форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Циклон написал(а):

Правая кнопка мыша на автарке алабина. Заблокировать элемент. И уся любовь.

Шел бы и ты лесом))))

+1

632

Reaktor написал(а):

Не расстраивайся, я за последние два десятка лет все свои "выпивки" могу по пальцам пересчитать... Просто поверь - вне алкогольного наркоза тоже есть жизнь. )

+2

633

Kilmat написал(а):

"Салют", наверное, а напротив Академия Генерального штаба

Наверное. Помню только, что название было типично советское - салют, пионер, профсоюз, турист...

0

634

Безалкогольный каберне написал(а):

Сам просил убрать.

Мне этот котейко напоминает Бегемота из "Мастера и Маргариты".

Ты, главное, закусывать не забывай.

0

635

#p277975,Nizhegorodec написал(а):

Наверное.

Да точно, она одна там на стыке Ленинского и Вернадского :)

+1

636

Заценил)))

Украинские ученые: люди в Крыму умирают из-за переживаний по поводу разлуки с Украиной.

Такое заявление во время проведения «II Международного форума по безопасности», который состоялся в Харькове, сделала представительница недавно организованного на Украине «Таврического национального университета» Евгения Горюнова.

Она ссылается на какую-то «российскую статистику».
Как сказала Горюнова, за более, чем пятилетний период, на Крымском полуострове умерло более 192 тыс человек. Другими словами, скончались почти 200 тысяч жителей. Понятно, что в большинстве своем именно крымчане — те, кто там родился и жил, но не те, кто после аннексии в Крым переехал.

Ужасная картина наблюдалась в период 2014-2016 годов, — продолжает представитель «университета». Тогда в Крыму показатель смертности просто зашкаливал. И даже демографы России заявляли, что нечто непонятное происходит, так как эпидемии не наблюдается, а жители полуострова умирают.

Какие причины этого? Скорее всего, это происходит из-за реакции на аннексию — у людей не выдерживают нервы, сердце.

0

637

ampoh написал(а):

В этот день (1897) родился Иван Баграмян, советский военачальник, Маршал и дважды Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

30 ноября в столичном Музее Вооруженных сил отметят 115-летие дважды героя Советского Союза, маршала Советского Союза Ивана Христофоровича (Ованес Хачатурович) Баграмяна.

Кстати, мало кто знает, что есть в Москве средняя общеобразовательная школа № 481 имени Баграмяна. Два года тому назад здесь открылся музей полководца, и даже 12-летний экскурсовод способен с полным знанием темы рассказать о том, как прапорщик Ованес Баграмян становился маршалом Иваном Баграмяном...

Характер полководцев проявляется во время войны. Личную историю, подобно истории Отечества, они пишут гусеницами танков, разрывами снарядов, пролитой кровью бойцов своих и чужих армий. Поэтому повествование о маршале Баграмяне — это рассказ в первую очередь о днях, когда он защищал свою Родину от врага явного, на поле боя, и от противника потенциального, во время тайных сражений войны холодной.

Он должен был погибнуть как минимум пять раз.

Первый — в 1917 году от турецких пуль, когда прапорщик армии Первой Армянской Республики Баграмян, встав в полный рост, двинулся на окопы турок, прикрывая отход солдат и подчиненных.

Второй раз с ним могли окончательно разобраться дашнаки, ибо Баграмян принял сторону советской власти. Расстрел был почти предрешен. И снова — чудесное спасение. Те, кто мог прямо обвинить Баграмяна в просоветских действиях и настроениях, оказались отправленными на передовую, и следователь, кстати, симпатизировавший прапорщику, не смог собрать достаточного количества улик для обвинения.

В 1936 году на полковника Баграмяна «накопали» компромат как на бывшего служащего буржуазной армии. Спас Анастас Микоян.

+2

638

сльозы на очах. Плакали всей маршруткой

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/02/00 … 9abdd9.jpg

+3

639

Строгино написал(а):
#p277910,Циклон написал(а):

Правая кнопка мыша на автарке алабина. Заблокировать элемент. И уся любовь.

так по правой же кнопке AdBlock, блокировщик рекламы.

И что, чуждый элемент Алабин будет заблокирован?

Не дождешься. Я к тебе раньше приеду)))))

+1

640

morozka написал(а):

сльозы на очах. Плакали всей маршруткой

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/02/00 … 9abdd9.jpg

Опоздала))))) Я раньше заценил))))

0

641

Безалкогольный каберне написал(а):

Счастья, здоровья, мозгов и удачи))))

Спасибо, Игорь.
Несмотря на все наши разногласия...
Ты понял.
Борт принял...)))
ХОРОШО ПРИЧЁМ ПРИНЯЛ....
ОСНОВАТЕЛЬНЕНЬКО.

+1

642

http://versii.com/photos_new/2019/bank_ … _17280.jpg

Зубченко)))

Страшную новость принес я вам, друзья. Нет, не про предстоящий конец всего. Об этом все в курсе. «Кобелька» из «Нафтогаза» выгоняют! Вместе с сынком Натальи Витренко. Причем сынок, в отличие от мамы, стал либерастом в уже относительно зрелом возрасте. В самой компании царят паника, упаднические настроения и скулеж. Рыдают секретарши, которые получают по 44 тысячи гривен плюс питание. Коболев трубку не берет.

Постоянно наяривает мама из Штатов и интересуется, что делать с «Бентли», которую она приобрела на прошлую зарплату Андрюшеньки. Может, отогнать в ломбард, чтобы погасить проценты по ипотеке на Багамах?

С целью борьбы с фейками, которую возглавил иплан с «СТБ», ставший министром культуры мата, привожу пруф. Ссылку на первоисточник. Вот сама ссылка: какой-то лох, представляющийся министром энергетики. Вы могли его видеть в роли клоуна на заседании у Зеленского по тарифам. Он махал руками и мычал. Фамилию не помню. В «Гугл» лезть лень. Наверняка выходец из офиса реформ Гончарука. Вот этот выходец и сказал, что принято в отношении героев «Стокгольмского синдрома» чисто «политическое решение».

Дальше:
Почему это важно: да х*р его знает. На всех пабликах имени Маруси Конебой расово правильные последователи волонтерки в розовой балаклаве воют про то, что «пал последний бастион сопротивления «Газпрому».

Андрюша с Юрой не тупо лупили бабло с судебных решений шведов (возможно, норвежцев), а боролись с наркотической зависимостью Украины от дешевого российского газа. Петр Алексеевич учит, что дешевый газ – это прямой путь в рабство. Возможно, даже анальное. Ну тут я ничего сказать не могу, не эксперт. Лучше задавайте вопросы Леше Гончаренко. Он в ПАСЕ долго работал сантехником, знает про унитазы все.

Что этому предшествовало: наверное, что-то действительно предшествовало. Хотя ничего не предвещало. Витренко пару раз писал в «Фейсбуке» об очередной победе над «Газпромом». Опять все иски подчистую выиграли, поставили гнилого монополиста на колени и скоро будут арестовывать российское имущество по всему миру. «Кобелек» уже посылочку с баблом закончил упаковывать маме в Штаты. Высунув от напряжения язык, писал на бандерольке «Новой почты»: город МЕЧЕГАН, МАМУЛЕ, которая любит скорость. Секретарша еще за скотчем бегала. Покупала по безналичному расчету в комплекте с сумочкой «Прада». Все равно бухгалтерия оплатит. Потом, правда, Витренко резко поскучнел в своем «Инстаграме». Начал ныть про то, что с конфискацией имущества в Германии и Франции возникли какие-то проблемы. Но, с...ка, газовые хранилища нации забиты газом под завязку. Мы можем пережить три зимы подряд вообще без газа. И без транзита. Поэтому ситуация была стабильной. Ни демократы, ни республиканцы никаких тревожных сигналов не подавали. «Кобелек» же хитрый малый. Ласковый. Сразу у слона и ослика сосал. Деньги – они объединяют. Намечался классный проект по реконструкции ГТС с последующей передачей национального достояния Украины в управление независимому международному консорциуму со штаб-квартирой на Кайманах. Оплата за транзит в биткоинах, с выводом средств на «Киви» и «Яндекс-деньги». Правда, с анбандлингом не совсем хорошо получилось. В процессе его принятия пострадала беременная «слуга народа», которая впоследствии была исключена из фракции за измену Богдану. Но вроде постепенно жизнь налаживалась, премии перед НГ выписывались, секретарши «Нафтогаза» активно обсуждали покупку недвижимости в Гибралтаре и очень возмущались ростом цен на студии в «ЛМ». И тут тебе пришло «политическое решение».

Что произойдет дальше: да х*р знает, что произойдет. Букмекеры пока фиксируют ставки на то, что «Кобелек» останется, но труба будет пустой. Тем не менее, в ней будет появляться европейский газ путем самозарождения. Плюс стратегические партнеры нарастят поставки сжиженного газку в Польшу, откуда он будет «Новой почтой» доставляться конечным потребителям. Примерно по такой же схеме станет поставляться и ядерное топливо для украинских АЭС со шведского завода компании «Вестингауз». Или датского? Всегда путаю Латвию и Литву. Короче, ждем завершения встреч в «нормандском формате». Зеленский обещал максимальную публичность. Патриоты от Маруси Крысобой уже его предупредили: заикнешься о дешевом российском газе – тебе тупо лучше не заходить в сортир.

Министр энергетики нации, фамилия которого не имеет никакого значения, как, впрочем, и он сам, рассказал о варианте «пакетного рассмотрения предложений РФ о транзите и возобновлении газовых поставок». Судя по конфигурации пакета, туда помещаются тела всего руководства «Нафтогаза» и еще остается место для Маруси Мухобой в гламурной розовой балаклаве с прорезями для ушей. И в продолжение темы пакета. Еще одна плохая новость. На этот раз для министра экономики Тимофея (Тимоти) Милованова. Принятие закона о введении рынка земли имени Сороса во втором чтении под угрозой срыва. Причиной срыва является наркозависимая служебная собака, работающая на пункте пропуска в Мукачево. Она хотела по примеру Милованова написать диссер, но укуриться бедному животному было нечем. Поэтому пес пошел на пункт пропуска «Лужники» (видимо, принадлежащий лужниковской группировке Яценюка) и тупо нашел 2,7 кг травы в бампере автомобиля гражданина Германии. Это был спецзаказ Минэкономики для второго чтения.

Почему это важно: потому что жизнь – боль.
[свернуть]

Александр Зубченко

+2

643

Быков написал(а):

Йохо!  Арсенал-ЦСКА    1 : 0

Пздр зпт шли пряник тчк

+1

644

guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Не расстраивайся, я за последние два десятка лет все свои "выпивки" могу по пальцам пересчитать... Просто поверь -

вне алкогольного наркоза тоже есть жизнь. )

Реактора знаю.

Так  он и еще ученый?))))

0

645

Kilmat написал(а):
#p277854,Безалкогольный каберне написал(а):

ПыСы: А бронхит у меня... по полной программе((( А заказов куча.

дык всё на себя изводишь, как лекарство? :yep:

Так рад бы - все на себя(((((

Заказы, брат, заказы брат, заказы...))))

Ты что 20 декабря рюмку стоя не принимаешь?)))

0

646

В принципе - настроение бодрое...(((
Только так - скучно иногда...
Жру зефир. Ну люблю я это дело !
Дура моя смотрит на меня УЖАСНЫМИ ГЛАЗАМИ.
У тебя холестерин... У тебя корма отвалилась.)))
Во-первых. Я не знаю, что такое холестерин.
Во-вторых. Не надо МЕНЯ учить, что мне делать и какие решения принимать.
В таких масштабах договоримся. )))
В целом - порядок на борту. Приборку закончил.
Положенных МНЕ люлей наполучал.Честно выдержал.)))
Всё путём, экипаж. Курс на северный полюс родимой Галактики.)))

+1

647

morozka написал(а):

В общем так, ребятки... Вам придется научиться
общаться между собой самим, без модерации и часто без подвала. Я пока буду налетами, но неизбежно настанет день когда могу пропасть на дольше. Свекрови делали седня КТ, результаты мягко говоря херовые. Печень и лёгкие поражены, отклика на химию почти нет. Поэтому предупреждаю. Если что то срочное а меня тут долго нет -пишите в ВК, фб, вайбер, оттуда мне на телефон сразу приходят уведомления

За время Твоего отсутствия... Можно я Быкова удавлю, а Сибирьку... Чуть придавлю. Мне вычислить, ФИО, форумчан - гр-н РФ.

Литр 2-й перегонки.
Так что же она меня всуе упоминает?(((((

Идиотка. Пусть на иконку Николаши последнего молится))))

Чтобы на лбу шишка была.

Счастья, здоровья, мозгов и удачи))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-02 21:44:55)

+2

648

В Киеве правосеки убили 3-летнего ребенка

Снайпер из армии Яроша, получивший орден от Порошенко. Как убивали ребенка бизнесмена Соболева и кто это сделал

1 декабря в центре Киева - у ресторана Mario - расстреляли джип владельца ресторана, бизнесмена и депутата киевского облсовета от БПП Вячеслава Соболева, убив при этом его 3-летнего сына Сашу. Полицейские разыскали киллеров спустя сутки после случившегося - им по 20 лет, это военные "Украинской добровольческой армии" - бывшего "Правого сектора". Позже стало известно, что один из них - профессиональный снайпер.
Сегдня полиция дала брифинг, на котором раскрыла детали преступления. "Страна" также опубликовала фото киллера, который попал на видеокамеры.
Мы собрали последюю информацию о преступлении и тех, кто мог его совершить.

Стреляли в Соболева, убили его сына

Напомним, что стало известно о преступлении вчера.
В воскресенье около 17:30 на углу Льва Толстого и Тарасовской расстреляли внедорожник Range Rover, за рулем которого был известный донецкий бизнесмен Вячеслав Соболев с семьей: жена Инна с 3-летним сыном Сашей находились на заднем сидении. Позже в полиции уточнили, что в машине сидела еще одна женщина - родственница Соболевых.

По словам Соболева, все произошло очень быстро, когда они только отъехали от ресторана и стояли на светофоре. Водитель услышал выстрел, затем начала кричать его жена Инна. Когда мужчина понял, что случилось, то выбежал с ребенком на руках и стал кричать о помощи. "Скорая" забрала малыша с огнестрельным ранением головы в больницу, но ребенок скончался по дороге.

Очевидно, что убийцы стреляли в тех, кто сидел на передних сиденьях авто, потому что следы от выстрела остались на переднем боковом стекле.
По словам Соболева, сразу после нападения на месте инцидента появились цветы. Кто их принес и оставил на дороге, неизвестно.

Первыми действиями полицейских было оцепление территории лентой и опрос свидетелей инцидента. Они также прочесывали территорию с собаками и пересматривали уличные камеры видеонаблюдения, чтобы воссоздать картину случившегося.

Одна из очевидцев вспомнила, как все произошло. Женщина проезжала рядом с местом случившегося, и видела все своими глазами: в "скорую" занесли ребенка и был слышен плач женщины. "Я так понимаю, это была мать того ребенка, и у нее была такая улыбка... Знаете, она надеялась и не могла поверить, что это случилось с ее ребенком", - сказала она журналистам ТСН. Соболев и сам подтвердил информацию о гибели сына.

Следователи квалифицировали произошедшее как умышленное убийство и открыли производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Расследованием дела занимались следователи Главного и Шевченковского управлений полиции, криминалистическая лаборатория и кинологи.

+1

649

#p277989,Безалкогольный каберне написал(а):

Литр 2-й перегонки.

(сочувственно) надышался?

+4

650

morozka написал(а):

В Киеве правосеки убили 3-летнего ребенка

Снайпер из армии Яроша, получивший орден от Порошенко. Как убивали ребенка бизнесмена Соболева и кто это сделал

1 декабря в центре Киева - у ресторана Mario - расстреляли джип владельца ресторана, бизнесмена и депутата киевского облсовета от БПП Вячеслава Соболева, убив при этом его 3-летнего сына Сашу. Полицейские разыскали киллеров спустя сутки после случившегося - им по 20 лет, это военные "Украинской добровольческой армии" - бывшего "Правого сектора". Позже стало известно, что один из них - профессиональный снайпер.
Сегдня полиция дала брифинг, на котором раскрыла детали преступления. "Страна" также опубликовала фото киллера, который попал на видеокамеры.
Мы собрали последюю информацию о преступлении и тех, кто мог его совершить.

Стреляли в Соболева, убили его сына

Напомним, что стало известно о преступлении вчера.
В воскресенье около 17:30 на углу Льва Толстого и Тарасовской расстреляли внедорожник Range Rover, за рулем которого был известный донецкий бизнесмен Вячеслав Соболев с семьей: жена Инна с 3-летним сыном Сашей находились на заднем сидении. Позже в полиции уточнили, что в машине сидела еще одна женщина - родственница Соболевых.

По словам Соболева, все произошло очень быстро, когда они только отъехали от ресторана и стояли на светофоре. Водитель услышал выстрел, затем начала кричать его жена Инна. Когда мужчина понял, что случилось, то выбежал с ребенком на руках и стал кричать о помощи. "Скорая" забрала малыша с огнестрельным ранением головы в больницу, но ребенок скончался по дороге.

Очевидно, что убийцы стреляли в тех, кто сидел на передних сиденьях авто, потому что следы от выстрела остались на переднем боковом стекле.
По словам Соболева, сразу после нападения на месте инцидента появились цветы. Кто их принес и оставил на дороге, неизвестно.

Первыми действиями полицейских было оцепление территории лентой и опрос свидетелей инцидента. Они также прочесывали территорию с собаками и пересматривали уличные камеры видеонаблюдения, чтобы воссоздать картину случившегося.

Одна из очевидцев вспомнила, как все произошло. Женщина проезжала рядом с местом случившегося, и видела все своими глазами: в "скорую" занесли ребенка и был слышен плач женщины. "Я так понимаю, это была мать того ребенка, и у нее была такая улыбка... Знаете, она надеялась и не могла поверить, что это случилось с ее ребенком", - сказала она журналистам ТСН. Соболев и сам подтвердил информацию о гибели сына.

Следователи квалифицировали произошедшее как умышленное убийство и открыли производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Расследованием дела занимались следователи Главного и Шевченковского управлений полиции, криминалистическая лаборатория и кинологи.

Я на другом форуме высказался.

Если идешь в политику, то прежде подумай о СЕМЬЕ.

У меня семья эвакуировалась в другую область. В конце 90-х. Никакие службы не помогли. Жене обещали брюхо вспороть... Коллеги подсказали и вычислили семью северо-кавказской свиноты.

И мы приехали...
Так потом типо друга стал(((((

+1

651

morozka написал(а):
#p277989,Безалкогольный каберне написал(а):

Литр 2-й перегонки.

(сочувственно) надышался?

Злой. Расчитывал на больший выход товара.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-02 21:54:25)

0

652

Всемирно известный украинский "режиссер" Олег Сенцов уже в ближайшее время может составить серьезную конкуренцию в политике президенту Владимиру Зеленскому. Об этом в эфире ObozTV заявил социолог Евгений Головаха, комментируя падение рейтинга главы украинского государства.

По словам социолога, Сенцов сейчас для украинцев "олицетворяет национальное сопротивление".

"Мы знаем, что он ни шагу не сделал, чтобы пойти навстречу россиянам и отказаться от своей политической позиции. Его наказали очень строго – фактически, неизвестно за что. Люди это оценивают и понимают, что такие личности олицетворяют сопротивление. Другое дело, что его просто не знают как личность. Если его будут пропагандировать как политика, тогда будут присматриваться", – рассказал Головаха.

Эксперт спрогнозировал, что действующий глава украинского государства может растерять свой рейтинг после первого года в должности.

"Это железный закон украинской политики – достаточно года, чтобы президент потерял свой рейтинг. Зеленскому придется серьезно поработать, чтобы не повторить эту закономерность. Уже тогда Сенцов опередит. Оппозиционеры у нас всегда опережали по рейтингам власть каждый раз после первого года правления", – подчеркнул социолог.

Напомним, Олег Сенцов был задержан российскими правоохранительными органами в Крыму 10 мая 2014 года по подозрению в терроризме. 25 августа 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил Сенцова к 20 годам колонии за организацию терактов в Крыму. Приговор Сенцову вызвал негативную критику со стороны Запада. На Украине Сенцова называли "политзаключенным" и "узником Кремля". Россия и Украина освободили 7 сентября по 35 осужденных и задержанных граждан. Среди освобожденных российской стороной был Сенцов.
http://alternatio.org/events/all/ite...nta-zelenskogo

+1

653

morozka написал(а):
#p277989,Безалкогольный каберне написал(а):

Литр 2-й перегонки.

(сочувственно) надышался?

И давлюха вдогон((((

0

654

Хай, пипл!)
Всем  - трям!
Звиняйте, но нет времени даже побриться.. Падаем без задних ног  - сдача в эксплуатацю агрегата...
засыпаю не успев допить полубутылку коньяку(((

+3

655

Syberia написал(а):

Морозка, вот я тебя не понимаю, тебе самой нравится, когда всякие мерзкие картинки здесь постят? От велеса не знали, куда деться, а теперь на каждой странице вынуждены любоваться  аватаркой Алабина. Заходить уже невозможно. Убери, пожалуйста, не одна я тебя об этом прошу.  Не хочет поставить нормальную, пусть живет без авы.
Срачи стараюсь просто пропускать мимо глаз, не читая, а эта гадость аж крупным планом.

Так ты рагуляфобка?

Молись больше. У моего прадеда (старовера) и бабушки мозоль был на лбу от истинных молений))))

+1

656

DonKat написал(а):

Хай, пипл!)
Всем  - трям!
Звиняйте, но нет времени даже побриться.. Падаем без задних ног  - сдача в эксплуатацю агрегата...
засыпаю не успев допить полубутылку коньяку(((

Привет)))) По твоему настроению я понял все... Ты все понял. Простил. И пусть тебя гоблины дальше грабят?))))))

0

657

http://www3.pictures.gi.zimbio.com/Statuephilia%20Sculpture%20Exhibition%20Launches%20Yr3nO_LBVT1l.jpg

+1

658

Спят усталые чекисты, дети спят. Одеяла и подушки ждут форумчан))))

+1

659

DonKat написал(а):

Хай, пипл!)
Всем  - трям!
Звиняйте, но нет времени даже побриться.. Падаем без задних ног  - сдача в эксплуатацю агрегата...
засыпаю не успев допить полубутылку коньяку(((

Как я сразу не понял, кто ты.

https://pbs.twimg.com/media/Cwt3amHUAAARyaq.jpg:large
https://s.fishki.net/upload/users/2018/ … 0cb57e.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-02 23:42:19)

+1

660

Вице-премьер Кулеба: Мы готовы принять в состав Украины пару областей РФ.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-02 23:48:21)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма