форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Анальному твае бабло атдадим, заодно аформим как акцыю па раскулачиванию москалей.

Минимальная пенсия в Москве с 1 сентября - 19500 рублей.  В России, в зависимости от региона, вдвое меньше...

К Алабяну прасицца нада, могет усыновит...

0

512

+1

513

ЫЫЫ........

Российские корабли и подводные лодки в Черном море оснащены ракетными комплексами «Калибр», что является одним из проявлений агрессии по отношению к Украине. Об этом заявил командующий Военно-морских сил (ВМС) Украины адмирал Игорь Воронченко, сообщается на сайте украинского Министерства обороны.

Антиресна, а скока баранов он за должнасть и звание атдал? И чем сопстна должны быть вааружэны нашы корабли? Салом?

+4

514

42-й школе города Петропавловск-Камчатский пятиклассникам дали тест по сказке Пушкина, в котором были вопросы о том, какой алкоголь пила царевна и чем она болела. Об этом сообщило издание «Кам 24».
Тест был составлен по сказке «О мертвой царевне и семи богатырях». В каждом вопросе было по четыре варианта ответа. Так, на вопрос «От какого угощения отказалась царевна» предлагалось ответить «от вина», «от водки», «от сигарет» и «от медовухи». Школьников также спросили, от чего умерла царевна — «от злости», «от тоски», «от гриппа» или «от СПИДа».

Ээх, ни ф той школе я училос...

+1

515

#p276749,DonKat написал(а):

Постоянно это делаю...) и не по одному разу))
Скажу больше - классика при каждом новом прочтении открывает новые грани!
М Е Салтыкова-Щедрина и Ч Диккенса, Дж Стейнбека и А Франса, У Фолкнера и А Доде зачтитал едва не наизусть и при этом снова и снова замечаю, что при новом прочтении нахожу новые горизонты и смыслы в написанном.

:)
Ох уж мне эти книголюбы...

Отредактировано Reaktor (2019-11-15 09:22:44)

+2

516

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/11/photo_2019-11-14_19-08-51.jpg

+2

517

В этот день (1934) в СССР состоялась первая звуковая телепередача! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

518

Спаемте, друзья... Алабян, имею инфу, что твоя бабка по мамской линии имела атнашэние к.

Отредактировано ampoh (2019-11-15 10:38:44)

0

519

Лысый написал(а):

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/11/photo_2019-11-14_19-08-51.jpg

министр экономики вылитый Греф :D
Он не родня Усатому, который олигарх?

+2

520

Kilmat написал(а):

министр экономики вылитый Греф :D
Он не родня Усатому, который олигарх?

Главно лица честные фсе... Но кошэлек я бэ нидаверил.

+2

521

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о запрете предоставления гостиничных услуг в жилых помещениях многоквартирных домов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Мляяя... Осталос саапщить, гиде зоплотют за донесение ап таковых. И можна ниработать.

+1

522

Депутаты Госдумы Павел Крашенинников и Тамара Плетнева внесли на рассмотрение законопроект, уточняющий порядок раздела имущества при разводах, передает ТАСС.
В частности, предлагается закрепить в Семейном кодексе понятие общего имущества супругов. В случае развода оно будет рассматриваться как единый объект и делиться в рамках одного разбирательства.

Ну не сцуки, а? Типерь точьна не жэнюс.

0

523

ampoh написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Анальному твае бабло атдадим, заодно аформим как акцыю па раскулачиванию москалей.

Минимальная пенсия в Москве с 1 сентября - 19500 рублей.  В России, в зависимости от региона, вдвое меньше...

К Алабяну прасицца нада, могет усыновит...

Могу только удочерить. Пойдет?

+3

524

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Минимальная пенсия в Москве с 1 сентября - 19500 рублей.  В России, в зависимости от региона, вдвое меньше...

К Алабяну прасицца нада, могет усыновит...

Могу только удочерить. Пойдет?

Эээ... Выплаты на маи личьные нужды вырастут, папо? Тагда хоть усабакяй...

+2

525

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

К Алабяну прасицца нада, могет усыновит...

Могу только удочерить. Пойдет?

Эээ... Выплаты на маи личьные нужды вырастут, папо? Тагда хоть усабакяй...

Так дочки в платьицах ходят))))

0

526

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Могу только удочерить. Пойдет?

Эээ... Выплаты на маи личьные нужды вырастут, папо? Тагда хоть усабакяй...

Так дочки в платьицах ходят))))

Ты эти сваи передастическия замашки брось... Буду ходить в танковой спецовке.

+2

527

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Выплаты на маи личьные нужды вырастут, папо? Тагда хоть усабакяй...

Так дочки в платьицах ходят))))

Ты эти сваи передастическия замашки брось... Буду ходить в танковой спецовке.

Я даже представить не могу чтобы моя дочь ходила в танковой спецовке((((
Это прям таки какая то лесби-активист))))

+2

528

Доброго дня всем. Пасмурно и +14.

https://i.pinimg.com/736x/ec/dc/ab/ecdcaba2371950a4172a4577cb377897.jpg

+4

529

Сижу на сборище журналистов. Выступает Дмитрий Быков. Надо признать, очень эрудированный и разносторонний человек.
Заявили, что будут обсуждать цензуру, но пока нет.

+1

530

#p276722,Syberia написал(а):

Огляделась...мужики, вы кудой всех девочек разогнали?

у свекрови второй курс начался. Так шо я еще на пару дней в нирване

+1

531

Сторонники Эво Моралеса, индейцы со всей Боливии, идут маршем на Ла-Пас.
"Эво, возвращайся! Будет шанс все решить по-хорошему, в противном случае, мы покажем им, кто в стране большинство по-плохому!" - заявили организаторы.

Первые группы протестующих, сторонников Эво Моралеса, уже достигли Ла-Паса и ждут подкрепления с регионов.

Интересно, наступит ли первый в истории чингачгук-антимайдан?

+1

532

Беспокоюсь за окружающую среду Молдовы, чьим министром стал Пержу Ион. ))

Здравствуйте все))

+5

533

#p276790,ЦэДрыньк написал(а):

Пержу Ион.

ударение тут на Е, если чо)))

+1

534

Ад пуст, все черти  на Земле

Как установило следствие, 35-летняя Сара Баррасс около 20 лет тайно сожительствовала со своим единоутробным братом Брэндоном Мачиным. За это время у них родились шестеро детей, самому старшему из которых было 14 лет. Баррасс, испугавшись, что в случае разоблачения детей отберут, решила убить их сама, а затем покончить с собой. Брат обещал ей помочь, передает ria.ru

В результате родители задушили своего 13-летнего сына на глазах другого ребенка, с которым позже расправились таким же образом.

Третьего ребенка они попытались утопить в ванной, а еще от троих намерены были избавиться, накачав их наркотиками. Двоим детям было меньше трех лет, однако им удалось выжить.

Один из выживших детей сказал социальным работникам, что хочет, чтобы мать и отец отправились в тюрьму на "300 лет".

+2

535

капец, водитель скорой за 4 штуки ...  Мозг бы съела мужу за такую зп да еще с такими условиями
(примерно 200 евро)

Кажется, скоро и они забастуют

Водители скорых требуют повысить им зарплаты и улучшить условия работы. Об этом они говорили на собрании в Наццентре скорой догоспитальной медпомощи, которое состоялось по их инициативе. По словам водителей, за 7-8 суточных смен в месяц они получают около 4 тыс. леев. Руководство Центра утверждает, что в октябре зарплаты водителей подняли до 5 тыс. леев. Водители говорят, что это неправда.

На собрание в Наццентр скорой догоспитальной медицинской помощи, которое состоялось утром 15 ноября, пришли более 70 водителей скорых — те, у кого в этот день был выходной. Они хотели обсудить с руководством Центра повышение зарплат и улучшение условий работы. Однако для водителей устроили лекцию о безопасности дорожного движения.

Когда корреспонденту NM спустя полчаса после начала собрания разрешили войти в зал, офицер Национального инспектората патрулирования рассказывал водителям скорых, что они могут нарушать правила дорожного движения, только если убеждены, что ситуация экстренная и что им уступают дорогу. Водители в ответ возмутились, пояснив, что не могут ехать медленно, если ситуация с пациентом критическая.

Как только корреспондент NM начал снимать видео, его вывели в коридор и сообщили, что это рабочее заседание, на котором прессе нельзя присутствовать, так как будет обсуждаться вопрос зарплат водителей. После этого корреспонденту предложили пройти в кабинет и.о. директора Центра Сергея Мошнегуцу, попросив выключить диктофон.

Что говорит руководство Центра
Мошнегуцу сказал NM, что с 1 октября водителям уже повысили зарплату на 1000 леев, отметив, что после повышения водители стали получать «на руки» около 5 тыс. леев при графике «сутки через трое». По мнению Мушнегуцу, 5 тыс. леев — хорошая зарплата при таком графике, и в случае необходимости у водителя есть возможность найти подработку.

На вопрос, есть ли у водителей возможность пообедать во время смены, Мошнегуцу прямо не ответил, заметив, что скорая помощь — это экстренная служба, которая должна всегда быть наготове. Позднее Мошнегуцу добавил, что у водителей за время смены есть один 20-минутный перерыв между вызовами, во время которого они могут приехать на подстанцию и поесть. На вопрос о том, почему перерыв за суточную смену всего один, Мушнегуцу повторил, что скорая помощь — экстренная служба, и что сам он принимает пищу раз в день.

Мошнегуцу также сказал, что если водителю нужно в туалет, он может остановиться на заправке или около магазина. И добавил, что у них нет недостатка в водителях скорых.

Что говорят водители
После окончания собрания NM пообщался с пятью водителями (с каждым отдельно), они согласились говорить на условиях анонимности. Водители рассказали, что в октябре им действительно повысили зарплату, но не на 1000 леев, а 100-200 леев. Все водители, с которыми говорил NM, сказали, что их зарплата за 7-8 суточных смен не превышает 4500 леев.

По словам водителей, за сутки они в среднем выезжают на 15 вызовов, из-за этого у них часто нет возможности пообедать и сходить в туалет. Кроме того, водители отметили, что не могут останавливаться у заправок или магазинов, чтобы сходить в туалет, потому что передвижение карет скорой помощи отслеживают по GPS. Из-за таких остановок, по словам водителей, им грозит выговор.

Один из водителей добавил, что намерен пожаловаться президенту.

Водители также рассказали, что на прошедшем собрании им не дали четкого ответа по поводу повышения зарплаты. Им сообщили, что руководство Центра обратится для этого в минздрав.

Некоторые водители. кстати, ушли с собрания, не дожидаясь его окончания. Они говорят, что руководство Центра ссылкой на минздрав пытается затянуть решение вопроса.

***

В начале сентября NM опубликовал материал «Вместо туалета приходится «ходить в бутылочку»», в котором водитель скорой помощи на условиях анонимности рассказал об условиях своей работы. Он сообщил, что ему приходится работать сверхурочно, при этом у него нет возможности пообедать и сходить в туалет. По словам водителя, после вычета налогов он получает 4 тыс. леев, и еще надбавку около 700 леев в случае переработок.

+1

536

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так дочки в платьицах ходят))))

Ты эти сваи передастическия замашки брось... Буду ходить в танковой спецовке.

Я даже представить не могу чтобы моя дочь ходила в танковой спецовке((((
Это прям таки какая то лесби-активист))))

Расти над собой...

+1

537

morozka написал(а):
#p276790,ЦэДрыньк написал(а):

Пержу Ион.

ударение тут на Е, если чо)))

Фсеравно красива...

0

538

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

К Алабяну прасицца нада, могет усыновит...

Могу только удочерить. Пойдет?

Эээ... Выплаты на маи личьные нужды вырастут, папо? Тагда хоть усабакяй...

Поздравляю Тебя со Светлым Праздником! Он как День удочерения! С ДНЕМ УБОПа!

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-15 18:50:07)

0

539

#p276787,Маджентис написал(а):

Выступает Дмитрий Быков. Надо признать, очень эрудированный и разносторонний человек.

особенно в отношении Гитлера, Власова и Бандеры :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-11-15 18:54:07)

+3

540

Kilmat написал(а):
#p276787,Маджентис написал(а):

Выступает Дмитрий Быков. Надо признать, очень эрудированный и разносторонний человек.

особенно в отношении Гитлера, Власова и Бандеры :dontknow:

Дмитрий Быков это не родич нашего Быкова?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.