форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

В окружении президента Российской Федерации становится все меньше сторонников так называемого «Крымского консенсуса», который в 2014 году обеспечил единство разных политсил. В России все больше усиливается борьба элит друг с другом, и у президента все меньше сторонников в верхушке власти.

Об этом в эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил российский политолог Сергей Марков, комментируя известие об отъезде в Германию бывшего комиссара прокремлевского движения «Наши» Роберта Шлегеля.
«Сейчас в России есть раскол общественный. Одни говорят – те, кто принадлежит к «крымскому консенсусу», говорят, это предательство, так нельзя.

А другие – «ты молодец, правильно сделал, отсюда надо уезжать и вообще, Путина надо свергать», и так далее. Эта часть другая, она растет постоянно.

Если в народе сторонников Путина большинство безусловное, то в элитах сторонников Путина уже почти меньшинство.

И Путину нужно наводить здесь порядок. Я не думаю, что он должен проводить политику в интересах этих элит, которые в огромной своей части являются аморально антизаконными паразитами на теле общества.

У нас большая часть элиты именно такова, они украли свою собственность и власть во многом, а не получили ее. Поэтому Путину нужно провести чистку этих элит во благо народа», – заявил Марков.

Его поддержал бывший депутат Верховной рады Вадим Колесниченко. По его словам, противостояние «башен Кремля» усиливается.

«Достаточно тревожные слова… Там война башен идет… Но воюют они ради чего? Они же не ради закона воюют – это инструменты в борьбе элит, вот что самое страшное. Элиты в своих кабинетах в борьбе за бюджетные пироги, за сохранение собственности…

В борьбе за эту власть они теряют контроль над ситуацией, они не понимают, что происходит среди населения. Но, если в последние пять лет систематически падает рост доходов населения, но нам рассказывают совершенно другое, это совершенно тревожно», – сказал Колесниченко.

Он подчеркнул, что глава государства должен иметь надежную опору, а не риск саботажа своих распоряжений подчиненными.

«Любое распоряжение должен потом кто-то исполнить, которое выходит с его подписью», – сказал Колесниченко.

В качестве примера неэффективной работы чиновничьей вертикали он также привел ситуацию с регулярным срывом федеральных программ, в том числе, по восстановлению Крыма после пребывания в составе Украины.

«Мы имеем федеральные целевые программы, либо национальные проекты, которые готовило правительство и которые правительство объявляет. Мы их не можем выполнить. А правительство продолжает работать. Вопрос», – подчеркнул Колесниченко.

Если вот это вот все неудобочитаемое кудахтанье - заявление "политолога", тогда ясно отчего у нас все так печально в политике....(((

Привет))) Так где ты такие кадры себе набираешь? Прям таки моя конвойная юность и милицейская молодость))) Броник постоянно носи. И пригласи к себе на работу Ампоху. А то он скучает. Как никак а он на зоне служил.

А без шуток если, то этой публике деньги только под расчет выдавать надо. Я в свое время бригаду уродцев на стройке контролировал(((.

+2

902

Безалкогольный каберне написал(а):

Интересно, а где таких кадров Донни набирает?((( Аж прямо конвойной юностью пахнуло и милицейской молодостью.

Печалька в том, Шмурдяк,  что не я их набираю, а отдел кадров... А мне остается только работать с имеющимся контингентом....(
В целом парни не плохие... Только ссутся и глухие(цы))))
Да нормальные ребята! По работе у меня к ним претензий никаких!!!
Мафынку та собрали.. И мафынка та пофла! Пофла, лодимая...
Сдаём ходовые... Третьи сутки маслает в полную нагрузку в сети РосЭнэрго..
Устали просто парни... третий месяц без выходных ломят...
Надо бы хоть дня 3-4 дать на отсып/релакс.. А не дают! Сам вот с суточного дежурства только приехал..26 часов на пульте..
Счас Марина винишка притаранит , "Лидии" кубанской и я в отсып...

Всем -ТРЯМ!)))
Ах, какая, братцы, мука,
И какая б***ь, х**ня -
Я селедку ем без лука.
Лука нету у меня.

То, что в доме нет картошки -
Х** с ней, нет ее давно,
То, что хлеба нет ни крошки -
Тоже, в общем-то, г*вно,
но -

Все облазил, вплоть до ванной,
В каждый заглянул пакет -
Нету луковицы сраной.
СРАНОЙ ЛУКОВИЦЫ НЕТ!

Я вообще молчу про водку,
Водку помнить - это спесь.
Ем е**чую селедку!
Х*ли делать - надо есть.

Не еда, а волхованье -
Медитирую, жую,
Про раздельное питанье
Сам с собою говорю...

Между прочим, даже вкусно.
Как распробуешь - поймешь.
Поначалу вроде грустно,
А теперь - так х** уймешь.

За окошком дело к маю,
Солнце - Огненная Пещь.
А я селедочку вкушаю,
За***тельская вещь!

Если б мне немного чаю
(Это я уже пою)...
Нету чаю - не серчаю,
Я водичкою запью.

А еще окно открыто,
И разложена кровать,
Ложка-вилка перемыта!
Все, п****ц. Пошел читать.)))  /С Калугин/ Кажется... Но может бытьперепутал, возможно это Лёха Яковенко...)

Отредактировано DonKat (2019-12-08 09:54:57)

+2

903

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Интересно, а где таких кадров Донни набирает?((( Аж прямо конвойной юностью пахнуло и милицейской молодостью.

Печалька в том, Шмурдяк,  что не я их набираю, а отдел кадров... А мне остается только работать с имеющимся контингентом....(
В целом парни не плохие... Только ссутся и глухие(цы))))
Да нормальные ребята! По работе у меня к ним претензий никаких!!!
Мафынку та собрали.. И мафынка та пофла! Пофла, лодимая...
Сдаём ходовые... Третьи сутки маслает в полную нагрузку в сети РосЭнэрго..
Устали просто парни... третий месяц без выходных ломят...
Надо бы хоть дня 3-4 дать на отсып/релакс.. А не дают! Сам вот с суточного дежурства только приехал..26 часов на пульте..
Счас Марина винишка притаранит , "Лидии" кубанской и я в отсып...

Всем -ТРЯМ!)))
Ах, какая, братцы, мука,
И какая б***ь, х**ня -
Я селедку ем без лука.
Лука нету у меня.

То, что в доме нет картошки -
Х** с ней, нет ее давно,
То, что хлеба нет ни крошки -
Тоже, в общем-то, г*вно,
но -

Все облазил, вплоть до ванной,
В каждый заглянул пакет -
Нету луковицы сраной.
СРАНОЙ ЛУКОВИЦЫ НЕТ!

Я вообще молчу про водку,
Водку помнить - это спесь.
Ем е**чую селедку!
Х*ли делать - надо есть.

Не еда, а волхованье -
Медитирую, жую,
Про раздельное питанье
Сам с собою говорю...

Между прочим, даже вкусно.
Как распробуешь - поймешь.
Поначалу вроде грустно,
А теперь - так х** уймешь.

За окошком дело к маю,
Солнце - Огненная Пещь.
А я селедочку вкушаю,
За***тельская вещь!

Если б мне немного чаю
(Это я уже пою)...
Нету чаю - не серчаю,
Я водичкою запью.

А еще окно открыто,
И разложена кровать,
Ложка-вилка перемыта!
Все, п****ц. Пошел читать.)))  /С Калугин/ Кажется... Но может бытьперепутал, возможно это Лёха Яковенко...)

Тогда сманивай Ампоху и требуй у руководства титановую каску и броник)))

0

904

+1

905

В Приморском крае по подозрению в получении взятки задержаны инспекторы ДПС по Хорольскому району, сообщается на сайте регионального управления МВД России. Задержание провели полицейские и сотрудники ФСБ.

Ащще ужос, федералам бабла нихватаит, ужо у гайцоф атнимать начяли...

+2

906

ampoh написал(а):

В Приморском крае по подозрению в получении взятки задержаны инспекторы ДПС по Хорольскому району, сообщается на сайте регионального управления МВД России. Задержание провели полицейские и сотрудники ФСБ.

Ащще ужос, федералам бабла нихватаит, ужо у гайцоф атнимать начяли...

В ФСБ есть такое интересное управление "М". По контролю за МВД.

0

907

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61 … iginal.jpg

0

908

Доброго всем дня, у нас солнечно и +10, вчера +12 было. И так на 10 дней уперод по прогнозам.

+4

909

В 1999 году, когда Путин пришел к власти, в России было 1 миллион 60 тысяч заключенных. Сейчас, по состоянию на ноябрь 2019 года, в России 530 тысяч заключенных. Вот такой у нас «кровавый режим».
Источник: https://rusvesna.su/news/1575820309

+1

910

Лысый написал(а):

В 1999 году, когда Путин пришел к власти, в России было 1 миллион 60 тысяч заключенных. Сейчас, по состоянию на ноябрь 2019 года, в России 530 тысяч заключенных. Вот такой у нас «кровавый режим».
Источник: https://rusvesna.su/news/1575820309

Это брат, попустительство! За мелкую краженку, которую можно переквалифицировать в грабеж... Условка с испытательным сроком.
А вот чиновников и силовиков нужно сажать без пощады.
У меня сын подполковник полиции "ксиву" берет только на службу. На улице он ей не "козыряет". Так же и племяшь - майор внутренней службы.
Только чекисты и идиоты из полиции в Москве "ксивами козыряют". Сняли на мобильник. Выложили в сеть. Максимум через неделю уволен.

0

911

Ампоха, как всегда в своем стиле)))))

В игноре: 1.5 землекопа,като@,Cetus,Syberia,Лысый,Alexx,Jim eam,Циклон,Фома171,
Reaktor,
Безалкогольный каберне

+2

912

#p278260,Mary777 написал(а):

Купила себе новые кроссовки, а то старые начали рассыпаться прямо в зале, мелкой чёрной крошкой на светлый пол. Красивые были. Найковские. Жаль их. Семь лет верой и правдой служили. Где они со мной только не были, чего только не повидали. 
Но новые тоже ничего - на катер похожи. На катер, бегущий по волнам.
Подруге не понравились, говорит, шо надо брать весёлые расцветки, а какие весёлые, если сейчас время такое -  чёрное только и брать. Да и чёрный цвет худит.

Вы не поверите, но любители лодкоплавания и лодкостроения подобный дизайн катеров так и называют - кроссовок. В частности в все "яхты" Princess. И это не комплимент ))

+3

913

Лысый написал(а):

В 1999 году, когда Путин пришел к власти, в России было 1 миллион 60 тысяч заключенных. Сейчас, по состоянию на ноябрь 2019 года, в России 530 тысяч заключенных. Вот такой у нас «кровавый режим».
Источник: https://rusvesna.su/news/1575820309

Дык половину чекисткие костоломы расстреляли.

+2

914

Безалкогольный каберне написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/1208966/1208966_original.jpg

Во дурачьё..  чо ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь!..
надо было поехать  в подмосковную дерёвню и за 10 - 12 тыров купить недокументальную "тулку" отпилить приклад и полметра дудки... а из оставшегося огрызка плеваться тремя нулями ниже пояса.. по внутренней стороне бедра левой ноги))) учебник 9-го класса)))

Опять в столовку не успел.. закрылись... снова "Альтос" мандаринами закусывать...(((
Чо та подустал я.. и жрать хочется..
а у мну в номере только горошек и майонез..(
пойду я спать.... ну его всё козе в трещину!.

Отредактировано DonKat (2019-12-08 20:46:59)

+2

915

А в Куиве майданят....палатки ставят, гимн спивают

Протестующие хотят ночевать под Офисом Президента, пронесли дрова и пытаются пронести бочки для костров. Активисты намерены оставаться около Офиса Зеленского до тех пор, пока не буде известен результат переговоров «Нормандской  четвёрки»

+2

916

ыыыыы)))

Стихомайдан. "НАТО - у кожну хату".

Началась молитва. Одновременно наполняют бочки для костра.

20:21  А вот еще какое-то строительство под стенами у Зеленского. Похоже, "Нацкорпус" готовит мега-палатку.

19:48  Раздают чай и печенье. Как в старые добрые времена.

В большей степени это люди возрастом 45+, но организационный костяк, судя по тому, кто разгружает машины и устанавливает транспаранты, составляет Нацкорпус, которого, кстати, не было на утреннем Порох-майдане.

На входе перед воротами ОП около 200 правоохранителей, остальные дежурят во дворах. Правоохранители на входе проверяют Нацкорпус, который проносит разные упакованные вещи.

Где-то треть от всех присутствующих под ОП составляют журналисты. В толпе виднеются несколько флагов "Свободы". Интересно, что нет символики "Европейской солидарности", при этом есть ее молодежное крыло.

льяна Супрун делает вдохновляющие перепосты и пишет по слогам: "Ре-во-лю-ция!"

+1

917

Вчера попытались майданить в Минске но как пишут сами змагары - слабенько вышло. С таким рвением оне даже от эстонии не отмахаются (пентру накуя они Эстонии вопросов не возникает. Змагары, чо..)

+3

918

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/1208966/1208966_original.jpg

Во дурачьё..  чо ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь!..
надо было поехать  в подмосковную дерёвню и за 10 - 12 тыров купить недокументальную "тулку" отпилить приклад и полметра дудки... а из оставшегося огрызка плеваться тремя нулями ниже пояса.. по внутренней стороне бедра левой ноги))) учебник 9-го класса)))

Ну ты же опытный)))) Я в конторе узнаю когда на проспекте Сахарова хомяки соберутся...
И ждем тебя с обрезом. Заранее только предупреди))))

+1

919

morozka написал(а):

Вчера попытались майданить в Минске но как пишут сами змагары - слабенько вышло. С таким рвением оне даже от эстонии не отмахаются (пентру накуя они Эстонии вопросов не возникает. Змагары, чо..)

Не. Насколько я понял, то самые умные белорусские оппы майданили в Киеве. Перед посольством Беларуси))) Хоть облегчили работу белорусским КГБшникам)))))) Нафоткали их в досье по полной)))

0

920

morozka написал(а):

ыыыыы)))

Стихомайдан. "НАТО - у кожну хату".

Началась молитва. Одновременно наполняют бочки для костра.

20:21  А вот еще какое-то строительство под стенами у Зеленского. Похоже, "Нацкорпус" готовит мега-палатку.

19:48  Раздают чай и печенье. Как в старые добрые времена.

В большей степени это люди возрастом 45+, но организационный костяк, судя по тому, кто разгружает машины и устанавливает транспаранты, составляет Нацкорпус, которого, кстати, не было на утреннем Порох-майдане.

На входе перед воротами ОП около 200 правоохранителей, остальные дежурят во дворах. Правоохранители на входе проверяют Нацкорпус, который проносит разные упакованные вещи.

Где-то треть от всех присутствующих под ОП составляют журналисты. В толпе виднеются несколько флагов "Свободы". Интересно, что нет символики "Европейской солидарности", при этом есть ее молодежное крыло.

льяна Супрун делает вдохновляющие перепосты и пишет по слогам: "Ре-во-лю-ция!"

Завидуешь?)))) Переезжай на Украину))) Там и "печенюшки с чайком-хитрым" будут)))

0

921

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

В 1999 году, когда Путин пришел к власти, в России было 1 миллион 60 тысяч заключенных. Сейчас, по состоянию на ноябрь 2019 года, в России 530 тысяч заключенных. Вот такой у нас «кровавый режим».
Источник: https://rusvesna.su/news/1575820309

Дык половину чекисткие костоломы расстреляли.

В Калининграде многих ампохи на зоне передушили)))

0

922

morozka написал(а):

Вчера попытались майданить в Минске но как пишут сами змагары - слабенько вышло. С таким рвением оне даже от эстонии не отмахаются (пентру накуя они Эстонии вопросов не возникает. Змагары, чо..)

Майданят в Менске и Куиве.

-1

923

morozka написал(а):

Вчера попытались майданить в Минске но как пишут сами змагары - слабенько вышло. С таким рвением оне даже от эстонии не отмахаются (пентру накуя они Эстонии вопросов не возникает. Змагары, чо..)

Видел по Евроньюс. Несколько десятков юных придурков. Хохлы надолго отбили охоту майданить у нормальных людей.

+2

924

#p278305,Nizhegorodec написал(а):

Видел по Евроньюс. Несколько десятков юных придурков.

у меня на евроньюс и стримы времени не было, я змагаров в твитере читал (благо, читаю на мове свободно благодаря детству в окружении книжек на ней).  Вот ваще не отличаются от хохлопитеков, переход от перемоги до зрады буквально  час))) То они вот-вот бацьку скинут, тут хлоп - и народ не тот...

+1

925

#p278301,Безалкогольный каберне написал(а):

Переезжай на Украину))) Там и "печенюшки с чайком-хитрым" будут

зачем такие сложности с переездом? Ежели понадобятся острые ощущения, можно и на экскурсию сгонять))) Хочешь, и тебя прихвачу? Будешь изображать из себя немого поклонника Тягнибока, шоб не палить нас москальским акЧентом)))

+3

926

тем временем в Кукуиве

Протестующие строят палаточный лагерь под офисом Президента Украины,им удалось прорвать кордоны полиции и подвезти бочки для разжигания костров, шины, дрова, электрогенераторы и другую амуницию. Полиция уже не рискует в противостояние, есть подозрение что протестунам благоволит сам министр МВД

Надеюсь, пан Зельц догадался на время встречи в Париже, семью с собой прихватить.. А то с этих орангутангов станется до них добраться

0

927

Nizhegorodec написал(а):

Видел по Евроньюс. Несколько десятков юных придурков. Хохлы надолго отбили охоту майданить у нормальных людей.

Ну там не десятки, а сотни. И даже тысячи. А вообще многие белорусы, которые живут челночным и околочелночным бизнесом заражены ядом русофобства. Им кажется, что Россия не дает им сделаться такой "развитой" как Польша к примеру. Им абсолютно до лампочки, что белорусы почти 40% экспорта гонят в Россию, что занимаются перепродажей с огромным нарушением всех норм (хотя бы креветки), что получают дешевые газ и нефть и перепродают их на Запад, учитывая это как торговля с ЕС. Транзит огромный. Отрезав Россию они отрежут до 50% своей экономики.

Отредактировано Маджентис (2019-12-08 23:04:25)

+1

928

22:34 В телеграм канале Андрея Билецкого опубликовали фото на котором глава Нацкорпуса беседует с Марусей Зверобой, которая проходит по делу об угрозах убить президента Украины Владимира Зеленского

22:04  Здесь сейчас около 350 человек. Основной движ в зоне Нацкорпуса - у них много палаток, сцена, к тому же и Билецкий здесь пока что. В зоне "Свободы" все намного спокойнее.

21:57  Людей стало поменьше, около 500 человек. Ночевать будет меньше, чем пришло постоять в поддержку.

21:49  Вот через такой кордон пускают людей к Банковой. Граница почти на замке. Проводят фильтрацию входящего актива.

21:38  На сцене пустили музыку. Поют "Воинов света". Правда, в переводе на государственный язык.

А к большой синей палатке прикрепили табличку "Кухня". Правда, ее еще не открыли. Видимо, чтобы народ, отужинав, не начал расходиться.

21:29  Видео "Страны" о странном сооружении "детей Билецкого" у здания Офиса президента.

21:20  Наконец-то "Нацкорпус" построил свою супер-палатку.

21:15  Организатор со сцены сказал, что через 20 минут начнется концерт - музыкальные выступления, которые "пожвавлять наш рух". Также он сообщил, чтобі сейчас его не беспокоили желающие выступить, потому что "впереди ночь и день у нас, так что будет время выступить".К тому же было объявлено, что завтра будет работать медиа-room, в котором будут проходить лектории.

не, ну организация у них на уровне, шо ни говори... Тут тебе и пожрать и выпить и потрахаццо и песенки послухать и под лекцию поспать...

+1

929

#p278309,Маджентис написал(а):

А вообще многие белорусы, которые живут челночным и околочелночным бизнесом заражены ядом русофобства.

че за бред?
даже не буду спрашивать откуда этот бред в виде многих белорусов-русофобов..

+2

930

и да, какие тысячи если даже по самым одиозным сми в виде радио Свобод, там едва набралось 800 человек?

вон, змагары сами пишут

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/09/00 … 49bc3b.jpg

и по такому количеству уже решено что многие белорусы? Рили? А шо тогда говорить про РФ с митингами оппов? Многие россияне заражены ядом .... и т.д...?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма