форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

като@ написал(а):

Ну нетакая ты уж худая , как нам здесь говоришь
Морда ого,груди есть ...хорошая такая тетка.
И пацан под тобой ничо так...тоже хорош , такую на шею посадить.
Молодцы

Ты в реале её видела? Она ж как Дюймовочка)))

+2

152

Когда садились в Домодедово в 17-м году..
А ведь "под задницей" был обычный 737-ой...
Со мной в машине летела масса каких-то "дарований". Молодых.
Из Минска.
Девчёнки.
Когда самолёт коснулся ВПП - бурные аплодисменнты.
Зачем ? Почему ? Непонятно до сих пор .
Потом я ушёл на Казань на А-311.
Там уж поспокойнее как-то было... ))

Из впечатлений звездолётчика... ))))

+1

153

Доброй всем ночи.

+1

154

https://glav.su/files/messages/2019/09/ … 18c254.jpg

+4

155

Скрипка написал(а):

Я с Сибирькой согласна в том, что не стоит родителям самовыражаться на своих малолетних детях. У нас с дочкой не было таких проблем, но если бы она вдруг будучи в младших классах захотела бы, к примеру, стать зеленой, я бы попыталась убедить ее в том, что в школу будем ходить нормального цвета, а вот на каникулах поэкспериментируем. Зачем мне устраивать себе и дочери лишние проблемы?

Неее, Скрипочка,  Шляпка уже объявила всемирный заговор и велела мне молчать, потому как я призываю ходить строем в униформе и с одинаковой прической для всех.  :D
Так шо я и не знаю, назвать ли утро добрым? Хорошо ещё, что мне не приснились старушки с зелёными и розовыми волосами и выбритой лысиной. Посему, думаю, что утро все же более или менее доброе!:)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-09-15 05:22:21)

+4

156

Габи написал(а):
Быков написал(а):
#p271076,morozka написал(а):

48 лет.. капец(((

Стволовые клетки.Омолаживают,но возможен побочный эффект. И случай уже не первый.

Была информация, что она недавно родила третьего ребёнка. Не могу быть уверена в инфе, но Жанна Фриске и Жена Хабенского во время беременности заболели раком мозга и лечиться ведь нельзя из-за ребёнка. Такое бывает, эти случаи неединичные, просто не все заболевшие женщины селебрити.

она экошилась,ее предупреждали о рисках.Ужасно жаль(

+4

157

#p271081,morozka написал(а):

Пишут что она долго лечилась гормонами чтоб забеременеть. В прошлом году родила дочь. И это могло спровоцировать...

#p271081,morozka написал(а):

не факт.

https://360tv.ru/news/tekst/eto-chuzher … -i-friske/
https://otzvezd.ru/prosto-zhizn/zdorove … henie.html

Отредактировано Быков (2019-09-15 05:54:12)

0

158

ну,приступим,помолясь :)
Три поколения чиновников-реформаторов ,- глава «Роснано» Анатолий Чубайс, глава Сбербанка Герман Греф и первый вице-премьер Антон Силуанов — на форуме в Москве сошлись в споре, как дальше развивать экономику. Чубайс предложил решить проблему работы правоохранительных органов, Греф — направить основные ресурсы государства в технологии. Силуанов же выразил уверенность в том, что экономику можно перезапустить через нацпроекты.
Рецепт Чубайса
«Управление экономикой, как и государством, — как управление автомобилем. Педаль газа и тормоза. Газ — экономика. Тормоз — правоохранительная система. Мы ухитрились нажать на обе так, что кости трещат», — начал дискуссию Чубайс. По его словам, при блестящей бюджетной и денежно-кредитной политике практически нет роста.

Надо что-то делать с педалью, которая называется правоохранительной системой.
Анатолий Чубайс
а я помню,как Чубайс на канале ТВ 6 в Новогоднюю ночь 1996−1997 в прямом эфире  сказал тост: «За то, что бы у нас всё было, и нам за это ничего не было!"И ведь сбылось.Со нами  на пляже семья из Эмиратов отдыхала.Мужик араб,пятеро детей и жена в хиджабе на заднем фоне в пальмах сидела беременная и с грудником на руках.Я это не про плодовитость и неравенство полов сейчас,а про то,что ему плевое дело вывести на курорт семью из почти семи человек.Бараний взгляд,ни капли интеллекта в глазах,а мы все такие умные и продвинутые по полгода копим на Туапсе. :glasses:

+6

159

#p271101,Фатима написал(а):

Мужик араб,пятеро детей и жена в хиджабе на заднем фоне в пальмах сидела беременная и с грудником на руках.Я это не про плодовитость и неравенство полов сейчас,а про то,что ему плевое дело вывести на курорт семью из почти семи человек.Бараний взгляд,ни капли интеллекта в глазах,а мы все такие умные и продвинутые по полгода копим на Туапсе.

