форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Строгино написал(а):

Кто-нибудь может назвать великих композиторов из классической музыки, которые сочиняли музыку последние 70-ть лет? Которого называли бы великим не в какой-нибудь стране, а планетарным?
Никого, кроме Арво Пярта (эстонец) не знаю
http://sd.uploads.ru/moTU3.jpg

О Шостаковиче с Ростроповичем не слыхали?..

+3

62

#p266856,Строгино написал(а):

Морозка, вам это надо?

не... там бесполезно, походу.  Уже носом ткнула в звездеж но истерико продолжается. Ну нехай истерит.

+4

63

Президент США Дональд Трамп выступил с идеей, в которой предложил вернуть Россию в G8, назвав такой формат более уместным. Об этом сообщает Bloomberg.
«Если кто-то сделал предложение вернуть Россию в группу, то к этому нужно отнестись серьезно», — сказал он. Присутствие России в «Большой восьмерке» является «целесообразным» предложением, добавил Трамп.

+3

64

Почти половина водителей, проверенных сотрудниками правоохранительных органов Грузии за прошлые два месяца, находились за рулем под действием наркотических веществ амфетамина, метамфетамина, кодеина, морфина, героина и других веществ. Об этом сообщает Interpressnews со ссылкой на предоставленный МВД страны ответ на запрос издания.

Мне кажется это лишь небольшой срез последствий реформы полиции, когда ей выделили роль сугубо наблюдателей, а гражданам дали "свободу". Разогнали старую гвардию и набрали из макДональдса ребятишек в белых рубашечках. У нас тут тоже есть советующие из Украины разогнать всё МВД России, мол это главная проблема, а дальше порхающие над лугами бабочки. Может отправлять таких сразу в Грузию на проверку?))

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-20 22:10:27)

+2

65

#p266854,morozka написал(а):

чтоб увидеть за какой пост оценка, достаточно перейти по ссылке.
#p266383" rel="nofollow" target="_blank">Бежали девицы в лес по ягодицы...

А тебя не смущает, что ссылка ведёт в никуда? )

#p266858,morozka написал(а):

не... там бесполезно, походу.  Уже носом ткнула в звездеж но истерико продолжается. Ну нехай истерит.

Во-первых, прихлопни немного пасть... Во-вторых, ни ссылка на ту оценку, ни твоя ссылка не ведут к чему либо осмысленному. А вот проклятая объективность, вынуждает признать, что ты хоть и тупа, но искренна. Вся эта чехарда с ведущими в никуда ссылками, скорее всего результат тупого модерирования и некорректного переноса постов.

З.Ы. Извините меня, рукожопы! Надо было в натуре доверить модерацию Коровьеву.

#p266860,Мартовский Кот написал(а):

Разогнали старую гвардию и набрали из макДональдса ребятишек в белых рубашечках. У нас тут тоже есть советующие из Украины разогнать всё МВД России, мол это главная проблема, а дальше порхающие над лугами бабочки.

Ты ...., когда тебе предлагали набрать таких же хромых и ошпаренных дятлов как ты? Армия и её резерв неоднократно становилась источником замечательных кадров. Там уродов меньше чем среди легавых.

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 22:15:59)

-1

66

#p266861,Reaktor написал(а):

прихлопни немного пасть

ыыыы))) а то шо?)))

+4

67

Реформаторы они такие))))

Большие государственные компании на Украине, которые являются монополистами, нужно разделять и продавать. Об этом советник президента Украины Владимира Зеленского Олег Устенко заявил в эфире радиостанции «Новое время».
«Те монстры, которые существуют, должны быть убиты и расчленены. Я имею в виду НАК «Нафтогаз», «Укрзализныцю». Те монстры, которые мешают жить и дышать не дают, типа Государственной продовольственно-зерновой корпорации (ГПЗКУ), «Укрспирта», должны просто уйти», — сказал Устенко.
Он считает, что «Укрспирт» должен быть «полностью приватизирован», тогда как для ГПЗКУ «смысловой нагрузки в принципе не существует». Компанию «Укрзализниця», по его словам, также нужно разделить и продать. Устенко предложил оставить в руках государства лишь «вещи не очень интересные для бизнеса».

0

68

#p266857,DonKat написал(а):

О Шостаковиче с Ростроповичем не слыхали?..

Я же русским языком обозначил срок и масштаб
Шостакович раньше, Ростропович на мирового композитора не тянет

Отредактировано Строгино (2019-08-20 22:21:22)

0

69

morozka написал(а):

ыыыы))) а то шо?)))

Так может все таки я?))) Мне более разнообразно позволено ему вставлять)))). Очень хочеЦЦа за женщину вступиться, обижаемую подонком.

0

70

#p266865,Мартовский Кот написал(а):

ак может все таки я?

забей))) Тут смешно а не обидно))

+3

71

#p266862,morozka написал(а):

ыыыы))) а то шо?)))

Ну, это смотря чего ты хочешь добиться...

#p266865,Мартовский Кот написал(а):

Так может все таки я?))) Мне более разнообразно позволено ему вставлять)))). Очень хочеЦЦа за женщину вступиться, обижаемую подонком.

Прогиб защитан! )))
За кого ты калечка, можешь вступиться? )) У тебя в организме кроме языка и пальцев хоть что-то неповреждённое осталось? )))

#p266866,morozka написал(а):

забей))) Тут смешно а не обидно))

Хороший понт, дороже денег? )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 22:26:00)

0

72

Строгино написал(а):

Рострапович не мировой

Пятикратный лауреат премии Грэмми. Ну в мире его точно знали. Может конечно как исполнителя, но...

0

73

morozka написал(а):

забей))) Тут смешно а не обидно))

По ходу тут надо уже за Реактора переживать))). Прошу прощения.

0

74

#p266868,Мартовский Кот написал(а):

Пятикратный лауреат премии Грэмми

я же о композиторах, а не об исполнителях

0

75

https://sun1-20.userapi.com/c851532/v85 … FRuzzI.jpg

+3

76

Ругаетесь? А чо без мата? Какие то вы не русские,прям киргизы какие то....

+4

77

като@ написал(а):

Ругаетесь? А чо без мата? Какие то вы не русские,прям киргизы какие то....

покажите им, как надо )

+3

78

Строгино написал(а):

я же о композиторах, а не об исполнителях

У него были международные премии как у композитора. Оперы его высоко ценились. Конечно, спорить не стану - как исполнитель и дирижер он и прославился, поэтому, наверное, как композитор он не так известен.

+1

79

Альфред Шнитке еще

0

80

#p266872,като@ написал(а):

Ругаетесь? А чо без мата? Какие то вы не русские,прям киргизы какие то....

А это я Кота дрессирую, культурно общаться. ) Когда Русские "проснутся" ему это очень понадобится для максимально низкого прогиба.

0

81

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Ругаетесь? А чо без мата? Какие то вы не русские,прям киргизы какие то....

покажите им, как надо )

Я занята , я перцы катаю,чтоб зимой их достать и нафаршировать ...
Некогда мне здесь с вами матюкаццо.

+3

82

Reaktor написал(а):
#p266872,като@ написал(а):

Ругаетесь? А чо без мата? Какие то вы не русские,прям киргизы какие то....

А это я Кота дрессирую, культурно общаться. ) Когда Русские "проснутся" ему это очень понадобится для максимально низкого прогиба.

Брось кота ,лучше мне расскажи от чего мопсиха моя постоянно почесываться начала
У тебя ведь  бульдожа ,родня,болезни одинаковые.
Блох ,клещей и глистов не предлагать ....обработана .
Сожрала нексгард ,каждый месяц ест...еще тридня назад покупала в фито шампуни
А периодически чешется пару месяцев. Раньше так не было.

+1

83

като@ написал(а):

мопсиха моя постоянно почесываться начала
У тебя ведь  бульдожа ,родня,болезни одинаковые.
Блох ,клещей и глистов не предлагать ....обработана .
Сожрала нексгард ,каждый месяц ест...еще тридня назад покупала в фито шампуни
А периодически чешется пару месяцев. Раньше так не было.

Пофиг блохам эти обработки, на пару недель помогает. А часто нельзя. Смирись.

+2

84

guzja написал(а):
като@ написал(а):

мопсиха моя постоянно почесываться начала
У тебя ведь  бульдожа ,родня,болезни одинаковые.
Блох ,клещей и глистов не предлагать ....обработана .
Сожрала нексгард ,каждый месяц ест...еще тридня назад покупала в фито шампуни
А периодически чешется пару месяцев. Раньше так не было.

Пофиг блохам эти обработки, на пару недель помогает. А часто нельзя. Смирись.

Точно не блохи , она у меня беленькая , сразу видно и я не покусаная,а у меня сильная реакция на паразитов
Может аллергия , есть много малины и помидоры ворует

+1

85

#p266878,като@ написал(а):

Брось кота ,лучше мне расскажи от чего мопсиха моя постоянно почесываться начала
У тебя ведь  бульдожа ,родня,болезни одинаковые.
Блох ,клещей и глистов не предлагать ....обработана .
Сожрала нексгард ,каждый месяц ест...еще тридня назад покупала в фито шампуни
А периодически чешется пару месяцев. Раньше так не было.

Если более детально расскажешь про локализацию раздражений и их характер, тогда может удасться сказать что-то более определённое.
Блох при обработке тоже исключать нельзя. Обрабатываешь поди каплями в холку? А это сначала укус и только потом мучительная смерть. Т.ч. если гуляете мимо скоплений тех же "мартовских мерзавцев" или каких-то уличных собак, а в этом году для блох условия крайне благоприятные, то покусов вам не избежать, даже если по приходу домой вы никого на себе не обнаруживаете. Да и не живут они на животном, пожрали и ай-да в земле да пыли размножаться.) Излюбленные места - холка, затылок, круп, они же соответственно и расчёсываются.
Если же это не локализовано и сопровождается активной потерей волосяного покрова, то вполне может быть разновидность лишайного заболевания. В этом случае помогает буквально одно-двух кратная обработка Имаверолом, можно разведённым в том же ФронтЛайне, или подобном препарате.

#p266880,като@ написал(а):

Точно не блохи , она у меня беленькая , сразу видно и я не покусаная,а у меня сильная реакция на паразитов

У меня сейчас та же история. С прогулки пришли и сразу в душ, бо если хоть одна дома спрыгнет это будет швах - коты, жена такой же аллергик как ты которого первым грызут все гады, т.ч. не зарекайся. На моей вроде тоже всё как на ладони, ещё более короткошерстная чем твоя, а иногда кого-то да принесёт, видно когда смываешь пену. Ну и почёсывается время от времени...

Может аллергия , есть много малины и помидоры ворует

:) Это надо исключить в первую очередь!

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 23:16:30)

+1

86

като@ написал(а):

Точно не блохи , она у меня беленькая , сразу видно и я не покусаная,а у меня сильная реакция на паразитов
Может аллергия , есть много малины и помидоры ворует

Блохи с животных человека не кусают))) Это земляные блохи могут погрызть. Может быть и аллергия. Но скорее всего именно блохи.

+1

87

#p266882,guzja написал(а):

Блохи с животных человека не кусают))) Это земляные блохи могут погрызть. Может быть и аллергия. Но скорее всего именно блохи.

Ты ошибаешься. )) Ещё как кусаются, только некоторые размножаются в земле.

+1

88

Вообщем надо  к дерматологу ветеринару., сдать соскобы.
Визуально все неплохо  , но а вдруг что то серьезное.

0

89

Росстат посчитал, что россияне в прошлом году потратили на еду 30,2% общего количества расходов на потребление

Комментарий:
И все же, уничтожать запрещенные продукты на границе - это полумера. Давно пора совершать диверсионные вылазки через границу и уничтожать эту еду прямо в логове...

Отредактировано Строгино (2019-08-20 23:27:07)

+5

90

Строгино написал(а):

Кто-нибудь может назвать великих композиторов из классической музыки, которые сочиняли музыку последние 70-ть лет? Которого называли бы великим не в какой-нибудь стране, а планетарным?
Никого, кроме Арво Пярта (эстонец) не знаю
http://sd.uploads.ru/moTU3.jpg

Прокофьев
Щедрин
Шостакович
Стравинский
Шнитке 
Свиридов
Карл Орф
Шёнберг
и т.д..

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать