форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p266884,като@ написал(а):

Вообщем надо  к дерматологу ветеринару., сдать соскобы.
Визуально все неплохо  , но а вдруг что то серьезное.

Не торопись, нагрузить тебя всегда успеют. Исключи фрукты и попробуй одеть противоблошиный ошейник типа Больфо, должно помочь.

+1

92

Reaktor написал(а):

Ты ошибаешься. )) Ещё как кусаются, только некоторые размножаются в земле.

Меня ни разу не кусали, хотя животных было много, а вот на человеческих раз попал, все ноги покусаны были, животных в той хате не было. Разновидностей блох много.

+2

93

Строгино написал(а):
#p266857,DonKat написал(а):

О Шостаковиче с Ростроповичем не слыхали?..

Я же русским языком обозначил срок и масштаб
Шостакович раньше, Ростропович на мирового композитора не тянет

когда раньше, Шостакович умер только в 1975 году

+2

94

https://pp.userapi.com/c852220/v852220440/19e1a0/Fd-iwrDzLW8.jpg

+4

95

Reaktor написал(а):
#p266884,като@ написал(а):

Вообщем надо  к дерматологу ветеринару., сдать соскобы.
Визуально все неплохо  , но а вдруг что то серьезное.

Не торопись, нагрузить тебя всегда успеют. Исключи фрукты и попробуй одеть противоблошиный ошейник типа Больфо, должно помочь.

Нет ,не капли в холку ,а таблетка вкушняшка вовнутрь
Ошейник тоже есть....хотя куплю больфо,если он хороший.

+1

96

Глава Иркутской области инициировал разбирательство после того, как запись телефонного разговора, предположительно, с участием  Начальника управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ириной Алашкевич появилась в сети  Женщина с похожим на нее голосом называет жителей подтопленных районов быдлом и «бичами». Она также сетует, что не хочет ехать в пострадавший от паводка Тулун, куда ее отправил губернатор.
«Ну, может, раз съезжу, посмотрю. Я не вижу туда смысла таскаться», — говорится в записи.
Участница телефонной беседы, используя нецензурные выражения, отмечает, что потерявшие жилье пострадавшие в центрах временного размещения живут в лучших условиях, чем были у них дома.
«Они сидят в тепле, с теплым туалетом, с чистой постелью — то, чего у них не было в их хлеву», — говорит женщина.
приезд Путина эта тварина так прокомментировала
«Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном, и белые носочки. Эта шляпа у нее», — негодовала чиновница. По ее словам, в центрах временного размещения условия для людей гораздо лучше тех, что были у них дома, «в хлеву», как выразилась Алашкевич.
«Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья», — заявила глава пресс-службы иркутского губернатора.
Паводки в Иркутской области начались в конце июня из-за сильных дождей. В результате ЧП погибли 25 человек, еще шесть числятся пропавшими без вести.
сегдня вышел отчет,что Экспертиза доказала подлинность голоса назвавшей людей быдлом чиновницы. :mad:

+6

97

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
#p266857,DonKat написал(а):

О Шостаковиче с Ростроповичем не слыхали?..

Я же русским языком обозначил срок и масштаб
Шостакович раньше, Ростропович на мирового композитора не тянет

когда раньше, Шостакович умер только в 1975 году

я не спрашивал когда они умерли, а когда они писали музыку... Какой Свиридов, он родился в 1915 году, а Стравинский вообще в позапрошлом веке... Перечислили вообще всех, кого вспомнили?
Хорошо, иначе тогда, какие великие произведения или цикл произведений были написаны композиторами, которые родились после войны
Не вообще какие есть композиторы, а субъективно великие... Уж не говорю о мировом признании их величия
Кстати, Шнитке и Пярта родились за 5-ть лет до войны, Щедрин - за 10 лет лет до войны

Отредактировано Строгино (2019-08-20 23:57:33)

0

98

http://sg.uploads.ru/hdyT7.jpg
тп Алкашевич,имя им легион

+6

99

http://cdn.idaprikol.ru/images/c034c291f62b8eba6f060871842178f8e6c99ba896255d74e594db14d72e4222_1.gif

+7

100

шикарная гифка,утащила в норку! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+3

101

http://cdn.idaprikol.ru/images/79193e5da4772c4dd13cedce09aac37d1a5fd8852487c4f9bc23060eff775356_1.gif

+5

102

Строгино написал(а):
mpal написал(а):
Строгино написал(а):

Я же русским языком обозначил срок и масштаб
Шостакович раньше, Ростропович на мирового композитора не тянет

когда раньше, Шостакович умер только в 1975 году

я не спрашивал когда они умерли, а когда они писали музыку... Какой Свиридов, он родился в 1915 году, а Стравинский вообще в позапрошлом веке... Перечислили вообще всех, кого вспомнили?
Хорошо, иначе тогда, какие великие произведения или цикл произведений были написаны композиторами, которые родились после войны
Не вообще какие есть композиторы, а субъективно великие... Уж не говорю о мировом признании их величия
Кстати, Шнитке и Пярта родились за 5-ть лет до войны, Щедрин - за 10 лет лет до войны

Ты хочешь сказать, что Шостакович перестал писать музыку ещё млодым_
Он умер когда еу было 65 или 67 лет всего

Стравинский прошлый век??????

ОН умер в 1971 году и писал оооочень долго

Я вооще не считаю Пятра  великим
Может быть для вас это музыка

Для меня Пятр - набор звуков

Этот минимализм не проживет века, как живёт, например музыка Моцарта или Прокофьева

Кстати, ты спросил за последние 70 лет

+2

103

Доброй всем ночи.

+2

104

https://rusvesna.su/sites/default/files/rada_planirovka.jpg

+2

105

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

А это я Кота дрессирую, культурно общаться. ) Когда Русские "проснутся" ему это очень понадобится для максимально низкого прогиба.

Смотрю ты свой рот постоянно открытым держишь. Правильно - разрабатывай без перерывов на обед. Говорят завтра в порт из Африки еще пару судов заходят. Не проспи своё счастье разработанный "дрессировщик". Думаю африканцы оценят по достоинству твой не закрывающийся инструмент.
А за мной не бегай - я к портовым равнодушен. А то уже и в теме про СССР плесенью завоняло... :x И это... не причмокивай при очередном отсосе, а то за некультурного примут)))).

0

106

Reaktor написал(а):

За кого ты калечка, можешь вступиться? )) У тебя в организме кроме языка и пальцев хоть что-то неповреждённое осталось? )))

Великий ум, великие мысли.)))
Какая непосредственная щенячья радость, что кто-то попал на операционный стол))).
Но, тварёныш, огорчу тебя - ежели сам не в курсе, импланты крестов не делают из человека калеку. Да, теряется форма, болезненное и очень долгое восстановление, но со временем это совсем не мешает тварей с асфальтом равнять.
Поэтому займись лучше реально полезным делом - гоняй блох и тащи глистов.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-21 01:05:44)

0

107

Президент США Дональд Трамп считает, что Россию исключили из состава G8 («Большой восьмерки») в связи с тем, что российский президент Владимир Путин «переиграл» тогдашнего президента страны Барака Обаму. Об этом глава Белого дома заявил в ходе встречи с румынским президентом Клаусом Йоханнисом, сообщает Bloomberg.
«Я полагаю, президент Обама считал, что нехорошо, когда Россия в [составе G8] и хотел, чтобы России не было [в этом формате], потому что Путин его переиграл», — сказал Трамп.

+1

108

Настоящий полковник))) Мог бы еще и задницу почесать))) Кто у нас здесь полковник?
В Новой Москве 43-летний полковник из Керчи непроизвольно выстрелил себе в голову из наградного оружия.

По данным издания, полковник недавно переехал из Керчи в Подмосковье, познакомился с нынешней супругой и стал жить с ней в квартире в Новой Москве. Вечером 19 августа он захотел похвастаться перед женой пистолетом, которым его наградили за воинские заслуги в Крыму пять лет назад.

Когда мужчина показывал супруге пистолет, он решил почесать голову стволом оружия, но забыл, что в магазине остался патрон. Наградное оружие не стояло на предохранителе и поэтому выстрелило.

Жена потерпевшего вызвала медиков, те госпитализировали его. Полковника спасло то, что пуля прошла по касательной и не задела жизненно важные органы. После медицинского осмотра врачи отпустили мужчину домой.

+5

109

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
#p266857,DonKat написал(а):

О Шостаковиче с Ростроповичем не слыхали?..

Я же русским языком обозначил срок и масштаб
Шостакович раньше, Ростропович на мирового композитора не тянет

когда раньше, Шостакович умер только в 1975 году

А Ростропович в 2007

+2

110

#p266845,Фатима написал(а):

Враги и методички

Смешно.... Но вот какая заковырка-а скакого пинцета в Екатеринбурге масштабно празную день основания США?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66151270.html

0

111

Всем ТРЯМ!
Холодно сегодня , + 22...

Строгино, чем вас Прокофьев не устроил?..
По поводу "мирового масштаба известности" - сильно сомневаюсь, что жители Тибета или ЦАР благоговеют перед творчеством Пярта.. Впрочем, как и Шостаковича...)
"Вся Москва пришла на юбилейный вечер, почтить  талант балерины..."(с) /из новостного репортажа /..
Вот брехня же, те три тысячи, припершиеся  поглазеть на 90-толетнюю "приму", пришли туда похвастаться новыми "куклами" и "папиками", брюликами и сиськами... ну и просто мелькнуть на тусовке/рауте, чтобы быть в тренде...
и не надо трындеть, что это "вся Москва"!!!
Рабочих ЗИЛа или  МосМетрополитена там наверняка не было... Санитарке или слесарю билет в Большой просто не по карману...

+4

112

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 700234.jpg

С добрым, двадцатиградусножарким, яркосолнечным утром всех пришедших!!!

Эк нафлудили-то! Будет время - почитаю.

+6

113

Безалкогольный каберне написал(а):

Настоящий полковник))) Мог бы еще и задницу почесать))) Кто у нас здесь полковник?
В Новой Москве 43-летний полковник из Керчи непроизвольно выстрелил себе в голову из наградного оружия.

По данным издания, полковник недавно переехал из Керчи в Подмосковье, познакомился с нынешней супругой и стал жить с ней в квартире в Новой Москве. Вечером 19 августа он захотел похвастаться перед женой пистолетом, которым его наградили за воинские заслуги в Крыму пять лет назад.

Когда мужчина показывал супруге пистолет, он решил почесать голову стволом оружия, но забыл, что в магазине остался патрон. Наградное оружие не стояло на предохранителе и поэтому выстрелило.

Жена потерпевшего вызвала медиков, те госпитализировали его. Полковника спасло то, что пуля прошла по касательной и не задела жизненно важные органы. После медицинского осмотра врачи отпустили мужчину домой.

Ой, дурак!

Всем доброго тёплого утра! Воздух прям липкий

http://s3.uploads.ru/Y7fyn.jpg

+9

114

Всем привет)))

+5

115

#p266888,guzja написал(а):

Меня ни разу не кусали, хотя животных было много, а вот на человеческих раз попал, все ноги покусаны были, животных в той хате не было. Разновидностей блох много.

Во-первых, настоящая человеческая блоха явление не частое и отличить их от других сможет только специалист и то при многократном увеличении.
Во-вторых, это могла быть любая из полутора тысяч видов которые на это способны в отсутствии основного хозяина. Кароче, при наличии животного, жрать будут его, при отсутствии - тебя и не обязательно им быть человеческими.

#p266891,като@ написал(а):

Нет ,не капли в холку ,а таблетка вкушняшка вовнутрь
Ошейник тоже есть....хотя куплю больфо,если он хороший.

Я как-то таблеткам не очень доверяю... Но они как и капли действуют через кровь, а тут нужна поверхностная защита, чтобы даже желания куснуть не появилось. Ко всяким клещам это тоже относится.

 

#p266902,Мартовский Кот написал(а):

Какая непосредственная щенячья радость, что кто-то попал на операционный стол))).

Было бы чему радоваться - ещё один при встрече будет съезжать на свою инвалидность...

#p266902,Мартовский Кот написал(а):

ежели сам не в курсе, импланты крестов не делают из человека калеку.

Ага, как оформишь инвалидность, обязательно свистни, я вычеркну тебя из списка на премию Дарвина, как досрочно сошедшего с дистанции.)))

З.Ы. Но как абстрактного живого человека, мне тебя искренне жаль...

#p266904,Безалкогольный каберне написал(а):

Настоящий полковник))) Мог бы еще и задницу почесать))) Кто у нас здесь полковник?
В Новой Москве 43-летний полковник из Керчи непроизвольно выстрелил себе в голову из наградного оружия.

Не знаю как полковник, а наградным тут кто-то намедни кичился... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-21 07:51:06)

+1

116

Фатима написал(а):

Глава Иркутской области инициировал разбирательство после того, как запись телефонного разговора, предположительно, с участием  Начальника управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ириной Алашкевич появилась в сети  Женщина с похожим на нее голосом называет жителей подтопленных районов быдлом и «бичами». Она также сетует, что не хочет ехать в пострадавший от паводка Тулун, куда ее отправил губернатор.
«Ну, может, раз съезжу, посмотрю. Я не вижу туда смысла таскаться», — говорится в записи.
Участница телефонной беседы, используя нецензурные выражения, отмечает, что потерявшие жилье пострадавшие в центрах временного размещения живут в лучших условиях, чем были у них дома.
«Они сидят в тепле, с теплым туалетом, с чистой постелью — то, чего у них не было в их хлеву», — говорит женщина.
приезд Путина эта тварина так прокомментировала
«Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном, и белые носочки. Эта шляпа у нее», — негодовала чиновница. По ее словам, в центрах временного размещения условия для людей гораздо лучше тех, что были у них дома, «в хлеву», как выразилась Алашкевич.
«Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья», — заявила глава пресс-службы иркутского губернатора.
Паводки в Иркутской области начались в конце июня из-за сильных дождей. В результате ЧП погибли 25 человек, еще шесть числятся пропавшими без вести.
сегдня вышел отчет,что Экспертиза доказала подлинность голоса назвавшей людей быдлом чиновницы. :mad:

вот и как с такими чиновниками развивать область?

Вот меня всегда удивляет, почему в РФ на таки должности практически всегда пробиваются вредители

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

Отредактировано mpal (2019-08-21 07:56:03)

+2

117

#p266912,mpal написал(а):

вот и как с такими чиновниками развивать область?

А чё? Бабёнка вроде симпатичная. Вполне могла бы развивать демографию... )

http://babr24.com/n2os/2015/10/20151013al.jpg

Отредактировано Reaktor (2019-08-21 08:38:57)

+2

118

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
mpal написал(а):

когда раньше, Шостакович умер только в 1975 году

я не спрашивал когда они умерли, а когда они писали музыку... Какой Свиридов, он родился в 1915 году, а Стравинский вообще в позапрошлом веке... Перечислили вообще всех, кого вспомнили?
Хорошо, иначе тогда, какие великие произведения или цикл произведений были написаны композиторами, которые родились после войны
Не вообще какие есть композиторы, а субъективно великие... Уж не говорю о мировом признании их величия
Кстати, Шнитке и Пярта родились за 5-ть лет до войны, Щедрин - за 10 лет лет до войны

Ты хочешь сказать, что Шостакович перестал писать музыку ещё млодым_
Он умер когда еу было 65 или 67 лет всего

Стравинский прошлый век??????

ОН умер в 1971 году и писал оооочень долго

Я вооще не считаю Пятра  великим
Может быть для вас это музыка

Для меня Пятр - набор звуков

Этот минимализм не проживет века, как живёт, например музыка Моцарта или Прокофьева

Кстати, ты спросил за последние 70 лет

Кто родился 70 лет назад, после войны, вот что имел в виду. Не правильно сформулировал вопрос, отсюда и непонимание.
Вы в музыке разбираетесь, это видно, за то с уважением...
А мне Пятра нравится, а на Шостаковича аллергия. На вкус и цвет товарищей раз-два и обчелся )

Отредактировано Строгино (2019-08-21 08:20:15)

+5

119

mpal написал(а):
Фатима написал(а):

Глава Иркутской области инициировал разбирательство после того, как запись телефонного разговора, предположительно, с участием  Начальника управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ириной Алашкевич появилась в сети  Женщина с похожим на нее голосом называет жителей подтопленных районов быдлом и «бичами». Она также сетует, что не хочет ехать в пострадавший от паводка Тулун, куда ее отправил губернатор.
«Ну, может, раз съезжу, посмотрю. Я не вижу туда смысла таскаться», — говорится в записи.
Участница телефонной беседы, используя нецензурные выражения, отмечает, что потерявшие жилье пострадавшие в центрах временного размещения живут в лучших условиях, чем были у них дома.
«Они сидят в тепле, с теплым туалетом, с чистой постелью — то, чего у них не было в их хлеву», — говорит женщина.
приезд Путина эта тварина так прокомментировала
«Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном, и белые носочки. Эта шляпа у нее», — негодовала чиновница. По ее словам, в центрах временного размещения условия для людей гораздо лучше тех, что были у них дома, «в хлеву», как выразилась Алашкевич.
«Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья», — заявила глава пресс-службы иркутского губернатора.
Паводки в Иркутской области начались в конце июня из-за сильных дождей. В результате ЧП погибли 25 человек, еще шесть числятся пропавшими без вести.
сегдня вышел отчет,что Экспертиза доказала подлинность голоса назвавшей людей быдлом чиновницы. :mad:

вот и как с такими чиновниками развивать область?

Вот меня всегда удивляет, почему в РФ на таки должности практически всегда пробиваются вредители

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

как-как, по личным взаимоотношениям, по личной преданности, этот наш, этот не наш... рука руку моет,  назначают такие же

Отредактировано Строгино (2019-08-21 08:30:07)

+6

120

#p266912,mpal написал(а):

Вот меня всегда удивляет, почему в РФ на таки должности практически всегда пробиваются вредители

Все патриоты России в 90х в Германию уехали.Оттуда душой страдают за Россию....Возвращаться? Не...Не собираются...Заочно скорбеть гораздо легче...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать