форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Мене сказали шо зафтра зряплата. Начинаю праздновать... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ты обязан перечислить как минимум половину зарплаты в фонд спасения России имени Навального. Ведь обещал же!!!

А это в догонку.

Голос Мордора: Стоимость гектара украинской земли в минимуме будет 1500$, в среднем 2200$. Сколько найдётся тарасов и микол, готовых столько отдать за землю? Зато вчера Потураев пафосно вещал о том, как слуги народа "возвращают землю украинцам".
Из камментов:
интересные грядут времена! Сейчас все банды разнообразных хероев хлынут в села отжимать у местных землю. Не исключаю что начнутся войнушки. Потом отжатое будет концентрироваться рейдерами в жирные куски и эти куски - продаваться. Земля пойдет по рукам и окажется в конце концов в собственности небольшой группы товарищей отнюдь не украинского происхождения. Дебилы я вас от души поздравляю! Куда денутся безземельные холопы - непонятно. Города забиты люмпен-пролетариатом, работы там уже нет потому что заводы уже отжали и попилили на металлолом. Польша тоже не резиновая. Чем кормиться будут?
Здравствуй милая Рашка?

Анальному твае бабло атдадим, заодно аформим как акцыю па раскулачиванию москалей.

Отредактировано ampoh (2019-11-14 14:07:22)

+3

482

Что не добили...((((

Запись в блокноте рядового Генриха Тивеля: «29.10.1941: Я, Генрих Тивель, поставил себе целью истребить за эту войну 250 русских, евреев, украинцев, всех без разбора. Если каждый солдат убьет столько же, мы истребим Россию в один месяц, все достанется нам, немцам. Я, следуя призыву фюрера, призываю к этой цели всех немцев…»
       "Рядовой 113-й пехотной дивизии Рудольф Ланге: «По дороге от Мира (поселок) до Столбцов (райцентр Брестской области) мы разговариваем с населением языком пулеметов. Крики, стоны, кровь, слезы и много трупов. Никакого сострадания мы не ощущаем. В каждом местечке, в каждой деревне при виде людей у меня чешутся руки. Хочется пострелять из пистолета по толпе. Надеюсь, что скоро сюда придут отряды СС и сделают то, что не успели сделать мы».  (Сведения из статьи Натальи Благушиной "Реванш? Нет, Победа!" http://www.proza.ru/2017/11/23/1346

+2

483

#p276701,Фома171 написал(а):

Что "должно быть"  а что не ДОЛЖНО - не моя сфера деятельности.

вот те дерьма наложат в зразу и будешь знать, чья где сфера в ваккуме :yep:

#p276704,Фома171 написал(а):

Это в какой "Ваш" ?
У вас там столбики пограничные есть ? Точно ?!

у тя уже мания преследования, те фсюду мы мерещимся. Ну, с кем поведешься..... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
НАШ- имелся ввиду ТЫ http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Отредактировано Kilmat (2019-11-14 14:58:28)

+2

484

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Мене сказали шо зафтра зряплата. Начинаю праздновать... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ты обязан перечислить как минимум половину зарплаты в фонд спасения России имени Навального. Ведь обещал же!!!

А это в догонку.

Голос Мордора: Стоимость гектара украинской земли в минимуме будет 1500$, в среднем 2200$. Сколько найдётся тарасов и микол, готовых столько отдать за землю? Зато вчера Потураев пафосно вещал о том, как слуги народа "возвращают землю украинцам".
Из камментов:
интересные грядут времена! Сейчас все банды разнообразных хероев хлынут в села отжимать у местных землю. Не исключаю что начнутся войнушки. Потом отжатое будет концентрироваться рейдерами в жирные куски и эти куски - продаваться. Земля пойдет по рукам и окажется в конце концов в собственности небольшой группы товарищей отнюдь не украинского происхождения. Дебилы я вас от души поздравляю! Куда денутся безземельные холопы - непонятно. Города забиты люмпен-пролетариатом, работы там уже нет потому что заводы уже отжали и попилили на металлолом. Польша тоже не резиновая. Чем кормиться будут?
Здравствуй милая Рашка?

Анальному твае бабло атдадим, заодно аформим как акцыю па раскулачиванию москалей.

Мое нельзя. Москали это же азиаты. Свое не отдают.

