
#p267389,mpal написал(а):

Я думаю, что она просто умственно отсталая.

Вы все тут милые люди.

Ты точно, очень милый и отличный парень

Я НЕ шучу и это не сарказм.

Хотя ты тоже зачастую пишешь мне всякий бред. Но я смотрю на это отстранённо

Отредактировано mpal (2019-08-24 14:21:47)

+1

552

#p267391,mpal написал(а):

Но я смотрю на это отстранённо

Я помню. Все.

0

553

#p267388,Коровьев написал(а):

"Не суди и не судим будешь?"

Браво, Коровьев! Именно это я и пытаюсь донести до нашей бывшей неблагодарной согражданки. )

#p267389,mpal написал(а):

Но она бегает за мной по форуму и на каждый пост ставит минус.

Тебя не смущант, что количество постов и минусов ваще не совпадают? ) Или для красного словца ни чем не погнушаешься?

Отредактировано Reaktor (2019-08-24 14:17:23)

0

554

Габи написал(а):

Какой вампир покусал Като и лишил ее любой доказательной базы в споре, оставив только штампы про «село и девушку»?

собирательный одэсьцький "коллективизЬм", олицетворением которого является   стая товарищей)))) во главе с переоблученным ветеринаром с трагической судьбой )))

+1

555

#p267394,Юля написал(а):

с трагической судьбой

Почему трагической? )) Для тебя жизнь без предательства это трагедия? Вельми сопереживаю...

0

556

Если честно....
Мне вообще пофиг какого цвета флаг украины.

+5

557

Reaktor написал(а):
#p267394,Юля написал(а):

с трагической судьбой

Почему трагической? )) ..

конечно с трагической))))
жить всю жизнь в четырехэтажке -это есть великая трагедия, сочувствую

+2

558

#p267393,Reaktor написал(а):

Браво, Коровьев! Именно это я и пытаюсь донести до нашей бывшей неблагодарной согражданки. )

Бывшая неблагодарная согражданка вам сразу дала понять,что не желает иметь с вами никаких дел,что вычеркнула из жизни года проведенные в Одессе,вас скакунов-душегубов и желает строить свою жизнь и жизнь своей семьи  в России, а вас просит отвалить к чертям собачьим.Именно так вам и было доведено. Юля я ничего не упустил?
Однако вы продолжает её хватать за подол и каблуки,как мелкие истеричные шавки,изощряясь привОзным хамством и местячковыми потугами на юмор.

+6

559

Коровьев написал(а):

Бывшая неблагодарная согражданка вам сразу дала понять,что не желает иметь с вами никаких дел,что вычеркнула из жизни года проведенные в Одессе,вас скакунов-душегубов и желает строить свою жизнь и жизнь своей семьи  в России, а вас просит отвалить к чертям собачьим.Именно так вам и было доведено. Юля я ничего не упустил?
Однако вы продолжает её хватать за подол и каблуки,как мелкие истеричные шавки,изощряясь привОзным хамством и местячковыми потугами на юмор.

У Вас талант к четким формулировкам, дорогой Петр Иванович  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+3

560

Юля написал(а):
Габи написал(а):

Какой вампир покусал Като и лишил ее любой доказательной базы в споре, оставив только штампы про «село и девушку»?

собирательный одэсьцький "коллективизЬм", олицетворением которого является   стая товарищей)))) во главе с переоблученным ветеринаром с трагической судьбой )))

Мпал не твой клон ,появляетесь часто вместе ,свистите одинаково ,
путина одновременно в ж*пу целуете,и эта дура типа немка ,
Нихрена не знающая о реальной жизни в германии,очень уж тебя хвалит.

0

561

— Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!
— А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!
— Тебя, мой куманек, век слушать я готова...
...
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
8-)

Отредактировано Строгино (2019-08-24 15:03:26)

+3

562

Kilmat написал(а):

«Жовто-Блакiтный прапор» до сих пор является официальным флагом Нижней Австрии http://bcoreanda.com/Images/Articles/flag.jpg

Не только.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 18a26_.JPG

Хемниц - это бывший Карл-Маркс-штадт из ГДР.

+2

563

Kilmat написал(а):

«Жовто-Блакiтный прапор» до сих пор является официальным флагом Нижней Австрии http://bcoreanda.com/Images/Articles/flag.jpg

Честно говоря не нравиться мне цвета нашего флага, не гармонично смотрится,
Хоть и говорят небо и поля пшеницы...не нравятся

+1

564

Коровьев написал(а):
#p267393,Reaktor написал(а):

Браво, Коровьев! Именно это я и пытаюсь донести до нашей бывшей неблагодарной согражданки. )

Бывшая неблагодарная согражданка вам сразу дала понять,что не желает иметь с вами никаких дел,что вычеркнула из жизни года проведенные в Одессе,вас скакунов-душегубов и желает строить свою жизнь и жизнь своей семьи  в России, а вас просит отвалить к чертям собачьим.Именно так вам и было доведено. Юля я ничего не упустил?
Однако вы продолжает её хватать за подол и каблуки,как мелкие истеричные шавки,изощряясь привОзным хамством и местячковыми потугами на юмор.

Так не лезла бы со своими формулировками то кто бы ее трогал,свалила и свалила

0

565

#p267370,Фатима написал(а):

Минтруд должен проработать вопрос «введения в перспективе четырехдневной рабочей недели»

это через 50 лет

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения

0

566

Строгино написал(а):

А супруга попросила.....

У вас ведь не жёны, у вас супруги. А супруга накушалась тефтелей и мордой в подушку. А супруга нет, а супруг тем временем девкам коленки глазами проедает.(с)
https://c.radikal.ru/c03/1908/26/a9f3aa1d2f75.jpg

Отредактировано Юля (2019-08-24 15:21:49)

+1

567

#p267406,Юля написал(а):

У вас ведь не жёны, у вас супруги

а у кого-то "моя мымра", все по-разному называют, кому что досталось

Отредактировано Строгино (2019-08-24 15:24:21)

+2

568

#p267402,Nizhegorodec написал(а):

Карл-Маркс-штадт из ГДР.

Ландыши, ландыши светлого мая привет :)

+4

569

Строгино написал(а):
#p267406,Юля написал(а):

У вас ведь не жёны, у вас супруги

а у кого-то "моя мымра", все по-разному называют, кому что досталось

ну, мымра у Вас - так мымра. Спорить о вкусах не буду)))

0

570

Юля написал(а):
Строгино написал(а):
#p267406,Юля написал(а):

У вас ведь не жёны, у вас супруги

а у кого-то "моя мымра", все по-разному называют, кому что досталось

ну, мымра у Вас - так мымра. Спорить о вкусах не буду)))

и вы, вообще-то, процитировали шлюху )

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать