форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Всем доброго дня. За бортом пока солнечно и +30.

Ну и традиционно.

+4

332

ампох написал(а):

Ну, за День рождения (1914) бюстгальтера! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Из бородатого:

Грузин ходит по рынку, крутит над головой связку лифчиков и кричит:
- Пырадаю лыфчики - фтарой, трэтый, чытвёртый номер, пырадаю лыфчики - фтарой, трэтый, чытвёртый номер...
Подходит девушка:
- А первый есть?
- Сылюший, пырыщи нада паластырем заклэивать! Пырадаю лыфчики - фтарой, трэтый, чытвёртый номер, пырадаю лыфчики - фтарой, трэтый, чытвёртый номер...

Подходит тётка:
- А шестой есть?
- Карзыны в сасэднем ряду! Пырадаю лыфчики - фтарой, трэтый, чытвёртый номер, пырадаю лыфчики - фтарой, трэтый, чытвёртый номер...

0

333

ампох написал(а):

Шалтай-Балтай?

Ну я тоже сначала так думал, но внучок сказал, что я тёмный, и что это кумир китайской педагогики Василий Александрович Сухомлинский. Я только не понЯл, почему он с двумя китайчатами.

+2

334

Какой вы нахрен уполномоченный (с) Мутко ))

0

335

Reaktor написал(а):

Но самое смешное, что Тиля затравили именно за выгораживание руководства страны на фоне крупных неприятностей и даже гибели людей. А теперь сама Морозилка защищая преступные приказы по Беслану и Норд-Осту занимается тем же самым, используя подлость, чем Тиль никогда не грешил. Ирония однако...

З.Ы. Тиль вернись! Я готов покаяться - на счёт Морозки ты оказался полностью прав.

На способ решения вопросов с террористами есть две точки зрения. Одна заложников и их родни и другая, тех кто не хочет оказаться на их месте. Этот вопрос везде решается демократическим путем. Большинством.   Прилагаются усилия что бы  спасти заложников. Но не в ущерб поимки или убийства террористов. Если при отлове террористов страдают заложники, значит так тому и быть. Пока другой практики никто не придумал. Например исполнить все требования, понять, простить и отпустить. Разумеется для вас открывается возможность кататься по кровавому режиму сколько угодно. И спрашивать как поступить когда уже вот ваша именно родня попала в заложники. Но увы. Ситуация оборачивается. Мне сразу хочется понять и простить, лишь бы моя родня не пострадала. Однако ничего не меняется тем не менее.  Террористов будут убивать в ущерб заложникам. Просто потому что это должно повлиять на участников возможных террактов будущем.
Хотя тебе поди все равно. Это просто повод загнобить когонить.

+6

336

#p269216,Циклон написал(а):

На способ решения вопросов с террористами есть две точки зрения. Одна заложников и их родни и другая, тех кто не хочет оказаться на их месте. Этот вопрос везде решается демократическим путем. Большинством.   Прилагаются усилия что бы  спасти заложников. Но не в ущерб поимки или убийства террористов. Если при отлове террористов страдают заложники, значит так тому и быть. Пока другой практики никто не придумал. Например исполнить все требования, понять, простить и отпустить. Разумеется для вас открывается возможность кататься по кровавому режиму сколько угодно. И спрашивать как поступить когда уже вот ваша именно родня попала в заложники. Но увы. Ситуация оборачивается. Мне сразу хочется понять и простить, лишь бы моя родня не пострадала. Однако ничего не меняется тем не менее.  Террористов будут убивать в ущерб заложникам. Просто потому что это должно повлиять на участников возможных террактов будущем.
Хотя тебе поди все равно. Это просто повод загнобить когонить.

Похоже это тебе хочется тупо посотрясать воздух...
Повторяю для умственно отсталых - не отпускайте террористов, мочите их из всех стволов и ядерного оружия, но сначала поменяйте заложников на СВОИХ ДЕТЕЙ или на САМИХ СЕБЯ и потом делайте что хотите.
Не доходит?

#p269216,Циклон написал(а):

Прилагаются усилия что бы  спасти заложников. Но не в ущерб поимки или убийства террористов.
Если при отлове террористов страдают заложники, значит так тому и быть.

Это сволочная, если не сказать педерастическая, позиция...

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 18:03:47)

0

337

Reaktor написал(а):
#p269216,Циклон написал(а):

На способ решения вопросов с террористами есть две точки зрения. Одна заложников и их родни и другая, тех кто не хочет оказаться на их месте. Этот вопрос везде решается демократическим путем. Большинством.   Прилагаются усилия что бы  спасти заложников. Но не в ущерб поимки или убийства террористов. Если при отлове террористов страдают заложники, значит так тому и быть. Пока другой практики никто не придумал. Например исполнить все требования, понять, простить и отпустить. Разумеется для вас открывается возможность кататься по кровавому режиму сколько угодно. И спрашивать как поступить когда уже вот ваша именно родня попала в заложники. Но увы. Ситуация оборачивается. Мне сразу хочется понять и простить, лишь бы моя родня не пострадала. Однако ничего не меняется тем не менее.  Террористов будут убивать в ущерб заложникам. Просто потому что это должно повлиять на участников возможных террактов будущем.
Хотя тебе поди все равно. Это просто повод загнобить когонить.

Похоже это тебе хочется тупо посотрясать воздух...
Повторяю для умственно отсталых - не отпускайте террористов, мочите их из всех стволов и ядерного оружия, но сначала поменяйте заложников на СВОИХ ДЕТЕЙ или на САМИХ СЕБЯ и потом делайте что хотите.
Не доходит?

Вообще-то Кобзон это и предлагал помнится. Но не срослось. У террористов свое мнение на этот счет.

Отредактировано Циклон (2019-09-03 17:43:18)

+2

338

0

339

Nizhegorodec написал(а):
като@ написал(а):

А подонки на этом форуме только те кто наседает на морозку ?
Логично, чо....бг

Не, Катось, подонки - это те, кто против русских и за фашистов.

Здесь таких нет.

0

340

#p269186,morozka написал(а):

сученыш сыклявый

На нашего Бунша Реактора похож.

+2

341

#p269222,Коровьев написал(а):

На нашего Бунша Реактора похож.

Ваш Реактор при необходимости защищает всех его окружающих, а вот некоторые не смогли даже жену от мусора защитить, т.ч. не подтявкивай.

#p269218,Циклон написал(а):

Вообще-то Кобзон это и предлагал помнится. Но не срослось. У террористов свое мнение на этот счет.

Кто такой Кобзон для террористов? Певец? Внушительно...

А не помнишь рассказ одного из заложников Норд - Оста, когда ему один из террористов прямым текстом заявил, что больше хочет умереть, чем тот жить? Это к разговору о жизнелюбивых террористах испугавшихся, что их убъют и применяемой в их отношении тактики.

0

342

МИД Приднестровья: Заявление Игоря Додона – «противоречивая политическая декларация»

Так МИД непризнанной ПМР охарактеризовал недавнее объявление главы молдавского государства о разработанной концепции предоставления Приднестровью «очень сильной автономии», сообщает eNews.

В ответ на обращение портала eNews, представитель пресс-службы Министерства иностранных дел Приднестровья отметил, что «противоречивые политические декларации представителей Республики Молдова, затрагивающие формат окончательного урегулирования молдавско-приднестровского конфликта, не являются редкостью».

«В данном контексте во внешнеполитическом ведомстве не считают целесообразным комментировать очередные заявления о некоем «особом статусе».

Вместе с тем подчеркиваем, что стратегический вектор развития Приднестровской Молдавской Республики основывается на воле народа, выраженной на референдуме 2006 года, и заключается в достижении международного признания независимости Приднестровья, а также последующем углублении интеграции с Российской Федерацией», - сказано в официальном ответе приднестровского МИДа.

На днях президент Молдовы в интервью изданию Spiegel.de объявил, что его администрацией «разработана концепция», согласно которой непризнанная ПМР сможет в будущем получить «особый статус в виде очень сильной автономии». Данная концепция, по словам Додона, в ближайшее время должна быть представлена партнерам по правящей коалиции.

в переводе сие означает "автономию засунь...те себе в концепцию"

+3

343

Reaktor написал(а):
#p269222,Коровьев написал(а):

На нашего Бунша Реактора похож.

Ваш Реактор при необходимости защищает всех его окружающих, а вот некоторые не смогли даже жену от мусора защитить, т.ч. не подтявкивай.

#p269218,Циклон написал(а):

Вообще-то Кобзон это и предлагал помнится. Но не срослось. У террористов свое мнение на этот счет.

Кто такой Кобзон для террористов? Певец? Внушительно...

А не помнишь рассказ одного из заложников Норд - Оста, когда ему один из террористов прямым текстом заявил, что больше хочет умереть, чем тот жить? Это к разговору о жизнелюбивых террористах испугавшихся, что их убъют и применяемой в их отношении тактики.

Ну, кто такой Кобзон ходили разные слухи. Террористы боятся не умереть, а проиграть. Они захватывают кого-то, чтобы их требования были исполнены. И остаться в живых вторично для бармалеев. Если они умрут и ничего не добьются, то все теряет смысл. Можно просто заминировать стадион или концерт с тем же успехом, но без риска для жизни.
Что практика и показала.

+1

344

#p269225,Циклон написал(а):

Ну, кто такой Кобзон ходили разные слухи. Террористы боятся не умереть, а проиграть. Они захватывают кого-то, чтобы их требования были исполнены. И остаться в живых вторично для бармалеев. Если они умрут и ничего не добьются, то все теряет смысл. Можно просто заминировать стадион или концерт с тем же успехом, но без риска для жизни.
Что практика и показала.

Что бы говорить подобные глупости надо вообще не иметь представления о такой религии как Ислам. Смерть в бою с неверными, для ряда экстремистских толков и есть высший смысл.  Т.ч. стремление к политическим целям это удел их кураторов, а эти рвутся в Рай.

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 18:23:07)

0

345

#p269227,Reaktor написал(а):

Что бы говорить подобные глупости надо вообще не иметь представления о такой религии как Ислам. Смерть в бою с неверными, для ряда экстремистских толков и есть высшая цель. Жги ещё!

Радикальные исламисты, несмотря на все свои недостатки, не дебилы. )) Они не хотят умирать лишь бы умереть. Не стоит отказывать им в рациональном мышлении. В противном случае у нас теракты были бы через день. Чего мы, к счастью, не наблюдаем.  И можно сказать что заложники погибли, но спасли множество других жизней.

0

346

#p269229,Циклон написал(а):

Радикальные исламисты, несмотря на все свои недостатки, не дебилы. )) Они не хотят умирать лишь бы умереть. Не стоит отказывать им в рациональном мышлении.

Ну давай, расскажи про рациональное мышление шахида...

#p269229,Циклон написал(а):

В противном случае у нас теракты были бы через день. Чего мы, к счастью, не наблюдаем.  И можно сказать что заложники погибли, но спасли множество других жизней.

Это результат комплексных мер, которые я описал выше, ни как не связанных с этим бессмысленным жертвоприношением.

0

347

Коровьев написал(а):
#p269186,morozka написал(а):

сученыш сыклявый

На нашего Бунша Реактора похож.

Бляяя, ты хоть не лезь в разборки,керасин не подливай
А то потом ноешь , а нас то за что...

+2

348

#p269230,Reaktor написал(а):

Ну давай, расскажи про рациональное мышление шахида...

Для этого мне придется влезть в его шкуру. А я не хотю. Тоже можно спросить о воинах камикадзе.

0

349

#p269231,като@ написал(а):

Бляяя, ты хоть не лезь в разборки,керасин не подливай
А то потом ноешь , а нас то за что...

Похоже Реактор спятил. Пытается переупрямить Морозку, чтоб она его таки подстрелила. А еще меня про шахидов спрашивает. ))

+2

350

Мне вот просто интересно, как долго будет продолжаться это самодурство с бессмысленным переносом постов? Нет правил и модерации, ну так и не трогайте посты. А-то видите ли "барыне" так захотелось...
А мне хочется, что бы пост сутки висел в теме и все могли его прочесть...

#p269235,Циклон написал(а):

Похоже Реактор спятил. Пытается переупрямить Морозку, чтоб она его таки подстрелила. А еще меня про шахидов спрашивает. ))

Веришь, мне уже абсолютно насрать на её мнение... Надумает стрелять, тут же рекошетом попадёт себе в голову. )))

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 18:37:57)

0

351

#p269231,като@ написал(а):

ты хоть не лезь в разборки

Като, я тебя умоляю, какие разборки?))) Просто кое у кого осень наступила внезапно и началось недержание. Та пожалуйста, мне не жалко а терпения у меня все равно больше)))

+2

352

#p269235,Циклон написал(а):

Похоже Реактор спятил.

осень... шиза полетела...

+5

353

Лысый !
Давай встретимся !
Я прилетел в Одессу...
И ты, Гузий -С подходи...Сегодня на пляже тётки
чуть не порвали... )))
-Сколько времени , музчина ?
-Ах, у Вас "Ориент"...
Та ну...
Капец... (((
Если бы не тётя Катя - хрен вам, а не возврат !
Давайте выпьем "на дорожку"...

+1

354

Очень в тему про террористов ))

0

355

#p269233,Циклон написал(а):

Для этого мне придется влезть в его шкуру. А я не хотю. Тоже можно спросить о воинах камикадзе.

А какого же ляда ты лез в неё до сих пор, расказывая про их рациональность?  Просто попиз...болить?

0

356

morozka написал(а):

осень... шиза полетела...

Главное, шоб не стаей. Когда эту шизу никто всерьез не воспринимает, то ещё куда ни шло. ;)

Отредактировано Syberia (2019-09-03 18:43:48)

+1

357

morozka написал(а):
#p269235,Циклон написал(а):

Похоже Реактор спятил.

осень... шиза полетела...

Где-то ты мудрая,, Морозка.
В том, что касается детей и консервации - ТАК ТОЧНО...
Можно я в душ схожу ? Только с пляжа...
Потом ?
Лады ?

+2

358

#p269238,morozka написал(а):

осень... шиза полетела...

Шиза - самодурское снесение постов... Видимо не зря это определение женского рода...

#p269244,Фома171 написал(а):

Где-то ты мудрая,, Морозка.
В том, что касается детей и консервации - ТАК ТОЧНО...

По-ходу на этом вся мудрость и заканчивается...

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 18:48:51)

-1

359

Медсёстры Александровской районной больницы во Владимирской области отозвали написанные заявления об увольнении.

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.

0

360

#p269243,Syberia написал(а):

Когда эту шизу никто всерьез не воспринимает, то ещё куда ни шло.

тшшш... не спугни.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.