форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p269042,mpal написал(а):

Летающие сковородки в 99,999% случаев видят мужчины

Дык ты мужыг?

+1

182

Ну, за День независимости Вьетнама! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

183

Эээ... Охота полна ниажыданнастей.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

0

184

DonKat написал(а):

Не факт, конечно!
"Каждый хочет знать Клару Цеткин"(с)))
Колумб, вон, в 11 городах родился...
Мы говорим о событиях 32-х вековой давности.. это рубеж "исторического" и "доисторического" периодов (по Гумилеву.. по Ясперсу "доисторический" период кончился 40 -45 веков назад)... так что тут больше предположений и гипотез, чем фактов.
однако и факты есть! И они бесспорны:

А что есть по сути.
Сын аргонавта, одного из царей Фессалии(северо-восточная периферия Эллады) и морской нимфы, которую отдалили от Зевса по наводке Прометея, свадьба которых прошла на Олимпе. Причем Зевс лично посещал Кавказ для беседы с Прометеем, который отговорил громовержца от союза с нимфой из-за возможного рождения сына, который станет могущественнее отца. Поэтому нимфу и толкнули в объятия аргонавта. Причем именно на их свадьбе, неприглашенная богиня раздора, подбросила яблочко с надписью "прекраснейшей", что привело к разборкам меж присутствующих богинь и более того - впоследствии и привело к троянской войне.
По одной из версий событий нимфа проверяла своих детей на бессмертие, клала в печь - первых шестерых грохнула, а седьмого - Ахилла выкрал отец. Он и стал единственным выжившим. По основной версии мамка не в печь помещала детей, а окунала в речушку Стикс, держа за пятку.
Воспитывался сынок все в той же Фессалии, что на периферии Греции, кентавром. В войско Ахилл, также прибыл из греческой Фтии, ну и остров Скирос, где собственно и произошла встреча с Одиссеем, так же в Греции.
Натянуть сюда Донбасс... наверное можно, но я не смог.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-02 09:51:49)

+1

185

#p268999,morozka написал(а):

для того чтобы впредь не повторились бесланы. Есть наглядный пример того что происходит когда идешь на уступки террам. Тогда будут сотни и тысячи бесланов.

И это не только и не столько РФ, это во многих странах

Голимая отмазка, особенно для тех кто претендует на собственный цивилизационный выбор... Педерастия вон тоже во многих странах узаконена...

Но я говорил не о изменении тактики, я говорю о "честности" власти по отношению к гражданам. Принимающие страшные решение не рискуют ни чем хоть сколько нибудь для себя значимым, кроме своих должностей. А это подлость...

Детей Беслана надо было менять на детей правительства, а в Норд-Ост стоило бы загнать весь кабмин вместо простых зрителей и тогда хоть атомной бомбой мочили бы ублюдков. Думаю это бы произвело на террористов гораздо более сильный эффект.

#p269039,Лысый написал(а):

«Раздались крики. Дубинки мелькали в воздухе, молотили по головам, по плечам. Людей сбивали с ног. Все слилось в страшный, многосотенный, мужской крик, в громадную темно-синюю свалку с эпицентром, где над каждым сбитым на асфальт шахтером нависали по 6-7 «беркутовцев». Люди сели на асфальт, зная правило: сидячих не бьют. Но это правило было написано не для преступников в погонах.

Били сидячих, били лежачих. Били тех, кто был без сознания после газа «Терена». Били тех, кто вообще оставался в стороне — как, например, инвалида 2-й группы, депутата Краснодонского городского Совета Александра Гордуса, которого избивали дубинками и ногами. С сотрясением головного мозга, нагноившимися ушибленными ранами лица, Гордус еще долго лечился в различных больницах.

Удивительно, но шахтерам удалось отбить эту атаку. Стоявшие возле входа в облгосадминистрацию горняки начали разливать вокруг себя заготовленный для факелов керосин, размахивая зажженной паклей. Напуганные нарастающим накалом насилия офицеры приказали «Беркуту» отступить — что означало символическую победу шахтеров, которые все-таки начали свой марш, скандируя: «убийцы!», «преступники!», «палачи!».

Думаю теперь понятно почему большинство равнодушно смотрело как жгли эту мразоту на Майдане?

  И надеюсь ни для кого не секрет, что много украинских "беркутов" перекочевало в московский ОМОН?А теперь они гоняют по Москве россиян - правда занятно? )

Отредактировано Reaktor (2019-09-02 09:50:27)

0

186

КИШИНЕВ, 1 сен — Sputnik. Сайт парламента Молдовы теперь доступен и на русском языке.

Об этом в воскресенье заявила спикер высшего законодательного органа Зинаида Гречаная на своей странице в Facebook. До этого официальная страница парламента была представлена в течение многих лет на государственном, английском и французском языках.
«Информация на сайте парламента Молдовы теперь доступна и для русскоязычных граждан после того, как заработала русская версия сайта. Этот проект является частью всеобъемлющей политики, продвигаемой руководством парламента для обеспечения равных возможностей для всех жителей страны», — отметила Гречаная.
По ее словам, ограниченный доступ к информации поддерживает неравенство, создавая препятствия для эффективной реализации прав человека в различных сферах жизни.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-02 09:57:04)

+1

187

http://s9.uploads.ru/Dt1wV.jpg

+6

188

#p269055,Reaktor написал(а):

Думаю теперь понятно почему большинство равнодушно смотрело как жгли эту мразоту на Майдане?

хммм... весьма интересно... и давно это беркут для тебя мразотой стал?
Беркутовцы на майдане единственные приличные люди. А вот все остальные - шваль, мразота и фашня. Равнодушно смотреть как фашня жжет людей = становиться равными им. С чем тебя и поздравляю

#p269055,Reaktor написал(а):

много украинских "беркутов" перекочевало в московский ОМОН?А теперь они гоняют по Москве россиян - правда занятно? )

И аллилуйя. Есть надежда что зная последствия, гонять будут качественней чем в Киеве. И очень жаль что в Кишиневе  в апреле 2009 года таких вот беркутовцев не было. Проломили бы пару тупых голов и может вся эта еврошобла  10 лет тут не устраивала бы свистопляску

+7

189

#p269039,Лысый написал(а):

«Луганское побоище» — как это было

ну тут парочка индивидуумов утверждает что вна всегда жила очень хорошо  и только клятый Мордор в 2014 году превратил цветущий край в руину :dontknow:
один из них уже вылез с идиотскими сентенциями по поводу "Беркута"

+5

190

Мартовский Кот написал(а):

Так это ты на ощупь. А бывает, что на ощупь вроде чёйта болтается, а по сути - баба бабой. Мужской стержень он не снаружи - он внутри.

Из бородатого:

Три тётки, в деревне, темнущим вечером возвращаются с танцев. Смотрят - в канаве пьяный хлопчик валяется. В такой темноте вообще нифига не видно. Первая суёт ему руку в штаны:
- Нет. Это не мой.
Вторая суёт ему руку в штаны:
- Да. Не твой.
Третья суёт ему руку в штаны:
- Да он вообще не из нашей деревни...

+3

191

morozka написал(а):

хммм... весьма интересно... и давно это беркут для тебя мразотой стал?

О,сколько нам открытий чудных...(цы)
Глаза только сейчас начали открываться?

+1

192

#p269058,morozka написал(а):

хммм... весьма интересно... и давно это беркут для тебя мразотой стал?
Беркутовцы на майдане единственные приличные люди. А вот все остальные - шваль, мразота и фашня.

Ну, мусора давно себя поставили выше простых граждан... И "беркута" не исключение... А единственными приличными там были срочники - ВВшники.

Равнодушно смотреть как фашня жжет людей = становиться равными им. С чем тебя и поздравляю

Как людям я им искренне сочувствовал, а как мусорам - нет.

Ну и неплохо было бы напомнить, что большинство из этих "приличных людей", покаялись перед хунтой за свои "пригрешения" и отправились на Донбасс убивать соотечественников. А вот особо "отличившиеся", Таки тиканули в Москву и учат тамошний ОМОН хохляцким приёмам.

0

193

Лысый написал(а):

На украинском «флоте» декоммунизировали тельняшки
И гюйсы переговнячили (((

По уму - надо было им беретики с голубыми помпончиками. :dontknow:

+2

194

Лысый написал(а):

В целом, военно-политическая ситуация очень серьезная — Москве следует готовиться к операции по принуждению Украины к миру.
Константин Щемелинин, специально для «Русской Весны»

Лысик, не читай много "Русвесны" - они частенько транслируют влажные мрии свидомитов.
Попробуй мыслить более крупными масштабами. Что такое Грузия - 2 млн населения и площадь меньше моей области, что такое Украина - чуть больше по площади моей области и чуть больше населения. Серьёзно говорить об этих т.н. "странах" просто несерьёзно. А если учесть, что у них внутри бардак и они промеж собой грызутся...

+1

195

#p269059,Kilmat написал(а):

ну тут парочка индивидуумов утверждает что вна всегда жила очень хорошо

Не вся, а только те кто не ленился, ну и олигархат с обслугой. А у вас разве не так?

#p269059,Kilmat написал(а):

один из них уже вылез с идиотскими сентенциями по поводу "Беркута"

:) Это ты о Морозке и её заявлении о "приличии" мусоров? ) Действительно смешно. ))

0

196

#p269062,Reaktor написал(а):

вот особо "отличившиеся", Таки тиканули в Москву и учат тамошний ОМОН хохляцким приёмам.

дай бог им сил и педагогического опыта хорошо учить
а пока ты равнодушно смотрел как фашня их жжет...



Единственные кто остались людьми на этом адском майдане это Беркут и ввшники. Ну и да, для меня один из маркеров определения человека - отношение к ним.

+6

197

Вот опять..... Шахтёры ленились, оказывается :dontknow:

0

198

#p269066,morozka написал(а):

Единственные кто остались людьми на этом адском майдане это Беркут и ввшники. Ну и да, для меня один из маркеров определения человека - отношение к ним.

Что-то показывать и рассказывать твари - лишь повышать его собственную значимость в его же глазах.

+5

199

morozka написал(а):

Единственные кто остались людьми на этом адском майдане это Беркут и ввшники. Ну и да, для меня один из маркеров определения человека - отношение к ним.

Крымчане, честь и хвала им, своих беркутовцев, приехавших из Киева, встречали как героев, несмотря на победу фашистов.

+1

200

#p269065,Reaktor написал(а):

о "приличии" мусоров?

Мразотой беркутовцев на моей памяти  называла на ОФе Алина Подлянка, собирая  шины, горючку и деньги. Прикинь, какая у тебя чУдная компашка?))

+4

201

В этот день (1926) родился Евгений Леонов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

202

Всем привет)))

+2

203

ампох написал(а):
#p269066,morozka написал(а):

Единственные кто остались людьми на этом адском майдане это Беркут и ввшники. Ну и да, для меня один из маркеров определения человека - отношение к ним.

Что-то показывать и рассказывать твари - лишь повышать его собственную значимость в его же глазах.

Реактор не тварь. Он просто местный сумасшедший. На Харьковской форуме есть его брат-близнец Гога Калория (он же Дядя Федор).

0

204

«Конфликт на Украине еще не завершен, но за эти пять лет Украина прошла большой путь. Сегодня она более устойчивая страна, чем была пять лет назад. Наша работа с Украиной имеет сильный компонент в сфере безопасности, но мы также инвестируем в человеческое развитие страны, инфраструктуру, создание рабочих мест…», — заявила в понедельник глава европейской дипломатии Федерика Могерини, выступая в Брюсселе.
По ее словам, «за эти пять лет в совокупности мы предоставили Украине самый большой пакет поддержки в истории ЕС». Могерини считает, что во многом именно благодаря этому стране удалось продолжить двигаться вперед и пытаться «выбраться из кризиса на новой основе».

Украинцы, расскажите отстающим, как там... впереди?))
Но в чем-то она конечно не соврала - столько рабочих мест ЕС дала Украине... ну как ЕС... Польша в основном...)).

0

205

На деле ничего тайного и уж тем более радикального нет. Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме.

Иван Соловьев

Для тех кто не понял о чем тут щебечет...

Экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев заявил о расставании со своей супругой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

+1

206

Согласно полученным специалистами данным, в первом полугодии 2019 года Турцию посетили 2,649 миллиона россиян, что на 16,1 процента больше, чем за аналогичный период 2018 года.
Вторым по популярности направлением оказалась Финляндия, в которой с января по июль 2019 года отдохнули 1,644 миллиона россиян (на 5,4 процента больше, чем в 2018 году). Третью строчку занял Казахстан, его посетило около 1,3 миллиона туристов из России (на 6,5 процента больше, чем в 2018 году), а четвертую — Китай, в который отправились 1,076 миллиона россиян (на 18,5 процента больше, чем в предыдущем году).
Замыкающую позицию в топ-5 любимых зарубежных направлений россиян заняла Эстония — 847 тысяч туристов из России посетили страну в первые шесть месяцев 2019 года.

0

207

#p269066,morozka написал(а):

дай бог им сил и педагогического опыта хорошо учить
а пока ты равнодушно смотрел как фашня их жжет...

Единственные кто остались людьми на этом адском майдане это Беркут и ввшники. Ну и да, для меня один из маркеров определения человека - отношение к ним.

Ты Морозка или Отморозка?
Я тебе говорю - большинство из них твари, поехавшие убивать соотечественников вместе с той фашнёй, что их жгла, а ты мне как попка-дурак киваешь на те единицы, что сбежали от возмездия. Не странно ли?

#p269070,morozka написал(а):

Мразотой беркутовцев на моей памяти  называла на ОФе Алина Подлянка, собирая  шины, горючку и деньги. Прикинь, какая у тебя чУдная компашка?))

В твоей перегидроленной головке? )) Это ужасно! )))

#p269073,Безалкогольный каберне написал(а):

Реактор не тварь. Он просто местный сумасшедший. На Харьковской форуме есть его брат-близнец Гога Калория (он же Дядя Федор).

Твои братья-мусора на Донбассе убивают мирное население... Т.ч. займись своей роднёй...  А люди пусть знают на что вы способны,..

З.Ы. И на чём мы там остановились с Бесланом и Норд-Остом? На том как конченое правительство приняло "правильное" по международным нормам решение, подло пожертвовав жизнями ни в чём не повинных людей? Да, так оно и было! Есть возражения?

Отредактировано Reaktor (2019-09-02 13:59:43)

0

208

#p269076,Мартовский Кот написал(а):

Замыкающую позицию в топ-5 любимых зарубежных направлений россиян заняла Эстония — 847 тысяч туристов из России посетили страну в первые шесть месяцев 2019 года.

Авот с энтими паработать бэ вдумчива: не враги ли?

0

209

#p269067,Kilmat написал(а):

Вот опять..... Шахтёры ленились, оказывается

Та да, ваще работать не хотели, особенно за бесплатно, а "ангелы в форме" наставляли их на путь истинный. Ангелы-то херои априори...

Отредактировано Reaktor (2019-09-02 13:58:17)

0

210

Безалкогольный каберне написал(а):

Угадайте кто это?)))
https://pbs.twimg.com/media/EDUS3ePU0AA … me=900x900

Это наш,это наш премьер министр пидараз...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.