форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p270988,DonKat написал(а):

он на обороте ответ: "не вижу необходимости. Меня устраивает прическа моего сына".

какой правильный отец))))

Мне приходилось отбиваться и от школы и от родителей)))

Он у меня вообще правильный!
Но очень с ним непросто - КРРРЕМЕНЬ!
"Нет" отвечает очень быстро... По глубокому и искреннему убеждению... И озвученное "нет" - навсегда! Не переубедишь, не упросишь, не заставишь...
"Да" скажет только после размышления... Но озвученное "да" - хоть лягушки с неба! - будет сдержано...
А я вот шалопаем вырос... :dontknow:

Это заметно, лейтенант... (((
Особенно Ваши квази-исторические реминисценции позабавили...
Что смешно - У ВАС ВЫХОДИТ.
Дерзайте, майор. )))

+1

332

Быков написал(а):
#p271265,Фома171 написал(а):

бычка нашего плохому не учи. )))
Он и без "технологий" успевает... (((

Что кацманафт,не можешь без меня? Ведь просил по человечески.... Так что там с бензонасосом -инженер в маминой кофте? Сделал? А Маск знает,что на него такие бараны инженеры работают?
Ну и в качестве ликбеза кацманафту,обещающему "включить форсаж за Ураном". Форсаж в космосе включить невозможно в принципе.Ни за Ураном ни за Луной. Так что обречен ты болтаться как оно в проруби между Одессой и Калифорнией....Если конечно куда-нить волной не прибьет.

Ты ЭТО ДЕЛО бросай лучше.
Водка тебя до добра не доведёт.. (((
Тоже мне - алконавт-любитель... (((

+1

333

#p271279,Фома171 написал(а):

Ты бы бросил ЭТО ДЕЛО...(((
Пишешь-то ты после которого "пузыря" ?
Или "соточка - и полетели" ?
Бросай, бычок....

Кацманафт,бухают те,кому делать не хрен.А у меня осталась неделя отпуска и вагон дел запланированных.Мне бухать некогда.Хотя и надо бы.Но подожду до 28 го.Товарищ уже позвонил и пригласил на 50-летие.
А у тебя аргументы походу закончились? Так ты начни как Реактор со старческого слабоумия или как Строгино с онанизма-импотенции...Можно в справочник залезть-там этого добра валом.А алкоголизм...Это банально.... Даже на троечку не потянет....
Очень блеклая фантазия...Очень...

0

334

#p271283,като@ написал(а):

Центральная россия вся тяжеловата в общении,с чувством юмора напряг,

Да просто тут юмористов с юга как грязи-все хохмят и хохмят,не забывая однако у тебя по карманам шарить.... Защитная реакция ...

0

335

Одесский активист похвастался увольнением школьной учительницы за «антиукраинские высказывания»

Активист распущенной ныне организации «Уличный фронт» Демьян Ганул похвастался, что добился увольнения учительницы одесской школы № 68 Людмилы Мариуцы, в самой школе утверждают: женщина сама ушла на пенсию.
Конфликт начался с видео, которое выложил в социальных сетях один из учеников. На видео Людмила Мариуца вступается за своего коллегу - уволенного ранее учителя школы в Граденицах Николая Ласницы, которое организовал тот же Демьян Ганул, обвинив учителя в сочувствии сепаратистам и пропаганде идей русского мира. За это Мариуца назвала Ганула идиотом.

Также на видео Мариуца выступила против героизации нацистов. Ученик, ведущий съёмку, указывает ей на то, что по нынешним временам подобные высказывания могут стоить ей работы, на что учительница отвечает, что ей об этом известно.
Позже Демьян Ганул написал, что при его участии Людмилу Мариуцу уволили, и поблагодарил администрацию школы за адекватность.

В самой школе версию Ганула опровергают: дескать, Людмилу Мариуцу никто не увольнял, она сама ушла с работы, написав заявление об увольнении в связи с выходом на пенсию, причём давления на неё никто не оказывал. Эту информацию ТАЙМЕРУ подтвердили и в пресс-службе Одесской мэрии. Впрочем, в действительности взаимосвязь между событиями всё-таки определённо была: как стало известно ТАЙМЕРУ, учительница написала заявление об увольнении в тот же день, когда появилось видео с её высказываниями, решив, вероятно, что 4-5 тысяч гривен зарплаты не стоят скандалов и унижений.

Душина Татьяна
Сегодня 20:22
Душина Татьяна

Сельская кировоградская коз**на Ганул .
Ответить
+1
Ирина Ирина
Сегодня 21:05
Ирина Ирина

Огромное уважение этой учительнице, осталась порядочным человеком.

+1

336

като@ написал(а):

Центральная россия вся тяжеловата в общении,с чувством юмора напряг,
Сибирь в этом варианте более легкая в общении ,но холодная
Да уж , переезд в другую страну...бррр.

Ну почему же сразу "Брррр" ?
(У меня так, кстати, автомобиль заводится).
Если тебя окружают НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ люди - почему нет ?
Другой вопрос если САМ - НЕ ЛЮДИ.
Вот ТОГДА становится интересно. (((
До поры.
До времени...(((

+1

337

Бальзам на раны кацманафту

Так здравствуй Мом,веселый бог запоя,
Налей вина!Уж я не в силах сам.
Давненько не скитались мы с тобою
По преисподней и по небесам.
...
Я протрезвел,проспался и,тоскуя,
С небес спускаюсь в низость бытия.
Друзья,скажите,ну какого х..я
Навек в запое не остался я?
......
Шагая с нашим веком в ногу,
Я поспевал едва-едва,
А пил нечасто и немного:
Раз в день от силы литра два....
                               А.

И дудочки пошли....
http://s5.uploads.ru/jXrR0.jpg

Отредактировано Быков (2019-09-16 21:42:40)

0

338

Президент России Владимир Путин по итогам трёхстороннего саммита с президентами Ирана и Турции Хасаном Рухани и Реджепом Тайипом Эрдоганом предложил Саудовской Аравии закупить российские зенитно-ракетные комплексы С-300 или С-400, чтобы обеспечить безопасность своей территории.
«Что касается помощи Саудовской Аравии… Кстати говоря, в том же Священном Коране говорится о неприемлемости любого вида насилия, кроме защиты своего рода. Вот чтобы защитить свой род, свою страну, мы готовы оказать соответствующую помощь Саудовской Аравии, а политическому руководству Саудовской Аравии достаточно принять мудрое государственное решение — так, как это сделали в своё время руководители Ирана, закупив С-300, и так, как сделал президент Эрдоган, закупив у России новейшие комплексы ПВО С-400 «Триумф», — заявил Путин на саммите в Анкаре.

Президент России отметил, что они надёжно защитят любые объекты инфраструктуры Саудовской Аравии.

0

339

Быков написал(а):

Друзья,скажите,ну какого х..я
Навек в запое не остался я?

добрый вечер, дамы и господа.

Алена, поздравляю.

Симфик с днюшечкой  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Отредактировано Юля (2019-09-16 21:47:10)

+6

340

Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил цель восстановить «Историческую Россию» с территориями, входившими в состав Российской империи к кону 18-го века.

Это значит, что российскими снова должны стать такие страны, как Литва, Белоруссия и большая часть Украины. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший советник президента РФ, эмигрировавший в США экономист Андрей Илларионов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Илларионов отмечает, что из риторики российских властей исчез термин «Русский мир», а появилась «Историческая Россия».

Частью этого процесса экономист назвал «Минские соглашения», которые, по его мнению, ведут в ликвидации независимой Украины.

«Эти соглашения очень плохие для Украины, эти соглашения направлены на уничтожение суверенитета Украины, ослабление ее положения. По большому счету, на ликвидацию суверенной Украины. Главная цель «Минских соглашений» с точки зрения Владимира Путина – именно поэтому он активно участвовал в их создании…

О чем говорит Путин в 2019-м году, всего лишь четыре месяца тому назад, 9 мая 2019 года? Его главная программное, стратегическое выступление. Не где-нибудь! В Москве, на Красной площади, во время военного парада. Что говорит Верховный главнокомандующий тем тысячам представители Вооруженных Сил, которые выстроились на Красной площади.

Он говорит о цели, о восстановлении исторической России. Обратите внимание, новый термин. Это не термин «русского мира». «Русский мир мы слышали в течение многих лет, но в последний год-полтора мы этого не слышим. Нет термина «Русский мир», Путин не использует его, российский МИД не использует его. Этого термина нет.

Сейчас этот термин заменен чем? «Историческая Россия». А что такое историческая Россия… Историческая Россия, согласно Владимиру Владимировичу Путину, – это Российская империя по состоянию на конец 18-го века.

И внимательные читатели речей и текстов Владимира Путина открывают учебники истории, открывают атласы исторических карт и смотрят, а что такое Российская империя конца 18-го века. Это Российская империя сразу после третьего раздела Речи Посполитой. После 1795 года, когда в состав Российской империи вошли Литва, вся нынешняя Беларусь и большая часть нынешней Украины. За исключением Галичины, Закарпатья и Буковины», – заявил Илларионов.

+1

341

И о любви

Вот два  друга-не разлей вода,
Пополам заботы и забавы.
Но врагами стали навсегда.
Почему? Конечно, из-за бабы....
                                   А.

+1

342

Быков написал(а):
#p271283,като@ написал(а):

Центральная россия вся тяжеловата в общении,с чувством юмора напряг,

Да просто тут юмористов с юга как грязи-все хохмят и хохмят,не забывая однако у тебя по карманам шарить.... Защитная реакция ...

А кто же у тебя по карманам то шарит ?
Или ты имеешь ввиду расчеты наших олигархов с вашими ?
Так там ничего твоего нет,не льсти себе ...кардинал и бакалейщик ...енто да уж

+1

343

#p271293,Лысый написал(а):

Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил цель восстановить «Историческую Россию» с территориями, входившими в состав Российской империи к кону 18-го века.
Это значит, что российскими снова должны стать такие страны, как Литва, Белоруссия и большая часть Украины. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший советник президента РФ, эмигрировавший в США экономист Андрей Илларионов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Илларионов отмечает, что из риторики российских властей исчез термин «Русский мир», а появилась «Историческая Россия».
Частью этого процесса экономист назвал «Минские соглашения», которые, по его мнению, ведут в ликвидации независимой Украины.
«Эти соглашения очень плохие для Украины, эти соглашения направлены на уничтожение суверенитета Украины, ослабление ее положения. По большому счету, на ликвидацию суверенной Украины. Главная цель «Минских соглашений» с точки зрения Владимира Путина – именно поэтому он активно участвовал в их создании…
О чем говорит Путин в 2019-м году, всего лишь четыре месяца тому назад, 9 мая 2019 года? Его главная программное, стратегическое выступление. Не где-нибудь! В Москве, на Красной площади, во время военного парада. Что говорит Верховный главнокомандующий тем тысячам представители Вооруженных Сил, которые выстроились на Красной площади.
Он говорит о цели, о восстановлении исторической России. Обратите внимание, новый термин. Это не термин «русского мира». «Русский мир мы слышали в течение многих лет, но в последний год-полтора мы этого не слышим. Нет термина «Русский мир», Путин не использует его, российский МИД не использует его. Этого термина нет.
Сейчас этот термин заменен чем? «Историческая Россия». А что такое историческая Россия… Историческая Россия, согласно Владимиру Владимировичу Путину, – это Российская империя по состоянию на конец 18-го века.
И внимательные читатели речей и текстов Владимира Путина открывают учебники истории, открывают атласы исторических карт и смотрят, а что такое Российская империя конца 18-го века. Это Российская империя сразу после третьего раздела Речи Посполитой. После 1795 года, когда в состав Российской империи вошли Литва, вся нынешняя Беларусь и большая часть нынешней Украины. За исключением Галичины, Закарпатья и Буковины», – заявил Илларионов.

В автобусе:
"Рыбонька передай на билет..."
(Рыба это щука,щука это зубы,зубы это собака,собака это сука...)
"Товарищи!Он меня блядью назвал!"
Старый советский анекдот.

Отредактировано Быков (2019-09-16 22:00:35)

0

344

#p271295,като@ написал(а):

А кто же у тебя по карманам то шарит ?
Или ты имеешь ввиду расчеты наших олигархов с вашими ?
Так там ничего твоего нет,не льсти себе ...кардинал и бакалейщик ...енто да уж

Какие высокие материи Като? Будь проще...Никаких олигархов....

0

345

Ну и на сон грядущий

Большой поэт пришел из ресторана,
Он изнемог в идейной духоте:
Кругом литературные бараны
И крашеные овцы в декольте.
                                 А.

P.S. Это не мое. И я даже не знаю кто автор,но догадываюсь.... Один из моих любимых писателей.... До сих пор штырит от его последней книги....  А кацманафт-водка...водка.... дурачок......

Пока...я спать...Завтра на дачу опять...

0

346

Милейшая, доброжелательная и дружелюбная Германия на проводе))

Новости нового театрального сезона в Германии.

В Берлинском театре имени Максима Горького вышел спектакль по мотивам русской классики. Он представляет собой компиляцию произведения "Бедные люди" Достоевского, "Анны Карениной" Толстого и пьесы "Три сестры" Чехова в одно новое произведение.

Роль чеховских сестер исполняют три актрисы - европейской, темнокожей и азиатской внешности ( вы помните обязательные советские плакаты о дружбе пролетариев всех стран мира?).
Чеховские сестры, конечно же, - активные феминистки, отчаянно борющиеся за свои права.

А что касается Анны Карениной, то по замыслу режиссера Оливера Фрляча самоубийство - это "не наш метод". Только бунт, только протест!

Варя из произведения Достоевского призывает к революции и раздает пистолеты. Все дамы под руководством Анны Карениной начинают стрелять в портрет Путина в огромной золотой раме, а затем рвут его в клочья.

Этим по замыслу авторов спектакля осуществляется приговор закостенелой России.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/16/00 … 5f3554.jpg

https://www.nachtkritik.de/index.php?option=com_content&view=article&id=17143:anna-karenina-oder-arme-leute-maxim-gorki-theater-berlin-oliver-frljic-verbindet-tolstoi-und-dostojewski-zu-einem-groben-revolutionsdrama&catid=38&Itemid=40&fbclid=IwAR3iPO2bISBrYcpbW05ynKyzXnsSOHFFXJeT-c7E6BOQdLXp3__XWxZ5a6c

+1

347

Быков написал(а):
#p271295,като@ написал(а):

А кто же у тебя по карманам то шарит ?
Или ты имеешь ввиду расчеты наших олигархов с вашими ?
Так там ничего твоего нет,не льсти себе ...кардинал и бакалейщик ...енто да уж

Какие высокие материи Като? Будь проще...Никаких олигархов....

тогда кто тебе в карман залез , если без высоких материй?

+1

348

Путин предложил Саудовской Аравии купить С-400

Мы готовы оказать помощь Саудовской Аравии, а ее руководству нужно принять мудрое государственное решение, как это сделали руководители Ирана и Турции, закупив у России С-300 и С-400. Они надежно защитят любые объекты Саудовской Аравии

вот это маркетинг)))

+3

349

morozka написал(а):

Милейшая, доброжелательная и дружелюбная Германия на проводе))

Новости нового театрального сезона в Германии.

В Берлинском театре имени Максима Горького вышел спектакль по мотивам русской классики. Он представляет собой компиляцию произведения "Бедные люди" Достоевского, "Анны Карениной" Толстого и пьесы "Три сестры" Чехова в одно новое произведение.

Роль чеховских сестер исполняют три актрисы - европейской, темнокожей и азиатской внешности ( вы помните обязательные советские плакаты о дружбе пролетариев всех стран мира?).
Чеховские сестры, конечно же, - активные феминистки, отчаянно борющиеся за свои права.

А что касается Анны Карениной, то по замыслу режиссера Оливера Фрляча самоубийство - это "не наш метод". Только бунт, только протест!

Варя из произведения Достоевского призывает к революции и раздает пистолеты. Все дамы под руководством Анны Карениной начинают стрелять в портрет Путина в огромной золотой раме, а затем рвут его в клочья.

Этим по замыслу авторов спектакля осуществляется приговор закостенелой России.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/16/00 … 5f3554.jpg

https://www.nachtkritik.de/index.php?option=com_content&view=article&id=17143:anna-karenina-oder-arme-leute-maxim-gorki-theater-berlin-oliver-frljic-verbindet-tolstoi-und-dostojewski-zu-einem-groben-revolutionsdrama&catid=38&Itemid=40&fbclid=IwAR3iPO2bISBrYcpbW05ynKyzXnsSOHFFXJeT-c7E6BOQdLXp3__XWxZ5a6c

Конгениально!!! Брависсимо!!!
Пожалуй, единственная трактовка, в которую гармонично вписывается нытик Макар...
Кстати, Волконскому, ребенка не отдали, как я понимаю.. и пока Анна Аркадьевна сестричкам преподает "стрельбу по македонски", Варенька нянчится с двумя бебиками?.. А вместо вишневого сада надо развести кокаиновую плантацию и не нюнить по поводу чаек, убившихся о маяк, а снести его к псам и развести индеек...
Еще можно картавого Пьера свести в интрижке с Кабанихой, которую отобьет Чацкий, но после бросит ради Митрофанушки...
Никого не забыл?
Ах да!!! Еще Татьяна, русская душою, должна наставить рога Хлестакову с Фомой Фомичем, который от огорчения, повесившись, воздух испортит.. Дурак!
это будет та самая "русская классика", какой ее хочет видеть Запад...

Набросать, что ли пиеску по западным авторам?..
Я их ишшо не так откомпилирую!!! Я им , ссукам , такую толерантность устрою - обблюются...
Начнем с того, что Уленшпигель накормит Франса-Фердинанда дерьмом!

Отредактировано DonKat (2019-09-16 22:53:25)

+2

350

#p271302,DonKat написал(а):

Я их ишшо не так откомпилирую!!

Ты, главное, Путена не забудь. Иначе нещитово. Можно добавить как Путен топориком  тюкнул по темечку старушку Меркель а его расстреляла за это  Сонечка Соболь

+2

351

#p271269,Быков написал(а):

Уже достаточно. Ты сорвался на хамство,а значит я был абсолютно прав в своих выводах и большего доказательства мне и не надо.

Какой вопрос, такой ответ... А-то Фому ты "лечить" пытаешься, а сам элементарных вещей не понимаешь.

#p271269,Быков написал(а):

Это все указывает,что в Беларуси ты не был.Дальше разговор по этому вопросу теряет всякий смысл.

Да, в Белоруси я давненько не был, но за то часто бывал в Белоруссиии.))) Т.ч. за бессмысленность этой "подачи" ответственнен тоже ты. )

#p271269,Быков написал(а):

Я не буду спорить по этому вопросу,так как польза или вред любого действа в политике определяется временем. Время показало,что шаг был правильным. Не лучшим,но правильным.

Значит и ответные действия не лишены смысла. ) Не лучшими, но правильными. (почти Цы)

#p271269,Быков написал(а):

Нет. Это не логика-это бред. Ты называешь Беларусь-Беларусью,Украину-Украиной,а Россию не можешь через губу переплюнуть-язык корежится в свидомых судорогах. Для начала научись правильно выговаривать.Может после этого пойдет некое просветвление в мозгах.

Как бы тебе получше объяснить, что для меня существует только одна Россия включающая в себя и Украину, и Беларусь, и РФ, а по отдельности они только огрызки и недогосударства? Если сможешь это понять, то просветление неприменно тебя настигнет. )

#p271269,Быков написал(а):

Второй вопрос-пусть они недогосударства-пусть.А какие государства для тебя существуют? СССР не рассматривать-это разложившийся на составные части труп великой империи. Так же как и Российской империи в начале прошлого века. И так-какие?

  хм, ты своё государство видишь только в аналогии с каким-то уже существующим? ) Сочувствую тогда твоей ограниченности...
Я же говорю о супердержаве с социально-справедливым обществом, не имеющей аналогов в современной истории. А имя её Россия, то которое вы в одиночку пытаетесь натянуть на себя "неповторимых".  Всё ясно?!

0

352

Syberia написал(а):

Прочитала про свадебные  выкрутасы Собчак. И это экс-кандидат в президенты?
Бедная Россия.

Хорошо, что не действующий президент! Вот был бы пердимонокль!

+2

353

morozka написал(а):
#p271302,DonKat написал(а):

Я их ишшо не так откомпилирую!!

Ты, главное, Путена не забудь. Иначе нещитово. Можно добавить как Путен топориком  тюкнул по темечку старушку Меркель а его расстреляла за это  Сонечка Соболь

Путен жил, Путен жив, Путен будет жить!
Лучше я, - в рамках мультикультурной толерантности ессно, - расскажу как императорам Священной Римской Империи (СРИ  ) Яго наследников штамповал, по причине их неспособности ввиду влюбленностей в собственных мам...
и изобрету им 53-й гендер...

Или это будет перебор?
А Лесной король на "Цундапе" и в эссэсовской форме гоняющий по сцене Маргариту с воплем "матка - курка, млеко, фрикен..." нормально будет?
И Мефистофель , объясняющий Валентину незыблемость постулата " кюхен-киндер-кирхен"?..

Кстати! О Путене!
Ходят слухи, что он приказал Шойгу расконсервировать  и деконверсировать заводы по производству ледорубов... расчетные производственные мощности, говорят, 1000000 штук в год...
к чему бы это?

Отредактировано DonKat (2019-09-17 00:44:59)

+1

354

Решено! Сажусь писАть!
драма!
Фабула: Вильгельм Телль делае операцию по смене пола и ставит биомеханический протез рыбьего хвоста, чтобы совратить в лесбийскую любовь Лореллею...  а та, тоже сделав операцию, напяливает лапсердак и шляпу, отращивает пейсы и изучает Тору...
Отрицательного героя зовут Иоган фон Вольфов... именно он делает ей обрезание и увозит в хасидскую синагогу...
потом "deus in mahine" является Тиль Уленшпигель и всех кормит дерьмом...
Телль проходит курс психокоррекции и за 9,5 недель в 11сеансов познает 50 размеров черного в лагере для беженцев, куда устраивается волонтером...
за что награждается Рыцарским Крестом с Дубовыми Дырками...
Лореллея раскаивается, стрижется, сбривает бороду и вступает в "белые каски".. сопровождая очередную партию беженцев возвращается в фатерлянд, и в том самом лагере встречается с Теллем
и "все заверте..."
А хренушки! Это ж драма!..
Фон Вольфов перестарался с обрезанием...
Вилли и Лора подают на него в Женевский суд и выигрывают..
Но негодяй Вольфов заявляет,что " с Дону выдачи нет " и, напевая "широка страна моя родная..." улетает к Псам..Гончим Псам.. на "цундапе"..
Занавес.

Продаю... цена договорная...

Отредактировано DonKat (2019-09-17 01:02:41)

+2

355

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5DF73CFB

+1

356

https://d.radikal.ru/d36/1909/16/2155a37cc1ca.png

Доброй ночи всем.

+1

357

guzja написал(а):

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/71004703_10212576369403419_3693470397644144640_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQm7CjHZ6Q7zEWaee0bZlYFTl5ES-nNiX2StZCh8nXbfUEJ6gySH8TwA6hUE4CpCTE0&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=62ce06a52f220464abeb77b758d22086&oe=5DF73CFB

Упс...
пардоньте...
ну ты знаешь, что это был "+"...
Доброй ночи...

А то я еще братьев Гримм вспомню..😂😂😂
Куды там тому Иву Гандону...

Отредактировано DonKat (2019-09-17 00:33:13)

0

358

Умничка))) Бывший крымский аферист Костя Гришин вспомнил юность))))

Бывший народный депутат Семен Семенченко опубликовал в Facebook видео блокады вагонов с углем во Львовской области.
"Блокада экономической агрессии РФ - Львовская Область. Ветераны русско-украинской войны и шахтеры Сосновки (Сокаль, Червоноград) перекрыли эшелоны с российским углем", - сказано в сообщении.
Семенченко на видео рассказывал о том, что "Путин пригнал" уголь в Украину. Также он в сети попросил денег на карту банка на "нужды блокады".
http://f25.ifotki.info/org/0952f07077f0 … 215099.png

+2

359

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p271274,Быков написал(а):

Конечно ты наверное в курсе,но так... на всякий случай.

в курсе)) и канал в телеге тульский в подписке)))

#p271272,като@ написал(а):

Я так понимаю что оттуда вы поедите куда вам надо

пока мы ваще на месте сидим и вылавливаем очередь на РВП. Ну, в смысле, начнем когда откроется запись.

#p271272,като@ написал(а):

Мне новгород всегда нравился и ярославль.

Я Ярик оставила на самый крайний случай. Не смотря на огромное количество родни в Угличе(а может, именно из-за этого,хз). Чисто субъективно но тяжеловаты местные  в общении.

Центральная россия вся тяжеловата в общении,с чувством юмора напряг,
Сибирь в этом варианте более легкая в общении ,но холодная
Да уж , переезд в другую страну...бррр.

Тюмень лучше всех!:)
А что холодная, так то не страшно. Вон, мы ещё вишню до сих пор собираем. ;)
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+5

360

#p271300,като@ написал(а):

тогда кто тебе в карман залез , если без высоких материй?

А ты точно одесситка?
Для того чтобы понять сию аллегорию,нужно вспомнить поговорки типа "Одесса-мама" и "Ростов-отец",а так же узнать,что такое зАсека и с каких направлений она ставилась в России.
Ну если и это вызывает трудности анализа,то можно еще проще: "Когда 3 ярда отдадите,сироты? Это мои деньги,это бюджет моей страны,это мой карман!На броники бабки есть,а долги отдают только трусы? Долги дружбе не способствуют."

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)