форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужто пора?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Строгино написал(а):
#p270248,DonKat написал(а):

Наконец-то!!!)

Наконец "что"? Наконец-то вам показали, что вы лезете учить там, где сами не знаете? Так это устройство вашей психики, вас постоянно носом тычут, но ничего не меняется, продолжаете лезть в каждую бочку затычкой, пытаетесь из себя изображать...
На профильных форумах вам делать нЕчего, там вы будете восприниматься или как недоразумение, или как графоман

"...Аристократ собачий.. - вскрикивал дворник..." )))
Вам не приходит в голову, что не всем нужна немедленная и зримая "победа"?..)))
порой "процесс" важнее "смысла"...😉

Отредактировано DonKat (2019-09-09 12:53:16)

0

332

Вот и результат по моему району. Победил тот, кого я не хотела. Увы...

№ 30 (Чертаново Центральное, Чертаново Южное): экс-стратегический консультант московского филиала международной консалтинговой компании Boston Consulting Group, выпускник ВШЭ, полуфиналист конкурса молодых управленцев "Лидеры России" Роман Юнеман (его поддержали "националисты" либертарианского толка).

0

333

#p270254,Габи написал(а):

Победил тот, кого я не хотела.

От и выходить, шо проста нихатеть - мала. Авот метка вылитая банка кислаты, иле проавансираванный стрелок - оченна дажэ пальзительны народнава выбора для.

0

334

#p270254,Габи написал(а):

победил выпускник ВШЭ, полуфиналист конкурса молодых управленцев "Лидеры России" Роман Юнеман, его поддержали "националисты" либертарианского толка

Ух ты... значит еще и сподвижник Зеленского, те тоже либертарианцы - максимальное отделение личности от государства и государства от личности
100% приватизация, 100% частные образование и медицина, полная отмена социальных гарантий, в т.ч. пенсий, пособий... либертарианство допускает вплоть до частных армий...
А что нигде в мире нет либертарианского общества... ну и что, теперь будут строить на Украине и в 30-м избирательном округе Москвы
Поздравляю избирателей 30-го округа!

Отредактировано Строгино (2019-09-09 14:03:42)

+1

335

ампох написал(а):
#p270254,Габи написал(а):

Победил тот, кого я не хотела.

От и выходить, шо проста нихатеть - мала. Авот метка вылитая банка кислаты, иле проавансираванный стрелок - оченна дажэ пальзительны народнава выбора для.

"Это не наши методы"(цы)))
https://www.youtube.com/watch?v=NfRYN4rimhg

+2

336

ампох написал(а):
#p270254,Габи написал(а):

Победил тот, кого я не хотела.

От и выходить, шо проста нихатеть - мала. Авот метка вылитая банка кислаты, иле проавансираванный стрелок - оченна дажэ пальзительны народнава выбора для.

Шурик, это не наш метод. Я проголосовала и баста.

0

337

Строгино написал(а):
#p270254,Габи написал(а):

победил выпускник ВШЭ, полуфиналист конкурса молодых управленцев "Лидеры России" Роман Юнеман, его поддержали "националисты" либертарианского толка

Ух ты... значит еще и сподвижник Зеленского, те тоже либертарианцы - максимальное отделение личности от государства и государства от личности
100% приватизация, 100% частные образование и медицина, полная отмена социальных гарантий, в т.ч. пенсий, пособий... либертарианство допускает вплоть до частных армий...
А что нигде в мире нет либертарианского общества... ну и что, теперь будут строить на Украине и в 30-м избирательном округе Москвы
Поздравляю избирателей 30-го округа!

У вас пловчиха прошла. Ещё Романа Бабаяна в победителях видела - его уважаю, а нам это чучело досталось: нервное, наглое, либертарианское.

0

338

#p270259,Габи написал(а):

Шурик, это не наш метод.

От патаму мы то и там.

0

339

#p270260,Габи написал(а):

Ещё Романа Бабаяна в победителях видела

Этот где-то рядом с нами, вроде на Маршала Жукова видел его рекламу

Отредактировано Строгино (2019-09-09 14:42:19)

0

340

#p270260,Габи написал(а):

а нам это чучело досталось: нервное, наглое, либертарианское

и еврей, что тоже в плюс не запишешь

Отредактировано Строгино (2019-09-09 14:50:35)

0

341

А ко мне депутатик (кандидат) заходил несколько дней назад. Парнишке лет 18 наверное. С блокнотиком.
Что мол тебя беспокоит.
Я сказал устало, что спасибо, ничего мне не надо. Пожалел. Артель "напрасный труд"

+1

342

ампох написал(а):
#p270259,Габи написал(а):

Шурик, это не наш метод.

От патаму мы то и там.

