форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p269312,Syberia написал(а):

А чё именно бухгалтерия?

А я больше не знаю где еще найти такую кучу теток в одной комнате.

+3

422

Циклон написал(а):
#p269312,Syberia написал(а):

А чё именно бухгалтерия?

А я больше не знаю где еще найти такую кучу теток в одной комнате.

парикмахерская?
Добрый вечер, дамы и господа

+7

423

Циклон написал(а):
#p269312,Syberia написал(а):

А чё именно бухгалтерия?

А я больше не знаю где еще найти такую кучу теток в одной комнате.

О, из моего опыта работы, куча тёток это как раз не бухгалтерия. Вот как помню, в суде цельный отдел состоял из 20 девчонок (специалисты, так эта должность называлась, первая ступенька , пока не доросли до помощников судей) , сидели все вместе. А бухгалтерия состояла из 3-х человек и каждая из нас сидела в отдельном кабинете. Честно, не вру.
Была ещё организация, где такое же количество менеджеров сидело на 200-х КВ.метрах, а нам - бухгалтерии из 4-х человек дали отдел  наверху, мы сверху могли на них смотреть, как в фильме "Служебный роман".

Отредактировано Syberia (2019-09-03 20:25:11)

+3

424

Syberia написал(а):

У нас на бухгалтерском форуме девушка одна поделилась радостью, мол, поступила в медколледж. На вечернее. Говорит, до того ее бухгалтерия довела, а медицина- это призвание. ;)

Я понял)))
Ты на Старик сходи - кладбище целлюлита !
Некоторые, правда, на меня покушались.
Еле отбился...
Если честно - ПРЕКРАСНО. И море, и небо...
Особенно небо...
Водичка + 24.
Класс !!!

0

425

#p269231,като@ написал(а):

Бляяя, ты хоть не лезь в разборки,керасин не подливай
А то потом ноешь , а нас то за что...

Вот ты и угомони своего обсоса. Если он рамок не знает,то я могу и нарушить обещание не трогать ваши одесские терки.

0

426

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p269305,Маджентис написал(а):

Берете бокал, наливаете туда вино. Берете плед, включаете ТВ на хорошем кино... и все ОК.

Вот один-в-один то, что у меня сейчас. Только вместо вина арбуз, вместо пледа открытый балкон, а вместо ТВ наш форум  :D

Вчера вечером едва доехала домой от усталости, боялась заснуть в автобусе. Зато сегодня на работе устроила себе день релакса: занималась только легкими делами, а потом купили мы пироженок и пили с ними чай. Посмотрим, как нам эти переработки оплатят, двойной оплатой не отделаются.

А еще приятная новость: профсоюз устраивает нам экскурсию в Казань. В субботу 21-го утром вылетаем, в воскресенье вечером обратно. Если никакого ЧП не произойдет, то съездим.

+8

427

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

У нас на бухгалтерском форуме девушка одна поделилась радостью, мол, поступила в медколледж. На вечернее. Говорит, до того ее бухгалтерия довела, а медицина- это призвание. ;)

Я понял)))
Ты на Старик сходи - кладбище целлюлита !
Некоторые, правда, на меня покушались.
Еле отбился...
Если честно - ПРЕКРАСНО. И море, и небо...
Особенно небо...
Водичка + 24.
Класс !!!

Похоже, что и не отбивался совсем. :)

+1

428

Фома171 написал(а):

Лысый !
Давай встретимся !
Я прилетел в Одессу...
И ты, Гузий -С подходи...Сегодня на пляже тётки
чуть не порвали... )))
-Сколько времени , музчина ?
-Ах, у Вас "Ориент"...
Та ну...
Капец... (((
Если бы не тётя Катя - хрен вам, а не возврат !
Давайте выпьем "на дорожку"...

Блин, ты же должен быть на полпути к Проксиме Центавра? o.O
То, что ты не англичанин - понятно, но неужели Фома из этих,.., богоизбранных?

+3

429

Скрипка написал(а):

А еще приятная новость: профсоюз устраивает нам экскурсию в Казань.

Тилю привет передай :flag:

+6

430

+1

431

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Вот только не надо мне про жару и духоту! Обогреватель дома, обогреватель на работе.  :suspicious:

Берете бокал, наливаете туда вино. Берете плед, включаете ТВ на хорошем кино... и все ОК.

Все пункты работают, вот что-то с вином не заладилось. Потому что белое сухое есть, а красного нет. А белого не хочу.  Завтра зайду после работы, куплю.

Рыбу купи и под белое вино... Попробуй. Вещь!!!!

+1

432

#p269301,Лысый написал(а):

Да, я очень редко перехожу на личности, но Сука, достал!!! Ты не умный, слабообразованный, салабон-шлимазл... Вовсе не джентельмен, а ПОЦ... Тебе перевести, кугут.... Не трогай матерей и женщин - закон мгновенной кармы не отменён... Как я зол... Прошу прощения у приличного общества - устап, но не пил!

Ты вообще больной? Эта "женщина и мать" одобрила бессмысленную гибель сотен детей Беслана и других заложников в подобных ситуациях. Так вот для меня это является определяющим в отношении к человеку, а не те кого она умудрилась родить лично.

Поэтому, советую тебе самому завалить поддувало, пока не разозлился я... И не рассказал тебе что такое мгновенная карма... Д Артаньян, бл...дь... Всё ждал где свои мстительные три копейки вставить за низложение любимой Кексули? )) Ну так давай встретимся и обсудим с глазу на глаз наши взаимоотношения, а потом посмотрим как ты запоёшь, если вообще появится желание издавать звуки. А Фома с Гузей могут быть твоими сыкундантами... )))

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 20:35:42)

0

433

Syberia написал(а):

Все пункты работают, вот что-то с вином не заладилось. Потому что белое сухое есть, а красного нет. А белого не хочу.  Завтра зайду после работы, куплю.

Ели нет хлеба - пусть едят пирожные.(цы)
Пей водку.

+1

434

Лысый написал(а):

Рыбу купи и под белое вино... Попробуй. Вещь!!!!

Летом хорошо. А у нас глубокая осень.  :suspicious:  Заморозки обещают. Я уже на коньяк поглядываю. )))

Отредактировано Syberia (2019-09-03 20:35:24)

+3

435

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p269305,Маджентис написал(а):

Берете бокал, наливаете туда вино. Берете плед, включаете ТВ на хорошем кино... и все ОК.

Вот один-в-один то, что у меня сейчас. Только вместо вина арбуз, вместо пледа открытый балкон, а вместо ТВ наш форум  :D

Вчера вечером едва доехала домой от усталости, боялась заснуть в автобусе. Зато сегодня на работе устроила себе день релакса: занималась только легкими делами, а потом купили мы пироженок и пили с ними чай. Посмотрим, как нам эти переработки оплатят, двойной оплатой не отделаются.

А еще приятная новость: профсоюз устраивает нам экскурсию в Казань. В субботу 21-го утром вылетаем, в воскресенье вечером обратно. Если никакого ЧП не произойдет, то съездим.

У вас частный самолёт есть?

+2

436

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

У нас на бухгалтерском форуме девушка одна поделилась радостью, мол, поступила в медколледж. На вечернее. Говорит, до того ее бухгалтерия довела, а медицина- это призвание. ;)

Я понял)))
Ты на Старик сходи - кладбище целлюлита !
Некоторые, правда, на меня покушались.
Еле отбился...
Если честно - ПРЕКРАСНО. И море, и небо...
Особенно небо...
Водичка + 24.
Класс !!!

Ты на Мэри не наезжай.....

0

437

велес написал(а):

Пей водку.

после того как Саша сломал  штопор, Коля палец,а Сережа зубы, девушки перестали выёживаться и стали пить водку (с)

+4

438

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p269305,Маджентис написал(а):

Берете бокал, наливаете туда вино. Берете плед, включаете ТВ на хорошем кино... и все ОК.

Вот один-в-один то, что у меня сейчас. Только вместо вина арбуз, вместо пледа открытый балкон, а вместо ТВ наш форум  :D

Вчера вечером едва доехала домой от усталости, боялась заснуть в автобусе. Зато сегодня на работе устроила себе день релакса: занималась только легкими делами, а потом купили мы пироженок и пили с ними чай. Посмотрим, как нам эти переработки оплатят, двойной оплатой не отделаются.

А еще приятная новость: профсоюз устраивает нам экскурсию в Казань. В субботу 21-го утром вылетаем, в воскресенье вечером обратно. Если никакого ЧП не произойдет, то съездим.

Тиля найди, наказ тебе.... телефон у Фоы или Алабина, у меня нет....

+3

439

#p269321,Юля написал(а):

Тилю привет передай

Обязательно.

#p269327,Маджентис написал(а):

У вас частный самолёт есть?

Нет, зато есть у Северстали.

+2

440

#p269330,Лысый написал(а):

Тиля найди, наказ тебе.... телефон у Фоы или Алабина, у меня нет....

Скиньте кто-нить телефон, постараюсь найти.

0

441

Коровьев написал(а):
#p269231,като@ написал(а):

Бляяя, ты хоть не лезь в разборки,керасин не подливай
А то потом ноешь , а нас то за чтао...

Вот ты и угомони своего обсоса. Если он рмок не
знает,то я могу
и нарушить обещание не трогать ваши одесские терки.

Нифига  ты не можешь, бычок.
Поэтому заткнись, и слушай сюда внимательно.
Я стуканул в ваше территориальное управление.
Тобой ЗАЙМУТСЯ.
Ходи на работу спокойно. Тебе всё расскажут..  )))

0

442

#p269314,Юля написал(а):

парикмахерская?

Мать, давай за ДР чехла для сиськэ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

443

#p269333,Фома171 написал(а):

Нифига  ты не можешь, бычок.
Поэтому заткнись, и слушай сюда внимательно.
Я стуканул в ваше территориальное управление.
Тобой ЗАЙМУТСЯ.
Ходи на работу спокойно. Тебе всё расскажут..  )))

Хоть ты Лысого уйми, который раз ведь откровенно нарывается, а мне подъехать в гости как два пальца об асфальт, хоть прямо сейчас и даже адрес сам выясню.

+1

444

Фома171 написал(а):

Я стуканул в ваше территориальное управление.

+

+2

445

Reaktor написал(а):
#p269301,Лысый написал(а):

Да, я очень редко перехожу на личности, но Сука, достал!!! Ты не умный, слабообразованный, салабон-шлимазл... Вовсе не джентельмен, а ПОЦ... Тебе перевести, кугут.... Не трогай матерей и женщин - закон мгновенной кармы не отменён... Как я зол... Прошу прощения у приличного общества - устап, но не пил!

Ты вообще больной? Эта "женщина и мать" одобрила бессмысленную гибель сотен детей Беслана и других заложников в подобных ситуациях. Так вот для меня это является определяющим в отношении к человеку, а не те кого она умудрилась родить лично.

Поэтому, советую тебе самому завалить поддувало, пока не разозлился я... И не рассказал тебе что такое мгновенная карма... Д Артаньян, бл...дь... Всё ждал где свои мстительные три копейки вставить за низложение любимой Кексули? )) Ну так давай встретимся и обсудим с глазу на глаз наши взаимоотношения, а потом посмотрим как ты запоёшь, если вообще появится желание издавать звуки. А Фома с Гузей могут быть твоими сыкундантами... )))

Какой маленький дурачёк ))) Детский сад. Сходи в полицию))))

+5

446

Лысый написал(а):
#p269236,Reaktor написал(а):

Веришь, мне уже абсолютно насрать на её мнение... Надумает стрелять, тут же рекошетом попадёт себе в голову. )))

Гордыня - самый страшный грех!

Вы ПРИКАЗ осознали, полковник ? )))
Он про грехи МНЕ будет рассуждать..
Не придёшь - уничтожу.
Понял МЕНЯ ?
Выполняйте, Владимир... В противном случае - ....

+1

447

#p269337,Лысый написал(а):

Какой маленький дурачёк ))) Детский сад. Сходи в полицию))))

Провоцируешь?

+1

448

#p269313,Циклон написал(а):

А я больше не знаю где еще найти такую кучу теток в одной комнате.

в женском туалете, в антракте

Отредактировано Строгино (2019-09-03 20:55:44)

0

449

Reaktor написал(а):
#p269333,Фома171 написал(а):

Нифига  ты не можешь, бычок.
Поэтому заткнись, и слушай сюда внимательно.
Я стуканул в ваше территориальное управление.
Тобой ЗАЙМУТСЯ.
Ходи на работу спокойно. Тебе всё расскажут..  )))

Хоть ты Лысого уйми, который раз ведь откровенно нарывается, а мне подъехать в гости как два пальца об асфальт, хоть прямо сейчас и даже адрес сам выясню.

Подъезжай, мальчик! Серёжу возьми, Че, Соломоновну, ну и остальных возьми, кто меня знает и мне должен ))) Искать по айпи будешь? А Кекса тебе не.... Мстительный ты... Если чё - заходи )))

+4

450

#p269338,Фома171 написал(а):

Не придёшь - уничтожу.
Понял МЕНЯ ?
Выполняйте, Владимир... В противном случае - ....

Может меня пригласишь? Я на ваш алкоголь претендовать не буду это опасно для окружающих, просто сока попью, с Лысым пообщаюсь в безопасном для него многолюдном месте.)

З.Ы. Только думайте быстрее, а то я найду более гостеприимное общество. )))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.