форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Безалкогольный каберне написал(а):

Боевые питорасы схватились с натуральными питорасами))))

https://pbs.twimg.com/media/EKHxXkUWwAA … name=large

Победило дружбо?

+1

92

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Мурло ты ниграматнае...

За Германию аналогии мнятса.

Что радеешь за воссоединение Калининградской области с ФРГ?

Какие ваши доказательства?

Какие еще доказательства?))) Отмываться не тому кто указал, а тому на кого указали. Главное, чтобы справка грамотно оформлена была)))

0

93

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Боевые питорасы схватились с натуральными питорасами))))

https://pbs.twimg.com/media/EKHxXkUWwAA … name=large

Победило дружбо?

Да, что то не похоже))) Или я ничего в дружбе не пониманию))))

0

94

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Что радеешь за воссоединение Калининградской области с ФРГ?

Какие ваши доказательства?

Какие еще доказательства?))) Отмываться не тому кто указал, а тому на кого указали. Главное, чтобы справка грамотно оформлена была)))

Канституцыя даёт мене право паслать фсех указывающих... Вот и ты иди.

0

95

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Какие ваши доказательства?

Какие еще доказательства?))) Отмываться не тому кто указал, а тому на кого указали. Главное, чтобы справка грамотно оформлена была)))

Канституцыя даёт мене право паслать фсех указывающих... Вот и ты иди.

Я так и думал, что вы сепаратист гражданин Ампох.

0

96

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Какие еще доказательства?))) Отмываться не тому кто указал, а тому на кого указали. Главное, чтобы справка грамотно оформлена была)))

Канституцыя даёт мене право паслать фсех указывающих... Вот и ты иди.

Я так и думал, что вы сепаратист гражданин Ампох.

Ты думал... Ты шо, Маяковский штобэ думать? Будет доказуха - миласти просим, а пака ходи лесом.

Отредактировано ampoh (2019-11-25 16:10:22)

+1

97

Одесситы!!! Беда!!!))))

Като видимо зарыдает. А Лысый, Фома и Гузя с горя уйдут в запой. Они же ее сразу приняли за свою))))

Мария Гайдар пожаловалась на жизнь в Украине.

Представитель российской оппозиции, сбежавшая из страны в 2015 году, заявила, что ей так и не удалось освоиться в чужой стране.

На этот счёт политик высказалась в недавнем интервью.

Как передает РИА ФАН, Гайдар призналась, что за 4 года, проведенных в Украине, ей так и не удалось стать своей.

По словам россиянки, она постоянно сталкивалась с нападками со стороны националистов в связи с чем в один момент политик осознала, что осуществить задуманное в соседней стране ей не удастся.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-25 16:22:13)

+1

98

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

+1

99

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Канституцыя даёт мене право паслать фсех указывающих... Вот и ты иди.

Я так и думал, что вы сепаратист гражданин Ампох.

Ты думал... Ты шо, Маяковский штобэ думать? Будет доказуха - миласти просим, а пака ходи лесом.

Маяковский не думал - он писал. А вообще то мразота та еще была. Во время покончил с собой. К стенке точно бы прислонили.

0

100

ampoh написал(а):

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

Так я его давно выявил)))) Он даже по ночам один на форуме сидит. Видимо инфу качает)))))

+1

101

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я так и думал, что вы сепаратист гражданин Ампох.

Ты думал... Ты шо, Маяковский штобэ думать? Будет доказуха - миласти просим, а пака ходи лесом.

Маяковский не думал - он писал. А вообще то мразота та еще была. Во время покончил с собой. К стенке точно бы прислонили.

Ты... На певца ливарюцыи... Да после такова я на одном с такой гектаре грыбы сабирать нибуду.

0

102

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

Так я его давно выявил)))) Он даже по ночам один на форуме сидит. Видимо инфу качает)))))

А ты доложыл кудой паложэно? Нет? Ну ничо, я пра вас отзванилса, гатофь шерстяные носки.

+1

103

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

Так я его давно выявил)))) Он даже по ночам один на форуме сидит. Видимо инфу качает)))))

А ты доложыл кудой паложэно? Нет? Ну ничо, я пра вас отзванилса, гатофь шерстяные носки.

А подозреваемый Маджентис пропал)))

А что это у него за ник такой? Из литовских лесных братьев что ли?)))

Знавал я одного осужденного Курайтиса....

+1

104

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так я его давно выявил)))) Он даже по ночам один на форуме сидит. Видимо инфу качает)))))

А ты доложыл кудой паложэно? Нет? Ну ничо, я пра вас отзванилса, гатофь шерстяные носки.

А подозреваемый Маджентис пропал)))

А что это у него за ник такой? Из литовских лесных братьев что ли?)))

Знавал я одного осужденного Курайтиса....

Пад мадэль машины закосил, на карейцэф паходу работаит...

+3

105

Филарет подлинник томоса искал?

16 ноября 2019 года, когда Константинопольский патриарх Варфоломей был на встрече с греческими соотечественниками, в его дом забрались трое неизвестных, сообщает «Страна» со ссылкой на стамбульскую грекоязычную газету «Анатоли». Взломщиков заметила экономка, которая находилась в доме, кроме того, их зафиксировали камеры видеонаблюдения в доме.

Люди в масках обыскали дом, но пока нет информации о том, украли ли они что-то. О происшествии сообщили в полицию, которая разыскивает взломщиков.

Резиденция патриарха находится в комплексе зданий, охраняемых частной компанией, и непонятно, как грабители могли действовать, не будучи замеченными охраной.

Газета пишет, что «в последнее время появляется все больше статей и публикаций против Вселенского патриархата, в то время как несколько дней назад в Халки полугосударственное учреждение Фонд истории Турции организовало конференцию ненависти против патриархии и Халкинской богословской школы» и задается вопросом, может ли турецкое государство обеспечить должную безопасность патриарху.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-25 16:41:28)

+1

106

Занятно проглядывать ваши с Ампошей монологи, Игорь... )))
Недавно ко мне заходила тётка-водопроводчица.
Не знаю ЗАЧЕМ, Игорь.
По её версии - "счётчик посмотреть".
Я её обидел послегка. ))) (Вовсе не ТАК, как ты придумал...)
Разговаривал с ней по-немецки ! И в терминах танковой бригады СС "Викинг". )))
Ты бы видел её глаза, Игорь !!!

Who are you ??!! Watch is SS ???
No. ))) I"m russian. Odessa state. Europe. Understand ME ?!
Ahaaaaa... (System shutdown) )))

Лютый пипец... Больше я ТАК шутить не стану...

+2

107

Ностальгия.....

0

108

Еще один.....

+1

109

Рыбинск....давно это было....

0

110

#p277395,Безалкогольный каберне написал(а):

Они же ее сразу приняли за свою))))

Говори да не заговаривайся, кандидат в историии...

+2

111

ampoh написал(а):

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

Абыдно говориш.
Со смартфона зашел, прочитал, выключил... а оказывается вишу и потом.

+2

112

ampoh написал(а):

Сегодня на Первом усиленно защищали Ротару. Ох как усиленно.
Да голубь мира, да вся такая белая, да любовь к России аж прямо шкворчит....

И что-то внутренне мне ... не верю.

+3

113

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

Абыдно говориш.
Со смартфона зашел, прочитал, выключил... а оказывается вишу и потом.

И смартфон у тебе шпиенский... Самасунг наверна.

+1

114

25.11.2019 - 18:51
В Москве скончалась легендарная советская разведчица-нелегал | Русская весна

В Москве скончалась легендарная советская разведчица-нелегал Гоар Вартанян, сообщило пресс-бюро Службы внешней разведки России.

Гоар Вартанян родилась 25 января 1926 года в армянском городе Ленинакан (Гюмри). В начале 1930-х годов с семьей переехала на жительство в Иран.

В 16-летнем возрасте вошла в антифашистскую группу своего будущего супруга и соратника — Геворка Вартаняна, вместе с которым в Иране вела активную разведывательную работу в сложных условиях. В 1943 году в составе этой группы принимала участие в операции по обеспечению безопасности Тегеранской конференции. Тогда была предотвращена попытка покушения гитлеровских спецслужб на лидеров «большой тройки» — Сталина, Рузвельта и Черчилля.

В 1951 году супруги Вартанян были выведены в СССР, в 1956 году успешно закончили Ереванский институт иностранных языков. Затем последовала многолетняя, в экстремальных условиях во многих странах мира, работа супружеской пары разведчиков-нелегалов Гоар и Геворка Вартанян, действовавших под оперативными псевдонимами «Анита» и «Анри».

В 1986 году после 30 лет плодотворной работы на нелегальном положении Гоар и Геворк Вартанян вернулись домой. По мнению специалистов, результаты их работы столь значительны, что никогда не будут рассекречены.

Заслуги Гоар Вартанян перед родиной были отмечены орденами Красного Знамени, Отечественной войны II степени и многими медалями.

Источник: https://rusvesna.su/news/1574696431

+2

115

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А вот поведение пацыэнта Маджентис настораживает. Чясами туто сидит и малчит, уш не вражына ли?

Абыдно говориш.
Со смартфона зашел, прочитал, выключил... а оказывается вишу и потом.

И смартфон у тебе шпиенский... Самасунг наверна.

Что жена отдала, то и взял.
Какой-то древний алкатель.

+1

116

А про нашу деревню будут кино снимать. Мы (жители) кучу жалоб накатали на администрацию, что не хочет тратиться на развитие нашего посёлка.
Позвонили из Единой России. Вежливо поинтересовалась насчёт главы администрации. В партии понимаешь состоит, а для народа ничего не делает.
Приедет Пятый канал.
Будем в телевизоре мелькать.

Отредактировано Маджентис (2019-11-25 18:04:33)

0

117

Маджентис написал(а):

А про нашу деревню будут кино снимать. Мы (жители) кучу жалоб накатали на администрацию, что не хочет тратиться на развитие нашего посёлка.
Позвонили из Единой России. Вежливо поинтересовалась насчёт главы администрации. В партии понимаешь состоит, а для народа ничего не делает.
Приедет Пятый канал.
Будем в телевизоре мелькать.

Ты там эта... Мелькай праильна. Глядиш, и властью станеш.

0

118

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):

А про нашу деревню будут кино снимать. Мы (жители) кучу жалоб накатали на администрацию, что не хочет тратиться на развитие нашего посёлка.
Позвонили из Единой России. Вежливо поинтересовалась насчёт главы администрации. В партии понимаешь состоит, а для народа ничего не делает.
Приедет Пятый канал.
Будем в телевизоре мелькать.

Ты там эта... Мелькай праильна. Глядиш, и властью станеш.

Не, я беспартийный. С меня хватит любой властной работы.

Отредактировано Маджентис (2019-11-25 18:44:51)

+1

119

Гляньте на что я наткнулся:

https://curious-world.ru/images/content … son/28.jpg

Доминик Дэвисон. Художник в стиле "фэнтэзи". Мне понравилось.

Вечер добрый всем пришедшим!

Отредактировано Nizhegorodec (2019-11-25 19:02:11)

+1

120

Лысый написал(а):
#p277395,Безалкогольный каберне написал(а):

Они же ее сразу приняли за свою))))

Говори да не заговаривайся, кандидат в историии...

Правда глаза режет?))))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма