форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p277284,DonKat написал(а):

но, похоже, ты - верно мыслящий чел...

"Мы не сошлись во мнениях по поводу одного места из Блаженного Августина" (с):dontknow:  но то такое :)

0

992

ampoh написал(а):

Абмываю щяс на фтарой работе приобретение - кожаную куртейку с натписем на спине polizei (вроде) паклеенную в 1990. Хз хде был тот склад, но нашы баыги нашли и вывезли...

Это куртейка случаем не со склада времен ВОВ? Где полицаев и зондеркоманды одевали?)))))))

+3

993

DonKat написал(а):

Ну  кто там и как не в курсе... А я присягу давал народам Союза Советстких Социалистических Республик... и я от неё не отказывался!!!

Аналогично))

Вечера всем.

+3

994

Страна перманентного траура. Опять мифический "голодомор" отмечают :dontknow:

+4

995

morozka написал(а):

Часть Кишинева обесточена из-за человека, который залез на опору линий электропередачи. Его пытаются спасти

Человек, который залез на опору ЛЭП и оставил без света кишиневцев, состоит на учете у психиатра. Около 12.00 сегодня, в субботу, 23 ноября, в пределах Кишинева, на опоре высоковольтной линии 110 кВ, был найден человек в состоянии алкогольного опьянения, который залез на опору с неизвестными намерениями, подвергаясь реальной опасности поражения электрическим током. Во избежание рисков, а также, чтобы спасатели смогли оказать помощь мужчине без риска для жизни, соответствующая линия была отключена. На месте находятся оперативные группы Юнион Феноса, спасателей и полиции. Идет спасательная операция".

- Это 32-летний кишиневец, который состоит на учете у психиатра, - сообщила нам пресс-секретарь муниципальной полиции Наталья Стати.

Чо за хрень??? На опору стодесятую просто так не влезешь!!!
Только на подстанциии

+2

996

#p277289,DonKat написал(а):

Чо за хрень??? На опору стодесятую просто так не влезешь!!!

психам море по колено

+3

997

#p277283,Reaktor написал(а):

Запустите туда пару промышленных альпинистов - они ему в дюндель выпишут, канатиком обмотают и спустят как миленького.

молдаские мчсники - самые молдавские мчсники в мире! Оне его уговаривают. Притащили кучу психолухов, всю родню, включая бабку Мариоару и гягю Тудора, нашли первую любовь Дойницу и последнего собутыльника  Васыле.  город ждет пока уговорят, чо... Через мегафон, ога.

+3

998

#p277291,morozka написал(а):

молдаские мчсники - самые молдавские мчсники в мире!

Мне кажется это замечательное название для новой темы. ))) Но когда представил описываемую картину, откровенно оборжался. ))

#p277290,Kilmat написал(а):

психам море по колено

Этот явно из электромонтажной братии. )) Т.ч. Донни прав, туда ещё нужно знать как залезть. А заодно и подсказка где искать его самого в случае длительной пропажи, т.е. если бабы доведут. ))

Отредактировано Reaktor (2019-11-24 06:27:23)

+2

999

Инцидент произошел 23 ноября в 11:00. Напряжение на линии электропередач - 110 кВ, сообщает stiri.md

На месте происшествия находятся спасатели и полицейские.

Из-за отключения линии электропередачи многие потребители остались без электричества.

15:42 Мужчина снял куртку и бросил ее вниз, она повисла на проводах.
16:03 По словам спасателей, мужчина ждет женщину, с которой хочет поговорить.

19:39 Часть жилых домов на Рышкановке остается без электричества с двух часов дня. Не работают светофоры, стоят троллейбусы. Пешеходов, переходящих дорогу, практически не видно. Полицейских, которые бы помогали пешеходам и автомобилистам, не наблюдается.
20:21 Мужчина ведет себя агрессивно: кричит и плюется, никого не подпускает.
21:38 Спасателям удалось снять мужчину с опоры. Его осматривают медики. Причины поступка мужчины пока неизвестны. Из-за инцидента без электроэнергии остались 20 тысяч потребителей.

то есть один неадекват парализовал афигенной части города  жизнь. Отсюда вывод - четверых-пятерых достаточно чтоб Кишик погрузился во мрак целиком и полностью, и эти импотенты даже сделать ниче не смогут

+1

1000

а ваще дед силен, чо...  В минусовую температуру  в течении 10 часов торчать на верхотуре, еще и куртку скинув... это ж скока шмурдяка надо было выжрать накануне????

Мы шли к победе коммунизма

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.