форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p271238,morozka написал(а):

Все...иду я бухать. Нервы надо лечить с этими хорошими новостями)))  Тула дала положительный ответ))))

Морозка, поздравляю!!! Первый шаг сделан.

Циклон, поняла. Репетиторы лучше, чем курсы, да?

Сестра докладывает: привезла котофеев домой. Тишка начал бегать обнюхиваться, а Арчи его контролировал. Поставили второй лоток для Тиши, насыпали древесный наполнитель, а Тиша сел рядом и начал орать. Орал долго, сестра не выдержала и сбегала к нашей дочке (у них квартиры рядом) за комкующимся. Тиша успокоился и устроился в своем лотке. После этого взбунтовался Арчи и тоже потребовал заменить ему наполнитель (а он к древесному с детства привык, лет 15 как уже). Пришлось тоже менять. Вот так и развлекаются.

+7

302

morozka написал(а):

Все...иду я бухать. Нервы надо лечить с этими хорошими новостями)))  Тула дала положительный ответ))))

Поздравляю!
Рад за тебя..
Теперь еще терпения на оформление...
но это уже легче.. просто время...

+1

303

Симфик, с Днем Рождения!
http://s7.uploads.ru/08FeR.jpg

+5

304

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Вот я и дома...
В последний день отпуска (спасибо телефончику, он оповещает  8-) ) прошла за день 17 км., не заметив. Эх, в Москве мне такой приятной физической нагрузки не получить...

Зайдите в шестой отдел БНД, Бэджер. Как найдёте время.
ТАМ с Вами очень хотят побеседовать, поулыбаться, подарить цветы...
Только не затягивайте СЛИШКОМ...

Доброе утро, Сайгон !

+2

305

morozka написал(а):

Все...иду я бухать. Нервы надо лечить с этими хорошими новостями)))  Тула дала положительный ответ))))

Ну что ж... Давайте. В добрый путь !
Так и не увиделись.
Возможно, и правильно.

0

306

Симфик с Днём рождения!!!

Всем добрый вечер.

+4

307

Симфонию  с днём. Пожелания - наилучшие из вероятных !
- Что ЭТОТ день значил в Вашей жизни ?
- Ничего. Она просто началась.

Посвящу тебе СТИХ. Самописный... )))

Манька лазиит на пляж.
Лысый водит в школу.
Где ж набрать мне экипаж
Чтоб уйти к Алголу ?!

Детям весело визжать.
Но не знают дети:
Не набрать ТУТ экипаж
Ни за что на свете !

Отредактировано Фома171 (2019-09-16 20:48:05)

+4

308

morozka написал(а):

Все...иду я бухать. Нервы надо лечить с этими хорошими новостями)))  Тула дала положительный ответ))))

Поздравляю!!!

+2

309

#p271238,morozka написал(а):

Тула дала положительный ответ))))

ООО!!! Говядинов тебя заждался. Не подпади под чары )))

Отредактировано Лысый (2019-09-16 20:22:21)

+7

310

#p271235,Циклон написал(а):

Профиль на медицину Химия. Далее биология и русский. Я имею ввиду специальность лечебное дело.
И смотря куда она хочет поступать. Если в Москву или в Питер, да на бюджет, то пусть оценивает свои силы верно. Там высокие баллы. Скажем в Алмазова и в Универ ценз. Не менее 65 баллов по каждому испытанию чтоб просто подать документы. А уж поступить, то девочка должна получить более 90 баллов по каждому из предметов.
С региональными вузами проще. Однако есть еще два пути. Олимпиады. Причем по химии. Всероссийского уровня.
И поступать по квотам от медицинских учреждений. Там отдельный конкурс. Слабее чем общий.

В этом году дочь коллеги по работе поступила на бюджет в мединститут г.Тверь (лечебное дело)-было 270 баллов. Проходила так же в Ярославль). Рязань-мимо.Курск и Воронеж-с большим трудом.Москва и Питер не рассматривались в принципе.Хотя может быть и напрасно. В Твери было общежитие и прямой поезд до Тулы,что в принципе и перевесило выбор.

+1

311

#p271218,Коровьев написал(а):

1.Ты озабочен несправедливостью вокруг себя,не можешь быть счастливым от этого и тебя гнетет забота о будущем поколении,чье существование под угрозой. Так? Я ничего не переврал?  И что ты делаешь? Может борешься за потерянное поколение вокруг себя? Борешься с несправедливостью вокруг себя?НЕТ!!!! Ты начинаешь обвинять в своих бедах людей,которые не живут с тобой на одной улице,в одном городе и даже не в одном государстве. То есть на лицо хохлизм обыкновенный-все вокруг виноваты ,кроме тебя. Где логика?

А ты не сильно громко за меня расписался, чтобы делать выводы такого масштаба и такой же глупости? Или может я должен был отчитаться перед рядом самовлюблённых свиней типа тебя о своей деятельности? Ну так я не Морозка, мне эти понты не к чему, помогли и Слава Богу. Чё об этом кричать на каждом углу?

#p271218,Коровьев написал(а):

Ладно,по твоей версии я виноват в голосовании 91 года и я разрушил СССР. Чего я никогда и не скрывал.Но вот возьмем соседнюю Беларусь-тоже отдельное государство из бывшего СССР. Не бывали? Рекомендую.Идеальная чистота,поля засеяны по самый асфальт,промышленность работает без перебоев,нацики сидят по тюрьмам.Тоже клянчит иногда и взбрыкивает,но в основном старается жить по средствам. Почему у вас не так?

Это кто тебе так мозги покалечил, что ты умудряешься плавно переходить от собственной вины в развале Союза к сравнению удоев Украины и Белоруси от которой вы и сами отличаетесь не в лучшую сторону? А происходит это потому, что в Беларуси все "коровьевы" давно сроднились со шконками и погоды в стране не делают в отличии от наших с вами.

#p271218,Коровьев написал(а):

Какое может быть братское поведение? За 28 лет вы себя показали во всей красе. И в протянутую руку помощи вместо благодарности всегда (ВСЕГДА) норовили плюнуть.

Начни с того, что вы подло первыми вышли из состава Союза, ну а всё что ты перечислил это лишь следствие вашего поступка.

#p271218,Коровьев написал(а):

Я не говорю о всех гражданах Украины.Боже упаси! Там достаточно вменяемых людей,но ты то к ним не относишься. Почему? По логике событий и поведению. Требуешь от соседней страны выполнения своих хотелок и тут же намеренно оскорбительно коверкаешь её название.

Это для тебя эрэфия является страной, а для таких как я, это недогосударство, такое же как и Украина с Белорусью,  не достойное существования. Т.ч. никакой соседней страны, а только оборзевшие родичи тянущие на себя общее одеяло. И с этого ракурса всё смотрится несколько по иному. Надеюсь такая логика тебе доступна?

#p271218,Коровьев написал(а):

И ты не один такой.Вас таких подавляющее большинство.

Даже спорить не буду...

#p271239,Циклон написал(а):

Скажем научная классификация видов не имеет ничего общего со школьной.

Боже мой, какой незамутнённый дебилизм... )) Надеюсь школьная таблица умножения от научной не сильно отличается? )))

З.Ы. И вообще, ты своим заявлением сделал не только мой день. )))

Отредактировано Reaktor (2019-09-16 20:26:50)

0

312

#p271238,morozka написал(а):

Все...иду я бухать. Нервы надо лечить с этими хорошими новостями)))  Тула дала положительный ответ))))

Ну приезжай. Если нужна помощь-звякни.Телефон в личку сброшу.

+4

313

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

Жаль, на дрова не пойдут, хотя не знаю, ствол вишни хорошо горит, когда высохнет?

Если древесину распилить, поколоть  на чурбачки 0,5*1.0*10 см, специально обработать, а потом настоять на этих чурбачках самогоночку, то получится шикарнейший коньяк-черри.

Можно и на водке, но хуже, именно сивушные масла из СЭМа вступают в реакцию с лигнином, освобожденным предварительной подготовкой, и дают привкус сладости и запах ванили, шоколада и корицы. Замена бочковой технологии, только рассчитать площадь поверхности к обьему и времени выдержки.

М-м-м-м, вкусноооо!

Если взять яблоню, то получится виски!

У меня дуб, слива и черемуха подготовлены, вот уберу урожай и новые напитки буду делать. А бешенный урожай яблок на кальвадос переработан, сидр уже готов, но пробую  именно кальвадос получить.

Дрова и самогон.. Самогон - и "в дрова"...)))
Это же кошмар.. КОШМАР !!!
Ты, Swetll, бычка нашего плохому не учи. )))
Он и без "технологий" успевает... (((

+2

314

https://sun9-40.userapi.com/c851228/v851228069/1bb7ef/mHWTM23szDU.jpg

+1

315

#p271261,Лысый написал(а):

Не подпади под чары

ша, я многодетная замужняя дама с колхозом)) Так шо нинада намеков)

0

316

#p271267,morozka написал(а):

ша, я многодетная замужняя дама с колхозом))

Колхоз любови не помеха ))) Говядинов такой сердцеед...! На крайняк он вас на даче поселит (разместит) )))

Отредактировано Лысый (2019-09-16 20:29:17)

+1

317

#p271263,Reaktor написал(а):

А ты не сильно громко за меня расписался, чтобы делать выводы такого масштаба и такой же глупости? Или может я должен был отчитаться перед рядом самовлюблённых свиней типа тебя о своей деятельности? Ну так я не Морозка, мне эти понты не к чему, помогли и Слава Богу. Чё об этом кричать на каждом углу?

Уже достаточно. Ты сорвался на хамство,а значит я был абсолютно прав в своих выводах и большего доказательства мне и не надо.

#p271263,Reaktor написал(а):

Это кто тебе так мозги покалечил, что ты умудряешься плавно переходить от собственной вины в развале Союза к сравнению удоев Украины и Белоруси от которой вы и сами отличаетесь не в лучшую сторону? А происходит это потому, что в Беларуси все "коровьевы" давно сроднились со шконками и погоды в стране не делают в отличии от наших с вами.

Это все указывает,что в Беларуси ты не был.Дальше разговор по этому вопросу теряет всякий смысл.

#p271263,Reaktor написал(а):

Начни с того, что вы подло первыми вышли из состава Союза, ну а всё что ты перечислил это лишь следствие вашего поступка.

Я не буду спорить по этому вопросу,так как польза или вред любого действа в политике определяется временем. Время показало,что шаг был правильным. Не лучшим,но правильным.

#p271263,Reaktor написал(а):

Это для тебя эрэфия является страной, а для таких как я, это недогосударство, такое же как и Украина с Белорусью,  не достойное существования. Т.ч. никакой соседней страны, а только оборзевшие родичи тянущие на себя общее одеяло. И с этого ракурса всё смотрится несколько по иному. Надеюсь такая логика тебе доступна?

Нет. Это не логика-это бред. Ты называешь Беларусь-Беларусью,Украину-Украиной,а Россию не можешь через губу переплюнуть-язык корежится в свидомых судорогах. Для начала научись правильно выговаривать.Может после этого пойдет некое просветвление в мозгах. Второй вопрос-пусть они недогосударства-пусть.А какие государства для тебя существуют? СССР не рассматривать-это разложившийся на составные части труп великой империи. Так же как и Российской империи в начале прошлого века. И так-какие?

0

318

morozka написал(а):
#p271261,Лысый написал(а):

Не подпади под чары

ша, я многодетная замужняя дама с колхозом)) Так шо нинада намеков)

Искренне рад за тебя, "многодетная колхозница" !
Доберёшься до МЕСТА - вспоминай. Хоть изредка... (((
Я, честно говоря, примерно такого результата и ожидал.
Были моменты - не верил. Змействовал. Витийствовал. Каюсь. )))
Однако "змействовал и витийствовал" не ЗДЕСЬ. Не на форуме.
Где-то ТАМ. Внутри. ))
Удачи, малыш.

+2

319

#p271265,Фома171 написал(а):

бычка нашего плохому не учи. )))
Он и без "технологий" успевает... (((

Что кацманафт,не можешь без меня? Ведь просил по человечески.... Так что там с бензонасосом -инженер в маминой кофте? Сделал? А Маск знает,что на него такие бараны инженеры работают?
Ну и в качестве ликбеза кацманафту,обещающему "включить форсаж за Ураном". Форсаж в космосе включить невозможно в принципе.Ни за Ураном ни за Луной. Так что обречен ты болтаться как оно в проруби между Одессой и Калифорнией....Если конечно куда-нить волной не прибьет.

0

320

Симфи с днюхой , морозку с положительным ответом
Тула неплохой городок , рядом с москвой , центр россии ...
Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо
Мне новгород всегда нравился и ярославль.
Хотя лучше на байкал ..там буряты водолазы
Но лучше всего в Одессе , можно в ялту,но в ялте работы нет зимой

+2

321

като@ написал(а):

Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо

Поедите- это значит, будете есть.
Поедете- будете ехать. :)

+4

322

Конечно ты наверное в курсе,но так... на всякий случай.... https://back2russia.net/index.php?/foru … ya-oblast/

0

323

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:11:41)

+2

324

като@ написал(а):

Симфи с днюхой , морозку с положительным ответом
Тула неплохой городок , рядом с москвой , центр россии ...
Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо
Мне новгород всегда нравился и ярославль.
Хотя лучше на байкал ..там буряты водолазы
Но лучше всего в Одессе , можно в ялту,но в ялте работы нет зимой

Тула - один бычок дорогого стоит... Курсант Лысейцев верно подметил !
Тулу я проезжал. В 2015. Из Питера. На скоростном поезде.
Сейчас не вспомню, как он там называется... Это важно ?
Полагаю - не особенно...

+1

325

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо

Поедите- это значит, будете есть.
Поедете- будете ехать. :)

И есть там тоже будут , и спать...а как же.
И поидут куда надо , а как же.

+1

326

Быков написал(а):

Что кацманафт,не можешь без меня? Ведь просил по человечески.... Так что там с бензонасосом -инженер в маминой кофте? Сделал? А Маск знает,что на него такие бараны инженеры работают?
Ну и в качестве ликбеза кацманафту,обещающему "включить форсаж за Ураном". Форсаж в космосе включить невозможно в принципе.Ни за Ураном ни за Луной. Так что обречен ты болтаться как оно в проруби между Одессой и Калифорнией....Если конечно куда-нить волной не прибьет.

Ты бы бросил ЭТО ДЕЛО...(((
Пишешь-то ты после которого "пузыря" ?
Или "соточка - и полетели" ?
Бросай, бычок....

+1

327

#p271274,Быков написал(а):

Конечно ты наверное в курсе,но так... на всякий случай.

в курсе)) и канал в телеге тульский в подписке)))

#p271272,като@ написал(а):

Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо

пока мы ваще на месте сидим и вылавливаем очередь на РВП. Ну, в смысле, начнем когда откроется запись.

#p271272,като@ написал(а):

Мне новгород всегда нравился и ярославль.

Я Ярик оставила на самый крайний случай. Не смотря на огромное количество родни в Угличе(а может, именно из-за этого,хз). Чисто субъективно но тяжеловаты местные  в общении.

+3

328

Вот так...

19:17, сегодня

Вернувшиеся в Украину из Российской Федерации 7 сентября пленные получили новые паспорта граждан Украины в форме ID-карточек и загранпаспорта.

Об этом сообщает сайт Государственной миграционной службы.

Для удобства и быстроты оформления новых документов миграционная служба организовала с помощью Центра обслуживания граждан "Паспортный сервис" выезд мобильного пункта к больницам, где освобожденные украинцы проходят лечение.

Оформление документов стало возможным благодаря взаимодействию руководства миграционной службы, уполномоченной Верховной Рады по правам человека Людмилы Денисовой, сотрудникам Центра обслуживания граждан "Паспортный сервис" и Государственной налоговой службой Украины. Последняя помогла освобожденным украинцам получить регистрационные номера учетной карточки налогоплательщика.

+1

329

Симфик, с днюшечкой!
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/16/00 … 542226.jpg
https://privetpeople.ru/_pu/5/22752945.gif

+2

330

morozka написал(а):
#p271274,Быков написал(а):

Конечно ты наверное в курсе,но так... на всякий случай.

в курсе)) и канал в телеге тульский в подписке)))

#p271272,като@ написал(а):

Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо

пока мы ваще на месте сидим и вылавливаем очередь на РВП. Ну, в смысле, начнем когда откроется запись.

#p271272,като@ написал(а):

Мне новгород всегда нравился и ярославль.

Я Ярик оставила на самый крайний случай. Не смотря на огромное количество родни в Угличе(а может, именно из-за этого,хз). Чисто субъективно но тяжеловаты местные  в общении.

Центральная россия вся тяжеловата в общении,с чувством юмора напряг,
Сибирь в этом варианте более легкая в общении ,но холодная
Да уж , переезд в другую страну...бррр.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)