А ты у нас почти европеец. Поэтому должен отдать. Всемирная демократия твой шаг оценит)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-14 15:05:06)

+1

485

Россияне, не добавившие себе в закладки сайт «Культура.рф», не могут называть себя культурными людьми, считает министр культуры России Владимир Мединский. Об этом чиновник заявил на первом заседании международного культурного форума в Санкт-Петербурге, пишет «Фонтанка.ру».
«У кого до сих пор в закладках нет сайта "Культура.рф" — тот не может называть себя культурным человеком, по крайней мере в России», — сказал министр культуры.

Эээ... Да эта какаята падла в ботах, а не министр культуры! Мене, истенна кулюторнава чилавека, и сайтай какойта папрекать... Ганьба!!!

+3

486

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ты обязан перечислить как минимум половину зарплаты в фонд спасения России имени Навального. Ведь обещал же!!!

А это в догонку.

Голос Мордора: Стоимость гектара украинской земли в минимуме будет 1500$, в среднем 2200$. Сколько найдётся тарасов и микол, готовых столько отдать за землю? Зато вчера Потураев пафосно вещал о том, как слуги народа "возвращают землю украинцам".
Из камментов:
интересные грядут времена! Сейчас все банды разнообразных хероев хлынут в села отжимать у местных землю. Не исключаю что начнутся войнушки. Потом отжатое будет концентрироваться рейдерами в жирные куски и эти куски - продаваться. Земля пойдет по рукам и окажется в конце концов в собственности небольшой группы товарищей отнюдь не украинского происхождения. Дебилы я вас от души поздравляю! Куда денутся безземельные холопы - непонятно. Города забиты люмпен-пролетариатом, работы там уже нет потому что заводы уже отжали и попилили на металлолом. Польша тоже не резиновая. Чем кормиться будут?
Здравствуй милая Рашка?

Анальному твае бабло атдадим, заодно аформим как акцыю па раскулачиванию москалей.

Мое нельзя. Москали это же азиаты. Свое не отдают.

А ты у нас почти европеец. Поэтому должен отдать. Всемирная демократия твой шаг оценит)))

Ню ню... Банки нисмагли, приставы нисмагли, папробуйте сами.

0

487

+14 и временами солнце. Доброго дня всем.

0

488

Ну, за Международный день логопеда!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

489

+1

490

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Оказывается этот Гасан Гусейнов практически НЕ знает азербайджанского языка.

Я тебе открою страшную тайну - крымские татары не знают татарского языка.

А мексиканцы - мексиканского!
Всем - трям!)

+2

491

Александр Зубченко

Экс-глава свинофермы имени «безвизга» элегантно переобулся в прыжке.

21 ноября таки состоится попытка майдана.

Традиция такая: каждый год, в конце ноября, миллионы украинцев выходят на центральную площадь в поисках гидности. Шесть лет назад поиски возглавил афганец Найем, но по итогу нашел лишь не пыльную работу в «Укроборонпроме», где крутит ишакам хвосты. Сам не знаю, откуда там ишаки. Наверное, секретный компонент нашего оружия возмездия. Финансистом и организатором новой серии является Порошенко. Деньги пока не дал, но обещал.

Смысл переобувания в следующем. Главный капитулянт уже не Зеленский, а Игорь Колмойский.

Игорь Валерьевич как чувствовал: буквально накануне дал прекрасное матерное интервью журналистам из «Нью-Йорк Таймс», которые о**ели от обилия матерных выражений. Коломойский очень цинично отозвался о Штатах, начав угрожать возросшей российской мощью. Текст изобиловал такими выражениями, как «НАТО обосрется от русских танков под Варшавой», «Америка воюет с Россией до последнего украинца», «будем дружить с Россией». Чистый ватник, честное слово.

И тут же Порошенко понял: вот он, удобный повод для нового майдана! Одним ударом сразу трех зайцев можно изнасиловать:

а) прогнуться перед Госдепом и Соросом, обеспокоенными влиянием ИВК;

б) куснуть не Зе, а Коломойского, который с него стряхивает два с половиной миллиарда долларов и

г) наработать репутацию «пса войны», непримиримого борца с РФ и прочий бред.

Вот обновленные «гасла» нового майдана: «последние заявления Коломойского – державна зрада». «Если Зеленский не осудит Коломойского, то он зраднык». Короче – Игорь Валерьевич теперь повсюду. Из-за него теперь и майдан начинается.

Уверен, что олигарх с удовольствием организует избиение «анижедетей» Порошенко.

+3

492

#p276739,ampoh написал(а):

«У кого до сих пор в закладках нет сайта "Культура.рф" — тот не может называть себя культурным человеком, по крайней мере в России», — сказал министр культуры.

не находите, шо с известной цытатой за культуру и револьвер перекликается :dontknow:
я даже не знал, шо такой сайт есть http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
Прости нас, Леопольд министр культуры http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+3

493

Маджентис написал(а):

попробуйте перечитать все то, что когда-то в школьном возрасте бегло и кусками читали.

Постоянно это делаю...) и не по одному разу))
Скажу больше - классика при каждом новом прочтении открывает новые грани!
М Е Салтыкова-Щедрина и Ч Диккенса, Дж Стейнбека и А Франса, У Фолкнера и А Доде зачтитал едва не наизусть и при этом снова и снова замечаю, что при новом прочтении нахожу новые горизонты и смыслы в написанном.
"Анна СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ, что у Каренина слишком большие уши"...
"Голубенькие обои, вроде сереньких"
Кажется именно в этом издании, перед Самгиным, совершенно страшные картинки "городка Окурова"?.. не ошибаюсь?
после "... звериной, провинциальной глуши..." Самгин - шел "на ура", оттого, что быт и бытие окуровской заречной слободы, "райки" и Фелисаты,Лодки и податные инспектора запойные, и прочая фауна не оставляли выбора - "...до основанья! А затем..."

Отредактировано DonKat (2019-11-14 20:44:42)

+2

494

#p276705,Маджентис написал(а):

Грета Туборг плывёт домой на катамаране. Нашли комфортабельную посудину и плывут.

небось каку-нить таку :D
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/404799/6ea27a3c-9893-4193-97b9-ba0d073fa6c7/s1200

+2

495

Доброго вечера.

+3

496

Kilmat написал(а):

у тя уже мания преследования, те фсюду мы мерещимся. Ну, с кем поведешься..... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
НАШ- имелся ввиду ТЫ http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Не "мерещитесь вы мне всюду". Люди как люди.
Нормальные, воспитанные и адекватные. Я искренне рад, что познакомился с вами ЛИЧНО.
Не всё же мне БЫЛО сидеть в одиночестве. Иногда и проветриться нужно... (((
А "проветриваться" я умею ! Вы с Игорем это видели. )))
И то далеко не все мои "проветривания"... ))) (Слава Аллаху, что не ВСЕ...)))

Добрый день, бабки, дедки и прочие примкнувшие. )))

+2

497

В Голландии ищут причастность Шойгу к гибели рейса MH17

Амстердам, 14 ноября 2019, 15:42 — REGNUM Международная следственная группа (JIT) по делу крушения в 2015 г. малайзийского Boeing 777 заявила об обнаружении записей телефонных разговоров, в которых упоминаются высокопоставленные российские должностные лица. Речь, в частности, идёт о министре обороны РФ Сергее Шойгу.

JIT попросила возможных свидетелей, которые могли бы пролить свет на эти данные, обратиться к следствию.
СМИ2
На утонувшем пароходе могло находиться 10 тысяч человек вместо 1000На утонувшем пароходе могло находиться 10 тысяч человек вместо 1000
Этот национальный проект обрадовал миллионы россиянЭтот национальный проект обрадовал миллионы россиян
В чем новый АК-12 оказался лучше легендарного предшественникаВ чем новый АК-12 оказался лучше легендарного предшественника
Уход украинских войск изменит отношение Мариуполя к КиевуУход украинских войск изменит отношение Мариуполя к Киеву
Эксперт: ПО смартфонов должно соответствовать законодательству РФЭксперт: ПО смартфонов должно соответствовать законодательству РФ

По данным JIT, следствие ищет информацию о лицах в гражданской и военной иерархии, сделавших возможной катастрофу MH17. JIT утверждает, что новые данные указывают на то, что «российская роль в истории с MH17 простиралась дальше, чем только поставка вооружения».

Приводится пример перехваченной телефонной беседы:

«А: Мы тебе три раза звонили. Короче, он уже отдал приказ «какеготам». Они согласились передать… после того как получили приказ от человека чьё имя начинается на Ш. Знаешь его?

Б: Нет, не знаю. Кто это?

А: Ну, Шойгу.»

По утверждению JIT «А» в этой беседе — Сергей Дубинский, один из четырёх подозреваемых в деле MH17, которые в следующем году должны предстать перед судом.

Родственникам погибших в катастрофе с малайзийским Boeing 777 уже сообщили об этой новой информации. Запись ряда телефонных бесед будет опубликована на сайте JIT. Кроме того, сообщаются подробности о средствах связи, с помощью которых, по данным JIT, общались представители ДНР и российские должностные лица.

Номера телефонов принадлежат одной серии и, возможно, предоставлены ФСБ, утверждает JIT.

Летом 2015 г. между этими телефонными номерами якобы ежедневно велись переговоры об административных, финансовых и военных делах в ДНР. JIT заявило, что намерено установить личность тех, кто этими номерами пользовался.
История вопроса
17.07.2014
Подозреваемый по делу MH17 готов сделать заявление

Яндекс.Директ

Амстердам, 9 ноября 2019, 19:46 — REGNUM Владимир Цемах, который в Голландии подозревается в причастности к делу малайзийского «Боинга», готов сделать заявление в присутствии представителей голландской и украинской прокуратур. Об этом заявил его адвокат Анатолий Кучерена.

При этом Кучерена уточнил, что Цемах согласен сделать своё заявление только на территории ДНР. В настоящий момент Цемах находится в Донецке. По словам Кучерены, ни голландские, ни украинские власти пока не отреагировали на это сообщение.

В июне с.г. Цемах был похищен и задержан СБУ. Однако в сентябре в результате обмена пленными между Россией и Украиной он оказался на свободе. Накануне обмена Голландия настаивала на том, что Цемах должен остаться под стражей. В ответ на готовность Цемаха сделать заявление представитель голландской прокуратуры заявил местным журналистам, что международная следственная группа (JIT) желала бы поговорить с Цемахом в Голландии.

В сентябре голландские прокуроры накануне обмена пленными уже проводили допрос Цемаха. После своего освобождения Цемах заявил в интервью, что голландские и австралийские власти предлагали ему голландский паспорт и жильё в Голландии в обмен на свидетельство в суде.

Голландская прокуратура намерена привлечь к суду четырёх подозреваемых, среди которых И. Стрелков, по делу MH17. Суд начнёт свои заседания в марте 2020 г.

+1

498

Безалкогольный каберне написал(а):

В Голландии ищут причастность Шойгу к гибели рейса MH17

Амстердам, 14 ноября 2019, 15:42 — REGNUM Международная следственная группа (JIT) по делу крушения в 2015 г. малайзийского Boeing 777 заявила об обнаружении записей телефонных разговоров, в которых упоминаются высокопоставленные российские должностные лица. Речь, в частности, идёт о министре обороны РФ Сергее Шойгу.

JIT попросила возможных свидетелей, которые могли бы пролить свет на эти данные, обратиться к следствию.
СМИ2
На утонувшем пароходе могло находиться 10 тысяч человек вместо 1000На утонувшем пароходе могло находиться 10 тысяч человек вместо 1000
Этот национальный проект обрадовал миллионы россиянЭтот национальный проект обрадовал миллионы россиян
В чем новый АК-12 оказался лучше легендарного предшественникаВ чем новый АК-12 оказался лучше легендарного предшественника
Уход украинских войск изменит отношение Мариуполя к КиевуУход украинских войск изменит отношение Мариуполя к Киеву
Эксперт: ПО смартфонов должно соответствовать законодательству РФЭксперт: ПО смартфонов должно соответствовать законодательству РФ

По данным JIT, следствие ищет информацию о лицах в гражданской и военной иерархии, сделавших возможной катастрофу MH17. JIT утверждает, что новые данные указывают на то, что «российская роль в истории с MH17 простиралась дальше, чем только поставка вооружения».

Приводится пример перехваченной телефонной беседы:

«А: Мы тебе три раза звонили. Короче, он уже отдал приказ «какеготам». Они согласились передать… после того как получили приказ от человека чьё имя начинается на Ш. Знаешь его?

Б: Нет, не знаю. Кто это?

А: Ну, Шойгу.»

По утверждению JIT «А» в этой беседе — Сергей Дубинский, один из четырёх подозреваемых в деле MH17, которые в следующем году должны предстать перед судом.

Родственникам погибших в катастрофе с малайзийским Boeing 777 уже сообщили об этой новой информации. Запись ряда телефонных бесед будет опубликована на сайте JIT. Кроме того, сообщаются подробности о средствах связи, с помощью которых, по данным JIT, общались представители ДНР и российские должностные лица.

Номера телефонов принадлежат одной серии и, возможно, предоставлены ФСБ, утверждает JIT.

Летом 2015 г. между этими телефонными номерами якобы ежедневно велись переговоры об административных, финансовых и военных делах в ДНР. JIT заявило, что намерено установить личность тех, кто этими номерами пользовался.
История вопроса
17.07.2014
Подозреваемый по делу MH17 готов сделать заявление

Яндекс.Директ

Амстердам, 9 ноября 2019, 19:46 —.

А на каких зонах ты служил, Игорь ?
Можно корОтЕнько ? Справочку для визы ?
А то вдруг ты прилетишь в клятую Пиндоссию !!!
Ну, мало ли... Всякое бывает... )))
Или ты со мной не согласен ?
)))
Согласен ты со мной, или не особенно - договориться не успеем, майор. (((
Время до пуска утекает - как песок сквозь пальцы... (((
Даже МОЯ это чувствует. (Я ей ничего не сообщал. На дурные вопросы - просто отмалчивался.)
Она ведь ЧУВСТВУЕТ, а не анализирует... (((
- Ты меня бросишь ?
- Конечно. Обязательно !
-Я же вижу, что у тебя нет другой женщины !!! Что с тобой ?
Если я тебе, малыш, расскажу КУДА я ухожу...
Лучше не стоит. Ладно  ? (((

0

499

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер усомнился в прогнозах синоптиков, пообещавших россиянам мягкую зиму. Согласно данным компании, грядущая зима будет холоднее прошлогодней, а во многих российских регионах «уже по-настоящему трещат морозы».

от шо деется, теперь Росгидромет должон не согласиться с прогнозом Газпрома о росте цены на газ :yep:

+1

500

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

В Голландии ищут причастность Шойгу к гибели рейса MH17

Амстердам, 14 ноября 2019, 15:42 — REGNUM Международная следственная группа (JIT) по делу крушения в 2015 г. малайзийского Boeing 777 заявила об обнаружении записей телефонных разговоров, в которых упоминаются высокопоставленные российские должностные лица. Речь, в частности, идёт о министре обороны РФ Сергее Шойгу.

JIT попросила возможных свидетелей, которые могли бы пролить свет на эти данные, обратиться к следствию.
СМИ2
На утонувшем пароходе могло находиться 10 тысяч человек вместо 1000На утонувшем пароходе могло находиться 10 тысяч человек вместо 1000
Этот национальный проект обрадовал миллионы россиянЭтот национальный проект обрадовал миллионы россиян
В чем новый АК-12 оказался лучше легендарного предшественникаВ чем новый АК-12 оказался лучше легендарного предшественника
Уход украинских войск изменит отношение Мариуполя к КиевуУход украинских войск изменит отношение Мариуполя к Киеву
Эксперт: ПО смартфонов должно соответствовать законодательству РФЭксперт: ПО смартфонов должно соответствовать законодательству РФ

По данным JIT, следствие ищет информацию о лицах в гражданской и военной иерархии, сделавших возможной катастрофу MH17. JIT утверждает, что новые данные указывают на то, что «российская роль в истории с MH17 простиралась дальше, чем только поставка вооружения».

Приводится пример перехваченной телефонной беседы:

«А: Мы тебе три раза звонили. Короче, он уже отдал приказ «какеготам». Они согласились передать… после того как получили приказ от человека чьё имя начинается на Ш. Знаешь его?

Б: Нет, не знаю. Кто это?

А: Ну, Шойгу.»

По утверждению JIT «А» в этой беседе — Сергей Дубинский, один из четырёх подозреваемых в деле MH17, которые в следующем году должны предстать перед судом.

Родственникам погибших в катастрофе с малайзийским Boeing 777 уже сообщили об этой новой информации. Запись ряда телефонных бесед будет опубликована на сайте JIT. Кроме того, сообщаются подробности о средствах связи, с помощью которых, по данным JIT, общались представители ДНР и российские должностные лица.

Номера телефонов принадлежат одной серии и, возможно, предоставлены ФСБ, утверждает JIT.

Летом 2015 г. между этими телефонными номерами якобы ежедневно велись переговоры об административных, финансовых и военных делах в ДНР. JIT заявило, что намерено установить личность тех, кто этими номерами пользовался.
История вопроса
17.07.2014
Подозреваемый по делу MH17 готов сделать заявление

Яндекс.Директ

Амстердам, 9 ноября 2019, 19:46 —.

А на каких зонах ты служил, Игорь ?
Можно корОтЕнько ? Справочку для визы ?
А то вдруг ты прилетишь в клятую Пиндоссию !!!
Ну, мало ли... Всякое бывает... )))
Или ты со мной не согласен ?
)))
Согласен ты со мной, или не особенно - договориться не успеем, майор. (((
Время до пуска утекает - как песок сквозь пальцы... (((
Даже МОЯ это чувствует. (Я ей ничего не сообщал. На дурные вопросы - просто отмалчивался.)
Она ведь ЧУВСТВУЕТ, а не анализирует... (((
- Ты меня бросишь ?
- Конечно. Обязательно !
-Я же вижу, что у тебя нет другой женщины !!! Что с тобой ?
Если я тебе, малыш, расскажу КУДА я ухожу...
Лучше не стоит. Ладно  ? (((

В/Ч 7486 Красноярский полк, В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ.

Как азиаты говорили: В Красноярске два дыра, Тагуша И Ингаша.

+1

501

Когда и если я включу двигатели ТАНКЕРА...
Я напишу тебе электрописьмо. О том, что у меня всё получилось.
Если же нет.... Сам понимаешь - дело ТАКОЕ... Тогда помни меня.
Хотя и не настаиваю.
"Тихо" я не уйду. Да и чего с вами панькаться ?! Ну сдую часть атмосферы.
Делов-то.... )) Восстановитесь ! Ни хрена с вашей Планеты не убудет. ))))
Она, блин большая у вас. )))

0

502

Безалкогольный каберне написал(а):

В/Ч 7486 Красноярский полк, В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ.

Как азиаты говорили: В Красноярске два дыра, Тагуша И Ингаша.

Принято.
БОРТ понял. )))
Вахта, брат. Надо работать...

+1

503

Кстати... Посмеялся с песенки...

КУДА я тебя возьму, чучело ты моё ?!
Ты ведь НА БОРТУ скиснешь без скафандра.... (((
Минут через десять. Да и в скафандре скиснешь, когда кислород иссякнет... (((
А у МЕНЯ кислорода для тебя просто НЕТ.
Ну не употребляю я кислород ! А в НАТУРАЛЬНОМ виде ты охренеешь. Просто.
Поскольку я, не  ЗЕМЛЯНИН.

Вот и всё... ))) ОНО тебе надо ? Не порть себе нервы... )))

+1

504

Похоже крайних нашли(((( Как будто охранник имеет право обыскивать школяров....

По делу о стрельбе в колледже Благовещенска задержан директор ЧОПа

После стрельбы в колледже ЖКХ в Благовещенске возбуждены несколько уголовных дел — задержаны охранник и генеральный директор ЧОПа, сотрудник которого халатно отнесся к своим обязанностям и пропустил в здание вооруженного студента. Кроме того, выяснилось, что охрана в учебном заведении не была организована должным образом — по предварительным данным, при входе отсутствовала рамка металлодетектора.

0

505

Доброй всем ночи.

+1

506

Kilmat написал(а):
#p276705,Маджентис написал(а):

Грета Туборг плывёт домой на катамаране. Нашли комфортабельную посудину и плывут.

небось каку-нить таку :D
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/404799/6ea27a3c-9893-4193-97b9-ba0d073fa6c7/s1200

Тема педальнава привода нираскрыта.                                                                     т

0

507

Kilmat написал(а):

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер усомнился в прогнозах синоптиков, пообещавших россиянам мягкую зиму. Согласно данным компании, грядущая зима будет холоднее прошлогодней, а во многих российских регионах «уже по-настоящему трещат морозы».

от шо деется, теперь Росгидромет должон не согласиться с прогнозом Газпрома о росте цены на газ :yep:

Дык у Миллера сам детмарос на окладе сидит, и кагда нужна...

+1

508

Ну, за Всероссийский день призывника! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

509

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717938.jpg

С добрым, минусодноградусным, безоблачным, пятничным утречком всех пришедших!!!
Луна яркая.

+3

510

ampoh написал(а):

Анальному твае бабло атдадим, заодно аформим как акцыю па раскулачиванию москалей.

Минимальная пенсия в Москве с 1 сентября - 19500 рублей.  В России, в зависимости от региона, вдвое меньше...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.