форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p271676,Фома171 написал(а):

Ты бы лучше проспался, космонавт-любитель... ((
Или всё же ещё рюмашку ?
Соблазнительно, правда ?
Так и давай ! Пофиг ТУ работу !

Великий писатель...И буфетчик у него Андрей Фокич... На Фомич похоже...

0

722

Фома171 написал(а):
Юля написал(а):

Ступайте

Вы, Люля, легко и незатейливо присвоили СЕБЕ права и обязанности КАПИТАНА.
Шустрая вы девица.
Я Вам аплодирую стоя.
Только - не получится. Догадайтесь с трёх раз.)))
Вот НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И всё.
НЕИЗБЕЖНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Стратегически.
И хоть убейтесь об забор....

вы мне очень напоминаете одного знакомого из того, давнего прошлого, из очень ранней юности. Он видите ли пытался шантажировать окружающих - повешусь, мол. Не понимают меня, так сказать, непризнанного гения, так живите и мучайтесь. Толстокожий Медведь проникся и предложил страдальцу - помогу, чай не зверь. Табуреточку выбью. Сердобольный он у меня. Помочь хотел ближнему. Ближний отцепился и ... не знаю, что там с ним было дальше.
Вы столько раз простились, но остались... Может помощь нужна? С табуреточкой?

Отредактировано Юля (2019-09-19 22:02:04)

+2

723

#p271681,Юля написал(а):

вы мне очень напоминаете одного знакомого из того, давнего прошлого, из очень ранней юности. Он видите ли пытался шантажировать окружающих - повешусь, мол. Не понимают меня, так сказать, непризнанного гения, так живите и мучайтесь. Толстокожий Медведь проникся и предложил страдальцу - помогу, чай не зверь. Табуреточку выбью. Сердобольный он у меня. Помог ближнему. Ближний отцепился и ... не знаю, что там с ним было дальше.
Вы столько раз простились, но остались... Может помощь нужна? С табуреточкой?

Медведю налей перед сном соточку от моего имени с большим респектом. Правильный мужик.

+1

724

Быков написал(а):

[
Медведю налей перед сном соточку от моего имени с большим респектом. Правильный мужик.

Я знаю))) Спасибо, Иваныч. Плесну обязательно

0

725

ПРИГОВОР УСТИНОВУ ПОДЛЕЖИТ ИЗМЕНЕНИЮ В СВЯЗИ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ НАЗНАЧЕННОГО "ЧРЕЗМЕРНО СУРОВОГО" НАКАЗАНИЯ - ГЕНПРОКУРАТУРА

+1

726

ПОЖАР В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В ГРОЗНОМ ЛОКАЛИЗОВАН НА ПЛОЩАДИ 700 КВ. МЕТРОВ - ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

глянула видео, офигеть там пылает...  надеюсь людей там нет((((

0

727

Юля написал(а):
Фома171 написал(а):
Юля написал(а):

Ступайте

Вы, Люля, легко и незатейливо присвоили СЕБЕ права и обязанности КАПИТАНА.
Шустрая вы девица.
Я Вам аплодирую стоя.
Только - не получится. Догадайтесь с трёх раз.)))
Вот НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И всё.
НЕИЗБЕЖНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Стратегически.
И хоть убейтесь об забор....

вы мне очень напоминаете одного знакомого из того, давнего прошлого, из очень ранней юности. Он видите ли пытался шантажировать окружающих - повешусь, мол. Не понимают меня, так сказать, непризнанного гения, так живите и мучайтесь. Толстокожий Медведь проникся и предложил страдальцу - помогу, чай не зверь. Табуреточку выбью. Сердобольный он у меня. Помог ближнему. Ближний отцепился и ... не знаю, что там с ним было дальше.
Вы столько раз простились, но остались... Может помощь нужна? С табуреточкой?

Или сбегать по пырому на Ду-Ду-Гуш... накопать пару кило скополии... не сезон, конечно, концентрация не та... но пару кило по любасу хватит!
И сбудется мечта... тут останется "тушка" и улетит навсегда "кукушка"... на синхрофазолёте с педальным приводом... прямо в перигелий, относительно эклиптики.. в космические дребеня к собратьям-демиургам..

Отредактировано DonKat (2019-09-19 22:03:59)

+1

728

Доброй ночи всем. И добрых снов, и доброго здравия.

+2

729

Юля написал(а):

вы мне очень напоминаете одного знакомого из того, давнего прошлого, из очень ранней юности. Он видите ли пытался шантажировать окружающих - повешусь, мол. Не понимают меня, так сказать, непризнанного гения, так живите и мучайтесь. Толстокожий Медведь проникся и предложил страдальцу - помогу, чай не зверь. Табуреточку выбью. Сердобольный он у меня. Помочь хотел ближнему. Ближний отцепился и ... не знаю, что там с ним было дальше.
Вы столько раз простились, но остались... Может помощь нужна? С табуреточкой?

В случае с кацманавтом все гораздо проще и немножечко сложней.
Поциент в пертуберантном возрасте не пользовался успехом у особ противоположного пола в силу прыщавости или какого другого собственного комплекса.Тогда он придумал способ "интересничать",то бишь грузить не обременённые интеллектом тела терминами из научно-фантастических брошюрок.
И,о чудо!
Сработало!
Первые ноги раздвинулись под словоблудие про парсеки и кольца Сатурна,а так же нарочитую грубость,придающую загадочную брутальность никчёмному индивиду.И пошло-поехало.
Со временем "дур"(по терминологии самого субъекта)поуменьшилось,а привычка интересничать осталась.Да и нечем больше привлекать особ противоположного пола.
Вот и летает кацманавт по одной и той же орбите.Выливая свой словесный понос на совсем уже беззащитную аудиторию.Хотя,надо признать,ещё остались особи,готовые подпасть под чары обаяния межзвёздного странника - кто-то же плюсы ему ставит.
Дураков на двести лет припасено в закромах человечества.

Отредактировано велес (2019-09-19 22:30:48)

+3

730

Юля написал(а):

]вы мне очень напоминаете одного знакомого из того, давнего прошлого, из очень ранней юности. Он видите ли пытался шантажировать окружающих - повешусь, мол. Не понимают меня, так сказать, непризнанного гения, так живите и мучайтесь. Толстокожий Медведь проникся и предложил страдальцу - помогу, чай не зверь. Табуреточку выбью. Сердобольный он у меня. Помочь хотел ближнему. Ближний отцепился и ... не знаю, что там с ним было дальше.
Вы столько раз простились, но остались... Может помощь нужна? С табуреточкой?

Я Вам, Люля, НИКОГО напомнить не смогу.)))
Ибо Вы - никто. И звать Вас -никак. Невзирая на купленную собачку.
Вы уж простите меня за откровенность: уехали, так УЕХАЛИ.
Птахи тому пример.
Они ТАМ. А Вы - ЗДЕСЬ ?
Почему ?
Что мешает уйти окончательно ? Вы ведь живёте в России ? Или не сбылась "мечта барабанщицы" ?
Очередной "дом" не построили ?
Ладно... Живите.(((

+2

731

Тырнет никому не даст уехать слишком далеко. И вообще. Если кто и едет то это я. Но не сегодня. Меня ждут море и развалины. Древние. Такие древние, чтобы их увидеть вначале надо выкопать.

+4

732

Циклон написал(а):

Тырнет никому не даст уехать слишком далеко. И вообще. Если кто и едет то это я. Но не сегодня. Меня ждут море и развалины. Древние. Такие древние, чтобы их увидеть вначале надо выкопать.

Где?.. Чьи?..

0

733

Лампасы !
Ты таки действующий "среднестатистический" идиот.
Запомни, Лампасы: историю творят не "потные мужики с автоматами".
А ТЕ, кто отдает им приказы.
Вариантов нет, идиот.. )))
Ты слишком агрессивен и перевозбуждён, есаульчик...
УЗБАГОЙСЯ. )))

+1

734

https://yandex.ru/video/touch/search?text=кошка сашка ютуб&path=wizard&noreask=1&filmId=18113233351349406993

0

735

Очень хочется НАЕХАТЬ НА ДОННИ.
Только я ПОКА не знаю КАК.. )))

0

736

Ну вот и доброй ночи всем.

+1

737

Ну что ты тщишься  МНЕ рассказать, бычок ?
Как хреново тормозить в Поясе ?
Так я это знаю и без тебя.
За местных баб ?
Так я ведь всё-таки ДОЛЕТЕЛ.
Как ты полагаешь: КАКОВА МОЯ ОЦЕНКА ТВОЕГО МНЕНИЯ ?
Подозреваю: НИКАКОВА.
Вопросы ко МНЕ есть ?
Полагаю - нет. Ты попробуй ТАК ЖЕ: прочертить контур Галактики вне эклиптики.
Затормозить.
Разбиться.
И после "всего" тебе писать на форуме... )))
И Шо ?!

0

738

Голливудский актёр, звезда «Рестлера» Микки Рурк завещал похоронить его в небольшом селе Загорцы Хмельницкой области Украины. Там живёт семья его помощника Дмитрия Корнейчука. Артист признался, что рассказы украинца о родине впечатлили его.

0

739

#p271689,Фома171 написал(а):

Я Вам, Люля, НИКОГО напомнить не смогу.)))
Ибо Вы - никто. И звать Вас -никак. Невзирая на купленную собачку.
Вы уж простите меня за откровенность: уехали, так УЕХАЛИ.
Птахи тому пример.
Они ТАМ. А Вы - ЗДЕСЬ ?
Почему ?
Что мешает уйти окончательно ? Вы ведь живёте в России ? Или не сбылась "мечта барабанщицы" ?
Очередной "дом" не построили ?
Ладно... Живите.(((

Я О**еваю , дорогая редакция,хотя пишу вам в первый раз! Сам то хто?Джек Восьмеркин-американец.
"Мне люди не нужны-я привык к одиночеству" и пристает ко всем как дурачок в общественном транспорте. "Я дам форсаж и улечу"-отсчет идет не обратный и вперед и на годы."Я дам 1000 баксов-прилетай ко мне в Америку!" Ну если учесть,что перелет туда-сюда раза в два дороже,но и это не суть: периодически потрясая баблом, ни копейки  не сбросил.Ну хоть сотку долларов на форум,который засрал спамом. Ну оно и понятно-он же кацманафт,а не идиот...
Велес абсолютно прав!

Отредактировано Быков (2019-09-20 05:27:55)

+1

740

#p271697,Фома171 написал(а):

Ну что ты тщишься  МНЕ рассказать, бычок ?
Как хреново тормозить в Поясе ?
Так я это знаю и без тебя.
За местных баб ?
Так я ведь всё-таки ДОЛЕТЕЛ.
Как ты полагаешь: КАКОВА МОЯ ОЦЕНКА ТВОЕГО МНЕНИЯ ?
Подозреваю: НИКАКОВА.
Вопросы ко МНЕ есть ?
Полагаю - нет. Ты попробуй ТАК ЖЕ: прочертить контур Галактики вне эклиптики.
Затормозить.
Разбиться.
И после "всего" тебе писать на форуме... )))
И Шо ?!

Меня как то никогда не интересовало мнение заморской какашки.Даже если она мимикрирует под космический шоколад. Суть от этого не меняется.

+1

741

Быков написал(а):

Меня как то никогда не интересовало мнение заморской какашки.Даже если она мимикрирует под космический шоколад. Суть от этого не меняется.

Главное - не переусердствуй с водочкой, бычок.
Какашка ТАМ, или не очень - тебе сегодня на работу.
Инженер-технолог )))
А мне на вахту только ЗАВТРА.
Часовые пояса у нас немножко разные.
А Океаны, как ни странно, одни и те же. )))
Так что говорит жена по поводу твоих экспериментов с алкоголем, бычок ?
))))

+1

742

Юля написал(а):

у меня скважина + фильтр + фильтр в кране+ фильтр в кувшине = налет есть всегда

а осадок на дне есть?
У нас вода мало того, что жесткая, в ней еще железа много. Если фильтрами не пользоваться, то осадок будет ржавый. И налет тоже.
А в таких городах ,как Москва и Питер ,пользоваться фильтрами я бы действительно не стала. Вода чистейшая. Но и сваты, и наши дети фильтры поставили.
Доброе утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-09-20 07:48:32)

+2

743

Спасатели ТОФ эвакуировали «космический корабль» в ходе учений

Чета ржу. ))

+2

744

Всем Доброго утра и Отличного вечера! С пятницей, товарищи!

Влади́мир Миха́йлович Вятро́вич

Кандидат исторических наук,
защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата исторических наук по теме «Зарубежные рейды УПА в контексте реализации антитоталитарной национально-демократической революции народов Центрально-Восточной Европы

Официальные оппоненты — доктор исторических наук Анатолий Русначенко
защитил в Институте украиноведения им. И.Крипякевича НАН Украины докторскую диссертацию по теме «Национально-освободительное движение в Украине. Середина 1950-х - начало 1990-х годов ».

+1

745

#p271705,Фома171 написал(а):

Главное - не переусердствуй с водочкой, бычок.
Какашка ТАМ, или не очень - тебе сегодня на работу.
Инженер-технолог )))
А мне на вахту только ЗАВТРА.
Часовые пояса у нас немножко разные.
А Океаны, как ни странно, одни и те же. )))
Так что говорит жена по поводу твоих экспериментов с алкоголем, бычок ?

Продолжай дальше космический дурашка.... Я же тебе говорил,что обидно-когда правда...Вот ты и взвился на Велеса потому что он попал в точку.
А на работу мне в понедельник. И жена (для тебя поясню-она женщина и живет со мной 37 лет,она рожала мне детей и помогает детям воспитывать моих внуков.А то вас толерантных не поймешь.) ничего против не имеет,поскольку коньяк из Еревана уже полгода стоит лишь ополовиненный. Хотя кому это я говорю?Кацманафту,который прилетел в Москву и тут же нажрался в состояние залетного финна...Послушайте,Фома,а вы часом не финн?
Ну и бальзам на раны толерантному Фоме-я выпить люблю. Но больше люблю угощать.И еще больше женщин. А теперь слюни вытри .Там кошек нет,Альф.
http://sd.uploads.ru/CVkIG.jpg

Отредактировано Быков (2019-09-20 07:54:18)

+1

746

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

у меня скважина + фильтр + фильтр в кране+ фильтр в кувшине = налет есть всегда

а осадок на дне есть?
У нас вода мало того, что жесткая, в ней еще железа много. Если фильтрами не пользоваться, то осадок будет ржавый. И налет тоже.

А в таких городах ,как Москва и Питер ,пользоваться фильтрами я бы действительно не стала. Вода чистейшая. Но и сваты, и наши дети фильтры поставили.
Доброе утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Все зависит от качества водопроводных труб. Моя тетка живет в районе Бескудниково (в просторечье Паскудниково). Девятиэтажка. Ради эксперимента наливал 3-х литровые банки водой. Как результат. 20-30% ржавого осадка.

0

747

#p271707,Циклон написал(а):

Спасатели ТОФ эвакуировали «космический корабль» в ходе учений
Чета ржу. ))

"Тут примчались санитары-зафиксировали нас..."(с)

+1

748

#p271706,Syberia написал(а):

А в таких городах ,как Москва и Питер ,пользоваться фильтрами я бы действительно не стала. Вода чистейшая.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

749

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

у меня скважина + фильтр + фильтр в кране+ фильтр в кувшине = налет есть всегда

а осадок на дне есть?
У нас вода мало того, что жесткая, в ней еще железа много. Если фильтрами не пользоваться, то осадок будет ржавый. И налет тоже.

А в таких городах ,как Москва и Питер ,пользоваться фильтрами я бы действительно не стала. Вода чистейшая. Но и сваты, и наши дети фильтры поставили.
Доброе утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Все зависит от качества водопроводных труб. Моя тетка живет в районе Бескудниково (в просторечье Паскудниково). Девятиэтажка. Ради эксперимента наливал 3-х литровые банки водой. Как результат. 20-30% ржавого осадка.

Вот я одно не понимаю: почему тогда у нас в новых домах  с новыми трубами течет ржавая вода? Причем  год-два.

Отредактировано Syberia (2019-09-20 08:02:07)

0

750

Быков написал(а):
#p271706,Syberia написал(а):

А в таких городах ,как Москва и Питер ,пользоваться фильтрами я бы действительно не стала. Вода чистейшая.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Вот напрасно ржете.  У нас вода хороша. Портится тока трубами. И уже дано не хлорируется.
Фильтры нужны тока от ржавчины. И налета нет. Потому что вода мягкая.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)