форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

qu-qu3 написал(а):

Всем привет,
разбирая чемоданы, пью водку,
как научили меня итальянцы -
раздавить пару икринок об нёбо, затем выпить грамм 20 и ещё давануть пару икринок...
поступление воздуха в полость рта запрещено.

ну чо там в мире?

Италия издавна знаменита своим промыслом лосося,бо отделить пару икринок другой рыбы друг от друга весьма проблематично.

Отредактировано велес (2019-09-14 20:39:32)

+1

92

morozka написал(а):

да ладно... не могу сказать за Сталина, ибо бабушка была в рум гимназии а вторая в партизанском отряде. Но вот маму мою (середина 50-хх) пытались дергать  за то что бабушка ей в школу каждый день локоны делала (вечером на папильотки крутила). Не положено локоны хоть и в хвосте  и ваще крутят кудри падшие женщины. Раз, два дергали, пока дед не пошел в школу на разборки.  Пошел сразу к директору. Директор классную угомонил.  А мама так класса до 7-го и ходила с локонами.

З.Ы. Буквально недвно эту историю вспоминала мама со своей подругой-одноклассницей. Они и подружились из-за волос, у той волосы от природы вьются и она думала что и у мамы тоже))) Так и дружат 63 года и все продолжают одна накручиваться а другая выпрямлять волосы)))

Енто классная стишок Михаила Лезинского вспомнила)))

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл...дей.
Почему ж они не вьются у порядочных людей ?
Потому что у бл...дей деньги есть для бигудей,
А порядочные люди тратят денеги на бл...дей.

И ещё чойта вспомнилось)))

Я проснулся в 6 часов –
нет резинки от трусов...
А, вот она, вот она
на х..ю намотана.

Вечера всем доброго.

Отредактировано guzja (2019-09-14 20:41:19)

+4

93

DonKat написал(а):

И на форуме больше всех постит тексты и фотки о ЛГБТ - хе-хе- чекист!😂😂😂 ты проверь - какая у него стрижка...

Шо за чекист?
Алабин что ли?
Так я в реале с ним знаком.В отличии...
Да и не чекист он.

0

94

велес написал(а):
DonKat написал(а):

если кто кого и пойдет резать - так это точно не я!

Даже не сомневаюсь.
Придут резать тебя те,кому не нравится правило - резать никого нельзя.
Блин!Ну попробуй смотреть не под ноги,а на два шага вперёд.
Это же очень просто.

Действительно просто!
Я и смотрю...
В годы юности "фестивалил" с самыми разными неформалами: хиппи, панки, митьки, рокеры, барды, гопы, скины, индейцы и тд...
Из волосатых и крашенных сели единицы за травку.. но никто никого не зарезал..
а вот из бритых-стриженных села половина... и как раз за "преступления против личности" и по "трем гусям"..
Вперед, оно, надо смотреть! Но и оглядываться не мешает..
Все погромы в истории и в любых странах инициируют как раз те, кто кричит о "порядке"..

+3

95

morozka написал(а):

вот реально, что в этом криминального?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/14/00 … e382ab.jpg

я б добавила на выбритые бока что то типа кирпичиков или зигзаг,но тут нужен прямо мастер-мастер.

Криминального ничего, дебильного много. Фу *ля, ненавижу такие причёски :x

+4

96

DonKat написал(а):

В годы юности "фестивалил" с самыми разными неформалами: хиппи, панки, митьки, рокеры, барды, гопы, скины, индейцы и тд...

А щас чо не фестивалишь?
Ты поумнел,или фестивальщики закончились?

+1

97

#p271027,morozka написал(а):

еще раз = никто не говорит о школьной форме (белый верх\темный низ, клетка или просто офисный стиль). Но каке отношение к этому имеет трижа? На стрижки с прическами смотрят только в магазинах Стерлигова. Но с его ценами ну его фпень с его требованиями)))
про оргию ваще нивкуда. Мы говорим о повеедении или о стрижке?

Внешний вид и поведение синонимы. Я пришел такой весь культурный и даже чистый,но без трусов. Это поведение или внешний вид?

+1

98

велес написал(а):
DonKat написал(а):

В годы юности "фестивалил" с самыми разными неформалами: хиппи, панки, митьки, рокеры, барды, гопы, скины, индейцы и тд...

А щас чо не фестивалишь?
Ты поумнел,или фестивальщики закончились?

Детей кормить надо. Некогда...
но в горы все одно хожу...)
и на счет "умности" ля-ля не надо... во всяком случае не мне...
Среди тех же ролевиков или индейцев каждый третий с "вышкой"...
А вот среди "правильных мужиков" половина с 9-ю классами...

+1

99

Дело же не в придурковатом малолетнем салабоне.Говоря о пертуберантных протестах - всё абсолютно естественно и понятно.
Даже картинкой побаяню
http://sh.uploads.ru/JzTUA.jpg
Срач и вой в сети подняли его недоразвитые родители из тех,которые здесь власть.
Удивление...Не,не удивление,а неприязнь вызывают именно те,кто этих инфантилов принялся активно защищать и оправдывать.

+2

100

#p271038,велес написал(а):

А щас чо не фестивалишь?

нинаю как Дон а я б щас затусила)) Проводили б у нас как раньше рокешник Старый Мельник - оторвалась бы. И с ирокезом, ага (у мну щас стрижка как раз такое что легко сделать гребень)))

И банданки с черепушками  - мое любимое и майки неформатные у меня в ассортименте.

+1

101

DonKat написал(а):

Среди тех же ролевиков или индейцев каждый третий с "вышкой"...
А вот среди "правильных мужиков" половина с 9-ю классами...

Правильные мужики с вышкой держатся от тебя подальше или им неинтересны ролевики и индейцы?

0

102

#p271031,Фома171 написал(а):

Не много ли твоих фотографий, бычок ?

Завидуй молча Альф.

#p271031,Фома171 написал(а):

Начиная от постыдного мордобоя и заканчивая твоим "героицким"  капитанством под дембель.
Можешь меня не "лечить".. )))

Дураков не лечат.

#p271031,Фома171 написал(а):

И в практической жизни тебе ЭТО давали понять НЕОДНОКРАТНО.

Что интересно мне в практической жизни давали понять? У меня одна жена,любимая между прочим. У меня двое дочерей,три внучки и внук. У меня есть дом,дача,интересная работа и интересное хобби,которому я посвятил всю свою жизнь. А что у тебя кацманафт? Ни семьи,ни детей,ни внуков, ни дома... У тебя даже родины нет.Ты готов петь любой гимн тому кто больше заплатит. Бабы тебя бросают.Свои парни в Америке тебя разводят как лоха ,всучив за 20 штук ведро с гайками.Чем ты гордишься?Что блевал через фальшборт и леера в два океана? Что плавал по морям? Именно плавал ибо ходят моряки,а г*вно плавает.
Своей претензией на заумь ты не вызываешь ничего кроме брезгливости. И даже этого не понимаешь.Настолько ты ограничен.

+3

103

#p271041,велес написал(а):

Срач и вой в сети подняли его недоразвитые родители

Срач и вой поднялись потому как нашла коса на камень. Упоротые преподы нарвались на не менее упертых предков. И в этом случае я на стороне предков. Я тоже не позволила б отстранять моего ре от уроков за стрижку.

+2

104

#p271039,Быков написал(а):

Внешний вид и поведение синонимы

нет.

+1

105

#p271042,morozka написал(а):

нинаю как Дон а я б щас затусила)) Проводили б у нас как раньше рокешник Старый Мельник - оторвалась бы. И с ирокезом, ага (у мну щас стрижка как раз такое что легко сделать гребень)))
И банданки с черепушками  - мое любимое и майки неформатные у меня в ассортименте.

И в чем дело? Затуси на месячишко.Детей побоку.... Внутренний мир выхода требует...

Сначала прыг и чик-чирик,
А после гвалт трескучий.
Как много шума да интриг
Вокруг навозной кучи!
                          А.

0

106

morozka написал(а):

Срач и вой поднялись потому как нашла коса на камень. Упоротые преподы нарвались на не менее упертых предков. И в этом случае я на стороне предков. Я тоже не позволила б отстранять моего ре от уроков за стрижку.

Никакой косы и,уж тем более,камней в этой истории,не стоящей выеденного яйца,не было.
Был,ставший уже привычным,сетевой хайп.Больше вообще ничего.Ноль.
Без палочки.
Но к сожалению это уже становится нормой жизни и поведения.Главное - лайки и срач.Книжки читать не нужно.

+2

107

#p271046,morozka написал(а):

нет.

Да.

0

108

#p271033,велес написал(а):

Италия издавна знаменита своим промыслом лосося,бо отделить пару икринок другой рыбы друг от друга весьма проблематично.

Свальный грех в рыбьем мире?
Оригинально

+1

109

#p271047,Быков написал(а):

Затуси

нет феста приличного (хнык) поблизости. А ехать далеко уже лень)))

#p271047,Быков написал(а):

Детей побоку.

эээээ... а это  где написано?

0

110

велес написал(а):
DonKat написал(а):

Среди тех же ролевиков или индейцев каждый третий с "вышкой"...
А вот среди "правильных мужиков" половина с 9-ю классами...

Правильные мужики с вышкой держатся от тебя подальше или им неинтересны ролевики и индейцы?

Не подъелдыкивай... не подъелдыкнешь... По субботам не подаю!
(Ну чесслово - нет настроения ругаться).
Мне стали неинтересны ...
сам же понимаешь, что вся эта неформальщина на 4/5 явление возрастное..

0

111

morozka написал(а):

нинаю как Дон а я б щас затусила)) Проводили б у нас как раньше рокешник Старый Мельник - оторвалась бы. И с ирокезом, ага (у мну щас стрижка как раз такое что легко сделать гребень)))

И банданки с черепушками  - мое любимое и майки неформатные у меня в ассортименте.

У меня до сих пор в друзьях и знакомых старые рокерщики,байкеры и ...Хотел написать - прочие неформалы,но вспомнил,что нету уже неформалов,расширявших сознание.
Все уже очень взрослые люди и относятся к своим увлечениям не как к форме протеста,а просто как к одному из проявлений образа жизни.
Кстати,ни банданы,ни ирокезы и прочий внешний антуражный мусор не играют уже ваще никакой роли.

+1

112

#p271007,като@ написал(а):

И нефиг из школы делать казарму или монастырь.

Цирк из нее сделать. Шоу уродов за стеклом. Чтоб смешнее было. Всех пацанов подстричь под полупокеров и серьгу в ухо.
А девочек выкрасить в самые веселенькие цвета. Намазать губы поярче. Чтоб от портовой шлюхи не отличить.
И все это назвать дресс-кодом.
Да, девкам пониже спины всем татухи. Высочайшего качества. Чтоб сразу было понятно кто это.

Отредактировано Циклон (2019-09-14 21:30:30)

+6

113

#p271039,Быков написал(а):

Внешний вид и поведение синонимы. Я пришел такой весь культурный и даже чистый,но без трусов. Это поведение или внешний вид?

А я пришёл в трусах, но вонючих. Это вызов обществу?

Научись думать

Отредактировано qu-qu3 (2019-09-14 21:29:14)

+5

114

#p271051,morozka написал(а):

нет феста приличного (хнык) поблизости. А ехать далеко уже лень)))

Да ладно....Дешевый отмаз...

#p271051,morozka написал(а):

эээээ... а это  где написано?

Ну а как ты затусить хочешь? Вздрочнула хайер,потрясла цепями на бедрах и через час "Ой,мне домой надо,детей кормить?" Чё за туса такая? А косячок запить Алиготе из горла? А потрахаться потом с красивым парнем? На все время надо... Или мама подстрахует?

Возьмем диссиденток лихую породу:
Готовы отдаться любому хрычу.
Шепни им про нашу и вашу свободу,
Ругни коммуняк и люби-не хочу!
                                          А.

0

115

DonKat написал(а):

Не подъелдыкивай... не подъелдыкнешь... По субботам не подаю!
(Ну чесслово - нет настроения ругаться).
Мне стали неинтересны ...
сам же понимаешь, что вся эта неформальщина на 4/5 явление возрастное..

А чо тебя подъёлдыкивать,када сам за языком не следишь?
Слово-то оно...Сам должен понимать.

Отредактировано велес (2019-09-14 21:34:48)

0

116

#p271055,qu-qu3 написал(а):

А я пришёл в трусах, но вонючих. это вызов обществу?
Научись думать

Папаша,итальянская диета плохо повлияла на ваш мыслительный процесс.Переходите на кефир.

0

117

Циклон написал(а):

Цирк из нее сделать. Шоу уродов за стеклом. Чтоб смешнее было. Всех пацанов подстричь под полупокеров и серьгу в ухо.
А девочек выкрасить в самые веселенькие цвета. Намазать губы поярче. Чтоб от портовой шлюхи не отличить.
И все это назвать дресс-кодом.
Да, девкам пониже спины всем татухи. Высочайшего качества. Чтоб сразу было понятно кто это.

Хоть и барыга,а соображает.)))
Либерастам на заметку.

0

118

morozka написал(а):
#p271038,велес написал(а):

А щас чо не фестивалишь?

нинаю как Дон а я б щас затусила)) Проводили б у нас как раньше рокешник Старый Мельник - оторвалась бы. И с ирокезом, ага (у мну щас стрижка как раз такое что легко сделать гребень)))

И банданки с черепушками  - мое любимое и майки неформатные у меня в ассортименте.

У меня банданы коммунистические - серпасто-молоткастые... а майки всегда или камуфляж или стоперская ЮФО - чисто-ярко-желтая)))
А тусни и в горах на приютах хватает... к тому же мне до Дагомыса с того же Фишта спуститься - световой день)))

0

119

#p271049,Быков написал(а):

Да.

от того что Собчачка на свадьбе с Богомоловым  была прям классической невестой с фатой и в белом платье никак не сказалось на ее поведении и не помешало ехать из загса в катафалке. Следовательно дело не в платье и внешнем виде

0

120

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/0/8/7526800.jpg
https://www.yapfiles.ru/files/1435567/I0cqsXy.gif
https://www.yapfiles.ru/files/441050/tumblr_lxjlw4AnIX1rn1xxfo1_250.gif
https://www.yapfiles.ru/files/1431854/27d26c304af6ecdf07cf98651be2ec1b.gif
https://www.yapfiles.ru/files/1435713/monkey.gif

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)