форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Парламент самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) принял закон «О государственной границе ДНР», согласно которому границы республики соответствуют границе Донецкой области Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
«В этом законе не забыты люди, проживающие на территории, временно подконтрольной Украине», — отметил председатель донецкого парламента Владимир Бидевка. При этом он указал, что до тех пор, пока территориальный спор между Донецком и Киевом не будет урегулирован, граница республики будет проходить по линии соприкосновения.

Наканецта, давно пора была.

+1

392

#p277708,ampoh написал(а):

Наканецта, давно пора была.

ну, тащемта это дело оч непростое. У нас сие тянулось примерно стока же. Ибо казалось бв граница по Днестру но нет. Бендеры на првом берегу, к примеру а в составе ПМР. Есть села на лвом берегу, но под юрисдикцией Молдавии, а на правом - приднестровские. Есть левобережные села, а поля у них на территории Молдавии и наоборот. И там не только по чьим законам а еще и тарифы к примеру. У нас цена на полив меньше, у Молдавии больше, по каким считать? Кааааароче...это не просто бумажку подписать...

+1

393

ampoh написал(а):

Парламент самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) принял закон «О государственной границе ДНР», согласно которому границы республики соответствуют границе Донецкой области Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
«В этом законе не забыты люди, проживающие на территории, временно подконтрольной Украине», — отметил председатель донецкого парламента Владимир Бидевка. При этом он указал, что до тех пор, пока территориальный спор между Донецком и Киевом не будет урегулирован, граница республики будет проходить по линии соприкосновения.

Наканецта, давно пора была.

Как ты и Лысый просили. Аву сделал ту которую вы выбрали.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-29 13:18:46)

0

394

Крутые украинские волонтеры))))
Попкорном запасаюсь)))

Волонтер Алена Самбул, известная под псевдонимом Маруся Зверобой, после проведенных у нее обысков в четверг, 28 ноября, снова повторила угрозы президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"Распиарили по всему телевидению вырванный из контекста разговор, который был после слов нашего товарища президента, который поехал хамить нашим военнослужащим. Его предупредили: если ты будешь хамить... Повторяю еще раз: если ты будешь хамить нашим военнослужащим, то с тобой случится все, что там мы по списку тебе объясняли с Фединой. Если еще не доходит. И если ты думаешь, что с тобой то не случится, потому что ты мне заказал обыск дома у моей бабушки, то ты ошибаешься – произойдет все так, как мы сказали. И нехрен вести себя так с людьми, которые защищают Родину", – заявила Самбул в эфире NewsОne.

Также Зверобой сообщила, что во время обысков у нее изъяли оружие, телефон и блокнот.

Напомним, ГБР направило в Генпрокуратуру Украины проект сообщение о подозрении и проект представления на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от партии "Европейская солидарность" Софии Федины. Также сообщалось, что подозрение готовятся объявить волонтеру Алене Самбул.

По данным следствия, 26 октября Федина и Самбул в ходе трансляции на YouTube и в Facebook "выражали угрозы убийством", адресованные Зеленскому. Квалификация их действий – угроза убийством в отношении президента (ч. 1 ст. 346 УК Респубики Украина).

0

395

ampoh написал(а):

Та штоп у тебе аппарат взорвалса, та штоп на тебе соседи в ФСБ настучяли...

Шоб ты жил на одну зарплату!(с)

+2

396

ampoh написал(а):

Чот Лукаш разговорилась, мычяла как все и вдруг... Чую, в президенты хочет.

Может у хохлов остатки совести просыпаются?

С другой стороны - у власти фашисты, а это чревато для тех, кто правду говорит и реально на вещи смотрит. Вспомни Бузину.

Но фашистов они сами себе захотели...

Не судите, да не судимы будете...

А вообще тётка интересная. Её, Медведчука, Рабиновича иногда слушаю - хорошо говорят.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-11-29 15:24:50)

+1

397

ampoh написал(а):

Ты про [size=30]"Ё"

Да, проста в звонилке ее нету.

Есть она, нажми на "Е" и подержи секунды 2, сверху появится Ё, не отпуская палец проведи до неё и вуаля.

Доброго дня всем.

+1

398

Прошёл дождь, вышло солнце, +13 за бортом, лепота!

+2

399

Ну, за День пенсии! (Пришла толькашта)http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

400

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/savchenko_kravchuk.jpg
Савченко пришла на день рождения украинского журналиста Дмитрия Гордона в чёрном облегающем платье с разрезом, колготках с отливом и замшевых туфлях.

+1

401

а кто-то говорит, шо мерчендайзер - мирная профессия :D

В новосибирском сетевом магазине в битве за выгодное место на прилавке подрались торговые представители. Пользуясь физическим превосходством, победил мужчина, крепко приложив свою оппонентку головой об кафель.

+1

402

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский отреагировал на иск Национального банка против него из-за высказывания, в котором он назвал "воровской бандой" руководство НБУ в лице Якова Смолия и первого заместителя председателя Екатерины Рожковой.

Об этом он сообщил в своем Telegram-канале в пятницу, 29 ноября.

"В связи с обращением Нацбанка в суд по поводу моего высказывания - "Гонтарева, Смолий и Рожкова - одна воровская банда", - хочу сделать заявление. К женщинам, пусть даже к воровкам, отношусь с уважением. Поэтому только в адрес Смолия: я е@ал тебя в тупой собачий рот", - написал Дубинский.

0

403

Наши тадепуты от безделья очередную новогоднюю хню придумали http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
Проект закона о профилактике семейно-бытового насилия
В законе всего 27 статей. Из них десять!(больше трети) определяют полномочия :dontknow: Шо самое интересное, статьёй 16 полномочия имеют и некие общественные и некоммерческие организации :tired:

Статья 6. Полномочия органов внутренних дел в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 7. Полномочия федеральных органов государственной власти в сфере профилактики семейно-бытового насилия Федеральные органы государственной власти в пределах своей компетенции:
Статья 8. Полномочия органов прокуратуры Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия Органы прокуратуры Российской Федерации осуществляют профилактику семейно-бытового насилия в соответствии с полномочиями, установленными Федеральным законом от 17 января 1992 года № 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 9. Полномочия Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации в осуществлении мер профилактики семейнобытового насилия
Статья 10. Полномочия Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 11. Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия
Статья 12. Полномочия органов управления социальной защиты населения субъектов Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия
Статья 13. Участие органов местного самоуправления в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 14. Полномочия организаций специализированного социального обслуживания в субъектах Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия
Статья 15. Участие медицинских организаций в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 16. Участие общественных объединений и иных некоммерческих организаций в осуществлении деятельности в сфере профилактики семейно-бытового насилия

Отредактировано Kilmat (2019-11-29 16:13:25)

0

404

С начала года Украина получила 1,81 млрд долларов прямых иностранных инвестиций. Среди крупнейших стран-инвесторов оказались Кипр, Нидерланды и Россия. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

Так, Кипр инвестировал в экономику Украины 761 млн долларов, Нидерланды – 438 млн долларов, Россия – 220 млн долларов. Дальше по списку идут Швейцария (133 млн долларов) и Германия (89,9 млн долларов).

0

405

#p277685,ampoh написал(а):

Дождесса с вас, какжэ...

Скидавай в личку телефон-сброшу.

0

406

#p277723,Лысый написал(а):

Так, Кипр инвестировал в экономику Украины 761 млн долларов, Нидерланды – 438 млн долларов, Россия – 220 млн долларов

Угу и из кипрских оффшорных инвесторов большинство, небось, российские :dontknow:

+2

407

Быков написал(а):
#p277685,ampoh написал(а):

Дождесса с вас, какжэ...

Скидавай в личку телефон-сброшу.

Эээ... Бутылку на тилифон? Пра такое мну нислышал исчо.

+2

408

#p277722,Kilmat написал(а):

Из них десять!(больше трети) определяют полномочия

ну фсе, таперича с таким количеством нахлебников представителей, никакого насилия не будет!!!

+2

409

#p277727,morozka написал(а):

ну фсе, таперича с таким количеством нахлебников представителей, никакого насилия не будет!!!

зато, чтобы испортить кому-нить жизнь, достаточно заявления всё равно кого, хоть мимо крокодил, хоть просто бегемот :dontknow:

Статья 17. Основания для осуществления мер профилактики
семейно-бытового насилия
1. Основанием для осуществления мер профилактики семейно-бытового
насилия является одно из следующих обстоятельств:
1.1
1) заявление лица, подвергшегося семейно-бытовому насилию, либо его
законных представителей о факте семейно-бытового насилия;
2) обращение граждан, которым стало известно о свершившемся факте
семейно-бытового насилия, а также об угрозах его совершения в отношении
лиц, находящихся в беспомощном или зависимом состоянии;

...

3) сведения, поступившие из федеральных органов государственной
власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации,
органов местного самоуправления, организаций, от должностных и других лиц;
4) установление должностным лицом органа внутренних дел факта
совершения семейно-бытового насилия или угрозы его совершения;
5) решение суда.

2. Заявления, жалобы и сообщения о совершении семейно-бытового
насилия или об угрозе его совершения рассматриваются федеральными
органами государственной власти, органами государственной власти субъектов
Российской Федерации, органами местного самоуправления незамедлительно.

Отредактировано Kilmat (2019-11-29 17:35:25)

+1

410

#p277728,Kilmat написал(а):

обращение граждан, которым стало известно об угрозах его совершения в отношении
лиц, находящихся в беспомощном или зависимом состоянии;

хммммм... то есть когда я начинает орать мужу шо я его закопаю когда-нить, а он в это время  не может обороняться ибо вешает шторы (и пятый раз перевешивает патамушта нитак) я должна оглянуться, шоб нигде соседей не было?

+5

411

ampoh написал(а):

Ну, за День пенсии! (Пришла толькашта)http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А что так рано? (с плохо скрываемой завистью)

Это тебе как ВОХРовцу?

У хороших людей на сахар и дрожжи не хватает((((

+1

412

У хороших людей на сахар и дрожжи не хватает((((

У харошых та хватаит...

+1

413

Kilmat написал(а):

Наши тадепуты от безделья очередную новогоднюю хню придумали http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
Проект закона о профилактике семейно-бытового насилия
В законе всего 27 статей. Из них десять!(больше трети) определяют полномочия :dontknow: Шо самое интересное, статьёй 16 полномочия имеют и некие общественные и некоммерческие организации :tired:

Статья 6. Полномочия органов внутренних дел в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 7. Полномочия федеральных органов государственной власти в сфере профилактики семейно-бытового насилия Федеральные органы государственной власти в пределах своей компетенции:
Статья 8. Полномочия органов прокуратуры Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия Органы прокуратуры Российской Федерации осуществляют профилактику семейно-бытового насилия в соответствии с полномочиями, установленными Федеральным законом от 17 января 1992 года № 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 9. Полномочия Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации в осуществлении мер профилактики семейнобытового насилия
Статья 10. Полномочия Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 11. Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия
Статья 12. Полномочия органов управления социальной защиты населения субъектов Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия
Статья 13. Участие органов местного самоуправления в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 14. Полномочия организаций специализированного социального обслуживания в субъектах Российской Федерации в сфере профилактики семейно-бытового насилия
Статья 15. Участие медицинских организаций в осуществлении мер профилактики семейно-бытового насилия
Статья 16. Участие общественных объединений и иных некоммерческих организаций в осуществлении деятельности в сфере профилактики семейно-бытового насилия

Там про внесезонный отстрел поросят что-нибудь сказано?

0

414

ampoh написал(а):

У хороших людей на сахар и дрожжи не хватает((((

У харошых та хватаит...

У барыг то всегда хватает.
Значит для тебя хорошие люди это барыги? Я правильно понял?

Вывод напрашивается, гражданин Ампох))))

+1

415

Привет Лысый! Как тебе моя новая ава? Ты же просил подобную))))

0

416

#p277726,ampoh написал(а):

Эээ... Бутылку на тилифон? Пра такое мну нислышал исчо.

Потому что , носорылый,с тех пор как финикийцы изобрели деньги,многие вопросы упростились... Впрочем твоя воля.

Отредактировано Быков (2019-11-29 19:31:16)

+1

417

Быков написал(а):
#p277726,ampoh написал(а):

Эээ... Бутылку на тилифон? Пра такое мну нислышал исчо.

Потому что , носорылый,с тех пор как финикийцы изобрели деньги,многие вопросы упростились... Впрочем твоя воля.

Эээ... Бутылко я бэ взял, а изабритение загорелых финикийцэф - западло какта.

+1

418

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что Россия и Украина обсуждают возможность выплаты «Газпромом» долга, возникшего после решения Стокгольмского арбитража, в виде поставок газа. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает «Интерфакс-Украина дБ».

Шо за нах? То ли Лента в край скурвилась, то ли нас шумеры поработили?

0

419

Вечера всем.

+2

420

guzja написал(а):

Вечера всем.

Моему другу и товарищу Гузиеву посвящаю..
Кстати. Только звонил "борт". Ну, ты понял: Мигуэль который.
Твою же ж мать... Ладно.
БОРТ принял... (((

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма