форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Морозка - смени мне аватарку (с)
Это стиль общения у тебя такой, да ?
А исподнее тебе не сменить, Алабин ?
Ты уж прости за жёсткость, однако ЗДЕСЬ тебя люди читают.
И не только люди...

0

452

Фома171 написал(а):

Морозка - смени мне аватарку (с)
Это стиль общения у тебя такой, да ?
А исподнее тебе не сменить, Алабин ?
Ты уж прости за жёсткость, однако ЗДЕСЬ тебя люди читают.
И не только люди...

Шел бы ты на уйх, инопланетянин.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-30 15:57:32)

0

453

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d0933.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! Инопланетянам и извращенцам тоже. Что-то у нас резко потеплело до 0 и идёт дождик.

Об чём ругаетесь?

+2

454

Хто тут?

0

455

В этот день (1794) Александру Суворову было присвоено звание генерал-фельдмаршал! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

456

ampoh написал(а):

Хто тут?

Всё те же, а ты думал свежи?

+1

457

Вечера всем.

Хрень какая-то вчера началась, кровь из носа идёт каждые 3-5 часов((( уже грамм 150 наверное потерял(((

+1

458

guzja написал(а):

Вечера всем.

Хрень какая-то вчера началась, кровь из носа идёт каждые 3-5 часов((( уже грамм 150 наверное потерял(((

Долей вотки до уровня срочьна.

0

459

Сперто))))

Террорист, убивший ножом двоих прохожих на Лондонском мосту, оказался... террористом, осуждённым за планирование взрыва Лондонской биржи в 2012.
Но это ещё не всё.

Вы спросите, а что делал осуждённый террорист на улицах Лондона?
Отвечу - он шёл домой с конференции Кембриджского университета, посвященной.. "реабилитации террористов".
А домой он шёл, потому что из тюрьмы отпустили с браслетом.
Но и это ещё не всё.

Одним из героев прохожих, которые скрутили террориста, оказался.... убийца и насильник, который был осуждён пожизненно. Семья жертвы, молоденькой девчонки, которую тот зверски убил и закопал на помойке в 2004, увидела "героя" по телику и о+уела.
Но и это еще не всё.

Вишенка на торте - террориста скрутили безоружные прохожие и удерживали его до приезда специального отдела полиции. Антитеррористическая полиция приехала и застрелила террориста
ТОЛЬКО В ЮМОР, ЧЁРНЫЙ ПОЛИТЮМОР...

+4

460

ampoh написал(а):

Долей вотки до уровня срочьна.

Тебе смешно, а мне хреново, даже из дома не выходил сёдни, думал уже скорую вызывать(((

0

461

guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Долей вотки до уровня срочьна.

Тебе смешно, а мне хреново, даже из дома не выходил сёдни, думал уже скорую вызывать(((

Я ниразу нисмиюс, ты мене жывой нужон.

+3

462

#p277780,guzja написал(а):

Хрень какая-то вчера началась, кровь из носа идёт каждые 3-5 часов((( уже грамм 150 наверное потерял(((

Давление мерял?

+2

463

Быков написал(а):

Давление мерял?

Вчера немного повышенное было, сёдни нормальное. Выпил хлористого кальция, раунатина и аскорутин, пока попустило вроде, тьфу-тьфу. Ща гематогену ем.

Отредактировано guzja (2019-11-30 18:32:06)

+1

464

#p277786,guzja написал(а):

Вчера немного повышенное было, сёдни нормальное. Выпил хлористого кальция, раунатина и аскорутин, пока попустило вроде, тьфу-тьфу. Ща гематогену ем.

Я не врач,но слабые сосудики...давленице... надо мочегонное принять ...индапамид например...Или отвар укропа. И с водой,соленым и копченым поаккуратнее. Пиво под запрет однозначно.Алкоголь тоже... ну еще 5-6 капель алоэ+ 2 капли оливкого масла.В нос закапать. Мне эту профилактику ЛОР рекомендовал после операции для заживления ран...Пощипывает,но не сильно..

Отредактировано Быков (2019-11-30 19:00:16)

+3

465

ampoh написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Долей вотки до уровня срочьна.

Тебе смешно, а мне хреново, даже из дома не выходил сёдни, думал уже скорую вызывать(((

Я ниразу нисмиюс, ты мене жывой нужон.

Ампох! Подскажи как ты правильно на уйх посылаешь? Камрад, я умею только по этапу...

0

466

Быков написал(а):
#p277786,guzja написал(а):

Вчера немного повышенное было, сёдни нормальное. Выпил хлористого кальция, раунатина и аскорутин, пока попустило вроде, тьфу-тьфу. Ща гематогену ем.

Я не врач,но слабые сосудики...давленице... надо мочегонное принять ...индапамид например...Или отвар укропа. И с водой,соленым и копченым поаккуратнее. Пиво под запрет однозначно.Алкоголь тоже... ну еще 5-6 капель алоэ+ 2 капли оливкого масла.В нос закапать. Мне эту профилактику ЛОР рекомендовал после операции для заживления ран...Пощипывает,но не сильно..

Я само такое, но пиву пад запрет? Пшеничную пиву? Та низашо!

0

467

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
guzja написал(а):

Тебе смешно, а мне хреново, даже из дома не выходил сёдни, думал уже скорую вызывать(((

Я ниразу нисмиюс, ты мене жывой нужон.

Ампох! Подскажи как ты правильно на уйх посылаешь? Камрад, я умею только по этапу...

Тибе пряма и направа.

+1

468

+2

469

Сидю вот, вынюхиваю литр пад апельсиновый J7 с мякотем. И ничо так сочок...

+1

470

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Я ниразу нисмиюс, ты мене жывой нужон.

Ампох! Подскажи как ты правильно на уйх посылаешь? Камрад, я умею только по этапу...

Тибе пряма и направа.

Про себя я все знаю)))) Как других отправлять? Например, эпанутого на пол головы  марсианина.

0

471

+1

472

#p277789,ampoh написал(а):

Я само такое, но пиву пад запрет? Пшеничную пиву? Та низашо!

У меня начальник был.."Чтоб я пить и курить бросил?Да ни за что!Я курю 40 лет,а выпиваю сейчас только по выходным и не много" Проблемка с желудком(резекция),с сосудиками(ампутировали полступни) -все! Пить и курить бросил.Причем сразу.
А пиво вообще вредно-солод...туда....сюда.... Короче водка и коньяк и не много и не часто.
А то быстро попадешь на стол набитый гречневой кашей.

Отредактировано Быков (2019-11-30 19:15:14)

+1

473

0

474

Быков написал(а):
#p277789,ampoh написал(а):

Я само такое, но пиву пад запрет? Пшеничную пиву? Та низашо!

У меня начальник был.."Чтоб я пить и курить бросил?Да ни за что!Я курю 40 лет,а выпиваю сейчас только по выходным и не много" Проблемка с желудком(резекция),с сосудиками(ампутировали полступни) -все! Пить и курить бросил.Причем сразу.
А пиво вообще вредно-солод...туда....сюда.... Короче водка и коньяк и не много и не часто.
А то быстро попадешь на стол набитый гречневой кашей.

Тагда мене ужо будит поуху...

0

475

guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Долей вотки до уровня срочьна.

Тебе смешно, а мне хреново, даже из дома не выходил сёдни, думал уже скорую вызывать(((

Чёй-та тебя хвори одолели, братишка...
Не нрависся ты мне... (((
Совсем.
Зима для тебя только начинается, а ты уже... Тово...
Рановато будет. Не полагаешь ?
Ну, гляди тогда. И НИЧЕГО не бойся.

Я вон сегодня тоже... "Отличился"... ((( Орёл, блин...
Профессионал, на фиг...((( Стыдно рассказать...
Хорошо хоть допёр, в чём дело..
А то бы тоже - "и АГА"... (((

+1

476

Стритрейсерша Мара Багдасарян намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за «заговора» против нее. Об этом она написала в своем Instagram.
По словам девушки, в августе текущего года она собиралась получить права, которых ранее лишилась за нарушения правил дорожного движения. Она подчеркнула, что подготовила все необходимые для этого документы и справки, однако получила от комиссии необоснованный, с ее точки зрения, отказ.

Эта тварь исчо и говорящая...

+2

477

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Морозка - смени мне аватарку (с)
Это стиль общения у тебя такой, да ?
А исподнее тебе не сменить, Алабин ?
Ты уж прости за жёсткость, однако ЗДЕСЬ тебя люди читают.
И не только люди...

Шел бы ты на уйх, инопланетянин.

Спокойствие !
Только спокойствие. )))

0

478

ampoh написал(а):

Стритрейсерша Мара Багдасарян намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за «заговора» против нее. Об этом она написала в своем Instagram.
По словам девушки, в августе текущего года она собиралась получить права, которых ранее лишилась за нарушения правил дорожного движения. Она подчеркнула, что подготовила все необходимые для этого документы и справки, однако получила от комиссии необоснованный, с ее точки зрения, отказ.

Эта тварь исчо и говорящая...

Ее  просто не долечили, как и некоторых марсиан))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-30 19:51:57)

0

479

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Морозка - смени мне аватарку (с)
Это стиль общения у тебя такой, да ?
А исподнее тебе не сменить, Алабин ?
Ты уж прости за жёсткость, однако ЗДЕСЬ тебя люди читают.
И не только люди...

Шел бы ты на уйх, инопланетянин.

Спокойствие !
Только спокойствие. )))

Иди на х*й.

0

480

ampoh написал(а):

Я само такое, но пиву пад запрет? Пшеничную пиву? Та низашо!

А шо делать? Сёдни ваще не пью(((

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма