форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Syberia написал(а):

Вот только не надо мне про жару и духоту! Обогреватель дома, обогреватель на работе.  :suspicious:

Ага, а у нас +33 сёдни было.

Вечерочка всем.

+3

452

Почему у меня не выдержали нервы ?
Странный вопрос.
Хоть и в "тему"...
Я бы ушёл ! Хоть на "фотонке"  Хоть на чём... (((
Марткот расскажет варианты "ухода"...

0

453

Reaktor написал(а):
#p269337,Лысый написал(а):

Какой маленький дурачёк ))) Детский сад. Сходи в полицию))))

Провоцируешь?

Ога...)))

+1

454

#p269344,guzja написал(а):

Ага, а у нас +33 сёдни было.

У мене фтарой день осень. Са с даждем, грозой и дубаком.

+2

455

Лысенький, наплюй на это недоразумение. Как его вообще можно всерьез воспринимать?

+2

456

ампох написал(а):
#p269344,guzja написал(а):

Ага, а у нас +33 сёдни было.

У мене фтарой день осень. Са с даждем, грозой и дубаком.

У нас завтра обещают.....

0

457

#p269342,Лысый написал(а):

Подъезжай, мальчик! Серёжу возьми, Че, Соломоновну, ну и остальных возьми, кто меня знает и мне должен ))) Искать по айпи будешь? А Кекса тебе не.... Мстительный ты... Если чё - заходи )))

Да какое там айпи, ты ведь и сам прекрасно всех знаешь... И твои взаимоотношения с остальными меня уже очень мало беспокоят...

Т.ч. где бухаем?

А то что твоя Кекса строит из себя на ОФе то просто позорище...

#p269346,Лысый написал(а):

Ога...)))

Ну и зачем? Жизненный опыт подсказывает, что человек с моей жизненной позицией не покусится на твои седины и в итоге будет смешон самим фактом конфликта с таким артефактом как ты? Тонкий рассчёт... )
Давай изменим конфигурацию и проведём вечер в тёплой дружеской атмосфере в компании форумчан и заодно обсудим взгляды на жизнь.

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 21:12:31)

0

458

Syberia написал(а):

Лысенький, наплюй на это недоразумение. Как его вообще можно всерьез воспринимать?

Я тя лю... Не люблю, когда обижают детей и женщин )))

+2

459

ампох написал(а):
#p269344,guzja написал(а):

Ага, а у нас +33 сёдни было.

У мене фтарой день осень. Са с даждем, грозой и дубаком.

У МЕНЯ осень со средины июня.
Мои действия ?
НИКАКИХ.
Есть идеи ? ДАВАЙ...

0

460

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Лысенький, наплюй на это недоразумение. Как его вообще можно всерьез воспринимать?

Я тя лю... Не люблю, когда обижают детей и женщин )))

Да кого он может обидеть, разве на недоумков обижаются? Это же диагноз. Он уже и дна достиг, да снизу постучали. Ну и нехай падает дальше.

Отредактировано Syberia (2019-09-03 21:10:51)

+1

461

ампох написал(а):

У мене фтарой день осень. Са с даждем, грозой и дубаком.

Ничего, грибы пойдут. Соберешь корзину, отваришь, закусишь.

+1

462

#p269352,Фома171 написал(а):

Мои действия ?

На костре ты имееш шанс согрецца.

0

463

#p269350,Reaktor написал(а):

А то что твоя Кекса строит из себя на ОФе то просто позорище...

Не моя Кекса, не моя Сибирька, не моя Морозка и т.д.))). На Оф и ТОФ не хожу - наелся с банами... Давно битого Кертиса с жёнушкой навещал? А Катукова?

0

464

#p269349,Лысый написал(а):

У нас завтра обещают.....

на Бородинке была гроза а в центре и на Балке чуть поплевало

З.Ы яраснаплюсую к предложению Сибирьки)))

+1

465

#p269354,Маджентис написал(а):

Соберешь корзину, отваришь, закусишь.

Слухи ап маих проблэмах с закускай - толька лиш слухи... Да и некогда, ибо роботаю.

+1

466

#p269356,Лысый написал(а):

Давно битого Кертиса с жёнушкой навещал? А Катукова?

Ну, не твои так не твои... А с этими персонажами так вообще не знаком.

Т.ч. там с моим предложением?

Отредактировано Reaktor (2019-09-03 21:16:30)

0

467

#p269357,morozka написал(а):

З.Ы яраснаплюсую к предложению Сибирьки)))

Не трож г*вно...))) Я ж не пил))) Наверное надо ))))

0

468

#p269359,Reaktor написал(а):

Т.ч. там с моим предложением?

В лигу сексуальных реформ (С)

+2

469

А я после работы погуляла по Гилевке, попинала грибы ... сухие грузди, но червивые. И видно, в этом году грибов больше не будет. Хотя все может быть, глядишь и потеплеет. Ну или хотя бы  дожди закончатся.
http://sg.uploads.ru/sZJ8r.jpg
http://s7.uploads.ru/pXf75.jpg

Отредактировано Syberia (2019-09-03 21:20:02)

+4

470

#p269359,Reaktor написал(а):

А с этими персонажами так вообще не знаком.

Совсем молодой?   У Като проконсультируйся )))  И узнай за одно про Вразлёт, Маф, Монархиста и др знаковых личностей - знание-сила  ))))

0

471

Syberia написал(а):

А я после работы погуляла по Гилевке, попинала грибы ... сухие грузди, но червивые. И видно, в этом году грибов больше не будет. Хотя все может быть, глядишь и потеплеет. Ну или хотя бы  дожди закончатся.
http://sg.uploads.ru/sZJ8r.jpg
http://s7.uploads.ru/pXf75.jpg

А грибницы оставить?

0

472

#p269361,Лысый написал(а):

В лигу сексуальных реформ (С)

Ладно, увидимся...

0

473

#p269360,Лысый написал(а):

Наверное надо

скоро тулбурел пойдет, вот его надо. Красный, чистый, газующий) Грят, для здровья пользительно оченно)))

+1

474

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

А я после работы погуляла по Гилевке, попинала грибы ... сухие грузди, но червивые. И видно, в этом году грибов больше не будет. Хотя все может быть, глядишь и потеплеет. Ну или хотя бы  дожди закончатся.
http://sg.uploads.ru/sZJ8r.jpg
http://s7.uploads.ru/pXf75.jpg

А грибницы оставить?

По новым данным, оказывается, грибы надо выкручивать, а не срезать. Оставленная грибница  наоборот чего от там то ли загнивает, то ли ещё чего, ну в общем, грибы прекрасно растут, если ее вырвать.

Отредактировано Syberia (2019-09-03 21:34:43)

0

475

#p269366,morozka написал(а):

скоро тулбурел пойдет, вот его надо. Красный, чистый, газующий)

Эээ... Куда пайдет? Памыл штоле? Чем именна газует? Вотъ вечьна ви фсякие гадасти и пошласти пишыте... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

476

#p269362,Syberia написал(а):

И видно, в этом году грибов больше не будет. Хотя все может быть, глядишь и потеплеет. Ну или хотя бы  дожди закончатся.

Друзья говорят, грибы как будто ждут команды. Вот сейчас все условия для них: и дожди уже прошли, и тепло (даже ночи теплые), но... не растут. Может на этих выходных у нас получится по лесу побродить.

+4

477

Скрипка написал(а):
#p269362,Syberia написал(а):

И видно, в этом году грибов больше не будет. Хотя все может быть, глядишь и потеплеет. Ну или хотя бы  дожди закончатся.

Друзья говорят, грибы как будто ждут команды. Вот сейчас все условия для них: и дожди уже прошли, и тепло (даже ночи теплые), но... не растут. Может на этих выходных у нас получится по лесу побродить.

Они просто не так быстро растут, как все думают, недели две им надо. Вот к выходным могут у вас уже и пойти.

+2

478

morozka написал(а):
#p269360,Лысый написал(а):

Наверное надо

скоро тулбурел пойдет, вот его надо. Красный, чистый, газующий) Грят, для здровья пользительно оченно)))

Два-пять дней -  маловато будет. А недельки две самый раз))) Главное, чтобы посуда была не оцинкованнвя))) .
У меня кыщ-мыш созрел и я начал  им  шабовский коньяк VSOP закусывать. Ощущение непередаваемое - они так подходят друг-другу. Наслаждаюсь. А бужоле - так, побаловаться))))

+3

479

#p269371,Лысый написал(а):

У меня кыщ-мыш созрел

вот как то равнодушна я к нему. Я больше кардинал лю, мускат, Молдову. Такие крупные мясистые виноградины шоб были.

+1

480

#p269368,ампох написал(а):

Чем именна газует? Вотъ вечьна ви фсякие гадасти и пошласти пишыте..

Чем-чем... чем бродит тем и газует)) Молодое вино.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.