форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

morozka написал(а):

ретроградный  Меркурий)))

Эээ... Будни дурдома?

0

602

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5E4548CF

+5

603

guzja написал(а):

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/69868060_1011376735888721_3920830062030487552_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQkhnui2aGNFH3GtSwNywIep7tT9qdIQGosOdTX3gajttXOxmKeVqsaKzYB9hnQogIw&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=6ad15194a92e33eb94f7443cc4331fb1&oe=5E4548CF

Вах, шайтанамэ!

+1

604

https://vgif.ru/gifs/156/vgif-ru-27374.gif

+4

605

Добрейшей ночи всем.

+1

606

В этот день (1992) Поросятко забрали в матросы! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

607

И через полгода ты понял, что будешь старшим мичманом, а затем служить во ФСИН?))))

+3

608

Безалкогольный каберне написал(а):

И через полгода ты понял, что будешь старшим мичманом, а затем служить во ФСИН?))))

Через полгода я с группай в паласатых купальниках жрал памидорки засола 56 года, пару бочек с которыми мы нашли в хз когда закрытой и забытой подсобке, каторую ломанули в поисках меди.

+2

609

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

И через полгода ты понял, что будешь старшим мичманом, а затем служить во ФСИН?))))

Через полгода я с группай в паласатых купальниках жрал памидорки засола 56 года, пару бочек с которыми мы нашли в хз когда закрытой и забытой подсобке, каторую ломанули в поисках меди.

Это то понятно. И что мичманы, что прапора - ворье. А когда понял, что мичманом будешь? Год?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-17 01:59:34)

+1

610

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

И через полгода ты понял, что будешь старшим мичманом, а затем служить во ФСИН?))))

Через полгода я с группай в паласатых купальниках жрал памидорки засола 56 года, пару бочек с которыми мы нашли в хз когда закрытой и забытой подсобке, каторую ломанули в поисках меди.

Это то понятно. А когда понял, что мичманом будешь? Год?

На 2 контракте.

+1

611

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Через полгода я с группай в паласатых купальниках жрал памидорки засола 56 года, пару бочек с которыми мы нашли в хз когда закрытой и забытой подсобке, каторую ломанули в поисках меди.

Это то понятно. А когда понял, что мичманом будешь? Год?

На 2 контракте.

Чтобы ст. мичманом стать - стучал? Или начальник был алкач И тебя уважал как собутыльника?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-17 02:06:13)

+1

612

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Это то понятно. А когда понял, что мичманом будешь? Год?

На 2 контракте.

Чтобы ст. мичманом стать - стучал? Или начальник был алкач И тебя уважал как собутыльника?

Был на офицерской должности. Само ты дятел.

+1

613

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

На 2 контракте.

Чтобы ст. мичманом стать - стучал? Или начальник был алкач и тебя уважал как собутыльника?

Был на офицерской должности. Само ты дятел.

А что спрыгнул с офицерской должности? Мой тесть был ст. прапором в ГДР. Ему предлагали. Не раз. Давай будешь комвзвода? Он вежливо отказывался. 2-х метровый детина))) И благодаря этому прапором 15 лет прослужил в ГДР.

0

614

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Чтобы ст. мичманом стать - стучал? Или начальник был алкач и тебя уважал как собутыльника?

Был на офицерской должности. Само ты дятел.

А что спрыгнул с офицерской должности? Мой тесть был ст. прапором в ГДР. Ему предлагали. Не раз. Давай будешь комвзвода? Он вежливо отказывался. 2-х метровый детина))) И благодаря этому прапором 15 лет прослужил в ГДР.

Судя па продуманистости тваей родни, ты - хохляцкий еврей... Иле - еврейский хохол.

+1

615

#p276855,morozka написал(а):

а мама по старинке растит его в банках на подоконнике и не знает что это комбуча...

Это американцы не знают,что его можно размножать в домашних условиях простым делением. Хрен бы у них рынок вырос.Все просто бы давали соседям....Хотя ,если брать в учет менталитет.....

0

616

#p276836,Габи написал(а):

Право неловко признаться добрым людям, но у меня не вырос ни один зуб мудрости!


#p276848,guzja написал(а):

Почти коллега))) У меня один вырос и усё. Живу, как дурень с 29-ю зубами)))

Н-да, мне со своим полным комплектом уже даже как-то неудобно перед окружающими. ))

#p276849,Быков написал(а):

К нам на технический форум пришло сообщение

Какой-какой? )) Технический? Ты чё прикалываешься? ) Хотя, если вы там все такие, то это довольно веские причины для подобного самомнения. ))

типа: "Мне 30 лет.Работы нет.Я голодаю Пришлите денег.Номер карточки...Мамой клянусь отдам...."
Конечно сразу забанили...Но тенденция прослеживается.

"Добрые люди"...

#p276882,Быков написал(а):

Это американцы не знают,что его можно размножать в домашних условиях простым делением. Хрен бы у них рынок вырос.Все просто бы давали соседям....Хотя ,если брать в учет менталитет.....

Менталитет говоришь? Так может вы с Маджем американцы? А-то как "соседям" помогать, так у вас сразу начинаются стенания о собственной выгоде.

0

617

Доброе утро, страна и окрестности!
Всем - трям!
Думал сутки просплю... А вот хренушки - 5:55, за пять минут до будильника, глаза открылись и хоть ты тресни - не спится больше... Старею наверное...

Гузя - отгадай загадку: С яйцами и луком, но не пирожок..

Отредактировано DonKat (2019-11-17 07:28:41)

+2

618

Ну, за Международный день недоношенных детей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

619

ampoh написал(а):

А я нападаконнике перцовачьку настаиваю... Не знаеш, щяс кайенский перец продаецца иле не сезон. Па магазам пошарил, нинашол.

Дурень! Перцовочку настаивают на перце, а не нападаконнике!

Здравствуйте все. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-11-17 08:50:51)

+4

620

Быков написал(а):
#p276855,morozka написал(а):

а мама по старинке растит его в банках на подоконнике и не знает что это комбуча...

Это американцы не знают,что его можно размножать в домашних условиях простым делением. Хрен бы у них рынок вырос.Все просто бы давали соседям....Хотя ,если брать в учет менталитет.....

Всё просто:
- можешь - бери.
- НЕ способен -отдыхай. )))

Добрый вечер, леди и джентльмены...

Отредактировано Фома171 (2019-11-17 08:53:02)

+1

621

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Дрыньк, вливайса! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Рано. К трем в баню поеду - там опорсля парилки, быть может, хоть и нельзя вроде - позавчера жуб мудрости вырвали и флюс до сих пор имеется. ((

Ичо типерь, дураком жыть будеш?

К счастью, товарищу Цэ сие не грозит... )))

0

622

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

А я нападаконнике перцовачьку настаиваю... Не знаеш, щяс кайенский перец продаецца иле не сезон. Па магазам пошарил, нинашол.

Дурень! Перцовочку настаивают на перце, а не нападаконнике!

Здравствуйте все. )

Само ты лапоть. Кагда нет перца и падаконник годидзе...

0

623

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

А я нападаконнике перцовачьку настаиваю... Не знаеш, щяс кайенский перец продаецца иле не сезон. Па магазам пошарил, нинашол.

Дурень! Перцовочку настаивают на перце, а не нападаконнике!

Здравствуйте все. )

Само ты лапоть. Кагда нет перца и падаконник годидзе...

Ты еще на своем понастаивай! )

+3

624

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Дурень! Перцовочку настаивают на перце, а не нападаконнике!

Здравствуйте все. )

Само ты лапоть. Кагда нет перца и падаконник годидзе...

Ты еще на своем понастаивай! )

Ничо, Цэ !
Недолго ждать осталось...)))
Этот "страдалец по сиськэ" скоро и тебя в игнор загонит. )))
Оно такоЭ....))) СпособнАЭ....)))

+1

625

#p276884,DonKat написал(а):

Гузя - отгадай загадку: С яйцами и луком, но не пирожок..

Северо-американский прототип Донни на охоте? )))

https://thumbs.dreamstime.com/z/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D1%86-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8B-124430171.jpg

+1

626

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Был на офицерской должности. Само ты дятел.

А что спрыгнул с офицерской должности? Мой тесть был ст. прапором в ГДР. Ему предлагали. Не раз. Давай будешь комвзвода? Он вежливо отказывался. 2-х метровый детина))) И благодаря этому прапором 15 лет прослужил в ГДР.

Судя па продуманистости тваей родни, ты - хохляцкий еврей... Иле - еврейский хохол.

Не. Бабушка эрзя.

0

627

ampoh написал(а):

Ну, за Международный день недоношенных детей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ураааа! За прапорщиков)))

+1

628

Всем привет)))

+1

629

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о намерении баллотироваться на президентских выборах в 2020 году. Об этом сообщают РИА Новости.
При этом он отметил, что не будет держаться «синими пальцами» за президентское кресло, но белорусы должны отвергнуть его кандидатуру. По его словам, выборы главы государства, скорее всего, пройдут летом 2020 года.

+1

630

Ну, за Международный день студентов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.