Эээ... Вылазь оттуда!
Присоединяйся; посидим на бережку, побросаем камешки...)
Только - как сказал амгуньский или шантарский китаец - "... нужно обязательно следить за расходящимися кругами... Иначе занятие будет бессмысленным." (С)

Отредактировано DonKat (2019-09-09 15:20:32)

0

343

Mary777 написал(а):

Может это школьников на экскурсию привезли да с охраной не согласовали?  o.O

Скорее "онижедетей"

Дмитрий Рогозин раскрыл подробности инцидента на объекте госкорпорации. По словам главы «Роскосмоса», у вандалов нашли «кое-что интересное», а некоторые из них — иностранцы, сообщает «РИА Новости».
«Думаю, не только полиция ими будет интересоваться, там политическая принадлежность и гражданство некоторых ребят интересны», — заявил Рогозин.

0

344

Руководитель портала «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский, освобожденный украинским судом и вернувшийся в Москву, заявил, что к нему не раз приходили украинские политики с предложением написать заявление на обмен. Об этом он рассказал на пресс-конференции, сообщает корреспондент РБК. Вышинский не назвал фамилий украинских политиков.
«Держали меня как обменный фонд, шантажировали высшее руководство России», — заявил журналист.

+1

345

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/09/09/6/15049464401565314.jpg

+4

346

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Явка по Тюменской области -20%, по городу Тюмень-12. Да всем уже глубоко наплевать на эти выборы. Будете смеяться, я о них узнала вообще сегодня. Едем вчера с мужем в машине,он спрашивает: а чего гаишников сегодня  много? Я- да кто ж их знает.)))
В первый и последний раз я голосовала в марте этого года. И до сих пор жалею. И не надо мне говорить, что от нас что-то зависит.

«Победили-то», они победили, только и им, и нам понятно, что легитимность их только для 20% населения. А остальные их не выбирали, голос свой не делегировали, чтобы от нашего имени принимались идиотические законы и правила нашей жизни с государством.
Считаю, что в этом случае об одобрении государственного управления народом  речи не идёт.  :angry:

Ага, дайте две. Все кто не пошел делегировали свое право выбирать тем кто пошел. Так что все легитимнее некуда. Просто передали свое избирательное право другим людям. Хозяева барева. Чего хотят то и делают. Или тем кто не пошел штрафы выписывать нада? Или палкой по жопе бить?  Неа.

Ага, вот когда пошёл, но твой кандидат в меньшинстве оказался, то получается, что просто победило большинство и оно тобой рулит, всё по правилам игры, сел за стол, подчинись. А если не садился, если не играл, с какого бодуна они будут рассказывать как жить? Не, даже если мимо проходили, всех можно принудить ( выполнять правила на которые не подписывался), только это уже вообще к демократии отношения не имеет.

+2

347

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):

«Победили-то», они победили, только и им, и нам понятно, что легитимность их только для 20% населения. А остальные их не выбирали, голос свой не делегировали, чтобы от нашего имени принимались идиотические законы и правила нашей жизни с государством.
Считаю, что в этом случае об одобрении государственного управления народом  речи не идёт.  :angry:

Ага, дайте две. Все кто не пошел делегировали свое право выбирать тем кто пошел. Так что все легитимнее некуда. Просто передали свое избирательное право другим людям. Хозяева барева. Чего хотят то и делают. Или тем кто не пошел штрафы выписывать нада? Или палкой по жопе бить?  Неа.

Ага, вот когда пошёл, но твой кандидат в меньшинстве оказался, то получается, что просто победило большинство и оно тобой рулит, всё по правилам игры, сел за стол, подчинись. А если не садился, если не играл, с какого бодуна они будут рассказывать как жить? Не, даже если мимо проходили, всех можно принудить ( выполнять правила на которые не подписывался), только это уже вообще к демократии отношения не имеет.

Моё неучастие в выборах - знак недоверия ВСЕМ кандидатам и СИСТЕМЕ в целом, а вовсе не пофигизм.
"Против всех" из бюллетеней убрали, минимальный кворум отменили...
как мне еще выразить, что я  никого из предложенных не желаю?
Три подлеца развалили Союз вопреки результатам референдума..
Зачем я стану играть с заведомыми шулерами заведомо крапленной колодой?
пусть голосят те, кого устраивает и те, кто верит..
а я " с козлами - не играю".

+1

348

#p270060,morozka написал(а):

А Россия приобрела гемор. Потому что нужно еще и ко всему что то делать с украинцами. Ибо находиться на территории РФ они могут 90 дней. А оформить доки вряд ли за это время успеют. Ибо скорее всего полного пакетанужных доков у них нет (диплом, св-во о рождении, св-во о браке, трудовая и т.д.), максимум - паспорт на руках...

да фигня, 90 дней и обратно отправят а тут кое-кто будет вслед кричать:"так их, нечего наши законы нарушать, ишь...."
Кстати, как там та тётенька что выслали, и которая ролики в тытрубе постила из застенков

+1

349

#p270270,DonKat написал(а):

Моё неучастие в выборах - знак недоверия ВСЕМ

Са мной слажнее... Нифотогиничьнае я.

0

350

Kilmat написал(а):
#p270060,morozka написал(а):

А Россия приобрела гемор. Потому что нужно еще и ко всему что то делать с украинцами. Ибо находиться на территории РФ они могут 90 дней. А оформить доки вряд ли за это время успеют. Ибо скорее всего полного пакетанужных доков у них нет (диплом, св-во о рождении, св-во о браке, трудовая и т.д.), максимум - паспорт на руках...

да фигня, 90 дней и обратно отправят а тут кое-кто будет вслед кричать:"так их, нечего наши законы нарушать, ишь...."
Кстати, как там та тётенька что выслали, и которая ролики в тытрубе постила из застенков

А кстати да, где она?

+1

351

https://sun9-4.userapi.com/c850520/v850 … N0uZNY.jpg

+4

352

ампох написал(а):
#p270270,DonKat написал(а):

Моё неучастие в выборах - знак недоверия ВСЕМ

Са мной слажнее... Нифотогиничьнае я.

Тебе тоже не доверяю!

0

353

#p270275,DonKat написал(а):

Тебе тоже не доверяю!

Апалитичьна рассуждаиш...(с)

+2

354

Седни сборная с казахами унас делаит ногомяч, а я как фсигда...

Отредактировано ампох (2019-09-09 17:40:20)

0

355

ампох написал(а):
#p270275,DonKat написал(а):

Тебе тоже не доверяю!

Апалитичьна рассуждаиш...(с)

Ты -"красный"...
На службе у системы...
вполне политично!)

Вот выставят на президента тигра Амура или козла Тимура - победа будет потрясающей!!!

+1

356

В Оренбургской области в одной из квартир жилого дома взорвался самогонный аппарат, в результате чего обрушились потолки и обвалилась межквартирная перегородка. Варившего самогон мужчину и его жену госпитализировали с ожогами, их сосед не пострадал,

Апатамушта лошаро! Прошареный произвадитель гнал бэ на хате у тещи.

+2

357

И а приятнам...

В Запорожской области Украины произошли взрывы во время передислокации колонны военной техники. Информация об этом опубликована на официальном сайте Государственного бюро расследований (ГБР).
По предварительной информации, воинская часть осуществляла передислокацию на новое место службы, когда в одном из грузовиков колонны произошло возгорание, а впоследствии — несколько взрывов.
В грузовике перевозились горюче-смазочные материалы и элементы защитной динамической брони, уничтоженные в результате возгорания и последующего взрыва. Информации о пострадавших нет.

Доворовывают шо осталос. Воены света, куле...

0

358

#p270271,Kilmat написал(а):

как там та тётенька что выслали, и которая ролики в тытрубе постила из застенков

если ты о Бойко то  правды ради, ролики она не постила. Она позвонила раз из камеры, з что  потом провела время в карцере. Сидит вроде все там же, что... периодически начинают раздаваться вопли типа "Аааа, Боцко свалила в Польшу!" но дальше выясняется что это гон и опять тишина.

#p270271,Kilmat написал(а):

да фигня, 90 дней и обратно отправят а тут кое-кто будет вслед кричать:"так их, нечего наши законы нарушать, ишь...."

Тут писали что надо делать строго по букве закона. Ну вот честно, я несколько дней прикидываю - как? Вот человека обменяли.  С одним паспортом. А для оформления документов нужны и св-во о рождении, и св-во о браке и документ об образовании и трудовая и еще куча всего. Причем чем старше человек тем больше надо. Ок, если у него все дома лежит и есть родные то передадут/вышлют и т.д. он может быть  успеет оформить. А если нету? Ну бывает такое, потерял. Для получения дубликата ему нужно или попасть на территорию вна или выслать нотариально оформленную доверенность. Как тогда?

Не понимаю.

+3

359

morozka написал(а):
#p270271,Kilmat написал(а):

как там та тётенька что выслали, и которая ролики в тытрубе постила из застенков

если ты о Бойко то  правды ради, ролики она не постила. Она позвонила раз из камеры, з что  потом провела время в карцере. Сидит вроде все там же, что... периодически начинают раздаваться вопли типа "Аааа, Боцко свалила в Польшу!" но дальше выясняется что это гон и опять тишина.

#p270271,Kilmat написал(а):

да фигня, 90 дней и обратно отправят а тут кое-кто будет вслед кричать:"так их, нечего наши законы нарушать, ишь...."

Тут писали что надо делать строго по букве закона. Ну вот честно, я несколько дней прикидываю - как? Вот человека обменяли.  С одним паспортом. А для оформления документов нужны и св-во о рождении, и св-во о браке и документ об образовании и трудовая и еще куча всего. Причем чем старше человек тем больше надо. Ок, если у него все дома лежит и есть родные то передадут/вышлют и т.д. он может быть  успеет оформить. А если нету? Ну бывает такое, потерял. Для получения дубликата ему нужно или попасть на территорию вна или выслать нотариально оформленную доверенность. Как тогда?

Не понимаю.

Сверху скажут- оформить, и  всё сделают без этих документов. Запросто.

+1

360

#p270282,Syberia написал(а):

Сверху скажут- оформить, и  всё сделают без этих документов. Запросто.

да? Но меня ж тут уверяли что так низзя. Что все должны делать ровно по  закону. Обманули, да?

0