форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Габи написал(а):
ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Рано. К трем в баню поеду - там опорсля парилки, быть может, хоть и нельзя вроде - позавчера жуб мудрости вырвали и флюс до сих пор имеется. ((

Ичо типерь, дураком жыть будеш?

Право неловко признаться добрым людям, но у меня не вырос ни один зуб мудрости! Живу как- то без них, не мучилась при их прорастании, при их удалении. Дурочкой поживу.  :flirt:

Походу та жэ хрень. Хто а знакомый сказал шо Ани у прапорщиков не растут.

+3

572

ampoh написал(а):
Габи написал(а):
ampoh написал(а):

Ичо типерь, дураком жыть будеш?

Право неловко признаться добрым людям, но у меня не вырос ни один зуб мудрости! Живу как- то без них, не мучилась при их прорастании, при их удалении. Дурочкой поживу.  :flirt:

Походу та жэ хрень. Хто а знакомый сказал шо Ани у прапорщиков не растут.

))))) Ну откуда у прапоров может мудрость вырасти?))))

Геморой может, а мудрость... Мимо пробежала)))))

+2

573

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Габи написал(а):

Право неловко признаться добрым людям, но у меня не вырос ни один зуб мудрости! Живу как- то без них, не мучилась при их прорастании, при их удалении. Дурочкой поживу.  :flirt:

Походу та жэ хрень. Хто а знакомый сказал шо Ани у прапорщиков не растут.

))))) Ну откуда у прапоров может мудрость вырасти?))))

Геморой может, а мудрость... Мимо пробежала)))))

Блохастае жывотнае, не дэрзи!

+3

574

Всем - трям!
Наконец-то суббота!!! Ура!!!
Счас вот грамм 300 приму и завалюсь спать на сутки...
Че та приморился я...

+2

575

на сон грядущий

0

576

Умер бывший глава президиума политсовета партии "Родина" Никита Исаев

Бывший глава президиума политсовета партии "Родина", лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев умер в поезде Тамбов – Москва, сообщила в фейсбуке его помощница Алина Жестовская. Предварительная причина смерти – проблема с сердцем. Незадолго до гибели он выложил фотографию себя в вагоне в социальные сети.

Исаев – бывший заместитель главы Росмолодежи, работал в правительстве Ивановской области и в Министерстве регионального развития. В 2017 году возглавил движение "Новая Россия". Оно, как говорится на его сайте, работает над "формированием доверия к институтам государственной власти". Издание "Медуза" отмечает, что движение связано со "Справедливой Россией" Сергея Миронова.

Исаев был кандидатом юридических наук, действительным государственным советником третьего класса. Он регулярно появлялся в эфире федеральных каналов, был экспертом программы "60 минут" на государственном канале "Россия 1". Издание "7х7" отмечает, что Исаев был одним из организаторов кампании против строительства целлюлозно-бумажного комбината на Рыбинском водохранилище.

0

577

Фатяяяяяяяя!!!!!!! Твоя работа???


Жители дома в Екатеринбурге заперли коммунальщиков в подвале ради починки трубы

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Жители дома на улице Бажова в Екатеринбурге заперли в подвале аварийную бригаду, чтобы она решила проблему с прорывом трубы, сообщает в субботу Ura.ru.

Информацию изданию подтвердили в УМВД России по Екатеринбургу. Сигнал о случившемся поступил в дежурную часть отдела полиции №7, проводится проверка.

По данным сайта e1.ru, на квартальных теплосетях произошел прорыв, и подвал дома начало заливать кипятком. При этом Екатеринбургская теплосетевая компания развесила объявления о том, что ремонтные работы начнутся только в понедельник. Жильцы пострадавшего дома решили, что работники управляющей компании смогут решить проблему раньше.

+4

578

режым лютует! Не рефлексируйте, донатьте!

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/16/00 … 235c92.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/11/16/00 … c93851.jpg

рыдаем всей маршруткой! Считаем что нинада полумер! Эдика нужно не просто освободить но и выдать пожизненное разрешение на разбой, грабеж, выбивание стекол в любых видах  транспорта! Возьмемся за руки, друзья! такъ победимъ!

+4

579

morozka написал(а):

Умер бывший глава президиума политсовета партии "Родина" Никита Исаев

.

Понеслось по трубам....
коммент под одним из сообщений

Elena Gill
На фото - крепок, здоров, красив, прекрасный цвет лица... Умер в 40 лет ? В россии ? Проблемы с сердцем ?! Чай, укол зонтиком, липкая дверная ручка, случайная таблетка в пачке аспирина ?

+3

580

Режым лютует-2

http://dl3.joxi.net/drive/2019/11/16/00 … 364930.jpg

+1

581

Алабян, Ти мене штота тер за футбол...

+1

582

Габи написал(а):

Право неловко признаться добрым людям, но у меня не вырос ни один зуб мудрости! Живу как- то без них, не мучилась при их прорастании, при их удалении. Дурочкой поживу.  :flirt:

Почти коллега))) У меня один вырос и усё. Живу, как дурень с 29-ю зубами)))

Доброго вечера всем.

+2

583

#p276844,morozka написал(а):

рыдаем всей маршруткой! Считаем что нинада полумер! Эдика нужно не просто освободить но и выдать пожизненное разрешение на разбой, грабеж, выбивание стекол в любых видах  транспорта! Возьмемся за руки, друзья! такъ победимъ!

К нам на технический форум пришло сообщение типа: "Мне 30 лет.Работы нет.Я голодаю Пришлите денег.Номер карточки...Мамой клянусь отдам...."
Конечно сразу забанили...Но тенденция прослеживается.