Так ты в Туапсе отдыхала? Какая жертва.Понимаю и скорблю.
Я думаю Абрамовичу тоже плевое дело вывезти в Тайланд своих 6 детей. Ему даже лететь не надо-может на яхте плыть.
"Бараний взгляд ни капли интеллекта".... Ты знаешь арабский или разговорный английский? Фатима,дурость женщины конечно не большой грех,но зачем же злоупотреблять?

0

160

но,надо сказать,я в отпуске оценила какая у нас цивилизованная страна.В каждом моменте,начиная с правил дорожного движения,заканчивая практически стерильной чистотой улиц по сравнению с Таиландом.Но молочка у них,конечно,вкуснее,а колбаса дрянь.Зато у них даже слоникам платят пенсию.Без шуток.У слонов восьмичасовой рабочий день и в шестьдесят они выходят на пенсию по старости. :crazy:
:glasses: http://s7.uploads.ru/vJuiI.jpg

+10

161

Быков написал(а):
#p271101,Фатима написал(а):

Мужик араб,пятеро детей и жена в хиджабе на заднем фоне в пальмах сидела беременная и с грудником на руках.Я это не про плодовитость и неравенство полов сейчас,а про то,что ему плевое дело вывести на курорт семью из почти семи человек.Бараний взгляд,ни капли интеллекта в глазах,а мы все такие умные и продвинутые по полгода копим на Туапсе.

Так ты в Туапсе отдыхала? Какая жертва.Понимаю и скорблю.
Я думаю Абрамовичу тоже плевое дело вывезти в Тайланд своих 6 детей. Ему даже лететь не надо-может на яхте плыть.
"Бараний взгляд ни капли интеллекта".... Ты знаешь арабский или разговорный английский? Фатима,дурость женщины конечно не большой грех,но зачем же злоупотреблять?

прекрасно знаю разговорный английская,ага.А Вы?И отличу погонщика осла от работника умственного труда без знания языка.Он всю дорогу шарил глазами по женским задницам,рыгал и чесал пузо,на Абрамовича не тянул нисколько. :D

+5

162

#p271104,Фатима написал(а):

прекрасно знаю разговорный английская,ага.А Вы?И отличу погонщика осла от работника умственного труда без знания языка.Он всю дорогу шарил глазами по женским задницам,рыгал и чесал пузо,на Абрамовича не тянул нисколько.

Коренной эмиратец не гоняет ослов. Как правило он большой чиновник с хорошим образованием или родственник одного из эмиров.
Ну и как пообщались с арабом? Чё говорит?  По взгляду на задницы прочитала? Так там чужая баба голыми телесами перед носом не вертит.Там за это кишки выпускают. Вот и смотрит. Как английский джентльмен  в костюме на нудистском пляже.

Отредактировано Быков (2019-09-15 06:45:22)

0

163

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Я с Сибирькой согласна в том, что не стоит родителям самовыражаться на своих малолетних детях. У нас с дочкой не было таких проблем, но если бы она вдруг будучи в младших классах захотела бы, к примеру, стать зеленой, я бы попыталась убедить ее в том, что в школу будем ходить нормального цвета, а вот на каникулах поэкспериментируем. Зачем мне устраивать себе и дочери лишние проблемы?

Неее, Скрипочка,  Шляпка уже объявила всемирный заговор и велела мне молчать, потому как я призываю ходить строем в униформе и с одинаковой прической для всех.  :D
Так шо я и не знаю, назвать ли утро добрым? Хорошо ещё, что мне не приснились старушки с зелёными и розовыми волосами и выбритой лысиной. Посему, думаю, что утро все же более или менее доброе!:)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну вот, Сибирька, теперь ты передёрнула.  :'(  Кому я велела молчать, уж не тебе точно! Просто уточнила, что если кому, чего не нравится, но это не уголовно наказуемое деяние ( это всем, кто вопил, что резать, душить, жечь, травить....., требую разрешить и одобрить), то просто срочно собой заняться, ногти поточить, кремик нанести, у своего ребёнка уроки проверить, книжку почитать, на охоту сходить, попутешествовать, ремонт замутить...... и примириться, что у другого, не всё, как нравится тебе. ( так бывает).

