форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

mpal написал(а):
DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

Как сказал Зеленский 16 апреля 2019 года, «Бандера – герой, это нормально и классно».

Вот интересно - во сколько прОцентов надбавки за куб газа оценят поляки эти слова?

Морозка,
Есть наукообразная и почти убедительная версия о существовании древнеславянской империи от Маньчжурии до Аппенин...)
Могу - тэзисно- изложить)))
Ну или подсказать где шукаты.. Кому интересно...)))
Прогремим под лозунгом "Нацики всех стран - объединяйтесь!"😂😂😂

канешна интересна

Кому истчо интересно?..😊

0

122

Будённовский синдром Беслана

Андрей Бабицкий

Основы бесланской трагедии были заложены Борисом Ельциным, который несёт, на мой взгляд, львиную долю ответственности за гибель детей из маленького осетинского города. Выпустив в 1995 году террористов из Будённовска вместе с заложниками, первый российский президент создал прецедент их победы, когда они, прикрываясь гражданскими людьми, смогли вынудить руководство страны отступить и позорно откатиться до мирных Хасавюртовских соглашений.

Я не стану писать о беде детей. Об этом сказано очень много, и наверно Беслан — один из самых ужасающих террористических актов нашего века, поскольку на территории европейского континента ещё никто целенаправленно не обрекал сотни девочек и мальчиков, начиная с несмышлёных малышей, на смерть и чудовищные страдания в условиях насильственной сухой голодовки. Причиной этого ужаса стал будённовский синдром.

Ельцин отпустил Басаева из будённовского роддома под влиянием Запада, который в те дни истерически давил на российское руководство, призывая не подвергать опасности жизнь заложников, тогда как сам в подобных ситуация ведёт себя совершенно иначе. Террору на Западе объявлено бескомпромиссное «нет». Именно для того, чтобы у террористов не было соблазна проверять европейские власти на слабо. Когда совершенно ясно, что любая попытка шантажировать государство жизнью гражданских людей обречена, их никто и не пытается повторить. Отдельная тема — атаки шахидов, которые представляют собой живые смертоносные механизмы, их цель — запугать не государство, а общество.

Басаевские бандиты не были шахидами. Они шли за победой, а не за смертью. И тогдашние власти не просто позволили им одержать эту победу — они гордились явленным гуманизмом, они купались в одобрительных откликах из европейских столиц. Они вообще считали, что открыли новую страницу истории.

На самом деле они выпустили из подполья смертоносные силы, которые раз за разом стремились воспроизвести эту победу. Поход басаевских и радуевских банд в Дагестан в конце первой войны был скорее пробой сил, и вполне успешной. Радуев тоже увёл заложников, и к нему ездили российские переговорщики договариваться о выкупе и освобождении людей. Ничего безобразнее представить себе было нельзя.

А параллельно шла работорговля. Боевики похищали людей в России и продавали их. Купленные возвращались новыми похищенными.

Почему Запад, считающий, что никаких договорённостей с собственными террористами быть не может, чеченских считал борцами за свободу и называл рейд в Будённовск акцией принуждения к миру? Он считает, что людоедство, если оно касается России, обретает вид вегетарианства, поскольку террор в человеческом обществе — это нетерпимо в абсолютной степени, но у нас — нормально. Свободолюбивые бандиты убивают тоталитарных. Первые, конечно же, лучше.

Нацизм нового образца, в полной мере проявивший себя в оценках произошедшего в Будённовске, совершенно фантастическим образом перекочевал и в понимание западной общественностью трагедии в Беслане. Известные французские философы, ныне покойные, нашли аргументы для того, чтобы тотально оправдать это беспримерное преступление, хотя на государственном уровне всё-таки Европе дышалось с трудом. Звериная природа чеченского подполья уже была раз и навсегда неотменяема.

Но и здесь нашлось немало охотников уравнять в жестокости нападавших и оборонявшихся. Особо свирепствовала отечественная либеральная общественность, точно рассчитывавшая, какой танк и как ударил не туда, какая бомба от этого сдетонировала в спортзале, скольких детей можно было спасти, уступив террористам. Не уступили и спасли множество.

Заключительной конвульсией будённовского синдрома стала Дубровка. Ответом на этот теракт была поставлена точка. Никаких иных серьёзных попыток принудить российское руководство признать право территории, ставшей источником самого разнузданного терроризма, на существование, больше не предпринималось. Были (как вторая серия) самоподрывы шахидов, но и они ввиду полной неспособности заставить Россию оцепенеть от страха быстро сошли на нет.

Мы живём в условиях полной ликвидации самой перспективы повторить Будённовск. И это заслуга тех, кто, придя к власти в стране, использовал тот же базовый принцип в отношениях с террористами: никаких переговоров и уступок. Благодаря этому Беслан был один, а не несколько

+2

123

Mary777 написал(а):

Мужу хочется, а я не даю!
А ему страсть, как хочется. Я знаю.
Но всё равно не дам! Сказала не дам, значит не дам!
А у него такие жалобные глазки.)))
Оооо! Как приятно ощущать себя властелиншей и повелительнецей. Хоть раз в жизни! ))
Вот когда доделает всю работу по саду  - тогда, может быть, и дам! А пока -  пусть терпит и наслаждается активным отдыхом на свежем воздухе.  ))
Ну, а кто ему виноват, что сегодня первое число, а он забыл оплатить свой телефон,  и, соответственно, интернет. А мы на даче. )))
А у меня интернет есть, а у него - нет! Ему отключили! )))
Пойду ещё чего-нибудь повелевю. Или повелеваю?
Короче, ушла командовать!

Доброе утро!

Молодец, Манька !
Наша косточка ! Так их всех !!!
Ибо нефиг расслабляться - Земля это не хухры-мухры !
Поймал вот по радио... С Земли.
Бит-группа. "Квин" называется. )))
Кто понимает по-ангельски - оценит !

Прямо про НАС, героев-звездопроходимцев !! )))
Аж за псевдоподии берёт...

+2

124

Вообще, я стиль "кантри-рок" люто полюбил лишь в Америке.
Нет, ДО АМЕРИКИ я его тоже очень-очень !
Однако не до такой степени, как ТАМ.
И шо интересно: в каждом штате - свои напевы !
Я уж не говорю об откровенном "Фуфле для приезжих" австралиек...
Музыкант из меня НИКАКОЙ, если честно.(((
Я - унылый потребитель радиосигналов с Земли.
Почему унылый ? ПОТОМУ ЧТО !
Вот вам ещё:

Так-то шо ? Набираю помалу ход на этой тусклой "коробке"...
До НАШИХ дотянем. Не так всё плохо...

+1

125

като@ написал(а):
Muchspb написал(а):
като@ написал(а):

Чего так ? Война то уже идет ,пусть не масштабная ,но идет.

А что, нужно попробовать разницу? Боюсь вам не понравится.

Мне бы нормального мира попробовать, без крыма,без донбасса и ...уже без вас.
Задолбали..
Пора налаживать экономические связи , а не воевать за олегархические хотелки.

"Хочешь быть счастливым - будь им!"(с)
Пробуй, хе-хе... НО ПОМНИ! Кто-нибудь тоже может захотеть нормального мира, без тебя...

Отредактировано Muchspb (2019-09-01 21:01:46)

+5

126

Mary777 написал(а):

Всё. Дала ему интернет! Дала! А то действительно к другой уйдёт!)))

От тебя не уйдёт... (((
Ты умная, молодая и красивая. И это ещё не все твои достижения, как я понимаю. )))
(Я тебя наблюдал на Старике, кстати...)))
Ты Бычка-то местного не терроризируй, пожалуйста !
Он и так "шо дурноватый"...)))
А тут ещё и ТЫ!

+1

127

#p268990,morozka написал(а):

Но и здесь нашлось немало охотников уравнять в жестокости нападавших и оборонявшихся. Особо свирепствовала отечественная либеральная общественность, точно рассчитывавшая, какой танк и как ударил не туда, какая бомба от этого сдетонировала в спортзале, скольких детей можно было спасти, уступив террористам. Не уступили и спасли множество.

Мы живём в условиях полной ликвидации самой перспективы повторить Будённовск. И это заслуга тех, кто, придя к власти в стране, использовал тот же базовый принцип в отношениях с террористами: никаких переговоров и уступок. Благодаря этому Беслан был один, а не несколько

Я откровенно говоря даже не знаю как относиться к подобной тактике относительно террористов... С одной стороны это наглядная демонстрация, что государству глубоко наплевать на своих сограждан и оно готово "положить" их столько сколько потребуется для сохранения Статуса Кво и именно это отпугивает террористов. А с другой какое можно ожидать отношение граждан, которые понимают, что их в любой момент могут принести в жертву? Я бы понял, если бы руководство сначала поменяло у террористов детей обычных граждан на детей правительства, а потом отдало команду на штурм, а иначе это просто подлость прикрытая красивыми словами.

Отредактировано Reaktor (2019-09-01 21:19:01)

0

128

Muchspb написал(а):

"Хочешь быть счастливым - быть им!"(с)
Пробуй, хе-хе... НО ПОМНИ! Кто-нибудь тоже может захотеть нормального мира, без тебя...

Да не стращай ты бабуську, полковник ! )))
Тоже мне...
(Только без обид, Муня. Ладущки ?)
Мы тут ВСЕ такие геройцы - ой-ой...
Бабуськи иногда ДЕЛО говорят. Редко бывает, соглашусь !
А зачастую несут такое, что Строгино нервно курит. На "колидоре"... )))

Насяёт "запустим -обалдеют". УЖЕ, Муня. Произошло ВСЁ как обычно: внезапно, но "согласно приказа".
Я, хоть и ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, однако тоже удивился...(((

+2

129

guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +28.

Доброго дня всем.
За бортом - почти вакуум, и температура -260.
Может и ниже.
Меня температура "за бортом" мало занимает, если честно.
Щит Корабля начал излучать. Потихоньку покуда.
Добираю скорость.
А у тебя что полезного, Гузий ?
Там, на Земле ?
А кроме пива ?

+1

130

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сил моих больше нет. Оба выходных по 12 часов это как-то лишку, даже материальный стимул уже не способствует энтузиазьму. Сейчас чаю попью и спать.

http://s7.uploads.ru/O0mK5.jpg

+8

131

#p268995,Reaktor написал(а):

Я откровенно говоря даже не знаю как относиться к подобной тактике относительно террористов... С одной стороны это наглядная демонстрация, что государству глубоко наплевать на своих сограждан и оно готово "положить" их столько сколько потребуется для сохранения Статуса Кво

для того чтобы впредь не повторились бесланы. Есть наглядный пример того что происходит когда идешь на уступки террам. Тогда будут сотни и тысячи бесланов.

И это не только и не столько РФ, это во многих странах

Распоряжение для подразделений антитеррора ФБР в США дает право не идти ни на какие уступки и уничтожать террористов даже и тогда, если жизни заложников, находящихся в их руках, угрожает опасность.

В Израиле тоже самое - никаких выполнений требований. Как пример - захват на мюнхенской олимпиаде и захват  школы в Маалоте в 74-м. Тогда погибло 20% заложников но на уступки террам Израиль не пошел.

и т.д. и т.п.  Уступка после Буденовска сильно помогла предотвратить последующие захваты? Рили? Скорее наоборот. Басаев после того как его оттуда выпустили - организовал ещё несколько крупных терактов, в том числе теракт в театральном центре на Дубровке в Москве, взрыв дома правительства в Грозном, взрывы двух российских самолётов и теракт в Беслане в 2004 году. Плюс к тому передышка во время бессмысленных переговоров, позорный Хасавюрт, нападение на Дагестан, работорговля... это все оттуда тянется. Оттого что тварей выпустили из города.

+7

132

Скрипка написал(а):

Сил моих больше нет. Оба выходных по 12 часов это как-то лишку, даже материальный стимул уже не способствует энтузиазьму. Сейчас чаю попью и спать.

От ты ж БЕДА (((
Я ж тебе говорил, зараза ТЫ !!!
Я ж предупреждал....
Внешне-то понятно: производственная необходимость, тыры-пыры...
Бросай всё - прилетай в Одессу !
Я тебе как друг говорю !
Или даже хуже, чем друг. (((
Деньги ты ТУДА с собой заберёшь ?!
Я догадываюсь, что "дети". Это я как-то понимаю... (((
Решай, Скрипонька...

0

133

DonKat написал(а):

Кому истчо интересно?..😊

Мне!...
А апчом собстна речь?))
Добавь сиськэ - заманим и ампоха.

0

134

Вице-президент США Майк Пенс заверил президента Украины Владимира Зеленского в дальнейшей поддержке со стороны США. Трансляцию их встречи в Польше вел телеканал Fox News.
«Я могу заверить вас, что мы и в дальнейшем будем продолжать поддерживать народ Украины по вопросам безопасности и территориальной целостности, включая законные требования Украины на Крым», — сказал Пенс. По его словам, отношения между Украиной и США еще никогда не были крепче.
Пенс также передал Зеленскому поздравления от президента США Дональда Трампа с «сильным стартом его работы» в качестве президента Украины, а также с победой на парламентских выборах.

Уже какой десяток "стран успеха" лепит США, правда дальше пафосных слов дело нигде не пошло. Есть и на нашем форуме живые свидетели, хлебнувшие этого "успеха".
Может хоть на Украине слепится хоть какое-то подобие успешности... И будет весь мир в 6 утра просыпаться под украинский гимн...о как меня торкнуло))).

+2

135

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):

"Хочешь быть счастливым - быть им!"(с)
Пробуй, хе-хе... НО ПОМНИ! Кто-нибудь тоже может захотеть нормального мира, без тебя...

Да не стращай ты бабуську, полковник ! )))
Тоже мне...
(Только без обид, Муня. Ладущки ?)
Мы тут ВСЕ такие геройцы - ой-ой...
Бабуськи иногда ДЕЛО говорят. Редко бывает, соглашусь !
А зачастую несут такое, что Строгино нервно курит. На "колидоре"... )))

Насяёт "запустим -обалдеют". УЖЕ, Муня. Произошло ВСЁ как обычно: внезапно, но "согласно приказа".
Я, хоть и ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, однако тоже удивился...(((

Слабоумие и отвага? Чудок сбавит в второе, глядишь - будет лучше с первым.
Какие обиды? На что? На то, что удивился?
Ладно, попутного тебе солнечного ветра и семь парсеков под килем!

0

136

Мартовский Кот написал(а):

Вице-президент США Майк Пенс заверил президента Украины Владимира Зеленского в дальнейшей поддержке со стороны США. Трансляцию их встречи в Польше вел телеканал Fox News.
«Я могу заверить вас, что мы и в дальнейшем будем продолжать поддерживать народ Украины по вопросам безопасности и территориальной целостности, включая законные требования Украины на Крым», — сказал Пенс. По его словам, отношения между Украиной и США еще никогда не были крепче.
Пенс также передал Зеленскому поздравления от президента США Дональда Трампа с «сильным стартом его работы» в качестве президента Украины, а также с победой на парламентских выборах.

Уже какой десяток "стран успеха" лепит США, правда дальше пафосных слов дело нигде не пошло. Есть и на нашем форуме живые свидетели, хлебнувшие этого "успеха".
Может хоть на Украине слепится хоть какое-то подобие успешности... И будет весь мир в 6 утра просыпаться под украинский гимн...о как меня торкнуло))).

Выдыхай, бобёр!!!(с)

0

137

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Кому истчо интересно?..😊

Мне!...
А апчом собстна речь?))
Добавь сиськэ - заманим и ампоха.

Угу!
Почему-то я так и предполагал...)
Речь о праславянах и о том, кто кого чему учил...
могу серьезно - с источниками, цитатами, авторами и т.д.
а могу и "чисто тупапоржать".. пургу пронести, как с гипербореями😀😁😂😄😅😆😃
народ! "Ну вы,блин, даёте!?."(с)
Ну никак я не мог предположить, что эту хохму кто-то всерьёз примет...😆
Результат превзошел ожидания😊ты б хоть на карту посмотрел, когда я таймырскую гиперборею подтверждал иркутским "Аркаимом", ссылаясь на красноярские писАнки)))
Когда я увидел коменты  - это был такой  "тэнлилет", что я укатывался без всяких оленей...
ну взрослые же люди! Нельзя же быть такими доверчивыми!

Отредактировано DonKat (2019-09-01 22:39:48)

+1

138

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Кому истчо интересно?..😊

Мне!...
А апчом собстна речь?))
Добавь сиськэ - заманим и ампоха.

Привет, Кот.
Мне очень скучно на Корабле.(((
Я уйду миллиардов на 10-15 от вашей Системы.
Потом включу форсаж, заморожусь, и 60 независимых лет полёта пройдут
быстро. Это что касаемо лично МЕНЯ.
Хреново выглядит ? СОГЛАСЕН.
Работа такая.... ((( Я её САМ выбрал, мне и отвечать...
Ребят жалко...

+1

139

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):

"Хочешь быть счастливым - быть им!"(с)
Пробуй, хе-хе... НО ПОМНИ! Кто-нибудь тоже может захотеть нормального мира, без тебя...

Да не стращай ты бабуську, полковник ! )))
Тоже мне...
(Только без обид, Муня. Ладущки ?)
Мы тут ВСЕ такие геройцы - ой-ой...
Бабуськи иногда ДЕЛО говорят. Редко бывает, соглашусь !
А зачастую несут такое, что Строгино нервно курит. На "колидоре"... )))

Насяёт "запустим -обалдеют". УЖЕ, Муня. Произошло ВСЁ как обычно: внезапно, но "согласно приказа".
Я, хоть и ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, однако тоже удивился...(((

Слабоумие и отвага? Чудок сбавит в второе, глядишь - будет лучше с первым.
Какие обиды? На что? На то, что удивился?
Ладно, попутного тебе солнечного ветра и семь парсеков под килем!

Спасибо, Муня. Я оценил.
Если бы ты ещё знал толком, что такое "солнечный ветер"... (((
Агрессия и глупость - ПОДРУГИ, муня...

Отредактировано Фома171 (2019-09-01 22:45:00)

+1

140

morozka написал(а):

Будённовский синдром Беслана

Андрей Бабицкий

Основы бесланской трагедии были заложены Борисом Ельциным, который несёт, на мой взгляд, львиную долю ответственности за гибель детей из маленького осетинского города. Выпустив в 1995 году террористов из Будённовска вместе с заложниками, первый российский президент создал прецедент их победы, когда они, прикрываясь гражданскими людьми, смогли вынудить руководство страны отступить и позорно откатиться до мирных Хасавюртовских соглашений.

Я не стану писать о беде детей. Об этом сказано очень много, и наверно Беслан — один из самых ужасающих террористических актов нашего века, поскольку на территории европейского континента ещё никто целенаправленно не обрекал сотни девочек и мальчиков, начиная с несмышлёных малышей, на смерть и чудовищные страдания в условиях насильственной сухой голодовки. Причиной этого ужаса стал будённовский синдром.

Ельцин отпустил Басаева из будённовского роддома под влиянием Запада, который в те дни истерически давил на российское руководство, призывая не подвергать опасности жизнь заложников, тогда как сам в подобных ситуация ведёт себя совершенно иначе. Террору на Западе объявлено бескомпромиссное «нет». Именно для того, чтобы у террористов не было соблазна проверять европейские власти на слабо. Когда совершенно ясно, что любая попытка шантажировать государство жизнью гражданских людей обречена, их никто и не пытается повторить. Отдельная тема — атаки шахидов, которые представляют собой живые смертоносные механизмы, их цель — запугать не государство, а общество.

Басаевские бандиты не были шахидами. Они шли за победой, а не за смертью. И тогдашние власти не просто позволили им одержать эту победу — они гордились явленным гуманизмом, они купались в одобрительных откликах из европейских столиц. Они вообще считали, что открыли новую страницу истории.

На самом деле они выпустили из подполья смертоносные силы, которые раз за разом стремились воспроизвести эту победу. Поход басаевских и радуевских банд в Дагестан в конце первой войны был скорее пробой сил, и вполне успешной. Радуев тоже увёл заложников, и к нему ездили российские переговорщики договариваться о выкупе и освобождении людей. Ничего безобразнее представить себе было нельзя.

А параллельно шла работорговля. Боевики похищали людей в России и продавали их. Купленные возвращались новыми похищенными.

Почему Запад, считающий, что никаких договорённостей с собственными террористами быть не может, чеченских считал борцами за свободу и называл рейд в Будённовск акцией принуждения к миру? Он считает, что людоедство, если оно касается России, обретает вид вегетарианства, поскольку террор в человеческом обществе — это нетерпимо в абсолютной степени, но у нас — нормально. Свободолюбивые бандиты убивают тоталитарных. Первые, конечно же, лучше.

Нацизм нового образца, в полной мере проявивший себя в оценках произошедшего в Будённовске, совершенно фантастическим образом перекочевал и в понимание западной общественностью трагедии в Беслане. Известные французские философы, ныне покойные, нашли аргументы для того, чтобы тотально оправдать это беспримерное преступление, хотя на государственном уровне всё-таки Европе дышалось с трудом. Звериная природа чеченского подполья уже была раз и навсегда неотменяема.

Но и здесь нашлось немало охотников уравнять в жестокости нападавших и оборонявшихся. Особо свирепствовала отечественная либеральная общественность, точно рассчитывавшая, какой танк и как ударил не туда, какая бомба от этого сдетонировала в спортзале, скольких детей можно было спасти, уступив террористам. Не уступили и спасли множество.

Заключительной конвульсией будённовского синдрома стала Дубровка. Ответом на этот теракт была поставлена точка. Никаких иных серьёзных попыток принудить российское руководство признать право территории, ставшей источником самого разнузданного терроризма, на существование, больше не предпринималось. Были (как вторая серия) самоподрывы шахидов, но и они ввиду полной неспособности заставить Россию оцепенеть от страха быстро сошли на нет.

Мы живём в условиях полной ликвидации самой перспективы повторить Будённовск. И это заслуга тех, кто, придя к власти в стране, использовал тот же базовый принцип в отношениях с террористами: никаких переговоров и уступок. Благодаря этому Беслан был один, а не несколько

Вот не на секунду не осуждаю путина с бесланам,не осуждаю путина с ност ом,
Дал бы слабинку , постоянно были бы эти теракты.
Завалил на начале.молодец.

+2

141

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
Muchspb написал(а):

А что, нужно попробовать разницу? Боюсь вам не понравится.

Мне бы нормального мира попробовать, без крыма,без донбасса и ...уже без вас.
Задолбали..
Пора налаживать экономические связи , а не воевать за олегархические хотелки.

"Хочешь быть счастливым - будь им!"(с)
Пробуй, хе-хе... НО ПОМНИ! Кто-нибудь тоже может захотеть нормального мира, без тебя...

Пусть без меня ..
Главное .Мир.

0

142

DonKat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Кому истчо интересно?..😊

Мне!...
А апчом собстна речь?))
Добавь сиськэ - заманим и ампоха.

Угу!
Почему-то я так и предполагал...)
Речь о праславянах и о том, кто кого чему учил...
могу серьезно - с источниками, цитатами, авторами и т.д.
а могу и "чисто тупапоржать".. пургу пронести, как с гипербореями😀😁😂😄😅😆😃
народ! "Ну вы,блин, даёте!?."(с)
Ну никак я не мог предположить, что эту хохму кто-то всерьёз примет...😆
Результат превзошел ожидания😊ты б хоть на карту посмотрел, когда я таймырскую гиперборею подтверждал иркутским "Аркаимом", ссылаясь на красноярские писАнки)))
Когда я увидел коменты  - это был такой  "тэнлилет", что я укатывался без всяких оленей...
ну взрослые же люди! Нельзя же быть такими доверчивыми!

да ладно...

я вот лично летающие тарелки видела. Две одновременно

Но мне никто не верит

Отредактировано mpal (2019-09-01 23:04:00)

+2

143

mpal написал(а):
DonKat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Мне!...
А апчом собстна речь?))
Добавь сиськэ - заманим и ампоха.

Угу!
Почему-то я так и предполагал...)
Речь о праславянах и о том, кто кого чему учил...
могу серьезно - с источниками, цитатами, авторами и т.д.
а могу и "чисто тупапоржать".. пургу пронести, как с гипербореями😀😁😂😄😅😆😃
народ! "Ну вы,блин, даёте!?."(с)
Ну никак я не мог предположить, что эту хохму кто-то всерьёз примет...😆
Результат превзошел ожидания😊ты б хоть на карту посмотрел, когда я таймырскую гиперборею подтверждал иркутским "Аркаимом", ссылаясь на красноярские писАнки)))
Когда я увидел коменты  - это был такой  "тэнлилет", что я укатывался без всяких оленей...
ну взрослые же люди! Нельзя же быть такими доверчивыми!

да ладно...

я вот лично летающие тарелки видела. Две одновременно

Но мне никто не верит

Па-а-аду-умаешь.. Фигня какая...
Гузя с Лысым и Тиль с живым инопланетянином водку пили..
И никакого ажиотажа..👅

+6

144

DonKat написал(а):

Угу!
Почему-то я так и предполагал...)
Речь о праславянах и о том, кто кого чему учил...

Ну во-первых не хотелось тебя обижать)). Ты же старался))).
Тем более тема на самом деле затягивающая. Я не имею ввиду происхождение и заимствование слов. Тут я даже Задорнова не мог всерьез воспринимать, хотя он намного больше тебя старался. Я о древних сказках индославов, шумеров, греков. Такое количество фантастики и сейчас не встретишь на полках. Какое поле для притягивания за уши)).

+1

145

Фома171 написал(а):

Привет, Кот.
Мне очень скучно на Корабле.(((

На Земле тебе было скучнее. Так что из двух зол...
Но ведь штука в том, что не всегда важно как ты к людям - гораздо полезнее - как люди к тебе.
Каждый со своей полалитрой и мир не так уж и сер.

+1

146

надо всем генетичский анализ ДНК сделать

Окажется, что "все имеют гены всех"

0

147

mpal написал(а):

Окажется, что "все имеют гены всех"

Так вроде вычисляли же уже)))... И про единую маму в бескрайних полях Эфиопии и про 80% носителей гена Чингисхана и про теорию 6ти... рукопожатий.
Тут только такие как Фома за пределами системы)).

+2

148

mpal написал(а):
DonKat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Мне!...
А апчом собстна речь?))
Добавь сиськэ - заманим и ампоха.

Угу!
Почему-то я так и предполагал...)
Речь о праславянах и о том, кто кого чему учил...
могу серьезно - с источниками, цитатами, авторами и т.д.
а могу и "чисто тупапоржать".. пургу пронести, как с гипербореями😀😁😂😄😅😆😃
народ! "Ну вы,блин, даёте!?."(с)
Ну никак я не мог предположить, что эту хохму кто-то всерьёз примет...😆
Результат превзошел ожидания😊ты б хоть на карту посмотрел, когда я таймырскую гиперборею подтверждал иркутским "Аркаимом", ссылаясь на красноярские писАнки)))
Когда я увидел коменты  - это был такой  "тэнлилет", что я укатывался без всяких оленей...
ну взрослые же люди! Нельзя же быть такими доверчивыми!

да ладно...

я вот лично летающие тарелки видела. Две одновременно

Но мне никто не верит

Та ладно,врачи с психушки всем верят...работа у них такая.

+4

149

#p269008,като@ написал(а):

Вот не на секунду не осуждаю путина с бесланам,не осуждаю путина с ност ом,

В тот год Сашка пошла в первый  класс. Я пришла с линейки и собрания и сладкого стола мелким (в общем мы как то долго были в школе) а мама, она после аварии дома была, плачет, хватает Сашку, целует... Уже прошло сообщение о захвате бесланской школы

+2

150

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Угу!
Почему-то я так и предполагал...)
Речь о праславянах и о том, кто кого чему учил...

Ну во-первых не хотелось тебя обижать)). Ты же старался))).
Тем более тема на самом деле затягивающая. Я не имею ввиду происхождение и заимствование слов. Тут я даже Задорнова не мог всерьез воспринимать, хотя он намного больше тебя старался. Я о древних сказках индославов, шумеров, греков. Такое количество фантастики и сейчас не встретишь на полках. Какое поле для притягивания за уши)).

Да и без сказок существуют настолько невероятные документы и подтверждены настолько фантастические факты, что ум за разум заходит...
причем вполне доступны и открыты любому желающему...
только желающих не сильно густо...(
вот например(без шуток): у Гомера в "Иллиаде" говорится, что осаждавшее Трою войско состояло из двух частей - ахейцев и данайцев (предводительствуемых Ахиллом)... причем о данайцах он говорит как о "белокурых северянах"... Легенды говорят, что сам Ахилл родом не то с Меотиды(Тамань) не то с  Понтиды (северное причерноморье)..
Данайцы пришли на помощь ахейцам из своей страны Данай, "где великая река неспешно к морю  ..."
Очень легко транскрибируется цепочка Дон-дана-тана-Танаис (опять-таки Дон у антиков)...
вот тебе и данайцы...
о археологии вообще говорить не стану - иной раз такое откапывается, что смотришь и собственным глазам верить не хочется...

А теперь к тому, с чего начал: - много ты знаешь людей, прочевших Гомера?..  а ВНИМАТЕЛЬНО прочевших?..
И это нифига не секретные документы и не запрещенные знания...

Отредактировано DonKat (2019-09-02 00:01:24)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.