форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вспомнился мне бывший министр МВД РФ Боря Грызлов... Он возглавляя Единую Россию вписался в соавторы к "изобретателю" Виктору Петрику по очистке радиоактивной сточной воды))) Его гениальная мысль состояла в том, что этой водичкой (она должна была стать после очистки лучше боржоми и лечебной) из копытца (ментами водица была прозвана Петриковка грызловская) должны первыми испробовать депутаты ГД и сотрудники МВД... Руководство ФСИН, МЧС, МО и ФСБ категорически отказались от такой чести... Хохот стоял неимоверный.
Потом Грызлов не знал как отмыться от Петрика)))

В 2006 "Единая Россия" стала продвигать общенациональную программу "Чистая вода" по внедрению так называемых фильтров "изобретателя" Виктора Петрика, которые якобы превращают любую, даже радиоактивную воду, в питьевую. Ими должны были быть оснащены все жилые дома и госучреждения России.

В марте 2010 года скандальные фильтры были испытаны Московским институтом экологии имени Сытина. Как рассказал глава комиссии РАН по борьбе с лженаукой Эдуард Кругляков, эти испытания доказали лишь то, что в "очищенной" ими воде гибнут живые организмы. Качество питьевой воды определяли с помощью маленьких рачков - дафний. В обычной водопроводной воде они жили 96 часов, в "очищенной" воде фильтрами Петрика они все умерли через 15 минут.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-09-01 10:56:08)

+2

92

+2

93

Изобретатель Петрик Виктор Иванович родился в 1946 году в Житомирской области.

Много где в интернете можно найти его биографию, из которой следуют следующие вехи его жизненного пути:

— в 1975 году закончил факультет психологии Ленинградского университета, пытался получить также диплом на физфаке, но безуспешно;

— работал научным сотрудником НИИ им. В. М. Бехтерева.

В декабре 1984 года В. И. Петрик был осужден на 11 лет лишения свободы с конфискацией имущества по таким статьям Уголовного кодекса, как «мошенничество», «покушение на грабёж», «вымогательство», «понуждение к даче ложных показаний» и др.

В январе 1989 года был освобожден условно досрочно, после чего работал художником в оформительских мастерских Ленинграда.

— С начала 1990-х годов являлся генеральным директором и единственным учредителем ООО «Инкорпорация 4Т», которая занималась выращиванием разных минералов для ювелирной промышленности по технологии, разработанной в Государственном оптическом институте.

— В 1997 году Петрик стал академиком Российской академии естественных наук (РАЕН).

22 мая 2001 года решением Высшей межакадемической аттестационной комиссии РАЕН ему присуждена учёная степень доктора технических наук. Впоследствии он стал президентом и научным руководителем НИИ физики фуллеренов и новых материалов, учреждённого в Москве Российской академией естественных наук, Фондом президентских программ и самим В. И. Петриком. В настоящее время в официальный список академиков РАЕН не входит, так как не платит членских взносов, а его институт не прошел перерегистрацию.
— В начале 2000-х — генеральный директор ЗАО «Инфпро», фонда президентских программ, директор департамента стратегических исследований Академии национальной безопасности России. Одновременно он является владельцем и научным руководителем ООО «Холдинг «Золотая формула».
— Совместно с Борисом Грызловым (председатель Государственной думы Российской Федерации и председатель Высшего совета партии «Единая Россия») является соавтором изобретения под названием «способ очистки жидких радиоактивных отходов» с помощью нанотехнологий (патент RU 2345430 C1). Вот цитата из материала, размещенного на сайте партии «Единая Россия» в январе 2009 года: «Речь идет о жидких радиоактивных отходах. Мы также занимались этой темой. Спасибо личному участию Бориса Грызлова и Сергея Кириенко, с чьей помощью нам удалось опробовать наши разработки на челябинском могильнике. Мы привезли туда установку и на выходе получили питьевую воду вместо жидких радиоактивных отходов.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-09-01 11:02:13)

+2

94

#p268957,като@ написал(а):

Чего так ? Война то уже идет ,пусть не масштабная ,но идет.

  Дело в том, что кадровые военные редко показывают чудеса сообразительности... Если по радио не объявили, что война, то её вроде как и нет. Так и с собственным народом отправят воевать если понадобится, ровно как украинских коллег...

0

95

#p268956,Muchspb написал(а):

Писавший - идиот.

И притащивший сюда  это дерьмо тоже.

0

96

Мужу хочется, а я не даю!
А ему страсть, как хочется. Я знаю.
Но всё равно не дам! Сказала не дам, значит не дам!
А у него такие жалобные глазки.)))
Оооо! Как приятно ощущать себя властелиншей и повелительнецей. Хоть раз в жизни! ))
Вот когда доделает всю работу по саду  - тогда, может быть, и дам! А пока -  пусть терпит и наслаждается активным отдыхом на свежем воздухе.  ))
Ну, а кто ему виноват, что сегодня первое число, а он забыл оплатить свой телефон,  и, соответственно, интернет. А мы на даче. )))
А у меня интернет есть, а у него - нет! Ему отключили! )))
Пойду ещё чего-нибудь повелевю. Или повелеваю?
Короче, ушла командовать!

Доброе утро!

Отредактировано Mary777 (2019-09-01 15:54:40)

+10

97

#p268964,Mary777 написал(а):

Мужу хочется, а я не даю!
А ему страсть, как хочется. Я это чувство хорошо знаю.
Но всё равно не дам! Сказала не дам, значит не дам! А у него такие жалобные глазки.)))
Так приятно ощущать себя властелиншей и повелительнецей. Хоть раз в жизни!
Вот когда доделает всю работу по саду  - тогда, может быть, и дам! А пока -  пусть терпит и наслаждается активным отдыхом на свежем воздухе.  ))

Марийка,ты зачем над живым человеком издеваешься? Он ведь живой...Может свалить к другой,у которой Wi-Fi,выделенка,готовит хорошо,шуба и машина есть и голова не болит.И она его ограничивать не будет.Куда хочет душа и другие части тела-туда и конектись.... И главное в любое время и без кабальных сельскохозяйственных условий.

+1

98

Коровьев написал(а):

Марийка,ты зачем над живым человеком издеваешься? Он ведь живой...Может свалить к другой,у которой Wi-Fi,выделенка,готовит хорошо,шуба и машина есть и голова не болит.И она его ограничивать не будет.Куда хочет душа и другие части тела-туда и конектись.... И главное в любое время и без кабальных сельскохозяйственных условий.

Ещё чуть-чуть! )))

+1

99

Всё. Дала ему интернет! Дала! А то действительно к другой уйдёт!)))

+14

100

3 сезон Скользящих начала смотреть

+3

101

като@ написал(а):
Muchspb написал(а):
Лысый написал(а):

России и ЛДНР следует приготовиться к войне с Украиной
01.09.2019 - 6:00
России и ЛДНР следует приготовиться к войне с Украиной | Русская весна

Москве и Донецку, судя по последним событиям, следует подготовиться к вооруженному конфликту с Украиной.

Как было уже написано в июне 2019 года, «Москва опасается синхронного удара с двух сторон — отвлекающего со стороны Грузии, и основного со стороны Украины».

Сейчас, похоже, подготовка к этому самому синхронному удару выходит на завершающую стадию.

1. 29 августа силы ДНР понесли большие потери.
2. 29 августа на Украине появилось новое правительство.
3. 30-31 августа между Грузией и Южной Осетией возникла военная напряженность.

Такая синхронность вряд ли случайна.

Кроме того, есть еще два фактора: первый — в сентябре на востоке Украины стоит еще приемлемая для военных действий погода, и второй — в РФ сейчас обратилось 60 тыс. жителей ДНР и ЛНР для получения российского гражданства, одобрено 25 тыс. заявок, поток составляет тысячу человек в день и растет, поэтому местные власти в этих Республиках будут делать шаги по ускорению процесса паспортизации.

Как видно, ЛДНР на всех парах мчат прочь от Украины, их еще можно удержать на Украине (пока выдано порядка 25000 российских паспортов), но к следующему году там будет жить не менее 0,5 млн граждан РФ, а скорее всего, больше миллиона!

В таких условиях ни о каком возвращении мятежных территорий в Украину говорить не приходится!

Итак, картина складывается следующая:
1. Боевой дух ВСУ поднят недавней победой над ДНРовцами.
2. 58-я российская армия (Владикавказ) заблокирована действиями Грузии.
3. 49-я российская армия (Ставрополь) частично заблокирована действиями Грузии.
4. Единственная и слабейшая армия из всех трех армий Южного военного округа — 8-я российская армия (Новочеркасск) — может быстро прийти на помощь ополченцам ДНР и ЛНР.
5. Руководство Украины сформировано.
6. Время для скоротечного военного конфликта есть.

    Но нападение Украины на Донецк не обязательно произойдет — Москва может заблокировать агрессивные намерения, например, приведя в боеготовность войска Южного военного округа.

В целом, военно-политическая ситуация очень серьезная — Москве следует готовиться к операции по принуждению Украины к миру.

Константин Щемелинин, специально для «Русской Весны»

Идиот.

Чего так ? Война то уже идет ,пусть не масштабная ,но идет.

А что, нужно попробовать разницу? Боюсь вам не понравится.

+1

102

Mary777 написал(а):

Мужу хочется, а я не даю!
А ему страсть, как хочется. Я знаю.
Но всё равно не дам! Сказала не дам, значит не дам!
А у него такие жалобные глазки.)))
Оооо! Как приятно ощущать себя властелиншей и повелительнецей. Хоть раз в жизни! ))
Вот когда доделает всю работу по саду  - тогда, может быть, и дам! А пока -  пусть терпит и наслаждается активным отдыхом на свежем воздухе.  ))
Ну, а дурак ему виноват, что сегодня первое число, а он забыл оплатить свой телефон,  и, соответственно, интернет. А мы на даче. )))
А у меня интернет есть, а у него - нет! Ему отключили! )))
Пойду ещё чего-нибудь повелевю. Или повелеваю?
Короче, ушла командовать!

Доброе утро!

http://d.radikal.ru/d06/1908/c7/3652957adaa6.jpg

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +28.

+8

103

Житель Калининграда Юрий Иванов, чья бабушка с отцом были угнаны фашистами в рабство в Восточную Пруссию, организовал одиночный пикет, протестуя против музыкального фестиваля под лозунгом «Город не виноват! Памяти жертв бомбардировки 26−30 августа 1944 года».

Фестиваль с таким странным названием прошёл вчера, 30 августа, вечером в Калининграде при поддержке Министерства культуры России и правительства Калининградской области. По сути, калининградцам навязали скорбь о кёнигсбержцах, погибших от бомбардировок наших союзников — Королевских ВВС Великобритании. Воздушный штурм Кёнигсберга был совершён с 26 по 30 августа 1944 года, погибли 4 тысячи жителей при численности в Кёнигсберге менее 400 тысяч человек, то есть порядка 1% населения

Калининградец Юрий Иванов, инженер по профессии, накануне вышел к собору, где состоялся музыкальный реквием, с плакатом:

«Не хотите помянуть жертв бомбардировки Сталинграда?»
В интервью EADaily он рассказал о причинах своего поступка:

«Моя бабушка Иванова Надежда Ивановна с моим малолетним отцом Валентином Сергеевичем (он родился в феврале 1941 года) убегала от начала замыкания блокады Ленинграда, но была схвачена немцами. Была отправлена на принудительные работы. По дороге отец заболел воспалением лёгких, чуть не умер. Их высадили в Восточной Пруссии — городе Мемель (ныне литовская Клайпеда. — EADaily). Бабушка работала на мясокомбинате. Жили в бараке с другими остарбайтерами. Рассказывала случай: при бараке они имели огородик, где посадили картошку. Вскоре надо было снимать урожай, но им сказали, что завтра через их место будут идти немецкие войска, они уже драпали от наших войск. Выкопать за ночь люди не успели бы, а голодные немцы, если увидят ботву, картошку всю выкопают. И один литовец подсказал им срезать ботву, как будто ничего нет. Так они и сделали. Немцы прошли, и картошка досталась пленным работникам».

Во время одиночного пикета, по словам Иванова, к нему подходили и немцы, и русские, много фотографировали, расспрашивали.

«Был даже блогер из Иркутска, который снял видеоролик, в котором я объяснил, что сегодняшняя „печаль“ по нашему врагу — не единичный случай, а это, к сожалению, система. Другой гость, военный пенсионер из Эстонии, поддержал меня, сказав, что воевал в Афгане, а сейчас в Эстонии получает крохи. Один мужчина сказал, что надо бы ещё вспомнить Ковентри — английский город, который в результате бомбардировок фашистами был практически уничтожен», — рассказал калининградец.
Лозунг «Не хотите помянуть жертв бомбардировки Сталинграда?» был выбран не случайно, объяснил Юрий Иванов. 23 августа 1942 года Сталинград, равный по численности Кёнигсбергу, подвергся первой массированной воздушной бомбардировке 4-го воздушного флота немецко-фашистского люфтваффе. За полдня враг уничтожил более половины жилого фонда. Погибли более 40 тысяч человек…

«То, что предстало перед нами 23 августа в Сталинграде, поразило как тяжелый кошмар, — писал в своих мемуарах маршал Советского Союза Андрей Еременко. — Беспрерывно то там, то здесь взмывали вверх огнедымные султаны бомбовых взрывов. Огромные столбы пламени поднялись к небу в районе нефтехранилищ. Потоки горящей нефти и бензина устремились к Волге. Горела река, горели пароходы на Сталинградском рейде. Смрадно чадил асфальт улиц и площадей. Как спички вспыхивали телеграфные столбы. Стоял невообразимый шум, надрывавший слух своей адской музыкой. Визг летящих с высоты бомб смешивался с гулом взрывов, скрежетом и лязгом рушившихся построек, треском бушевавшего огня. Стонали гибнувшие люди, надрывно плакали и взывали к помощи женщины и дети».
Стоит также отметить, что во время проведения одиночного пикета рядом находился министр культуры и туризма Калининградской области Андрей Ермак с представителями немецкой дипмиссии. Чиновник так и не подошёл к калининградцу.

Оценивая  лозунг «Город не виноват», стоит привести выдержки из книги историка Дмитрия Верхотурова «Фиаско 1941», чтобы понять, чем занимались «мирные» кёнигсбергские жители. В главе «Восточная Пруссия: форпост Рейха на востоке» сказано, что, когда к власти пришли нацисты, «общая численность рабочих возросла с 159 до 240 тысяч человек, и характер восточнопрусской индустрии явно сдвинулся в сторону отраслей, задействованных в производстве вооружений и оборонном строительстве».

«Виден резкий взлёт металлургии, которая поднялась с мелких мастерских, в которых работало всего 82 человека, до целой отрасли, а также машиностроения, текстильной промышленности и строительства. Судоверфь „Шихау“ (ныне калининградский завод „Янтарь“. — EADaily) превратилась в очень крупное предприятие, на котором работало 19 тысяч человек, выпускавшее подводные лодки и тральщики для германского военно-морского флота».
Также стоит учесть, что в Восточной Пруссии были дислоцированы лучшие немецко-фашистские воинские части, поскольку провинция своим восточным клином упиралась в границы Советского Союза и это считалось идеальным вариантом для агрессии. Все эти подразделения группы «Север» обслуживали «мирные» кёнигсбержцы — строительство и ремонт дорог, поставка продовольствия, материально-техническое обеспечение, досуг, наконец.

+8

104

https://fs00.infourok.ru/images/doc/296/295256/img58.jpg

+13

105

morozka написал(а):

Житель Калининграда Юрий Иванов, чья бабушка с отцом были угнаны фашистами в рабство в Восточную Пруссию, организовал одиночный пикет, протестуя против музыкального фестиваля под лозунгом «Город не виноват! Памяти жертв бомбардировки 26−30 августа 1944 года».

Фестиваль с таким странным названием прошёл вчера, 30 августа, вечером в Калининграде при поддержке Министерства культуры России и правительства Калининградской области. По сути, калининградцам навязали скорбь о кёнигсбержцах, погибших от бомбардировок наших союзников — Королевских ВВС Великобритании. Воздушный штурм Кёнигсберга был совершён с 26 по 30 августа 1944 года, погибли 4 тысячи жителей при численности в Кёнигсберге менее 400 тысяч человек, то есть порядка 1% населения

Калининградец Юрий Иванов, инженер по профессии, накануне вышел к собору, где состоялся музыкальный реквием, с плакатом:

«Не хотите помянуть жертв бомбардировки Сталинграда?»
В интервью EADaily он рассказал о причинах своего поступка:

«Моя бабушка Иванова Надежда Ивановна с моим малолетним отцом Валентином Сергеевичем (он родился в феврале 1941 года) убегала от начала замыкания блокады Ленинграда, но была схвачена немцами. Была отправлена на принудительные работы. По дороге отец заболел воспалением лёгких, чуть не умер. Их высадили в Восточной Пруссии — городе Мемель (ныне литовская Клайпеда. — EADaily). Бабушка работала на мясокомбинате. Жили в бараке с другими остарбайтерами. Рассказывала случай: при бараке они имели огородик, где посадили картошку. Вскоре надо было снимать урожай, но им сказали, что завтра через их место будут идти немецкие войска, они уже драпали от наших войск. Выкопать за ночь люди не успели бы, а голодные немцы, если увидят ботву, картошку всю выкопают. И один литовец подсказал им срезать ботву, как будто ничего нет. Так они и сделали. Немцы прошли, и картошка досталась пленным работникам».

Во время одиночного пикета, по словам Иванова, к нему подходили и немцы, и русские, много фотографировали, расспрашивали.

«Был даже блогер из Иркутска, который снял видеоролик, в котором я объяснил, что сегодняшняя „печаль“ по нашему врагу — не единичный случай, а это, к сожалению, система. Другой гость, военный пенсионер из Эстонии, поддержал меня, сказав, что воевал в Афгане, а сейчас в Эстонии получает крохи. Один мужчина сказал, что надо бы ещё вспомнить Ковентри — английский город, который в результате бомбардировок фашистами был практически уничтожен», — рассказал калининградец.
Лозунг «Не хотите помянуть жертв бомбардировки Сталинграда?» был выбран не случайно, объяснил Юрий Иванов. 23 августа 1942 года Сталинград, равный по численности Кёнигсбергу, подвергся первой массированной воздушной бомбардировке 4-го воздушного флота немецко-фашистского люфтваффе. За полдня враг уничтожил более половины жилого фонда. Погибли более 40 тысяч человек…

«То, что предстало перед нами 23 августа в Сталинграде, поразило как тяжелый кошмар, — писал в своих мемуарах маршал Советского Союза Андрей Еременко. — Беспрерывно то там, то здесь взмывали вверх огнедымные султаны бомбовых взрывов. Огромные столбы пламени поднялись к небу в районе нефтехранилищ. Потоки горящей нефти и бензина устремились к Волге. Горела река, горели пароходы на Сталинградском рейде. Смрадно чадил асфальт улиц и площадей. Как спички вспыхивали телеграфные столбы. Стоял невообразимый шум, надрывавший слух своей адской музыкой. Визг летящих с высоты бомб смешивался с гулом взрывов, скрежетом и лязгом рушившихся построек, треском бушевавшего огня. Стонали гибнувшие люди, надрывно плакали и взывали к помощи женщины и дети».
Стоит также отметить, что во время проведения одиночного пикета рядом находился министр культуры и туризма Калининградской области Андрей Ермак с представителями немецкой дипмиссии. Чиновник так и не подошёл к калининградцу.

Оценивая  лозунг «Город не виноват», стоит привести выдержки из книги историка Дмитрия Верхотурова «Фиаско 1941», чтобы понять, чем занимались «мирные» кёнигсбергские жители. В главе «Восточная Пруссия: форпост Рейха на востоке» сказано, что, когда к власти пришли нацисты, «общая численность рабочих возросла с 159 до 240 тысяч человек, и характер восточнопрусской индустрии явно сдвинулся в сторону отраслей, задействованных в производстве вооружений и оборонном строительстве».

«Виден резкий взлёт металлургии, которая поднялась с мелких мастерских, в которых работало всего 82 человека, до целой отрасли, а также машиностроения, текстильной промышленности и строительства. Судоверфь „Шихау“ (ныне калининградский завод „Янтарь“. — EADaily) превратилась в очень крупное предприятие, на котором работало 19 тысяч человек, выпускавшее подводные лодки и тральщики для германского военно-морского флота».
Также стоит учесть, что в Восточной Пруссии были дислоцированы лучшие немецко-фашистские воинские части, поскольку провинция своим восточным клином упиралась в границы Советского Союза и это считалось идеальным вариантом для агрессии. Все эти подразделения группы «Север» обслуживали «мирные» кёнигсбержцы — строительство и ремонт дорог, поставка продовольствия, материально-техническое обеспечение, досуг, наконец.

Знаково...
нам пытаются навязать вину за то, что мы победили...
вранье сплошь и рядом!!!
мол, воевали мясом, гнали на пулеметы...
да, *ля, ВСЕ ТАК ВОЮЮТ!!!
Иначе просто нельзя!
И с потерями вранье! Во первых немцы не считали погибших от ран в госпиталях, во вторых не считали фельджандармерию за военные части, не считали потерь союзников... А зря!!! Любой желающий может посмотреть на венгерские, румынские, итальянские, чешские кладбища под Воронежем, Калачом и тд Это сотни тысяч только в одной 6-ой армии..
Я бы мог привести десятки цитат из НЕМЕЦКИХ источников о том, КАК они воевали НА САМОМ ДЕЛЕ...
Тут кто-то из штабистов есть... он не даст соврать - сухопутная война это не воздушная и не морская; тут недостаточно перерезать коммуникации или захватить/разгромить базы... в сухопутной войне победа достигается только одним способом - перемолотить живую силу и технику противника, смешать с грязью и втоптать в землю ошметки... и наши это сделали!
И я не верю официальным данным немцев...
хотя бы просто потому, что НИ ОДНА НАША ДИВИЗИЯ НЕ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА ТРИЖДЫ... А пресловутый totten kopf - был! ТРИЖДЫ! ВЫБИТ !! НАЧИСТО!!! До необходимости ЗАНОВО формировать В ПОЛНОМ СОСТАВЕ...
и вообще среди этих гималаев вранья докопаться до правды - нужно быть больным на всю голову...(к вашим услугам)))
Вот кто знает, что война началась не в 4 часа утра , а в 0? В час ночи немцы пытались бомбить Севастополь... но флотские зенитчики налет отбили.. на город и порт упало всего несколько бомб..

+8

106

#p268948,Фома171 написал(а):

Шо вы из Реактора создаёте проблему ? ))

Ой, ну за шо ты говоришь, нехай се пукает, благо интернет не автобус, хочешь нюхай, не хочешь не читай :D

+1

107

шо то кетайский дракон по имени Си тормозит... Гонконг продолжает кипеть

Столкновениями с полицией, с применением коктейлей Молотова, травматического и, по неофициальным данным, огнестрельного оружия, "мирные" протестующие в Гонконге решили не ограничиваться и перешли к... диверсиям. Теперь они закидывают ж/д пути кирпичами и другими предметами.

А вот и китайские флаги с нацистской свастикой в Гонконг подвезли... Чтобы запустить новый месседж - "Китай - фашистская страна". Методички теже, что и у  небратьев в 2014-м...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … d286d6.jpg

и в качестве иллюстрации смотрят киевский майдан

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … be89e6.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … 82c830.jpg

+4

108

morozka написал(а):

шо то кетайский дракон по имени Си тормозит... Гонконг продолжает кипеть

Столкновениями с полицией, с применением коктейлей Молотова, травматического и, по неофициальным данным, огнестрельного оружия, "мирные" протестующие в Гонконге решили не ограничиваться и перешли к... диверсиям. Теперь они закидывают ж/д пути кирпичами и другими предметами.

А вот и китайские флаги с нацистской свастикой в Гонконг подвезли... Чтобы запустить новый месседж - "Китай - фашистская страна". Методички теже, что и у  небратьев в 2014-м...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … d286d6.jpg

и в качестве иллюстрации смотрят киевский майдан

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … be89e6.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … 82c830.jpg

Гы-гы..
это ты ишшо о монгольских фашиках не знаешь... те ваще "Великую Монголию" восстанавливать хотят... "от Кореи до Карпат"...)))
Полюбопытствуй на досуге...😊

+1

109

#p268976,DonKat написал(а):

это ты ишшо о монгольских фашиках не знаешь... те ваще "Великую Монголию" восстанавливать хотят..

мине хватает Романия Маре под боком. Шоп ты понимал их влажные мрии

1941

В газете «Курентул» был издан материал, в котором писалось о необходимости расширить территорию государства до Уральских гор и таким образом обеспечить создание «Румынской империи до ворот Азии»

и щас имеюццо.
даже в Кишике уники иногда скачут "Чине саре таре - вреа романия  маре" (кто выше всех прыгает тот хочет Великую Румынию)

+5

110

#p268974,Kilmat написал(а):

Ой, ну за шо ты говоришь, нехай се пукает, благо интернет не автобус, хочешь нюхай, не хочешь не читай

Ты уже придумал переходник с HDMI на садовый шланг? Вы бы могли поливать грядки, прямо "соловьиным дерьмом" из телевизора, оно же пахнет гораздо приятнее чем правда.

Отредактировано Reaktor (2019-09-01 17:04:31)

0

111

С 1 сентября россияне, у которых есть право на отсрочку или освобождение от военной службы по призыву, могут добровольно от него отказаться.

Для этого необходимо подать заявление в приемную комиссию военкомата.

Речь идет о поправках в закон «О воинской обязанности и военной службе».

В частности, нововведения коснутся граждан, имеющих ученую степень, и студентов очного отделения программ бакалавриата, специалитета или магистратуры. Изменения предусматриваются также для родных братьев и сыновей умерших в связи с исполнением военных обязанностей во время прохождения службы или нахождения на военных сборах.

Кроме того, призывник, который попал в армию до изменений в законодательстве, имеет право на досрочное увольнение, если в период прохождения военной службы возникли определенные обстоятельства.

Источник: https://rusvesna.su/news/1567324403

+1

112

Как сказал Зеленский 16 апреля 2019 года, «Бандера – герой, это нормально и классно».

+1

113

Лысый написал(а):

Как сказал Зеленский 16 апреля 2019 года, «Бандера – герой, это нормально и классно».

Вот интересно - во сколько прОцентов надбавки за куб газа оценят поляки эти слова?

Морозка,
Есть наукообразная и почти убедительная версия о существовании древнеславянской империи от Маньчжурии до Аппенин...)
Могу - тэзисно- изложить)))
Ну или подсказать где шукаты.. Кому интересно...)))
Прогремим под лозунгом "Нацики всех стран - объединяйтесь!"😂😂😂

+1

114

а кетайцы веселяццо

Гонконг. Седня

Протестующие отрезали от города аэропорт.
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/01/00 … 755724.jpg
Во время протестов в Гонконге митингующие возвели баррикады и попытались заблокировать доступ поездов к международному аэропорту Гонконга. Об этом сообщает издание The Age, передает Day.Az со ссылкой на Сегодня.

"Поездки в аэропорт были прекращены, когда протестующие собрались снаружи. Когда поезда были отрезаны, протестующие продолжали идти в аэропорт и строить баррикады через дорогу, на которую, по их словам, не распространялась судебный запрет, запрещающий протесты в аэропорту", - говорится в сообщении.

Как стало известно, в то время, когда полиция устроила проверки на въезд в терминал, несколько тысяч протестующих собрались у аэропорта и построили баррикады на железнодорожных путях, ведущих в аэропорт.

"Они покинули место происшествия после того, как силовики предупредили, что на месте происшествия они начнут операцию по разминированию, в ходе которой часто используется слезоточивый газ", - говорится в сообщении.

Доступ в аэропорт был значительно затруднен, и на цифровых дорожных знаках стало появляться предупреждение о том, что умышленные блокировки движения являются незаконными.

0

115

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
Muchspb написал(а):

Идиот.

Чего так ? Война то уже идет ,пусть не масштабная ,но идет.

А что, нужно попробовать разницу? Боюсь вам не понравится.

Мне бы нормального мира попробовать, без крыма,без донбасса и ...уже без вас.
Задолбали..
Пора налаживать экономические связи , а не воевать за олегархические хотелки.

Отредактировано като@ (2019-09-01 19:13:03)

0

116

#p268981,DonKat написал(а):

Прогремим под лозунгом "Нацики всех стран - объединяйтесь!

Эх Донни-Донни, с твоей тонкой душевной организацией, осталось только начать кого-то объединять... Цель должна превалировать над эмоциями...

0

117

За кетаез ваще не волнуюсь...ну будет не два миллиарда ,а один..меньше тайги вырубят,позже планету сожрут

Отредактировано като@ (2019-09-01 18:45:39)

+2

118

Лысый написал(а):

Как сказал Зеленский 16 апреля 2019 года, «Бандера – герой, это нормально и классно».

Он никогда не скрывал что он западник..ес,нато, украина превыше всего..
Но...коломойский везде уже в опале ,шас он пытается закрепитсч на украине как в князек в своей вотчине.
А своё надо укреплять и развивать...или сдать с потрахами сильному за защиту его интересов
Россия или пиндосия ,или снова на двух стульях?
Но шас с двумя стульями проблемка...

+1

119

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

Как сказал Зеленский 16 апреля 2019 года, «Бандера – герой, это нормально и классно».

Вот интересно - во сколько прОцентов надбавки за куб газа оценят поляки эти слова?

Морозка,
Есть наукообразная и почти убедительная версия о существовании древнеславянской империи от Маньчжурии до Аппенин...)
Могу - тэзисно- изложить)))
Ну или подсказать где шукаты.. Кому интересно...)))
Прогремим под лозунгом "Нацики всех стран - объединяйтесь!"😂😂😂

канешна интересна

0

120

Лысый написал(а):

Как сказал Зеленский 16 апреля 2019 года, «Бандера – герой, это нормально и классно».

А на заборе написано)

http://s7.uploads.ru/LIzjV.jpg

Доброго вечера всем.

Отредактировано guzja (2019-09-01 20:07:59)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.