форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p271346,Мартовский Кот написал(а):

посрались с Путиным, желая усидеть на двух стульях

они не одиноки, но результат у всех один. Никто еще из тех, что,

посрались с Путиным

не добился процветания :dontknow:
Причем это касается не только "бывших"

+3

482

и да, поддержка Додона стремится к нулю. Его выбрали именно из-за декларируемой пророссийскости и в ожидании того что он хотя бы пересмотрит соглашение с ЕС, которое на корню уничтожило местных фермеров и производителей. Его терпели пока он был в оппозиции к парламенту (хотя и стыдно было как его двигают с помощью КС снимая с должности а потом сажая опять). Но сейчас когда уже нет явных препонов, все что он на пару с Майкой делает и внутри страны  (от повышения всего и вся до, к примеру, возврата на старое место плахишовского  главы Антикоррупционного комитета плюс к  этому соглашение с МВФ, кулуарное, тайное, спешное и их наглейшие требования) до внешнего (с его подмахиванием соглашению с ЕС и укладыванием под МВФ)  это все настолько убило его рейтинг что если провести выборы с нормальным подсчетом, Додон вылетит одним из первых.

Хотя и не удивлюсь если его снова посадят в кресло презика. Если уж Плаха с минусовым рейтингом проходил в парламент, то тут ... "неважно как голосуют, важно как посчитают". Только вот с поддержкой населения это не имеет ничего общего. Вообще. И если был расчет на то что Майка обосрется за этот год  а Додон будет весь в белом пальте стоять красивый то он не оправдался аж никак

+2

483

#p271357,mpal написал(а):

откуда сиё творение спёрли?

Да козёл этот Илларионов неграмотный. А Казахстан и Средняя Азия где? :mad:

+1

484

Доброй ночи всем.

0

485

morozka написал(а):

Ты мешаешь в кучу все. При чем ут дела десятилетней давности? Мы говорим про сейчас.

Странно - я именно про сейчас и говорил. Российский рынок открыт для Гагаузии и ПМР и закрыт для Молдавии. И то что для Молдавии вечные качели - пустят не пустят - для ПМР и Гагаузии дело всегда решенное. Даже в самые жесткие годы - Вас не трогали.

0

486

morozka написал(а):

и да, поддержка Додона стремится к нулю.

Как и пророссийское население Молдавии)).
После его "голосования" за Тимофти я уже ставил на нем крест. Тем более рисовался прЫнц на белом коне - Усатый. Но оказалось, что списывать Додона было рано. Как он сумел переключить ресурсы РФ на себя я не знаю, но на данном этапе Россия ставит только на него. А так как я уже давно не в тех кругах, то вообще со стороны удручает безальтернативность происходящего.

0

487

Министерство юстиции США подало в суд на экс-сотрудника Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдварда Сноудена за публикацию его мемуаров «Личное дело». Как сообщается на сайте ведомства, книга нарушает подписанные Сноуденом договоренности о неразглашении с ЦРУ и АНБ.
В иске утверждается, что Сноуден опубликовал свою книгу, не передав ее в агентства (ЦРУ и АНБ) для предварительного просмотра. Как указывает Минюст, это противоречит обязательствам, которые взял на себя Сноуден.
Иск не направлен на полную остановку или ограничение распространения мемуаров Сноудена, указывает Минюст. Тем не менее ведомство требует вернуть властям США все доходы, полученные Сноуденом от продажи «Личного дела».

Хрен с ними, с секретами, бабло нужнее)).

0

488

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

А чо нет. Одессу,николаев,херсон,днепр,запорожье,сумы ,харьков  вы уже отдали....

Ну вот видишь - сама дошла, что тебя спрашивать то и не будут, поэтому смирись)).

А 2 мая.,с этим тоже смирится..?
У меня лично не получается...

+1

489

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Я тебе ничего не должен.
А насчет Крыма и Донбасса пусть люди, которые там живут, скажут. А ни ты и ни я.

Я тебе тоже ничего не должна ,так что нефиг меня учить не мои долги отдавать.
А насчет крыма и донбасса не люди которые там живут реашают ,а политики,
а люди всего лишь разменная монета

Като, а если без эмоций: мое забрали - отдай, не отдам - не твоё.
Просто честно сама себе ответь: хотят крымчане вернуться на Украину? Говорить и учиться на украинском, слушать про героя бандеру  и новые высеры вятровича относительно исторических событий? Только честно ответь.

Без эмоций.
Могу, а чем Донецк хуже крыма ?
Только тем что крым нужен был России как база против нато
А донецк и одесса на**й не была нужна...вот все...
Путин мог взять в всю украину,но она ему нах*р не нужна была.
Он замутил в донецке , он замутил в одессе..и все ради крыма..
Ему плевать на людей...
Это без эмоций.

Отредактировано като@ (2019-09-18 01:12:13)

+1

490

като@ написал(а):

А 2 мая.,с этим тоже смирится..?
У меня лично не получается...

А я все думал к чему ты клонишь. Теперь понял цепочку но не могу разобраться с логикой -
дайте нам денег и мы их не вернем, а Вы верните Крым и Донбасс Украине, так как Вы пришли с оружием и забрали наши территории и в этом виноваты, но Вы не пришли в Киев, Одессу и Харьков и уже виноваты в том, что не пришли и не забрали, а еще 2 мая... и это только на последних страницах темы.
я вот все хочу спросить - ну понятно - Россия пришла-не пришла - везде виновата, а Украине просто место не нашлось в виноватых походить? Россия все виноватые варианты за собой застолбила?
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsLTnJyC7pQbdF_585DNCH0KGnYmEKHmNyW34-p-3k-QpsxLrS

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-18 01:09:28)

+5

491

като@ написал(а):

Без эмоций.
Могу, а чем Донецк хуже крыма ?
Только тем что крым нужен был России как база против нато
А донецк и одесса на**й не была нужна...вот все...

Тебе уже объясняли и не раз. Захватить - большого ума и денег не надо - а вот удержать - тут надо очень много факторов сложить. И только в Крыму это было возможно реализовать до конца.
Донбасс тоже зреет. Остальная Украина нет.

+3

492

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Без эмоций.
Могу, а чем Донецк хуже крыма ?
Только тем что крым нужен был России как база против нато
А донецк и одесса на**й не была нужна...вот все...

Тебе уже объясняли и не раз. Захватить - большого ума и денег не надо - а вот удержать - тут надо очень много факторов сложить. И только в Крыму это было возможно реализовать до конца.
Донбасс тоже зреет. Остальная Украина нет.

Зреет это как? Разруха и переселение х*р знает в какие районы россии..там где населения особо и не было?
А благодатные почвы, территорию ахереную отдать кому?
Да пошли вы нах*р , чтоб я Одессу отдала пидарасам...
Сами живите где хотите,трусы , я здесь ...
Мы еще повоюем.
Сваливаете..валите нах*р...защитники земли русской

+1

493

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

А 2 мая.,с этим тоже смирится..?
У меня лично не получается...

А я все думал к чему ты клонишь. Теперь понял цепочку но не могу разобраться с логикой -
дайте нам денег и мы их не вернем, а Вы верните Крым и Донбасс Украине, так как Вы пришли с оружием и забрали наши территории и в этом виноваты, но Вы не пришли в Киев, Одессу и Харьков и уже виноваты в том, что не пришли и не забрали, а еще 2 мая... и это только на последних страницах темы.
я вот все хочу спросить - ну понятно - Россия пришла-не пришла - везде виновата, а Украине просто место не нашлось в виноватых походить? Россия все виноватые варианты за собой застолбила?
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsLTnJyC7pQbdF_585DNCH0KGnYmEKHmNyW34-p-3k-QpsxLrS

Ты попробуй , перед тем как пиздоболить,хоть 5 страниц почитать...о чем разговор шел.

+1

494

#p271405,Мартовский Кот написал(а):

Разговор и шел изначально о несоответствии названий МОЛДАВСКИХ политических партий их содержанию.

Ну чё ты лжёшь? Ты тупо доказывал Морозке как хорошо стало в Молдове после смены руководства, а когда она указала, что это полнейший бред, ты начал тупо выкручиваться, что не всё так однозначно и зачем-то приплёл молдавские партии, хотя речь шла о конченном отношении РФ к остальным историческим российским территориям и людям на них проживающим.

#p271405,Мартовский Кот написал(а):

Это наше дело с Морозкой как и что мы видим в ситуации с Молдавией.

Мпал тоже так считает... Но со стороны это Таки смешно. ))

#p271408,Маджентис написал(а):

В фильме про Крым, где берут интервью у Путина, он подробно говорит о том, что принимал решение про Крым только после того, как ему на стол положили сводки о настроении в Крыму.

Ложь, пиз...ёшь и провокация...

#p271411,morozka написал(а):

видишь ли в чем дело и чего меня зацепило.... Там не только и не столько либеральная шобла. Вполне лояльные (а кое-то и супер-лояльный) власти люди.

Эрефовская власть делает всё чтобы народ в ней разочаровался...

#p271422,Мартовский Кот написал(а):

Ну а сопротивление - в полной красе.

Это нормальная реакция человека на внезапное нападение... Но мусорскому отпрыску этого не понять...
Звука ему не хватает... А так не видно, что в человека вцепились с проходняка, а мусорёныш?
Ну тогда посмотри ещё с одного ракурса и заодно послушай:

#p271422,Мартовский Кот написал(а):

Кто бы что ни говорил - но это повод для задержания.

Т.е. повод для задержания появился в процессе задержания? Тебя правда ничего не смущает в этом идиотизме?
А мне вот понравился комент под видео, очень точно характеризующий произошедшее:

Это можно описать как: банда престуников в масках совершила хулиганское нападение на гражданина, затем оклеветала его по преступному сговору!!!


#p271448,като@ написал(а):

Зреет это как?

А видимо так же как Молдова с ПМР в которых по его мнению жизнь становится всё лучше и лучше, эрэфовскими молитвами.

Отредактировано Reaktor (2019-09-18 04:49:21)

0

495

Совет безопасности Приднестровья утвердил план действий на случай прекращения поставок газа в случае остановки транзита российского топлива через территорию Украину, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Как пояснил министр экономического развития ПМР Сергей Оболоник, в представленном плане описывается общая ситуация технологического коллапса в промышленности и энергетике ПМР.

«Учтен опыт 2008 года, когда при отсутствии газа и отопления население использовало электрические приборы. А, значит, потенциальная возможность блэкаута в Приднестровье существует. Потребление электроэнергии в этом случае возрастает в полтора раза», – сказал Оболонник.

Руководством республики рассматривается возможность перевода системы теплоснабжения на жидкое топливо.

«Цена вопроса – 76 миллионов рублей (без учета текущих затрат на приобретение самого топлива). Масштаб вложений высокий, но это возможно», – сказал Оболонник.

В плане учтена возможность отсутствия электроэнергии в энергосистеме южной Украины.

«Рассмотрен вариант работы Молдавской ГРЭС на твердом топливе. Ресурсы угля в наличии», – сказал Оболонник.

+1

496

Ну и вдогонку...

https://www.youtube.com/watch?v=2rIGlShyzMQ

А требовали для пацана "шестёрки"!!! Ну не ублюдки?

Отредактировано Reaktor (2019-09-18 05:54:51)

+1

497

http://s9.uploads.ru/vEfrZ.jpg
Доброе утро!

+5

498

А вот и волнения по поводу прошедших выборов в Улан-Удэ, где по странному совпадению снова победил кандидат от правящей партии и снова мусорской беспредел.

+1

499

като@ написал(а):
Габи написал(а):
като@ написал(а):

Я тебе тоже ничего не должна ,так что нефиг меня учить не мои долги отдавать.
А насчет крыма и донбасса не люди которые там живут реашают ,а политики,
а люди всего лишь разменная монета

Като, а если без эмоций: мое забрали - отдай, не отдам - не твоё.
Просто честно сама себе ответь: хотят крымчане вернуться на Украину? Говорить и учиться на украинском, слушать про героя бандеру  и новые высеры вятровича относительно исторических событий? Только честно ответь.

Без эмоций.
Могу, а чем Донецк хуже крыма ?
Только тем что крым нужен был России как база против нато
А донецк и одесса на**й не была нужна...вот все...
Путин мог взять в всю украину,но она ему нах*р не нужна была.
Он замутил в донецке , он замутил в одессе..и все ради крыма..
Ему плевать на людей...
Это без эмоций.

Статус разный у областей и автономной республики и ты это знаешь. Что может решать автономная единица, то не может себе позволить область в составе государства.
Путин замутил в Одессе? Ты на него ещё и трагедию 2-го мая повесь.
Чем быстрее Украина перестанет лелеять иллюзии о возврате Крыма, тем лучше для неё. Уже и на Западе помалкивают о Крыме, понимая что уже не 2014 год. А если сейчас с ДНР и ЛНР не решат в рамках прописанного, к тому же Зе озвучил радикальные меры через год (что он интересно имел ввиду?), то и Донбассе можно будет забыть.
Не выйдет получить территории без людей. Как оно там раньше звучало: Крым або Украинский, або безлюдный? Фигушки!

+2

500

#p271415,Маджентис написал(а):

Квартира двухкомнатная в районе 90 тыс. евро. Обычная двушка в 55 метров в многоэтажке середины 80-х.
При медианной зарплате в 500-600 евро. Как он сказал, изнанка "дешевой ипотеки" под 3-4%. Недвижимость взлетела на 30%.
У нас бы наверное миллионов 5 стоило, т.е. процентов на 20-30% дешевле.

https://realty.yandex.ru/tula/kupit/nov … rce=wizard
И это на стадии строительства,голая коробка и нефига не Москва или Питер....
А 500 евро даже в середине ведомости-это мало. Кассир в "Магните" столько получает...

0

501

#p271417,DonKat написал(а):

А кто такой Чук и Гек?
Написал 5 сообщений за 1,5 года; заигнорил 6 участников; регулярно приходит и внимательно молча присутствует...😒
Милсдарь, вы кто???

Пф.... Сам год на форуме,накрутил счетчик спамом до 3000,заигнорил тоже 6 участников и строит из себя принца Датского...
ЧУКиГЕК с ТОФа.

+2

502

#p271420,Маджентис написал(а):

А вот если Вы уедете в Россию, то я так понимаю, Вы там все продадите, а здесь будете покупать. И вряд ли будет равноценный обмен, скорее всего будут серьезные имущественные потери. Так?

Переезд всегда означает имущественные потери.И это не транспортировка.Это время.Ибо хорошие квартиры дешево и быстро не продают.

0

503

#p271424,Мартовский Кот написал(а):

В том же Воронеже за 1,9 млн можно бы было сыскать равноценное.

Убитую,прокуренную,на окраине,первый этаж,угловую.

0

504

#p271445,като@ написал(а):

Без эмоций.
Могу, а чем Донецк хуже крыма ?
Только тем что крым нужен был России как база против нато
А донецк и одесса на**й не была нужна...вот все...
Путин мог взять в всю украину,но она ему нах*р не нужна была.
Он замутил в донецке , он замутил в одессе..и все ради крыма..
Ему плевать на людей...
Это без эмоций.

Так люди разные бывают. Вот ты например,то "Путин мошенник",то" Путину Одесса нехрен не нужна",то "бурятские чеченцы на Донбассе",то броники батальону им.Джохара Дудаева......
Ну и зачем ему несколько миллионов упоротых на всю голову вышиватников?
У тебя в голове каша.
И еще....Только не обижайся-это мое мнение ,основанное на твоих постах: если бы 2 мая не сожгли знакомых и родственников твоих знакомых и родственников,тебе было бы плевать на погибших с высокой колокольни. Может я не прав,но так складывается. А по другому-никак.

0

505

#p271448,като@ написал(а):

Зреет это как? Разруха и переселение х*р знает в какие районы россии..там где населения особо и не было?
А благодатные почвы, территорию ахереную отдать кому?
Да пошли вы нах*р , чтоб я Одессу отдала пидарасам...
Сами живите где хотите,трусы , я здесь ...
Мы еще повоюем.
Сваливаете..валите нах*р...защитники земли русской

Так отдала уже....

0

506

Быков написал(а):

Убитую,прокуренную,на окраине,первый этаж,угловую.

А может всё же....
Авито. Купить 2х комнатную квартиру в Воронеже до 1 900 000. Показать 704 варианта?))))).

0

507

като@ написал(а):

Ты попробуй , перед тем как пиздоболить,хоть 5 страниц почитать...о чем разговор шел.

И о чем?)))) Сама-то хоть помнишь что писала?))))) так пройдись и почитай))).

0

508

Reaktor написал(а):
#p271405,Мартовский Кот написал(а):

Разговор и шел изначально о несоответствии названий МОЛДАВСКИХ политических партий их содержанию.

Ну чё ты лжёшь? Ты тупо доказывал Морозке как хорошо стало в Молдове после смены руководства, а когда она указала, что это полнейший бред, ты начал тупо выкручиваться, что не всё так однозначно и зачем-то приплёл молдавские партии, хотя речь шла о конченном отношении РФ к остальным историческим российским территориям и людям на них проживающим.

А может вместо твоего голимого бреда обратимся к конкретным цитатам. поищем там Морозку и весь тот бред, что ты здесь так старательно описываешь?... )))))) Ты настолько туп, что с тобой реально скучно))))))))))).

Коровьев написал(а):

У вас коммунист был президентом.Продал все по демпинговым ценам.Как Горбачев.

Все так, да не так.))
Первое замечание - это то, что в Молдавии нет идеологий. Комми приватизировали условную память об СССР. Только на бренде и цвете - вывозили свои 20% избирателей, а к коммунизму не имели отношения от слова - совсем. Хотя надо отдать им должное - за время правления сделали немало полезных вещей. Но если вспоминать их победы и промахи - первое - отказались от МВФ и тем самым взбодрили экономику в рост, второе - посрались с Путиным, желая усидеть на двух стульях и получили блокаду российского рынка, что в итоге и привело к краху.

Reaktor написал(а):
#p271346,Мартовский Кот написал(а):

Первое замечание - это то, что в Молдавии нет идеологий.

А в РФ они есть? )))

Ну что - нашёл Морозку и ПМР? Соплежуй.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-18 08:43:03)

0

509

#p271462,Мартовский Кот написал(а):

А может всё же....
Авито. Купить 2х комнатную квартиру в Воронеже до 1 900 000. Показать 704 варианта?))))).

Не стоит.Я два года назад искал старшей дочери 3х комнатную квартиру и продавал её однушку. Насмотрелся и начитался.

0

510

Устинов... видео.... начало онижедетей в рф

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)