Не надо кидаться менять другому человеку причёску, место его проживания, сапоги и варежки....
Сначала подстричь, потом скальп снять, потом голову снести и приборчиком размеры черепа измерить. Последовательность приблизительно такая. ( начинается всегда с малого  :( )

Всем здравствовать!  :flag:

Фатимушка, Чубайс с Грефом, посмеиваясь, советы раздают, вот и отлично, нашлись ответственные, надо с них двоих ( лично) рост ВВП и спросить, не сделают рост 7%, казнить на лобном месте. Кто-то же должен отвечать за выполнение указов президента. Или никто? Тогда это или не указы, или не президент.  :dontknow:

+2

164

#p271103,Фатима написал(а):

.Зато у них даже слоникам платят пенсию.Без шуток.У слонов восьмичасовой рабочий день и в шестьдесят они выходят на пенсию по старости.

Ей богу позавидовал слонам. А вот девочкам из твоего салона-нет. Ты им белую зарплату платишь?С отчислениями в ПФР как положено? Да хрен там!Тогда на Тайланд не хватит! Это ж если в Туапсе надо копить полгода,то сколько надо копить на Тайланд? Пять лет? Вот хочется поверить и заплакать,но не получается....
В Москве началась продажа очереди на айфон 11 за 150 тысяч. Место в очереди сейчас продают за 500 000 рублей. "онижедети", которые "мыздесьвласть" в очереди за айфоном сопереживают тайским слонам и ёбуржским бизнесвуменшам.

0

165

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Я с Сибирькой согласна в том, что не стоит родителям самовыражаться на своих малолетних детях. У нас с дочкой не было таких проблем, но если бы она вдруг будучи в младших классах захотела бы, к примеру, стать зеленой, я бы попыталась убедить ее в том, что в школу будем ходить нормального цвета, а вот на каникулах поэкспериментируем. Зачем мне устраивать себе и дочери лишние проблемы?

Неее, Скрипочка,  Шляпка уже объявила всемирный заговор и велела мне молчать, потому как я призываю ходить строем в униформе и с одинаковой прической для всех.  :D
Так шо я и не знаю, назвать ли утро добрым? Хорошо ещё, что мне не приснились старушки с зелёными и розовыми волосами и выбритой лысиной. Посему, думаю, что утро все же более или менее доброе!:)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну вот, Сибирька, теперь ты передёрнула.  :'(  Кому я велела молчать, уж не тебе точно! Просто уточнила, что если кому, чего не нравится, но это не уголовно наказуемое деяние ( это всем, кто вопил, что резать, душить, жечь, травить....., требую разрешить и одобрить), то просто срочно собой заняться, ногти поточить, кремик нанести, у своего ребёнка уроки проверить, книжку почитать, на охоту сходить, попутешествовать, ремонт замутить...... и примириться, что у другого, не всё, как нравится тебе. ( так бывает).

Не надо кидаться менять другому человеку причёску, место его проживания, сапоги и варежки....
Сначала подстричь, потом скальп снять, потом голову снести и приборчиком размеры черепа измерить. Последовательность приблизительно такая. ( начинается всегда с малого  :( )

Всем здравствовать!  :flag:

Фатимушка, Чубайс с Грефом, посмеиваясь, советы раздают, вот и отлично, нашлись ответственные, надо с них двоих ( лично) рост ВВП и спросить, не сделают рост 7%, казнить на лобном месте. Кто-то же должен отвечать за выполнение указов президента. Или никто? Тогда это или не указы, или не президент.  :dontknow:

Нет уж, дорогая, передергивала ты с самого начала, потому как речь шла только о школе и четвероклашке , и я писала только об этом возрасте, ну а ты возвела из этого проблему мирового масштаба , и если б я не писала с телефона в автобусе, то могла бы привести пару тройку цитат.  :)
Далее вы с Морозкой и Като спроецировали  ситуацию на подростковый и более старший возраст. Причем вплоть  до старости. ;) Кстати, седые волосы, окрашенные в неестественные тона, смотрятся ужасно, приглядись на улицах. И если еще кожа головы просвечивает, то тогда уж лучше сразу парик.  :D  Моя свекровь раньше красилась, а теперь у нее красивый седой цвет, и смотрится очень интеллигентно, я бы сказала - благородно,  в 80 лет. А моя мама красит в свой природный цвет, шатен, и тоже хорошо. Ну это так, тебе ещё рано. :)
Так вот, про детей: я продолжаю утверждать, в 4 классе пацану прически придумывают родители, но даже если ребенок чего-то там попросил, то родитель вполне в состоянии объяснить ему, как и писала Скрипка. Ну, а если родители сами хотят из ребенка сделать что-то экстравагантное и этим навлечь на него проблемы, то кто им доктор? Уф. Больше ничего не скажу, ибо и так то же самое писала в разных вариациях несколько раз. Стригите своих малых ( я повторяю - МАЛЫХ) как хотите. И возмущайтесь потом сколько хотите. ) Потому как проблемы вы им создаете своими руками.

Отредактировано Syberia (2019-09-15 08:11:21)

+4

166

Здравствуйте, все.  8-)
Раннее утро Коктебеля.

Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной...

8-)
http://sd.uploads.ru/CWdjO.jpg

+6

167

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Неее, Скрипочка,  Шляпка уже объявила всемирный заговор и велела мне молчать, потому как я призываю ходить строем в униформе и с одинаковой прической для всех.  :D
Так шо я и не знаю, назвать ли утро добрым? Хорошо ещё, что мне не приснились старушки с зелёными и розовыми волосами и выбритой лысиной. Посему, думаю, что утро все же более или менее доброе!:)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну вот, Сибирька, теперь ты передёрнула.  :'(  Кому я велела молчать, уж не тебе точно! Просто уточнила, что если кому, чего не нравится, но это не уголовно наказуемое деяние ( это всем, кто вопил, что резать, душить, жечь, травить....., требую разрешить и одобрить), то просто срочно собой заняться, ногти поточить, кремик нанести, у своего ребёнка уроки проверить, книжку почитать, на охоту сходить, попутешествовать, ремонт замутить...... и примириться, что у другого, не всё, как нравится тебе. ( так бывает).

Не надо кидаться менять другому человеку причёску, место его проживания, сапоги и варежки....
Сначала подстричь, потом скальп снять, потом голову снести и приборчиком размеры черепа измерить. Последовательность приблизительно такая. ( начинается всегда с малого  :( )

Всем здравствовать!  :flag:

Фатимушка, Чубайс с Грефом, посмеиваясь, советы раздают, вот и отлично, нашлись ответственные, надо с них двоих ( лично) рост ВВП и спросить, не сделают рост 7%, казнить на лобном месте. Кто-то же должен отвечать за выполнение указов президента. Или никто? Тогда это или не указы, или не президент.  :dontknow:

Нет уж, дорогая, передергивала ты с самого начала, потому как речь шла только о школе и четвероклашке , и я писала только об этом возрасте, ну а ты возвела из этого проблему мирового масштаба , и если б я не писала с телефона в автобусе, то могла бы привести пару тройку цитат.  :)
Далее вы с Морозкой и Като спроецировали  ситуацию на подростковый и более старший возраст. Причем вплоть  до старости. ;) Кстати, седые волосы, окрашенные в неестественные тона, смотрятся ужасно, приглядись на улицах. И кожа головы просвечивает, тогда уж лучше сразу парик.  :D  Моя свекровь раньше красилась, а теперь у нее красивый седой цвет, и смотрится очень интеллигентно в 80 лет. А меня мама красит в свой природный цвет, шатен, и тоже хорошо. Ну это так, тебе ещё рано. :)
Так вот, про детей: я продолжаю утверждать, в 4 классе пацану прически придумывают родители, но даже если ребенок чего-то там попросил, то родитель вполне в состоянии объяснить ему, как и писала Скрипка. Ну, а если родители сами хотят из ребенка сделать что-то экстравагантное и этим навлечь на него проблемы, то кто им доктор? Уф. Больше ничего не скажу, ибо и так то же самое писала в разных вариациях несколько раз. Стригите своих малых ( я повторяю - МАЛЫХ) как хотите. И возикмушайтесь потом сколько хотите. ) Потому как проблемы вы им создание своими руками.

По мотивам вчерашних диспутов представила себе бабку с синим гребнем, в кожаной мини юбке, ботфортах, цепях, наколках... в очереди в поликлинике.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
дамы и господа

Отредактировано Юля (2019-09-15 07:37:22)

+6

168

Юля написал(а):

По мотивам вчерашних диспутов представила себе бабку с синим гребнем, в кожаной мини юбке, ботфортах, цепях, наколках... в очереди в поликлинике.

Кое-где это уже пройденный этап,но нашим борцунам очень хочется,чтобы и тут было также,бо - цЫвилизация.

http://sh.uploads.ru/rw58I.jpg

+3

169

Быков написал(а):
#p271003,morozka написал(а):

Если б завуч с директором не уперлись б рогом никакого срача не было б

Не так. Если бы звуч,директор и родители не уперлись рогом никакого срача не было бы.

Мальчик получил жизненный урок, который ему в дальнейшем только хлопоты будет доставлять. И мне интересно, как после этой истории он учиться в этой школе будет? Если директора и учителя он теперь ни в грош ставить не будет откровенно, то каким человеком он вырастит в такой среде? А он не будет, он же "систему" победил. 8-)

+3

170

Последние хорошие выходные, судя по прогнозу Гисметео . Завтра бабье лето кончится,и я буду ждать отпуск и собирать чемодан. :) А сейчас поедем в Успенку, цветочки буду срезать , всё прибирать. Осенние хлопоты. :)
А деревья у нас уже почти такие , как а Скрипки на фото, красотища. Под ногами листья шуршат, хорошо то как, жаль, что придут дожди.

+4

171

#p271064,morozka написал(а):

я таким и в 17 не страдала, чо бы мне в 42 начинать?)))

Вот на месте мужа, я бы сейчас оскорбился... )))

#p271102,Быков написал(а):

Фатима, дурость женщины конечно не большой грех,но зачем же злоупотреблять?

Сколько говоришь, ты с женой в браке? ))

0

172

Есть такое понятие - консерватизм.Подавляющее число населения являются консерваторами.Фриков,соответственно,подавляющее меньшинство,но они более агрессивны и поэтому,как им кажется,звучат громче и убедительней.
Всё изменила революция.(цы)

+2

173

#p271114,girl badger написал(а):

Мальчик получил жизненный урок, который ему в дальнейшем только хлопоты будет доставлять. И мне интересно, как после этой истории он учиться в этой школе будет? Если директора и учителя он теперь ни в грош ставить не будет откровенно, то каким человеком он вырастит в такой среде? А он не будет, он же "систему" победил.

Мальчик ничего не получил,кроме уверенности,что может делать что хочет.В случае чего родители стеной встанут на защиту.
Вот раньше,до эпохи накопления капитала,когда я чего нить натворил,то отец в первую очередь всыпал мне,а потом уже разбирался по существу. Иногда он был не прав и тогда сильно переживал.Но чаше неправ оказывался я. Но что я уяснил из этого-если конфронтации можно избежать-то лучше избежать. Если это жизненно,что хоть морду в кровь,то надо бить первым не взирая на последствия. В пятом классе меня один восьмиклассник чморил (бил...шапку снимал...) После третьей жалобы отцу,он сказал :"Ту мужик или нет?Что сопли и слезы распустил? Бей в нос или зубы и со всей силы. Если что,я отвечу!" . Я так и сделал. Огреб конечно,но все сразу отстали.
Но тут деваться было некуда.

Ты все хорошенько сначала взвесь,
Засучивая рукава,
Ведь жизнь такова,какова она есть,
И больше не какова.....
                     А.

Отредактировано Быков (2019-09-15 08:12:39)

0

174

https://c.radikal.ru/c07/1909/88/b1eecdd4d906.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1909/d6/09f468c4a206.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1909/df/d0646e9230db.jpg

Отредактировано Юля (2019-09-15 08:12:18)

+2

175

#p271116,Reaktor написал(а):

Сколько говоришь, ты с женой в браке? ))

37

Октябрь-зарплата на зарплате:
Багрянец,зелень,желтизна...
А незнакомка на кровати-
О господи,моя жена!
                        А.

Отредактировано Быков (2019-09-15 08:08:46)

0

176

Юлька, не пугай меня, я сперва подумала, что это опять Велес со своими страшными картинками.  :D

+1

177

Все погнал на дачу.Сейчас привезут парник ставить.

0

178

#p271120,Быков написал(а):

37

Н-да, злоупотребляет она у тебя... )

0

179

#p271120,Быков написал(а):

Октябрь-зарплата на зарплате:
Багрянец,зелень,желтизна...
А незнакомка на кровати-
О господи,моя жена!

Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Ты прям как былинный Коловрат, которому в детстве по башке дали и он просыпаясь каждый раз всё забывал, включая жену. ))
А чё?! Романьтичненько... ))

+2

180

#p271124,Reaktor написал(а):

Ты прям как былинный Коловрат, которому в детстве по башке дали и он просыпаясь каждый раз всё забывал, включая жену. ))
А чё?! Романьтичненько... ))

Каждый раз открывать для себя свою жену-это дорогого стоит.Тебе не понять.

Впрямь ударной была пятилетка.
Вспоминаю опять ту весну я:
Слева нежно храпела брюнетка,
А блондинка спала одесную. (с)

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)