форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужто пора?

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

morozka написал(а):
#p270282,Syberia написал(а):

Сверху скажут- оформить, и  всё сделают без этих документов. Запросто.

да? Но меня ж тут уверяли что так низзя. Что все должны делать ровно по  закону. Обманули, да?

Если низзя, но очень хочется , то можно. :)
Морозка, ну ты первый день замужем, что ли? Скажут: в порядке исключения, и всё.

Отредактировано Syberia (2019-09-09 18:04:46)

+1

362

morozka написал(а):
#p270282,Syberia написал(а):

Сверху скажут- оформить, и  всё сделают без этих документов. Запросто.

да? Но меня ж тут уверяли что так низзя. Что все должны делать ровно по  закону. Обманули, да?

Бываить.. Планида такая...

0

363

#p270284,Syberia написал(а):

Морозка, ну ты первый день замужем, что ли?

да  не первый канеш)))  Потому и возмущаюсь периодически) Но меня очень рьяно уверяют что  "все не так, ребята"))

+2

364

morozka написал(а):

А если нету? Ну бывает такое, потерял. Для получения дубликата ему нужно или попасть на территорию вна или выслать нотариально оформленную доверенность. Как тогда?
Не понимаю.

Вроде еще в 16 или 17 году были приняты поправки к закону, которые позволяли в особых случаях начинать оформление убежища и далее по ступенькам до российского гражданства беженцам с Украины без дополнительных документов, в случае невозможности их получения с украинской стороны. Думаю здесь именно такой случай.

+2

365

#p270273,Syberia написал(а):

кстати да, где она?

щас порылась, нашла заяву безпеки весеннюю о том что предъявлены обвинения

Следователи управления СБУ по Львовской области завершили досудебное расследование по делу  пропагандистки Елены Бойко (Вищур) по ч. 2 ст. 110 («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины») УК», — сообщает пресс-служба регионального управления СБУ

дело передано в прокуратуру.

+1

366

morozka написал(а):
#p270284,Syberia написал(а):

Морозка, ну ты первый день замужем, что ли?

да  не первый канеш)))  Потому и возмущаюсь периодически) Но меня очень рьяно уверяют что  "все не так, ребята"))

Ещё ничего не случилось, а мы уже нервничаем.

+1

367

#p270289,Маджентис написал(а):

Ещё ничего не случилось, а мы уже нервничаем.

Лутшэ переб(з)деть чем недопить.

+1

368

Многодетный отец из Великобритании умер на Майорке во время отпуска после того, как выпил 20 бутылок пива и поссорился с девушкой. Об этом сообщает Daily Mail.

От! Фсе беды изза дам.

+2

369

Морозка переживает, что её "не возьмут в космонавты".
Правильно переживает. Возьмут, не переживай ты так... ))
Интересно вот что:
с паспортом США меня молдаване в ПМР пропустили бы ?
А с паспортом Украины ?
А с двумя одновременно ? )))
Вроде как "мы здесь, а ты ТУДА.. На кого же ты нас покинул ?!"
)))
В ПМР меня точно не посадят "у цугундер" за мой паспорт ?!

Ну вас к чёрту, ребята, с вашей политикой и границами !
ВОТ УЖЕ МНЕ ГДЕ ваша цивилизация... (((

+3

370

Simfik написал(а):

http://sg.uploads.ru/WvkOR.jpg
Доброе утро! Новые обитатели нашего моря.

О ! К вам медузы-корнероты подошли...(((
От полюбляю я их - ШО КАПЕЦ !
Как говорится: "От попёрло - так попёрло !"
Не люблю я их.
ОЧЕНЬ. И не опасные они. Просто мерзкие и неприятные..
Я тебе + не поставил, Симфик. Потому что...
Скоро и в залив поналезут.

Я хоть слинять успею... )))

0

371

#p270289,Маджентис написал(а):

Ещё ничего не случилось, а мы уже нервничаем.

я неВричаю (как Сончес говорила) по другому поводу. пентру нафига нужно было брать 23 граждан Украины в обмен и вместе с этим приобретать гемор как их оформить если граждан России там еще на десяток таких обменов, а то и больше? И зачем нужно было взамен граждан Украины выдавать украинских же террористов?  Понимаешь, я поняла бы если б не было там других российских граждан. Но они мало того что есть, они в списки были внесены и вычеркнуты оттуда хохлами. Какого в богу душу мать пошли у них на поводу????

даже сли представить что Кремлю вот срочняк приспичило избавиться от укро терров, то пентру нафига отдавать за дежяба? Нухоть своих вытащите... хоть с доками возиться не будете

+3

372

ампох написал(а):

На халадэц пахожэ.

Я познакомился с этими медузами раньше, чем увидел холодец.
Вот с тех пор его и не ем... (((

+1

373

#p270292,Фома171 написал(а):

с паспортом США меня молдаване в ПМР пропустили бы ?

с визой.

#p270292,Фома171 написал(а):

А с паспортом Украины ?

свободно

#p270292,Фома171 написал(а):

А с двумя одновременно ? )))

да хоть с тремя. Ваще нивапрос

#p270292,Фома171 написал(а):

В ПМР меня точно не посадят "у цугундер" за мой паспорт ?!

пфффф, румын не сажают а тебя посодют?))) Смешной ты))

+2

374

CNN узнал о секретной эвакуации осведомителя США в правительстве России

Агента вывезли вскоре после встречи Трампа с Сергеем Лавровым в Белом доме. Собеседники телеканала сообщили, что неосторожное обращение президента США с секретными данными могло поставить шпиона под угрозу провала
Как пишет CNN, о существовании агента знало ограниченное число сотрудников правительства США и спецслужб. По словам одного из собеседников, этому агенту не было «равной альтернативы». Тот факт, что США забрали из России высокопоставленного шпиона, означает, что Штаты остались без одного из ключевых источников информации о внутренней работе Кремля и планах российского президента в то время, как напряженность между двумя странами росла.
По словам высокопоставленного сотрудника американской разведки, отзыв агента имел большие последствия, поскольку «восстановить подобную возможность за короткое время невозможно», особенно в России, где требования к безопасности очень высоки.

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришам заявила, что материал CNN «не только неверный, но и может поставить жизни под угрозу».

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-09 18:55:15)

0

375

morozka написал(а):
#p270289,Маджентис написал(а):

Ещё ничего не случилось, а мы уже нервничаем.

я неВричаю (как Сончес говорила) по другому поводу. пентру нафига нужно было брать 23 граждан Украины в обмен и вместе с этим приобретать гемор как их оформить если граждан России там еще на десяток таких обменов, а то и больше? И зачем нужно было взамен граждан Украины выдавать украинских же террористов?  Понимаешь, я поняла бы если б не было там других российских граждан. Но они мало того что есть, они в списки были внесены и вычеркнуты оттуда хохлами. Какого в богу душу мать пошли у них на поводу????

даже сли представить что Кремлю вот срочняк приспичило избавиться от укро терров, то пентру нафига отдавать за дежяба? Нухоть своих вытащите... хоть с доками возиться не будете

Ты веришь в кремль.. (((
Сочувствую.

+2

376

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Хорошо на даче, но следующие несколько дней это ад и кошмар. Итак: грибы и яблоки насушила, волнушки засолила, икру грибную заготовила, лисички заморозила. Осталось засолить кабачки, замариновать маслята и сделать сок из черноплодки. Но грибов мало, несколько белых нашли, а так сушила подосиновики с подберезовиками. Это просто какой-то позор (с)

Утро туманное

http://s3.uploads.ru/SWpyI.jpg

на даче

http://sg.uploads.ru/rSkFB.jpg

http://s7.uploads.ru/RK3k7.jpg

http://sh.uploads.ru/Y9WBr.jpg

http://s3.uploads.ru/fPnTh.jpg

http://sd.uploads.ru/SGwO2.jpg

http://s8.uploads.ru/m6zEY.jpg

http://s3.uploads.ru/fzLvy.jpg

+11

377

#p270281,morozka написал(а):

Тут писали что надо делать строго по букве закона.

надеюсь, что сии коллизии предусмотрены при подготовке обмена, хотяяя.... :no:

+2

378

morozka написал(а):
#p270289,Маджентис написал(а):

Ещё ничего не случилось, а мы уже нервничаем.

я неВричаю (как Сончес говорила) по другому поводу. пентру нафига нужно было брать 23 граждан Украины в обмен и вместе с этим приобретать гемор как их оформить если граждан России там еще на десяток таких обменов, а то и больше? И зачем нужно было взамен граждан Украины выдавать украинских же террористов?  Понимаешь, я поняла бы если б не было там других российских граждан. Но они мало того что есть, они в списки были внесены и вычеркнуты оттуда хохлами. Какого в богу душу мать пошли у них на поводу????

даже сли представить что Кремлю вот срочняк приспичило избавиться от укро терров, то пентру нафига отдавать за дежяба? Нухоть своих вытащите... хоть с доками возиться не будете

Есть элементарное человеческое участие. Отдать на съедение украинскому режиму сторонников наших с украинским паспортом, это некомильфо.

+3

379

morozka написал(а):
#p270284,Syberia написал(а):

Морозка, ну ты первый день замужем, что ли?

да  не первый канеш)))  Потому и возмущаюсь периодически) Но меня очень рьяно уверяют что  "все не так, ребята"))

Не тебя одну...
жрущим безе с крем-брюлями сложно понять "отчего не едят французских булок"(с) не имеющие хлеба..

+1

380

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Хорошо на даче, но следующие несколько дней это ад и кошмар. Итак: грибы и яблоки насушила, волнушки засолила, икру грибную заготовила, лисички заморозила. Осталось засолить кабачки, замариновать маслята и сделать сок из черноплодки. Но грибов мало, несколько белых нашли, а так сушила подосиновики с подберезовиками. Это просто какой-то позор (с)

Утро туманное

http://s3.uploads.ru/SWpyI.jpg

Ах, какая красотища!  Но ты, Скрипочка, давай тормозни с заготовками. Всё хорошо в меру, не упахивайся там.

+2

381

#p270283,morozka написал(а):

Но меня ж тут уверяли что так низзя.

дураки они..... у нас вон закон шо если дитю больше 14-ти, то какбэ и можно, вот посмотрел бы я на тех "законников" если.... не дай бог, конечно
Другое дело, шо с нашими унутренними органами дело иметь тоже тягмоторно :(

Отредактировано Kilmat (2019-09-09 19:09:57)

0

382

#p270303,Syberia написал(а):

Но ты, Скрипочка, давай тормозни с заготовками. Всё хорошо в меру, не упахивайся там.

Так ведь если сразу не сделать, испортится всё. Ладно, маринад закипает, пошла с маслятами развлекаться.

+3

383

млин, ну почему токо одного, а остальных? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

США в ходе секретной миссии в 2017 году смогли вывезти из России своего топового шпиона в российском правительстве, сообщает CNN со ссылкой на заявления многочисленных чиновников американской администрации, знакомых с вопросом.

+2

384

#p270301,Маджентис написал(а):

Есть элементарное человеческое участие. Отдать на съедение украинскому режиму сторонников наших с украинским паспортом, это некомильфо.

(прочитала, упала в обморок. Пришла в себя, перечитала и упала повторно)
эээээ... шо?  Мадж, а как тогда насчет депорта сторонников на съедение укрорежиму из-за доков? Тут не раз говорилось что так и надо.  Типа ачоэтоони? А как насчет собственных граждан? Их там оставлять комильфо?

+2

385

#p270256,Строгино написал(а):

Поздравляю избирателей 30-го округа!

да ерунда, Собянин научит Родину любить :D

0

386

#p270307,morozka написал(а):

а как тогда насчет депорта сторонников на съедение укрорежиму из-за доков?

ну не токо из-за доков, наскоко я помню, но да, исключать рогатки от наших ФМСов никак нельзя :dontknow:

+1

387

morozka написал(а):
#p270301,Маджентис написал(а):

Есть элементарное человеческое участие. Отдать на съедение украинскому режиму сторонников наших с украинским паспортом, это некомильфо.

(прочитала, упала в обморок. Пришла в себя, перечитала и упала повторно)
эээээ... шо?  Мадж, а как тогда насчет депорта сторонников на съедение укрорежиму из-за доков? Тут не раз говорилось что так и надо.  Типа ачоэтоони? А как насчет собственных граждан? Их там оставлять комильфо?

Падать не надо. Я не очень помню кого мы выслали как еврея в Третий рейх? Бойко?
Собственных граждан тоже вытягивают если они по приказу государства пошли. Если добровольно или совершили преступление, то не так быстро.
Ну что же Вам все не нравится в действиях России?

+1

388

morozka написал(а):
#p270292,Фома171 написал(а):

с паспортом США меня молдаване в ПМР пропустили бы ?

с визой.

#p270292,Фома171 написал(а):

А с паспортом Украины ?

свободно

#p270292,Фома171 написал(а):

А с двумя одновременно ? )))

да хоть с тремя. Ваще нивапрос

#p270292,Фома171 написал(а):

В ПМР меня точно не посадят "у цугундер" за мой паспорт ?!

пфффф, румын не сажают а тебя посодют?))) Смешной ты))

Я послегка похихикал. ))
В целом, я понимаю "что-почём". Поэтому паспорт США просто оставил в
"бардачке" кадиллака. Там, в аэропорту ЛА.
(чтобы искушения не было им размахивать перед кем ни попадя).
И вот, прилетаю я в Одессу.
- Цель визита ?
- Посещение рОдной квартиры !
- Проходи ! Не задерживай движение !
Вот и всё... ))))
Как просто.

+2

389

#p270310,Маджентис написал(а):

не нравится в действиях России?

мне не все не нравится. Мне не нравится когда хохлы диктуют. Когда они там держат кучу российских граждан, а взамен своих террорюг отдают местных ватников и на это соглашаются.  Мне не нравится когда в львовском СИЗО запытан гражданин России и это доказано но на этом все. А Вам такое нравится?

+1

390

Скрипка написал(а):
#p270303,Syberia написал(а):

Но ты, Скрипочка, давай тормозни с заготовками. Всё хорошо в меру, не упахивайся там.

Так ведь если сразу не сделать, испортится всё. Ладно, маринад закипает, пошла с маслятами развлекаться.

Привет, Скрипуля !
Шо там с Казанью ?
Где доклад ?!
Я послезавтра улетаю из Одессы.
И ну ?!

0