0

584

Власти Польши предлагают лишить Украину преференций, которые ей предоставляют в рамках поставок на рынок ЕС зерновых культур, в частности кукурузы.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на письмо польской делегации, отправленное в Совет ЕС.
«Чрезмерный импорт кукурузы с Украины оказывает негативное влияние на польский рынок зерновых культур. Фермеры сталкиваются с проблемами при продаже своих зерновых, к тому же получаемые цены на них — низкие. В последние годы около половины кукурузы, импортируемой в Польшу, происходит с Украины», — говорится в документе.

Эээ... На мед и солому квоты тож отнять нада, ибо некуй.

0

585

ampoh написал(а):

Алабян, Ти мене штота тер за футбол...

Так ты и накаркал(((

0

586

Грущу((( Филолога Гусейнова (друга филолога Быкова-Говядинова) ура-патриоты, похоже, сливают. За него уже взялся Алексей Константинович Пушков И Соловьев...

+1

587

#p276849,Быков написал(а):

Мне 30 лет.Работы нет.Я голодаю Пришлите денег.Номер карточки...Мамой клянусь отдам...

сюда тоже приходило.Не забанила но тему снесла.

+1

588

(всхлипывая) птичку жалко... Гуся.

Невзоров: Россия, увы, это обреченная страна. Изменив своим принципам управления, она развалится. Последний тракторист раздавит последнего гуся - и все наконец закончится

+2

589

вононочо Михалыч....

В настоящее время коммерческое производство и продажа чайного гриба наиболее развиты в США. Рынок чайного гриба в этой стране в 2016 году составлял 534 млн долларов. В США он получил известность под названием «комбуча» и стал полезным заменителем сладких напитков. За 2017 год рынок комбучи в США вырос на 37,4%, до $556 млн.

По данным консалтинговой компании Zion Market Research, в 2016 году общемировые продажи комбучи достигли $1,06 млрд, а к 2022 году эта цифра вырастет до $2,5 млрд. Всех быстрее растёт рынок комбучи в США: за 2017 год рост составил больше 37%. За это же время прибыль Coca-Cola упала на 80%.

а мама по старинке растит его в банках на подоконнике и не знает что это комбуча...

+6

590

и шо? Дорик хочет сказать  шо Израиль Никитосу  отомстил?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/16/00 … c66848.jpg

+1

591

morozka написал(а):

вононочо Михалыч....

В настоящее время коммерческое производство и продажа чайного гриба наиболее развиты в США. Рынок чайного гриба в этой стране в 2016 году составлял 534 млн долларов. В США он получил известность под названием «комбуча» и стал полезным заменителем сладких напитков. За 2017 год рынок комбучи в США вырос на 37,4%, до $556 млн.

По данным консалтинговой компании Zion Market Research, в 2016 году общемировые продажи комбучи достигли $1,06 млрд, а к 2022 году эта цифра вырастет до $2,5 млрд. Всех быстрее растёт рынок комбучи в США: за 2017 год рост составил больше 37%. За это же время прибыль Coca-Cola упала на 80%.

а мама по старинке растит его в банках на подоконнике и не знает что это комбуча...

А я нападаконнике перцовачьку настаиваю... Не знаеш, щяс кайенский перец продаецца иле не сезон. Па магазам пошарил, нинашол.

0

592

Эдуард Малышевский невезучий человек: несколько раз сидел за грабеж и разбой

Смеюсь...)
Как же человеку не везло в жизни...

Отредактировано Строгино (2019-11-16 22:24:55)

+2

593

#p276820,Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха - пораженец

накаркал, падлюка

+1

594

Строгино написал(а):
#p276820,Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха - пораженец

накаркал, падлюка

Идить на йух фсе...

+2

595

morozka написал(а):

Невзоров: Россия, увы, это обреченная страна. Изменив своим принципам управления, она развалится. Последний тракторист раздавит последнего гуся - и все наконец закончится

Не, скорее последний поп прибьет кадилом Невзорова

+3

596

#p276857,ampoh написал(а):

щяс кайенский перец продаецца иле не сезон.

у нас продается.  Правда,не в магазе а на рынке но есть

0

597

Строгино написал(а):

Эдуард Малышевский невезучий человек: несколько раз сидел за грабеж и разбой

Смеюсь...)
Как же человеку не везло в жизни...

Стабильность - наше фффсё.
Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму!

+3

598

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Невзоров: Россия, увы, это обреченная страна. Изменив своим принципам управления, она развалится. Последний тракторист раздавит последнего гуся - и все наконец закончится

Не, скорее последний поп прибьет кадилом Невзорова

Он и так ужо лишнева жывет...

+1

599

ретроградный  Меркурий)))

0

600

morozka написал(а):

вононочо Михалыч....

В настоящее время коммерческое производство и продажа чайного гриба наиболее развиты в США. Рынок чайного гриба в этой стране в 2016 году составлял 534 млн долларов. В США он получил известность под названием «комбуча» и стал полезным заменителем сладких напитков. За 2017 год рынок комбучи в США вырос на 37,4%, до $556 млн.

По данным консалтинговой компании Zion Market Research, в 2016 году общемировые продажи комбучи достигли $1,06 млрд, а к 2022 году эта цифра вырастет до $2,5 млрд. Всех быстрее растёт рынок комбучи в США: за 2017 год рост составил больше 37%. За это же время прибыль Coca-Cola упала на 80%.

а мама по старинке растит его в банках на подоконнике и не знает что это комбуча...

Михалычей, просьба, не трогать. Святые люди)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.