форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p278213,Лысый написал(а):

российский политолог Сергей Марков

у меня от него впечатление, шо он слегка, мягко говоря, неадекватен :dontknow:

+1

872

Kilmat написал(а):
#p278213,Лысый написал(а):

российский политолог Сергей Марков

у меня от него впечатление, шо он слегка, мягко говоря, неадекватен :dontknow:

Я в чем он неадекватен?

0

873

Кунцевский суд Москвы приговорил к трем годам условного срока студента ВШЭ, блогера Егора Жукова за публичные призывы в интернете к экстремистской деятельности.

Адвокат Илья Новиков, представлявший в суде интересы студента ВШЭ Егора Жукова , признался в финансировании вооруженных сил Украины.

«В отличие от Егора, сам я как раз верю в эффективность насилия», – заявил юрист, добавив, что «тот рубль», что он получит за защиту Жукова, передаст «на поддержку ЗСУ», пишет «Царьград».

«И еще 99 тыс. 999 [рублей] от себя, потому что как раз 6 декабря – их праздник», – добавил адвокат.

В комментариях под публикацией Новикова в Facebook попросили уточнить, что такое ЗСУ. «Вооруженные силы Украины. Збройні сили України», – написали в ответ пользователи.

Судя по "успехам" ВСУ, деньги этих придурков успешно расхищаются украинскими жуликами.

+1

874

Безалкогольный каберне написал(а):
Kilmat написал(а):
#p278213,Лысый написал(а):

российский политолог Сергей Марков

у меня от него впечатление, шо он слегка, мягко говоря, неадекватен :dontknow:

Я в чем он неадекватен?

А в ТОМ !!
В пятый раз примерять скафандр МНЕ надоело.
И техника у вас ЗДЕСЬ фуфло... (((
И сами вы - НЕ ПОЙМИ КТО...

Однако надо покинуть сей негостеприимный МИР.
Пора.
Надоели вы мне.(((
Нравится вам или нет - ПРОСТО НАДОЕЛИ.
Ну что поделать: таково МОЁ восприятие ВАС.

0

875

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Kilmat написал(а):

у меня от него впечатление, шо он слегка, мягко говоря, неадекватен :dontknow:

Я в чем он неадекватен?

А в ТОМ !!
В пятый раз примерять скафандр МНЕ надоело.
И техника у вас ЗДЕСЬ фуфло... (((
И сами вы - НЕ ПОЙМИ КТО...

Однако надо покинуть сей негостеприимный МИР.
Пора.
Надоели вы мне.(((
Нравится вам или нет - ПРОСТО НАДОЕЛИ.
Ну что поделать: таково МОЁ восприятие ВАС.

Что курил?

0

876

Я не боюсь "за себя".
За себя мне бояться уже некуда... )))
Я боюсь за Мигуэля. За Алёшу боюсь...
У меня нет выхода, ребята. Сколько ж можно бояться ?!
За Гузю вот боюсь...
Бояться не надо, Командир !
Пора уходить с Планеты.

Согласен.
Уходим.

0

877

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я в чем он неадекватен?

А в ТОМ !!
В пятый раз примерять скафандр МНЕ надоело.
И техника у вас ЗДЕСЬ фуфло... (((
И сами вы - НЕ ПОЙМИ КТО...

Однако надо покинуть сей негостеприимный МИР.
Пора.
Надоели вы мне.(((
Нравится вам или нет - ПРОСТО НАДОЕЛИ.
Ну что поделать: таково МОЁ восприятие ВАС.

Что курил?

НАРКОТИКИ.
Идиот...

0

878

#p278245,Безалкогольный каберне написал(а):

Я в чем он неадекватен?

я не про этот раз, просто,когда его вижу по ящику, у меня такое впечатление :dontknow:

0

879

Если бы ты не был таким дурилой, Алабин...
Ты бы хоть ЧТО-ТО ВОСПРИНИМАЛ.
А так...

+1

880

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

А в ТОМ !!
В пятый раз примерять скафандр МНЕ надоело.
И техника у вас ЗДЕСЬ фуфло... (((
И сами вы - НЕ ПОЙМИ КТО...

Однако надо покинуть сей негостеприимный МИР.
Пора.
Надоели вы мне.(((
Нравится вам или нет - ПРОСТО НАДОЕЛИ.
Ну что поделать: таково МОЁ восприятие ВАС.

Что курил?

НАРКОТИКИ.
Идиот...

В Москве будешь - обязательно привези. Тоже хочу попробовать))))

+1

881

Безалкогольный каберне написал(а):

В Москве будешь - обязательно привези. Тоже хочу попробовать))))

Ты видимо не понял... )))
После пуска спутника МЕНЯ больше не будет на Планете.
Мне наплевать, во что веришь ЛИЧНО ТЫ.
Это довольно спорные и  достаточно убогие категории.
Вопросы ЛИЧНО ко мне есть ?
Пока ЕСТЬ ВРЕМЯ - задавай... )))

0

882

Кто Ампоху съел? Колитесь свиноеды!!!))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-07 22:55:47)

0

883

DonKat написал(а):

Народ, скажите чонить хорошее...
а то одно г*вно..

Свернутый текст

Пока я ездил судился с мировыми судьями  - в общаге мои  парни порезались... сссука!  Месяц назад изоляционщики попоролись.. одного в глухую..
зайоп! Устали... три месяца без выходных.. по12-14-18 часов.
расслабон один - алкоголь.. по батлу рома или джина влындят и в люлю... а тут не сложилось  - зацепились, антагонисты идейные.. слово за слово.. хреном пО стОлу..
ухо напрочь и дырка в ноге
БАКЛАНЫ, *ля!!! ДЯТЛЫ ПЕСТРОЖОПЫЕ!!
один в больничке, второй в СИЗО...
Повбывав бы!)))

Купила себе новые кроссовки, а то старые начали рассыпаться прямо в зале, мелкой чёрной крошкой на светлый пол. Красивые были. Найковские. Жаль их. Семь лет верой и правдой служили. Где они со мной только не были, чего только не повидали. 
Но новые тоже ничего - на катер похожи. На катер, бегущий по волнам.
Подруге не понравились, говорит, шо надо брать весёлые расцветки, а какие весёлые, если сейчас время такое -  чёрное только и брать. Да и чёрный цвет худит.

https://a.radikal.ru/a37/1912/43/949f0b917024.jpg

Пусть вечер будет добрым!

Отредактировано Mary777 (2019-12-07 23:10:31)

+8

884

Безалкогольный каберне написал(а):

Кунцевский суд Москвы приговорил к трем годам условного срока студента ВШЭ, блогера Егора Жукова за публичные призывы в интернете к экстремистской деятельности.

Адвокат Илья Новиков, представлявший в суде интересы студента ВШЭ Егора Жукова , признался в финансировании вооруженных сил Украины.

«В отличие от Егора, сам я как раз верю в эффективность насилия», – заявил юрист, добавив, что «тот рубль», что он получит за защиту Жукова, передаст «на поддержку ЗСУ», пишет «Царьград».

«И еще 99 тыс. 999 [рублей] от себя, потому что как раз 6 декабря – их праздник», – добавил адвокат.

В комментариях под публикацией Новикова в Facebook попросили уточнить, что такое ЗСУ. «Вооруженные силы Украины. Збройні сили України», – написали в ответ пользователи.

Судя по "успехам" ВСУ, деньги этих придурков успешно расхищаются украинскими жуликами.

Такое ощущение, что ВШЭ - рассадник зла и триппера, как говаривал наш завкухней прапорщик Продобедов.

+2

885

#p278261,Nizhegorodec написал(а):

рассадник зла и триппера

Это сильно сказано...

+3

886

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/12/photo_2019-12-07_23-02-28.jpg

+1

887

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/12/u_97df5c9bb56602b5ee9827eeebf20487_800.jpg

+2

888

Спросила родственницу, что ей привезти с родины,  какие гостинцы. А чего голову зря ломать и дрянь ненужную тащить за три девять земель.
Родственница недолго думая скинула  список:

https://a.radikal.ru/a06/1912/c6/96c9311e7a6b.jpg

Я думала напишет, что у неё всё есть и ей ничегошеньки не надо.  Ага. Тот случай. ))

+7

889

Mary777 написал(а):

Спросила родственницу, что ей привезти с родины,  какие гостинцы. А чего голову зря ломать и дрянь ненужную тащить за три девять земель.
Родственница недолго думая скинула  список:

[url]https://a.radikal.ru/a06/1912/c6/96c9311e7a6b.jpg[/url]

Я думала напишет, что у неё всё есть и ей ничегошеньки не надо.  Ага. Тот случай. ))

И хде это такие бедные? Небось в Штатах))))

+5

890

Лысый написал(а):
#p278261,Nizhegorodec написал(а):

рассадник зла и триппера

Это сильно сказано...

Но правильно.

+1

891

Доброй ночи всем.

0

892

#p278266,Mary777 написал(а):

Я думала напишет, что у неё всё есть и ей ничегошеньки не надо.  Ага. Тот случай. ))

Нда..... Когда я звоню друзьям и спрашиваю,чего привезти,то обычно мне отвечают: "Ничего не надо.Все есть .Сам приезжай!" По этому набиваю багажник и еду. Они конечно ругаются,но им приятно...И мне приятно... А тут...Нда....

+3

893

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:07:45)

+5

894

Лысый написал(а):

В окружении президента Российской Федерации становится все меньше сторонников так называемого «Крымского консенсуса», который в 2014 году обеспечил единство разных политсил. В России все больше усиливается борьба элит друг с другом, и у президента все меньше сторонников в верхушке власти.

Об этом в эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил российский политолог Сергей Марков, комментируя известие об отъезде в Германию бывшего комиссара прокремлевского движения «Наши» Роберта Шлегеля.
«Сейчас в России есть раскол общественный. Одни говорят – те, кто принадлежит к «крымскому консенсусу», говорят, это предательство, так нельзя.

А другие – «ты молодец, правильно сделал, отсюда надо уезжать и вообще, Путина надо свергать», и так далее. Эта часть другая, она растет постоянно.

Если в народе сторонников Путина большинство безусловное, то в элитах сторонников Путина уже почти меньшинство.

И Путину нужно наводить здесь порядок. Я не думаю, что он должен проводить политику в интересах этих элит, которые в огромной своей части являются аморально антизаконными паразитами на теле общества.

У нас большая часть элиты именно такова, они украли свою собственность и власть во многом, а не получили ее. Поэтому Путину нужно провести чистку этих элит во благо народа», – заявил Марков.

Его поддержал бывший депутат Верховной рады Вадим Колесниченко. По его словам, противостояние «башен Кремля» усиливается.

«Достаточно тревожные слова… Там война башен идет… Но воюют они ради чего? Они же не ради закона воюют – это инструменты в борьбе элит, вот что самое страшное. Элиты в своих кабинетах в борьбе за бюджетные пироги, за сохранение собственности…

В борьбе за эту власть они теряют контроль над ситуацией, они не понимают, что происходит среди населения. Но, если в последние пять лет систематически падает рост доходов населения, но нам рассказывают совершенно другое, это совершенно тревожно», – сказал Колесниченко.

Он подчеркнул, что глава государства должен иметь надежную опору, а не риск саботажа своих распоряжений подчиненными.

«Любое распоряжение должен потом кто-то исполнить, которое выходит с его подписью», – сказал Колесниченко.

В качестве примера неэффективной работы чиновничьей вертикали он также привел ситуацию с регулярным срывом федеральных программ, в том числе, по восстановлению Крыма после пребывания в составе Украины.

«Мы имеем федеральные целевые программы, либо национальные проекты, которые готовило правительство и которые правительство объявляет. Мы их не можем выполнить. А правительство продолжает работать. Вопрос», – подчеркнул Колесниченко.

Если вот это вот все неудобочитаемое кудахтанье - заявление "политолога", тогда ясно отчего у нас все так печально в политике....(((

+1

895

Безалкогольный каберне написал(а):
Kilmat написал(а):
#p278213,Лысый написал(а):

российский политолог Сергей Марков

у меня от него впечатление, шо он слегка, мягко говоря, неадекватен :dontknow:

Я в чем он неадекватен?

Во многом, Игорь. Просто -во многом. )))
Ты-то не замечаешь. Это и понятно.
Ну, Килмат меня простит... )))
Ладушки. Пора спать.
Завтра - тренироУка... (((

0

896

Mary777 написал(а):

Спросила родственницу, что ей привезти с родины,  какие гостинцы. А чего голову зря ломать и дрянь ненужную тащить за три девять земель.
Родственница недолго думая скинула  список:

[url]https://a.radikal.ru/a06/1912/c6/96c9311e7a6b.jpg[/url]

Я думала напишет, что у неё всё есть и ей ничегошеньки не надо.  Ага. Тот случай. ))

Или !
А то ты ей завидуешь...)))
Не полагаю !

+1

897

Mary777 написал(а):

Купила себе новые кроссовки, а то старые начали рассыпаться прямо в зале, мелкой чёрной крошкой на светлый пол. Красивые были. Найковские. Жаль их. Семь лет верой и правдой служили. Где они со мной только не были, чего только не повидали. 
Но новые тоже ничего - на катер похожи. На катер, бегущий по волнам.
Подруге не понравились, говорит, шо надо брать весёлые расцветки, а какие весёлые, если сейчас время такое -  чёрное только и брать. Да и чёрный цвет худит.

[url]https://a.radikal.ru/a37/1912/43/949f0b917024.jpg[/url]

Пусть вечер будет добрым!

Зачем тебе ещё одни кроссовки, Маруся ?
Особенно на фоне стройки в Спортивном переулке ? )))
Шо ты на них будешь делать, спортивная ты наша ? В фитнесс ходить ?!
Зимой ? По гололёду ?!
Ты ведь убьёшься в них ! И НИКТО "спасибо" не скажет - все только посочувствуют. )))
Ладно....
Я пошутил...))) Ты - понялА. )))

+1

898

В этот день (1980) был убит Джон Леннон... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+5

899

Mary777 написал(а):

Спросила родственницу, что ей привезти с родины,  какие гостинцы. А чего голову зря ломать и дрянь ненужную тащить за три девять земель.
Родственница недолго думая скинула  список:

[url]https://a.radikal.ru/a06/1912/c6/96c9311e7a6b.jpg[/url]

Я думала напишет, что у неё всё есть и ей ничегошеньки не надо.  Ага. Тот случай. ))

Нафига родня такая, лутшэ сдохнуть сиратой...

+3

900

Ампоха! Привет))) Выспался? А то мне уже нехорошие мысли стали приходить, что тебя съели((((

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма