форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох! Ты где? Неужели с Фомой в космосе?))))

Хрю натибя, олкаш. Я вот решыл фчерась организьм витаминами побаловать. Взял 3 литры апельсинавава сока и вотки литр. Эта фсе в виде отвёртки и ничо так зашло...

Пей дальше водку изготовленную из китайского спирта и порошковый сок))))

Я знаю некоторые спиртзаводы, которые даже водку класса Премиум делают из китайского спирта.

Просто очищают его еще раз.

Если водку пьешь, то заказывай белорусскую или украинскую. Пока украинская не спохабилась.

0

542

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох! Ты где? Неужели с Фомой в космосе?))))

Хрю натибя, олкаш. Я вот решыл фчерась организьм витаминами побаловать. Взял 3 литры апельсинавава сока и вотки литр. Эта фсе в виде отвёртки и ничо так зашло...

Пей дальше водку изготовленную из китайского спирта и порошковый сок))))

Я знаю некоторые спиртзаводы, которые даже водку класса Премиум делают из китайского спирта.

Просто очищают его еще раз.

Если водку пьешь, то заказывай белорусскую или украинскую. Пока украинская не спохабилась.

Мене учить? Белорусскую и пил, Налiбокi называицца.

+1

543

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Хрю натибя, олкаш. Я вот решыл фчерась организьм витаминами побаловать. Взял 3 литры апельсинавава сока и вотки литр. Эта фсе в виде отвёртки и ничо так зашло...

Пей дальше водку изготовленную из китайского спирта и порошковый сок))))

Я знаю некоторые спиртзаводы, которые даже водку класса Премиум делают из китайского спирта.

Просто очищают его еще раз.

Если водку пьешь, то заказывай белорусскую или украинскую. Пока украинская не спохабилась.

Мене учить? Белорусскую и пил, Налiбокi называицца.

А кого мне еще учить?)))) Ты ж пока в космос не улетел...))) Когда улетишь, то поздно будет тебя учить))))

+1

544

https://scontent.fiev4-1.fna.fbcdn.net/ … e=5E81DE4E

+4

545

https://ic.pics.livejournal.com/kukmor/14257925/10598606/10598606_original.jpg

+4

546

https://4.404content.com/resize/730x-/1/40/D8/1616640086043002481/fullsize.jpg

+5

547

Доброй всем ночи.

+3

548

Наш форум захватили фрики..?
Мальчики , угомонитесь ..уже нафиг.

+2

549

Это что Фома энд компани Ампоху закопали? Что хоть требовали?)))))

0

550

И лица то узнаваемы. Вдалеке Фома со своим космолетом. Морозка контролирует. Помоложе (западный актер ФИО не помню) это Реактор. Гузя (Яковлев) смотрит на Фому. Ну и я внушаю по отечески закопанному Ампохе)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-02 01:00:17)

+2

551

като@ написал(а):

Наш форум захватили фрики..?
Мальчики , угомонитесь ..уже нафиг.

Лучше угомони своего земелю Фому. Мы с Реактором собачились, но никто грань не переступал.
Как же меня нужно достать, чтобы я Фому на х*й послал? Тем более, что мы знакомы.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-02 01:10:03)

+1

552

Всем спать.
Это приказ !

Отредактировано като@ (2019-12-02 01:26:09)

+2

553

като@ написал(а):

Всем спать.
Это приказ !

Есть, Гражданин Начальник)))))

+1

554

#p277884,като@ написал(а):

Наш форум захватили фрики..?
Мальчики , угомонитесь ..уже нафиг.

Модерацию надо включать. Тройка идиотов убьет что хочешь...
Но Морозка принципиальная противница оного.А по сему  есть возможность того,что форум прикажет долго жить. А жаль. Не плохая была площадка.
Анархизм не жизнеспособен в принципе.

0

555

Быков написал(а):
#p277884,като@ написал(а):

Наш форум захватили фрики..?
Мальчики , угомонитесь ..уже нафиг.

Модерацию надо включать. Тройка идиотов убьет что хочешь...
Но Морозка принципиальная противница оного.А по сему  есть возможность того,что форум прикажет долго жить. А жаль. Не плохая была площадка.
Анархизм не жизнеспособен в принципе.

Ичо, пакрыть фсех куями пака не закрылос?

+1

556

#p277891,ampoh написал(а):

Ичо, пакрыть фсех куями пака не закрылос?

И чем это поможет? Ни чем. Модерацию надо включать...

0

557

Согласен. Говядинова 1-го за тупорылость))))

+1

558

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3259.JPG

Ну что? Зима началась? Как по часам снег выпал 1 декабря. У нас -6 и всё в снегу.

+3

559

Вложение средство Фонда национального благосостояния (ФНБ) в зарубежные активы принесет большую доходность, нежели инвестирование в российскую экономику, говорится в исследовании Центра развития Высшей школы экономики, выдержки из которого приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.

А я ить гаварил, шо этих тварей поголовна валить Нада, нивинаватых нибудит.

+1

560

ampoh написал(а):

А я ить гаварил, шо этих тварей поголовна валить Нада, нивинаватых нибудит.

Дык это было понятно ещё во времена поголовной чубайсеризации и гайдаровщины.

+1

561

Безалкогольный каберне написал(а):

И лица то узнаваемы. Вдалеке Фома со своим космолетом. Морозка контролирует. Помоложе (западный актер ФИО не помню) это Реактор. Гузя (Яковлев) смотрит на Фому. Ну и я внушаю по отечески закопанному Ампохе)))

Морозка - Тина Маржорино. Это ещё терпимо. Но Реактор - Кевин Кёстнер??? Эт-ты загнул неподецки.

А за что Ампоху закопали? Когда фотографировал, забыл спросить.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-02 09:14:31)

+1

562

Быков написал(а):

Модерацию надо включать. Тройка идиотов убьет что хочешь...

Без дураков скучно будет. А идиоты... Вот ты его забанишь, а он пойдёт на улицу и старушку зарежет... Пусть лучше здесь дурью мается.

+2

563

ampoh написал(а):

Вложение средство Фонда национального благосостояния (ФНБ) в зарубежные активы принесет большую доходность, нежели инвестирование в российскую экономику, говорится в исследовании Центра развития Высшей школы экономики, выдержки из которого приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.

А я ить гаварил, шо этих тварей поголовна валить Нада, нивинаватых нибудит.

- Алло, это прачечная?
- Клоачечная. Это Высшая школа экономики

+4

564

https://rusvesna.su/sites/default/files/2_75.jpg

+2

565

https://strana.ua/img/forall/u/0/29/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BA.PNG

+1

566

Морозка, вот я тебя не понимаю, тебе самой нравится, когда всякие мерзкие картинки здесь постят? От велеса не знали, куда деться, а теперь на каждой странице вынуждены любоваться  аватаркой Алабина. Заходить уже невозможно. Убери, пожалуйста, не одна я тебя об этом прошу.  Не хочет поставить нормальную, пусть живет без авы.
Срачи стараюсь просто пропускать мимо глаз, не читая, а эта гадость аж крупным планом.

+4

567

Nizhegorodec написал(а):

Дык это было понятно ещё во времена поголовной чубайсеризации и гайдаровщины.

Я не был бы столь критичным. Никогда в мире не будет справедливого дележа собственности. Разгосударствление всегда сопровождается несправедливостью и обманом, обнищанием многих людей. Похожие настроения есть практически во всех странах бывшего соцлагеря, в которых произошли процессы приватизации. Единственное, что поняли тамошние политики и в чем их отличие от наших - не должно быть огромного разделения по доходам, не должны быть присосавшиеся китчевые новые элиты и элитки, должны быть работающие социальные лифты. Тогда несправедливость будет как бы нивелироваться условным равенством и возможностью самостоятельного развития.

+3

568

#p277904,Syberia написал(а):

Убери, пожалуйста, не одна я тебя об этом прошу.  Не хочет поставить нормальную, пусть живет без авы.

меня три дня не было, у нас сейл бы напржный.

Алабин, я авку уберу а ты ищи другую... эта рили тошнотная

+2

569

morozka написал(а):
#p277904,Syberia написал(а):

Убери, пожалуйста, не одна я тебя об этом прошу.  Не хочет поставить нормальную, пусть живет без авы.

меня три дня не было, у нас сейл бы напржный.

Алабин, я авку уберу а ты ищи другую... эта рили тошнотная

Эээ... Чо бы эта? Выбрал, имеит право.

0

570

можно  не буду все читать? Есть что  подвал отправить?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма