форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p276298,Быков написал(а):

Да простили вам все долги.Ступайте с миром и не грешите.

У тебя и на небе уже связи есть? )

#p276302,Быков написал(а):

Господи,ну мучается человек от того,что часть людей ушедших с ТОФа не сгинула и не приползла обратно скуля и виляя хвостом... Вот и старается ... Причем КПД этих усилий-как у парового двигателя.

Стараюсь что? )

#p276302,Быков написал(а):

Ничего особенного не происходит. Вот если бы кто-нибудь признался,что был неправ-это было бы интересно,а так... как всегда...

Я неоднократно признавал свою неправоту... Например, что был изначально о тебе лучшего мнения.

#p276324,Быков написал(а):

Западенцы западенцами,а людей сожгли в Одессе.И я не поверю,что те нелюди были приезжими.Своих было полно.

А я не верю, что могла найтись женщина, решившаяся создать с тобой семью... Таких придурков, барышни обычно обходят десятой дорогой...

Отредактировано Reaktor (2019-11-09 12:50:46)

0

92

Циклон написал(а):

В 21м году можно будет выкинуть трудовые книжки. ПФР письмо прислал.

Ага,щас
У меня комсомольский билет, офицерское удостоверение о том что я лейтинант ссср,у нас военная кафедра была, профсоюзный билет где мои взносы записаны....советские деньги,купоны и другая хрень
Жалею что паспорт ссср не подсказали сохранить.. надо было потерять и получить новый
Но много возни и денег,тогда не до того было.

+4

93

https://sun9-46.userapi.com/c858432/v85 … mfHfRY.jpg

+2

94

Скрипка написал(а):

Вчера так и сделали. Достали бутылочку Вана Таллина (привезенного аж 4 года назад), и весь вечер релаксировали.

"Старый Таллин" - прелесть. Бутылочка в форме башенки, всё ещё?

А ещё неплохо "Мелнайс Балзамс" - 50 гр на бутылку хорошей водки...

+1

95

ampoh написал(а):

Я чот нипонял... Эта каво тля навозная глупым назвала?

Не обращай внимания - у них с Крупнорогатовым высоконаучная беседа.

0

96

ampoh написал(а):

Потом кончицца и моя спать будит. Фсетаки Нада график робочий менять, устаю будта роботал...

Хороший график? Сутки спишь - трое отдыхаешь?

0

97

0

98

#p276327,Reaktor написал(а):

У тебя и на небе уже связи есть? )

А то!У меня родная сестра моей бабушки была монашкой.

#p276327,Reaktor написал(а):

Стараюсь что? )

Проблемы с пониманием написанного? Это к специалистам.

#p276327,Reaktor написал(а):

Я неоднократно признавал свою неправоту... Например, что был изначально о тебе лучшего мнения.

К моему великому сожалению,я в отношении тебя не сомневался.Като после лички меня удивила.Но не ты.

#p276327,Reaktor написал(а):

А я не верю, что могла найтись женщина, решившаяся создать с тобой семью... Таких придурков, барышни обычно обходят десятой дорогой...

Специалист?Который жену выбирал по национальности и косе? Феерично.

Отредактировано Быков (2019-11-09 13:14:24)

0

99

#p276328,като@ написал(а):

Жалею что паспорт ссср не подсказали сохранить..

А у меня остался. Когда в армию уходил-сдал паспортистке,а через несколько лет,когда переезжал в гарнизон она мне его отдала...С пропиской и прочими делами...

Отредактировано Быков (2019-11-09 13:45:51)

0

100

Съездили за капустой и прикупили дочери на день рождения икры чавычи. Очень хороша,но по-моему подорожала-4800 кг. Взяли немного 200 грамм.Икра горбуши,лосося,нерки и кижуча тоже была и дешевле,но не впечатлила.

0

101

morozka написал(а):

говорят что

Папу Мары Багдасарян лишили российского гражданства. В ФМС заявили, что паспорт выдан ему по ошибке и предложили оформить вид на жительство. Багдасарян-старший прожил в стране 30 лет. Он недоумевает. Как "по ошибке"?

Он ащще радилса па ашыпке... А иво доч паашыпке челавекам признали. Время исправлять...

+2

102

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Потом кончицца и моя спать будит. Фсетаки Нада график робочий менять, устаю будта роботал...

Хороший график? Сутки спишь - трое отдыхаешь?

Увы... Двое роботаю (причом нисплю падрят чясоф 36), сутки паную.

+2

103

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Это та Бойко, которая бывшая депутатка ВР и которая мелькала в наших ток-шоу у Соловьева?

Эта та которая  мелькала у  Норкина и которую год назад депортировали. Ее тогда прямо на КПП хохлы арестовали, перевезли в львовское СИЗО и собссно вот, сидит.  Просто периодически появляются вбросы что она уже в Польше, или что живет во Львове, и т.д. Не, не в Польше. По прежнему закрыта.  Инкриминируют измену Родине и в общем, там срок 10-15 лет

Слава бычкам и юлькам , которые одобряли ее посадку.
Вот так баба отдалась россии , использовали как гандон на шоу и выкинули нафиг ,
при этом получив кучу плющек ввиде выдачи .
Хотя мне эта сучка никогда не нравилась ....дешевка , подстилка...не было у нее идеи ,
разжигала ненависть и гребла на этом бабло...а киселевы и соловейки пользовались.

Като, ты же сама на все и ответила. Шлюх только пользуют. + мы не знаем где она могла и проколоться.

+2

104

#p276336,Быков написал(а):

А то!У меня родная сестра моей бабушки была монашкой.

Тогда не факт что на небе, а в аду у меня и так бронь. )))

#p276336,Быков написал(а):

Проблемы с пониманием написанного? Это к специалистам.

А из того что ты написал что-то можно понять? Вроде пишешь, что человек старается, а что именно не пишешь. Может стараюсь отвечать взаимностью? Ну так никакого открытия ты не совершил, всё и так в моей подписи. Может стараюсь держать себя в руках при общении с такими утырками как ты? Действительно стараюсь, правда выходит не всегда, но и это вроде не новость.
Так что же именно я стараюсь? )) Или у тебя со своим преславутым косноязычием, очередной приступ собачьего синдрома, всё понимаешь, а сформулировать не можешь? ))

#p276336,Быков написал(а):

К моему великому сожалению,я в отношении тебя не сомневался.Като после лички меня удивила.Но не ты.

Какое это имеет отношение к твоему глупому утверждению, что в Сети все по типу тебя никогда не признают свою неправоту?

#p276336,Быков написал(а):

Специалист? Который жену выбирал по национальности и косе? Феерично.

Зачем ты сам лезешь в бутылку? Я ведь могу парировать, что в тебе говорит зависть человека которому выбирать не пришлось...
И если тебе, толстокожему чудовищу, это будет практически параллельно, то думаю твоей супруге, если она Таки читает форум, будет крайне неприятно. А это в мои планы не входит. Я уже даже начинаю проникаться уважением к героизму этой женщины. )
Т.ч. думай прежде чем ляпать...

#p276341,Безалкогольный каберне написал(а):

Като, ты же сама на все и ответила. Шлюх только пользуют. + мы не знаем где она могла и проколоться.

Всё это в подноготной, а выглядело крайне отвратно.

Отредактировано Reaktor (2019-11-09 14:02:10)

+1

105

Офигеть..... Что-то у нас с гуманитариями не так....
--------------------
Обезглавленное женское тело найдено в квартире одного из основоположников военно-исторической реконструкции в России, награждённого орденом Почётного легиона. Самого преподавателя вытащили из водоёма ранним утром. Он приходит в себя в больнице, а полицейские изучают найденные при нём руки.

Как стало известно 47news, около часа дня 9 ноября следователь Следственного комитета Петербурга и оперативники уголовного розыска полицейского Главка зашли с обыском в квартиру дома на набережной Мойки,82 где живёт 63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного Университета Олег Соколов. Мероприятие прошло в рамках возбужденного сегодня уголовного дела по статье "убийство". В квартире было найдено женское тело, отрезанная голова и окровавленная пила. Личность погибшей устанавливается. По предварительным данным, это родственница Соколова.

Сам доцент находится в Мариинской больнице. Около пяти утра его вытащили из реки Мойки неподалёку от его дома. В рюкзаке, находившемся рядом с ним в воде, полицейские нашли две отрезанные по локоть женские руки. По предварительным данным, учёный был сильно нетрезв и получил переохлаждение от долгого пребывания в воде.

Кандидат исторических наук Олег Соколов считается специалистом по военной истории, а в частности, истории наполеоновских войн. Он член научного совета Российского военно-исторического общества, в котором председательствует министр культуры Владимир Мединский. Соколов считается одним из основоположников военно-исторической реконструкции в России. За научную и общественную деятельность награждён французским орденом Почётного легиона. Также историк консультирует режиссёров, снимающих фильмы об эпохе Наполеона. Соратники по реконструкции называют его "Сир".
----------------------
https://47news.ru/articles/164951/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Отредактировано Быков (2019-11-09 13:59:59)

+1

106

#p276342,Reaktor написал(а):

Тогда не факт что на небе, а в аду у меня и так бронь. )))

Ну дык "Ад пуст.Все бесы здесь"(с)

#p276342,Reaktor написал(а):

А из того что ты написал что-то можно понять? Вроде пишешь, что человек старается, а что именно не пишешь. Может стараюсь отвечать взаимностью? Ну так никакого открытия ты не совершил, всё и так в моей подписи. Может стараюсь держать себя в руках при общении с такими утырками как ты? Действительно стараюсь, правда выходит не всегда, но и это вроде не новость.
Так что же именно я стараюсь? )) Или у тебя со своим преславутым косноязычием, очередной приступ собачьего синдрома, всё понимаешь, а сформулировать не можешь? ))

Я же не написал,что ты читать не умеешь?Нет.А вот понимать написанное-это другое. Разжевывать не буду-там все есть.Не можешь понять-твои проблемы.Но я думаю,что ты все понял.Иначе бы не вздыбился.

#p276342,Reaktor написал(а):

Я ведь могу парировать, что в тебе говорит зависть человека которому выбирать не пришлось...

Конечно. Выбор может быть только у человека с холодным сердцем и расчетливой головой. А я не выбирал.Чувства не выбирают.С ними прыгают в омут с головой.

#p276342,Reaktor написал(а):

Т.ч. думай прежде чем ляпать...

Такая вот загогулина...Всегда думаю...Могу конечно в запальчивости наговорить,но потом извиняюсь... Но ты не волнуйся-ты не тот случай.

0

107

#p276344,Быков написал(а):

Ну дык "Ад пуст.Все бесы здесь"(с)

О чём и речь... )

#p276344,Быков написал(а):

Я же не написал,что ты читать не умеешь?Нет.А вот понимать написанное-это другое. Разжевывать не буду-там все есть.Не можешь понять-твои проблемы.Но я думаю,что ты все понял.Иначе бы не вздыбился.

Конечно понял. Я вообще последнее время не только понимаю тебя лучше остальных, но и уже неоднократно переводил твои "глубоко законспирированные" в словах мысли для глумящейся общественности. )

#p276344,Быков написал(а):

Конечно. Выбор может быть только у человека с холодным сердцем и расчетливой головой. А я не выбирал.Чувства не выбирают.С ними прыгают в омут с головой.

Я же и говорю, что твоя жена на практике убедилась в зловещести любви. )

#p276344,Быков написал(а):

Такая вот загогулина...Всегда думаю...Могу конечно в запальчивости наговорить,но потом извиняюсь... Но ты не волнуйся-ты не тот случай.

Т.е. даже будучи 100%-но неправым, принципиально этого не признаешь? ) Н-да, по-ходу в тебе сконцентрировалось упрямство всех рогатых с/х животных и ещё нескольких их абсолютно диких родственников типа архара. ))

https://i.pinimg.com/originals/66/62/93/6662931a9b409e2147a97a7f8412545e.jpg

0

108

Доброго утра. За окном солнечно и +18.

+1

109

ampoh написал(а):

Ууууу... Туниядец.

А шо делать?

+1

110

#p276345,Reaktor написал(а):

Т.е. даже будучи 100%-но неправым, принципиально этого не признаешь?

Я ж говорю: у тебя проблемы с пониманием написанного. Вот опять....

0

111

#p276349,Быков написал(а):

Я ж говорю: у тебя проблемы с пониманием написанного. Вот опять....

Ок, давай разберём по порядку чего тут можно не понять:

#p276344,Быков написал(а):

Могу конечно в запальчивости наговорить,но потом извиняюсь... Но ты не волнуйся-ты не тот случай.

Первая часть повествует о твоём якобы обычном для тебя поведении адекватного человека, а вторая недвусмысленно намекает, что эта позиция не принципиальна и лицемерна, т.е. с большой оглядкой на личность.
Какие тут ещё "скрытые смыслы"? )

0

112

Soсhi open 2019.

Суббота же.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-11-09 16:43:07)

+1

113

като@ написал(а):

Ага,щас
У меня комсомольский билет, офицерское удостоверение о том что я лейтинант ссср,у нас военная кафедра была, профсоюзный билет где мои взносы записаны....советские деньги,купоны и другая хрень
Жалею что паспорт ссср не подсказали сохранить.. надо было потерять и получить новый
Но много возни и денег,тогда не до того было.

Надеешься, что пригодится?

0

114

0

115

#p276350,Reaktor написал(а):

Ок, давай разберём по порядку чего тут можно не понять:

Давай. Я часто говорю нелицеприятные вещи. У меня собственный взгляд на некоторые события и я его излагаю вместе с теми агрументами, которые сподобили меня принять ту или иную позицию Я не утверждаю,что мой выбор единственно верен и я не могу ошибаться. Как обычный человек я могу ошибаться.Однако мне хотелось бы услышать не только отрицание и непринятие моей позиции,то контраргументы. Когда я их читаю и они меня убеждают,то могу поменять и свою позицию.Если они для меня не убедительны,то я остаюсь при своем мнении и мне абсолютно плевать ,что думают при этом окружающие и сколько минусов мне лепят в карму. К счастью большинство форумчан здесь оперируют именно такими же понятиями. Ты же никаких контраргументов не приводишь и все твое противодействие сводится к переходу на личности,демагогии и банальному кривлянию.Вас тут таких неадекватов двое-ты и Фома. С остальными можно говорить.

#p276350,Reaktor написал(а):

Первая часть повествует о твоём якобы обычном для тебя поведении адекватного человека, а вторая недвусмысленно намекает, что эта позиция не принципиальна и лицемерна, т.е. с большой оглядкой на личность.
Какие тут ещё "скрытые смыслы"? )

Ну разговор был не о моей личности. Но ты как всегда перевел стрелки. Но даже в этом твоем утверждении скрыта либо глупость либо неспособность к анализу,связанная с отсутствием логики. С каких это пор признание собственной неправоты является доказательством лицемерия и беспринципности? Логика где?
Впрочем все как всегда.аргументов нет-сплошные личностные разборки. Ну,опять на жену будешь стрелки переводить? То есть по вышесказанному на пост Морозки возразить нечего? Ну я так и думал.

Отредактировано Быков (2019-11-09 17:38:35)

0

116

Строгино написал(а):

Я хоть и в Америке...

Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи...

Что, Моджахед ? Не нравится ?
Это тебе не про Сирию писать, сидя в мягком кресле. )))
Аллах Акбар, чумаченец !

Ну почему вам всё и все "не так" ? Может, у вас глюкануло, а не в розетке ?
Или у вас ОБЩАЯ розетка ?
Ты извини, Строгино.
Я относительно недавно был в России. На ДВ. По делам.
Но таких идиотов я там как-то не встречал....(((
Ни одного, заметь !!!
Да и в Москве вашей я был. И неоднократно. (Килмат с Алабиным подтвердят).
Ой, настогид ты мне... Шо Капец...
Долбоклюй Высшей гильдии . (((

0

117

Да, кстати.... Совсем забыл !

Здравствуй, Бычок.

0

118

Быков написал(а):

Ок, давай разберём по порядку чего тут можно не понять:

Милый Бычок !
Сверни в трубочку  свое унылое мнение. И засуньнь его, куда не светит Солнце.
Проверни его ТАМ три раза. До чёткого щелчка. )))
Вот после и приходи. )))
))))))
Откровенно хихикаю....

+2

119

#p276324,Быков написал(а):

Попробуй взять кого-нить из цыган. Через полчаса площадь полна чавел будет.

ровно в том случае если они знают что им за это ничего не будет. Или будет строго по закону. Там где по беспределу,ромы на вилы лезть не будут.

Кроме того, ромы это не столько национальность, сколько табор )даже если не кочевые). Семья и род. Не просто соседи, знакомые и горожане.

Поэтому сравнение некорректное.

#p276324,Быков написал(а):

этот утырок,который брал интервью тоже из Рубежного.

нет, он киевский. Журналист киевского же канала. Но откуда бы он не был, его поведение как минимум не профессионально. И  его это не смущает. Что заставляет сильно задуматься...

#p276324,Быков написал(а):

житель донбасса ,как только туда вошли ВСУ прибежал со списком сепаров. А было видео о том,как местные в Донецке целеуказания дают и мины закладывают.

вообще ни о чем не  говорит. Всегда и  везде есть подобные люди. Даже во времена немецкой оккупации такие были. И они на виду. Поэтому кажется что их много.

#p276324,Быков написал(а):

Реалии таковы,что достаточно много людей не считают Украину фашистской ,а наоборот считают её в состоянии войны с Россией.

Кто то независимый проводил опрос? В нынешних-то условиях? Рили? Как можно утверждать подобное?

#p276324,Быков написал(а):

выходить то особо не кому.

выходить для чего? выходят для победы но для этого нужно как минимум иметь за спиной поддержку. А не "сама-сама-сама".  Сказки для дошкольников это, что народная волна сама снесла. Никто ничего само не сносит. Ни революции, ни партизаны. И там и там нужна поддержка извне. Если ее нет то  вся народная волна очень быстро выдохнется и будет перестреляна,сожжена и арестована... А выбив самых упоротых пассионариев можно и дальше чистить уже вот таких.

Повторю свои слова что пару ней писала - я, при всей своей безбашенности сейчас не полезла бы на амбразуру, будь ситуация в Молдавии как вна. Не отвечала бы на вопросы журнализдов, не полезла бы на рожон к нацикам сносящим барельеф.  Потому что в стране нет даже намека на закон. Потому что если что, то арестуют не нациков, незаконно сносящих барельеф (этим ведь должны заниматься специальные рабочие, если чо... с соблюдением ТБ), а тех кто их попытается остановить. Потому что ответь ты не так журнализду и тебя арестуют. Не за дело, не за действие, не за экстремизм и призывы. За мнение, о котором тебя СПРОСИЛИ. То есть по сути вынудили высказать. За мысли...

+4

120

Где Шлямпиния ? Скрипа ? Велес, наконец ?!!
(я научился скучать даже по ЭТОМУ)(((
Один психический Ампоша. С "юбилеями Зимбабве".
Я понимаю, что мозгу твоему "откровенно не хрен делать" на такой работе.

Хорошо.
Я тебя беру рядовым сотрудником.
Образование ?
Специальность ?
Гражданская профессия ?
Заходи, если что )))
Заполнишь анкету.
Самолёт из Москвы идёт недолго - часов 11.
А до МЕНЯ - укакаешься лететь... )))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.